Главная > На экране > Первый магазин в Москве открыл URBANTIGER

Первый магазин в Москве открыл URBANTIGER

Модная комфортная одежда для офиса, города и природы: инновационный российский бренд URBANTIGER открыл в столице свой первый магазин. В коллекции представлено более 300 моделей, стиль которых объединяет спорт, технологии и моду. Вся продукция бренда производится на собственном производстве компании в России.

Магазин открылся в ТЦ «Метрополис» на площади 120 кв.м, его интерьер радует глаз мультимедийными решениями, современным дизайном и технологичными деталями. Во время торжественного открытия владельцы магазина URBANTIGER (https://urbantiger.ru/) устроили небольшое представление – выступали профессиональные танцоры, мастер-класс провела Юлиана Бухольц, финалистка шоу «Танцы на ТНТ», действовала виртуальная танцевальная зона «Just Dance».

В течение следующего года бренд URBANTIGER рассчитывает расширить сеть своих магазинов, открыв торговые точки в 15 российских городах-миллионниках. Об этом рассказала руководитель направления  Анастасия Пиорунская.

Лазер для эпиляции напрокат по минутам — компания Sahar&Vosk запустила лазершеринг

Международная сеть салонов депиляции SAHAR&VOSK запустила уникальную услугу лазершеринг — аренду лазерного аппарата для самостоятельного проведения эпиляции с поминутной оплатой, которая доступна только в SAHAR&VOSK.

11 декабря в SAHAR&VOSK состоялся запуск услуги лазершеринга «Минутка» — абонементов на лазерную эпиляцию с поминутной оплатой.

В этом случае клиент получает возможность проводить процедуру самостоятельно и платить только за время, проведенное в кабинете, а не за работу мастера. Во время первого посещения студии мастер проводит бесплатный инструктаж и учит работать с техникой. Но в случае необходимости можно арендовать мастера, оплатив его услуги.

Таким образом, проведение процедуры для зоны подмышечной впадины или классического бикини, которая длится около 5 минут, обойдется в 170 руб. вместо 800-1400 руб. по стандартному прайсу салонов. А значит, стоимость услуги лазерной эпиляции будет ниже стоимости процедуры шугаринга.

Услуга подойдет клиентам, которые предпочитают не делать лишних трат, а также тем, кто испытывает дискомфорт в присутствии мастера.

«Работа с простым и очень эффективным аппаратом безопасна, исключает вероятность ошибки и неверных действий: для работы с ним не требуется медицинская лицензия. Мы хотим сделать лазерную эпиляцию максимально доступной и комфортной для клиентов», — говорит основатель международной сети салонов депиляции SAHAR&VOSK Альбина Назарова.

Об Альбине Назаровой

Основатель международной сети салонов депиляции SAHAR&VOSK и бренда косметики SV lab.

https://www.instagram.com/nazarovaalbina/

О компании SAHAR&VOSK

Международная сеть студий доступной депиляции покрывает весь сегмент удаления волос. Под брендом компании работают 5 собственных студий и 60 партнерских в 42 городах России и стран СНГ, в том числе Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Казани.

https://saharvosk.ru/

Контакты:

Серафима Баженова, менеджер по взаимодействию со СМИ

bazhenova@bakers.agency

8-910-314-13-34

преимущества покупки квартиры через агентство

Некоторое время назад практически все вопросы, которые касаются покупки или продажи недвижимости, вызывали определенные проблемы. Владельцы жилой собственности, которые хотели продать объект, нередко ждали покупателя несколько лет, а человек, планировавший вложить сбережения в недвижимость, мог потерять большое количество времени на поиски подходящего варианта. Попытки решить проблемы с жилой недвижимостью крайне редко решались выгодным для покупателя или владельца способом, приводя к финансовым разочарованиям и потерям.

Серьезные изменения в области недвижимости произошли за последние десять лет. Повсеместное распространение интернета значительно повысило уровень информационной грамотности покупателей. Для того чтобы выгодно купить комфортное жилье в Москве, достаточно принять решение и обратиться к специалистам – все вот так просто.

Значительную роль в повышении количества совершенных сделок сыграло появление профессиональных агентств недвижимости, которые оказывают владельцам недвижимости и покупателям услуги по выгодным расценкам.

