Главная > На экране > Изнасилованную осудили за блуд

Изнасилованную осудили за блуд

Скандальный приговор был вынесен в ОАЭ даме из Норвегии. Её обвинили в блуде. Поводом стало заявление женщины, вИзнасилованную осудили за блуд котором она пожаловалась, что её изнасиловали.

На 16 месяцев отправили за решётку 25-летнюю девушку, которая приехала в Дубай по делам бизнеса. Стражи порядка лишь частично поверили потерпевшей, когда она обратилась с заявлением. Полицейские решили, что дама вступила в связь по своей воле, а поэтому по законам ислама, она нарушила закон. У «блудницы» отобрали все документы и передали её в руки суда.

Лишь через несколько дней девушке дали позвонить, и она через консульство Норвегии смогла изменить меру пресечения. До вынесения приговора девушку опекала норвежская Церковь моряков.

Сейчас осуждённая хочет обжаловать вынесенный приговор, более того, что насильник получил меньший срок – всего 13 месяцев.

ФСИН подтвердила факт избиения Алёхиной, назвав это «применением силы»

Станислав Волегов, глава пресс-службы УФСИН по Пермскому краю, подтвердил, что в отношении Марии Алёхиной, участницыФСИН подтвердила факт избиения Алёхиной, назвав это «применением силы» Pussy Riot была применена сила, так как девушка не хотела подчиняться законным требованиям сотрудников изолятора.

Волегов подчеркнул, что повреждений осуждённая не получила, а сейчас её этапируют в Пермь.

Информация об инциденте появилась в Твиттере Петра Верзилова, мужа ещё одной участниы панк-группы Надежды Толоконниковой. Верзилов сообщил, что конвойные «повалили ее и выволокли» в ходе свидания с адвокатом. Причиной стал отказ Алёхиной ехать в Соликамск без ознакомления со всеми документами.

Арт группа «Война» в свою очередь опубликовала в микроблоге сообщение, что защитники будут настаивать на расследовании случившегося.

Напомним, что Надежда Толоконникова и Мария Алёхина отбывают наказание за панк-молебен, устроенный в столичном храме Христа Спасителя.

Ирина Шейк обнажается по привычке

Продолжает привлекать к себе внимание, в том числе и вездесущих папарацци, модель Ирина Шейк.Ирина Шейк обнажается по привычке

На днях стало известно, что запланированная ещё в прошлом году свадьба модели и футболиста Криштиану Роналду, всё-таки состоится в августе на острове Порту-Санту. Именно там будет построен отель, похожий на дубайский Burj Dubai Al Araba, в который спортсмен намерен инвестировать средства.

В разгаре предсвадебных хлопот невеста не забывает и о работе. На этот раз девушка прилетела на остров Ибица для съёмок в очередной фотосессии.

Известно, что Шейк привыкла обнажаться, и обычно она это делает достаточно красиво. Видимо, любовь к откровенной одежде на фото переросла в любовь к обнажению и в повседневной жизни. По крайней мере, так можно подумать, глядя на последние фотографии модели.

Руководитель UMH group получил награду из рук Валентины Матвиенко

Известному украинскому медиамагнату и главе холдинга UMH group Борису Ложкину была вручена почетная грамота Совета Федераций за работу, проделанную для развития свободных и независимых СМИ.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко торжественно вручила известному медиамагнату из Украины Борису Ложкину почетную грамоту Совета Федерации, отметив таким образом вклад известного украинского медиаменеджера, основавшего и возглавившего медиахолдинг UMH group, в дело развития свободных и независимых средств массовой информации, а также содействие укреплению дружественных отношений России и Украины.

«Борис Ложкин руководит издательским домом, который работает с российскими медиа. Я хочу сказать, чтобы реализовывать такой проект, надо быть большим профессионалом и другом России, и понимать, какую важную миссию он выполняет», — прокомментировала награждение Валентина Матвиенко. Председатель Совета Федераций отметила, насколько важно для народов Украины и России сохранять хорошее взаимодействие, а деятельность медиахолдинга Бориса Ложкина помогает налаживать обмен мнениями, взаимное культурное обогащение двух братских народов, содействует развитию русского языка на Украине и т.д. Валентина Матвиенко считает, что издательский дом, возглавляемый Ложкиным и представляющий российские медиа, существенно влияет на подобные процессы. Отметила глава Совета Федерации высокий профессионализм этого медиаменеджера.