Специализированные фирмы оказывают владельцам недвижимости и потенциальным покупателям полный перечень услуг по оформлению, оценке и выбору. Помимо прочего, специалисты консультируют по вопросам инвестиций, занимаются подготовкой и оформлением всей документации, защищают интересы клиенты при возникновении каких-либо спорных вопросов.

Владение информацией, которые касаются последних изменений в области законодательства, знание правил совершения сделок купли-продажи недвижимости, использование наработанной информационной базы, в которую стекаются данные из различных источников, позволяют сотрудникам нашего агентства оказывать клиентам эффективную помощь.

Обратившись в наше агентство, покупатели могут рассчитывать на следующие преимущества:

  • Клиент может рассчитывать на приобретение недвижимости по наиболее приемлемым ценам;
  • Возможность покупки проверенных объектов, что исключает вариант появления проблем с собственностью в будущем;
  • Значительная экономия времени. Специалисты самостоятельно занимаются поисками вариантов по определенным критериям;
  • Полное ведение сделки купли-продажи, при этом соблюдаются все нормы законодательства.

Обратившись к нашим профессионалам, клиент экономит не только собственное время, но и силы. Риэлторы сделают все для того, чтобы каждый покупатель остался удовлетворен сотрудничеством. В своей работе мы принимаем во внимание все пожелания и требования, предоставляем консультации на безвозмездной основе по различным вопросам.

 

 

Медведев расширил список санкций по Украине

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о расширении списка юридических и физических лиц Украины, в отношении которых вводятся контрсанкции.

Постановление правительства о введении экономических мер было подписано 1 ноября 2018 года. Санкции предусматривали блокирование безналичных денежных средств, имущества на территории РФ и бездокументарных ЦБ, а также запрет на вывод капитала за пределы России.

Тогда в кабмине отмечали, что введение российских контрмер направлено на противодействие недружественным действиям в отношении граждан России и юридических лиц со стороны Украины.

При этом российское правительство заявлял о возможности отмены вводимых контраснкций в случае отмены Украиной ограничительных мер, веденных в отношении российской стороны.

Дети под защитой «умных» часов Aimoto c героями Disney и MARVEL

В преддверии светлого семейного праздника, Нового года, родители много времени уделяют выбору подарка для своих детей. Он непременно должен быть волшебным, запоминающимся и со смыслом. Умные часы-телефон с GPS Aimoto, выпущенные компанией «Кнопка Жизни» совместно с Disney в России и СНГ, станут как раз таким добрым, ярким и очень нужным подарком!  

Что современные дети ожидают увидеть под елкой? Интерактивные игрушки, супер-роботов, персонажей из любимых мультфильмов, модные гаджеты, выполненные в необычном дизайне. Мир детства полон фантазий и игр, и родители хотят продлить эту волшебную атмосферу, даря детям радость, добрые эмоции и чудеса. Но мечта каждого родителя в том, чтобы игрушки приносили максимум пользы.

Компания «Кнопка Жизни», предоставляющая услугу персонального мониторинга и экстренного вызова помощи по всей России, совместно с компанией Disney в России и СНГ выпустила умные часы-телефон с GPS Aimoto, которые станут прекрасным подарком ребенку на Новый год. Дизайн часов украшают известные герои Disney и MARVEL: Ариэль, Эльза, Рапунцель, Минни и Микки, Тор, Человек-Паук и Железный человек. Часы Aimoto с Рапунцель и Человеком-Пауком первыми появились в мультипликационной красочной коллекции. Выпуск каждой последующей модели был приурочен к важному событию. Например, Aimoto Микки и Aimoto Минни были выпущены специально к 90-летнему юбилею Микки Мауса, а Эльза украсила циферблат новой модели с приходом зимы! Яркие цвета часов будут поднимать настроение их маленьким обладателям каждый день. Гаджет имеет необходимый набор функций: часы могут осуществлять звонки и принимать вызовы через сим-карту, оснащены встроенной фотокамерой, шагомером, фонариком и кнопкой SOS. Дети по достоинству оценят такой модный и стильный аксессуар!

«Умные» часы с GPS Aimoto предоставляют родителям большой спектр возможностей контроля и оказания оперативной помощи детям. Устройство оснащено всеми необходимыми для этого функциями, а для родителей разработано специальное приложение для смартфонов на базе Android и IOS, с помощью которого они могут осуществлять контроль. Особенности «умных» часов:

  • 4 вида геолокации позволяют определить местоположение ребенка с высокой точностью даже внутри помещения;
  • Опция «безопасные зоны» подразумевает, что родители устанавливают в часах гео-зоны (школа, детский сад, дом и т. д.), и в тот момент, когда ребенок покидает «безопасную зону», родителям приходит оповещение;
  • В часах предусмотрено ограничение звонков с незнакомых номеров — безопасное общение детям гарантировано. Входящие и исходящие звонки можно совершать только на разрешенные номера (до 10 контактов);
  • Все часы Aimoto оснащены кнопкой SOS, при одном нажатии которой осуществляется автоматический дозвон на один из трех выбранных номеров по кругу до первого ответившего;
  • Часы позволяют родителям дистанционно включить прослушивание звука и услышать, что происходит вокруг ребенка в режиме онлайн, а также осуществлять мониторинг передвижений через приложение.

С «умными» часами Aimoto родители всегда в курсе, что происходит с малышом: так как аксессуар все время на руке, до него проще дозвониться и убедиться, что все в порядке. Спокойствие родителей — залог хорошего настроения в семье и благополучного развития детей.

Умные часы-телефон с GPS Aimoto Disney|MARVEL станут отличным подарком на Новый год: принесут искреннюю радость ребенку и столь необходимое спокойствие родителям!

Коротко о компании «Кнопка Жизни»:

«Кнопка Жизни» — первая в России система дистанционного мониторинга и экстренного вызова помощи. На сегодняшний день разработана линейка устройств для детей, пожилых людей, людей с инвалидностью. Услуги оказываются по персональному мониторингу, доврачебным консультациям, геолокации и экстренному вызову помощи. Своевременная помощь не только позволяет спасти жизнь человеку, но и серьезно сократить время его лечения и реабилитации после экстренного случая.

Сервис «Кнопка Жизни» был основан в 2011 году, в 2014 году получил инвестиции ФРИИ (Фонд развития интернет-инициатив) и изначально был предназначен для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Абоненты сервиса получают носимые устройства с кнопкой вызова экстренной помощи, которые позволяют связаться с круглосуточным диспетчерским центром и получить необходимую помощь. Данные с устройств передаются в круглосуточный диспетчерский центр, при поступлении сигнала SOS диспетчер вызывает экстренные службы к месту поступления сигнала, а также оповещает родственников или доверенных лиц. Сегодня устройства оснащены мобильной связью, геолокацией, датчиками падения и мониторинга пульса и являются самым современным технологическим решением в области персонального мониторинга не только в России, но и зарубежом.

Более 250 000 абонентов и сотни спасенных жизней по всей территории РФ.

Больше информации об организации на официальном сайте www.knopka24.ru и в социальных сетях: Вконтакте, Facebook, YouTube.

Торжественная церемония вручения премии «Время инноваций-2018» прошла в Сочи

Торжественная церемония награждения премии «Время инноваций-2018» состоялась в Сочи. В рамках 3-й конференции «Инновации – к качественному росту» мероприятие прошло уже в 8-й раз в Красной Поляне 7 декабря 2018 года. Участники события рассказали об инновационных разработках в самых разных сферах: в проектировании среды, на производстве, деловых коммуникациях, трансформации образовательного процесса, IT и телемедицине, юриспруденции.

Всех, кто считает инновационную деятельность бизнес-моделью и приоритетной стратегией, объединило в Сочи вручение премии. Нестандартное и визионерское мышление – основное отличительное качество победителей-новаторов. Цель инноваций – добиться эффективности, а в бизнесе – на экономической прибыли.  Более семидесяти компаний в 21-й номинации стали лауреатами премии в этом году.

 

В ДНР заявили о прибытии под Донецк эшелона ВСУ с токсичным веществом

Разведка провозглашенной Донецкой народной республики зафиксировала прибытие на подконтрольную Киеву территорию в районе Красногоровки западнее Донецка железнодорожного состава с токсичным веществом. Такое заявление журналистам сделал во вторник представитель управления народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

Он рассказал о вагонах, забитых бочками синего цвета с сильнодействующим химическим ядовитым веществом. В настоящее время украинские военнослужащие занимаются их разгрузкой, все они одела в защитные комплекты.