Борис Ложкин возглавляет UMH group уже более двух десятилетий и широко известен в сфере медиабизнеса. Успешный проект начался в 1994 году с появлением еженедельника «Теленеделя». На базе этого издания в дальнейшем происходило развитие международной группы UMH, которая согласно оценкам «РБК. Рейтинги», состоит в топ-15 крупнейших медиа-компаний постсоветского пространства. Сегодня в ведении холдинга находятся такие популярные издания и ресурсы как Forbes, Корреспондент, Vogue, Фокус, Теленеделя, bigmir.net, i.ua, football.ua, Ретро FM, Europa Plus, Авторадио, Наше радио, Комсомольская правда в Украине, Аргументы и Факты в Украине, Совершенно Секретно в Украине и и т.д. Борис Ложкин входит в состав правления Всемирной Ассоциации Издателей WAN-IFRA. Именно по его инициативе в Киеве был проведен 64 Всемирный газетный конгресс (WAN-IFRA). Борис Ложкин известен как лауреат премий «Человек года-2003» в номинации «Предприниматель года», а также «Лучший медиа-менеджер России – 2008». Он стал победителем национального этапа Международного конкурса «Предприниматель года — 2008».

Источник: http://www.kp.ru/online/news/1487861/

Звезда «Мальчишника в Вегасе» раскрыл секрет потери веса

Звезда "Мальчишника в Вегасе" раскрыл секрет потери весаАктёр из фильма «Мальчишник в Вегасе» Джейсон Судейкис говорит, что его невеста, актриса Оливия Уайлд, помогла ему сбросить вес.

«По правде говоря, я не способен встать на час раньше для того, чтобы провести его в ходьбе на беговой дорожке. Сейчас у меня есть самый замечательный партнёр по тренировкам в мире. И для такой тренировки мне совершенно не нужно членство в спортзале,» — рассказывает 37-летний актер.

Судейкис, который начал встречаться с 29-летней актрисой в ноябре 2011 года, также внёс ряд необходимых изменений в свой ежедневный рацион питания, сообщает издание The Newsroom.

«Во многом это связано с такими мелочами, как отказ от соуса для барбекю, полагающегося к моей любимой пицце в два часа ночи. Я думаю, что наблюдаю все проявления того, что я научился относиться к себе хорошо, и это желание вселяет в меня радость и оптимизм», сказал он.

Эрдоган видит «Мурси президентом Египта»

Эрдоган видит "Мурси президентом Египта"Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что он видит Мохамеда Мурси в качестве президента Египта, потому что он чтит волю народа Египта.

«Если бы Барадай был избран, я хотел бы использовать те же выражения по отношению к нему тоже, но он не был избран. Мурси обошёл его с 52 процентами», добавил Эрдоган во время разговения, организованного в Анкаре.

Он сказал, что египетский народ не сдаётся, и все же готов вести законную борьбу против путча, объединив свои усилия. Эрдоган добавил, что они были плохо знакомы с заявлениями и высказываниями людей, которые пришли к власти во время военного вмешательства и отметил, что «Тем не менее, они ценят Турцию и они даже говорят, что они могут позвонить в Турцию по телефону в случае необходимости. Что вы на это скажете? Прежде всего, как именно я смог бы гооврить с вами? Вас не выбрали. Вы заняли свой пост в результате государственного переворота либо переворота управления. Теперь, даже интересно, как они будут присягать. Я готов сказать это всему миру, всему западному миру: тот, кто состоялся военный переворот, поэтому Сиси стал министром обороны. Почему западный мир так спокоен на этот счёт? »

Премьер-министр Эрдоган заявил, что официальное лицо египетской власти изъявлял желание поговорить с ним по телефону несколько недель назад, и этот человек сказал, что он против военного переворота.
Как бы то ни было, он был был взволнован возможностью стать премьер-министром или президентом еще стал вице-президентом, и он хотел наладить контакт, на что Эрдоган ответил: «Забудь об этом. Вы получили 1,5 процента голосов в ходе выборов пока Мурси принял 52 процентов голосов. Так как 52 процента больше, чем 1,5 процента, вы научитесь уважать это преимущество».