Басурин добавил, что в этом же района находятся специалисты американских и британских спецслужб, которые специализируются на проведении диверсий.

Силуанов заявил о периодическом нарушении таможенного режима Белоруссии и России

Министр финансов РФ Антон Силуанов заявил о нарушении таможенного режима Белоруссии и России, в частности о ввозе подакцизных и санкционных товаров на территорию России.

По его словам, Белоруссия не полностью придерживается условий договора 1999 года, который предусматривает создание единой денежно-кредитной, таможенной, налоговой и экономической политики.

Ранее Александр Лукашенко сообщил, что Кремль отверг все предложения Минска по ценам на газ и компенсации на налоговый маневр нефтяной отрасли. По его словам, на переговорах в Москве представители двух сторон должны будут ответить нВ вопрос, почему принятое президентами решение не было исполненному в текущем году.

На данный момент Минск планирует добиться от России компенсации за налоговый маневр в нефтяной отрасли, который станет причиной удорожания нефти для белорусских НПЗ. Свои потери Белоруссия оценивает в  размере $383 млн при цене барреля нефти $70.

Глава Клинцов готов возместить расходы на поездку детей чиновников в Турцию

Глава города Клинцов Олег Шкуратов заявил, что планирует полностью возместить расходы на организацию поездки детской делегации из города Клинцы в Турцию, в состав которой вошли дети местных чиновников.

Поездка детей в город Демре была организована в марте 2018 года благотворительным фондом имени убитого российского посла Андрея Карлова.  Позднее стало понятно, что в числе делегатов оказались дети местных чиновников, история получила широкий резонанс.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил, что за это работники администрации Клинцов будут наказаны. В администрации города отметили, что чиновница, отвечавшая за отправку детей в Турцию, уволилась по собственному желанию.

Глава города Клинцы сказал, что для прекращения травли детей в СМИ, готов выплатить все средства, затраченные на их выезд.

Новогодняя ночь в отеле Bauer Palazzo в Венеции

Коллекция частных отелей The Bauer Venice приглашает отпраздновать новогоднюю ночь в отеле Bauer Palazzo в старинном городе Венеции.

Новогодняя программа в Bauer Palazzo включает: 

Новогодний ужин

  • 20:00 Приветственный коктейль c шампанским в Salone Delle Feste.
  • Праздничный ужин в ресторане De Pisis c видом на Гранд Канал.
  • 00:00 Обратный отсчёт — встреча Нового 2019 года на террасе c видом на Гранд Канал (фейрверк-шоу).  Шампанское, итальянские котекино и глинтвейн vin brulé.
  • До утра вечеринка DJ Set в BBar.

Новогодний фуршет

  • 20:50 Праздничный фуршет в Cesetti Lounge (специальное меню, подборка итальянских вин).
  • 00:00 Обратный отсчёт — встреча Нового 2019 года на террасе (фейрверк-шоу). Итальянские котекино и глинтвейн vin brulé.
  • До утра вечеринка DJ Set в BBar.

Отель Bauer Palazzo расположен в здании XIX века в шаговой доступности от главных достопримечательностей города.

Роскошные отели THE BAUER VENICE (Bauer Palazzo, Palladio Hotel&SPA и Villa F) олицетворяют своим видом богатейшую культуру нескольких веков Венеции и являются единственной частной коллекцией этого старинного города.

 

По итогам 2018 года Москву посетят около 23,5 млн. туристов

В Москве ожидают почти максимальной загрузки гостиниц на новогодние каникулы (в размере 90%). Как рассказала вице-мэр Наталья Сергунина, ее показатели будут идентичны тем, которые были зафиксированы минувшим летом в рамках проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу. Такую информацию передает ТАСС.

В своем комментарии Наталья Сергунина сообщила, что в центре в гостиницах с четырьмя и пятью звездами практически нет свободных мест — они загружены на 95%. По словам вице-мэра, проведение ЧМ-2018 способствовало уничтожению стереотипов о нашей стране, что привело к росту турпотока в Москву из таких стран, как КНР и Италия, США и Германия, Франция и Великобритания. Ожидается, что в общей сложности по итогам этого года Москву посетят 23,5 миллиона человек. Если сравнивать с показателями 2017 и 2016 годов, то тогда в российской столице побывало 21,6 миллиона и 19 миллионов человек соответственно.