Блондинка-садист издевается над солдатами

Следователи Амурской области разбираются с необычным фактом неуставных отношений в армии.Блондинка-садист издевается над солдатами

В интернет попало видео, на котором запечатлено, что командир в одной из рот применял насилие к подчинённым. Необычность ситуации в том, что обидчиком солдат оказалась женщина.

В отношении Ольги Овчаренко было возбуждено уголовное дело за превышение полномочий с применением насилия. Инцидент случился ещё зимой, но только недавно видеозапись «Будни российской армии» появилась на YouTube. Кадры записи показывают блондинку, которая в военной форме идёт вдоль шеренги солдат в противогазах, которые принимают упор лёжа и отжимаются.

Гневно считая, барышня наказывает прекратившего упражнения солдата ударом ноги по лицу. В происходящее никто не осмеливается вмешаться.

Правоохранителям удалось установить, что причиной подобного поведения стало недовольство Овчаренко двумя бойцами. Один из них провинился в том, что пришил подворотничок зелёными, а не белыми нитками.

История вызвала резонанс ещё и потому, что 25-летняя блондинка оказалась бывшей невестой Сергея Солнечникова, Героя России, который погиб на полигоне во время учений. Раньше сослуживцы Сергея сочувствовали его подруге, но сейчас её яростно осуждают. Они считают, что если о Сергее остались только самые хорошие воспоминания, то его бывшая возлюбленная способна запятнать честь мундира.

 

Красивой сцены с оправданием не будет…

Сейчас, утром 18 июля, в Ленинском суде Кирова идёт оглашение приговора оппозиционеру Алексею Навальному, которыйКрасивой сцены с оправданием не будет… вчера официально зарегистрировался кандидатом в столичные градоначальники.

Навального приговорили к пяти годам колонии оющего режима, а Офицерова — к четырём.

Вариант условного срока судья не рассматривал из-за того, что фигуранты обвинялись в тяжном преступлении.

Навального и Офицерова суд признал виновными в растрате и хищении.

Трансляцию в режиме он-лайн с места события ведут многие СМИ: НТВ, РАПСИ, «Новая газета», «Коммерсант Online».

Сам Навальный тоже комментирует происходящее в своём микроблоге. После того, как судья на одном дыхании начал читать заключение, обвиняемый написал в Твиттер: «»»Организовал». Значит красивой сцены с оправданием не будет. Всем привет, кстати».

Кстати оппозиционер отметил также, что судья просто зачитывает обвинение с листа.

Ни Навальный, ни его сторонники не верили в обвинительный приговор. Хотя главный фигурант дела приехал в Киров без обратного билета…

 

 

Загадочная смерть звезды «бондианы»

Пол Бхаттачарджи, знаменитый актёр индийского происхождения из Великобритании пропал без вести 10 июля.Загадочная смерть звезды «бондианы»

Бхаттачарджи, который снялся в двадцать первом фильме про Джеймса Бонда, нашли мёртвым в британском Восточном Сассексе. Тело было обнаружено спустя два дня, но опознать его смогли лишь в среду, сообщает Sky News, ссылаясь на местную полицию.

53-летнего мужчину нашла в Сифорде недалеко от скал. Ранее его объявляли в розыск, так как 10 июля после репетиции в театре «Ройал-Корт» актёр пребывая в отличном настроении отправился в сторону станции лондонского метрополитена. Тем же вечером он отправил СМС подруге, и пропал.

16 июля известные британцы знакомые с актёром, стали писать в своих Твиттерах, что беспокоятся за Бхаттачарджи, а на следующий день Скотленд-Ярд получил информацию об обнаружении трупа.

Полицейские считают, что в смерти известного актёра отсутствует криминальная составляющая.

После «Казино Рояль»  Пол Бхаттачарджи появлялся в сериале «Врачи», фильмах «Отель «Мэриголд»,»Призраки».

Очередной 50-минутный перерыв в работе московского метро

Пятьдесят минут длился перерыв в движении поездов в московском метрополитене. Движение было прекращено от станцииОчередной 50-минутный перерыв в работе московского метро «Киевская» до «Октябрьской». Поезда пошли вновь, после того, как с контактного рельса было снято напряжение.

Столичный главк МЧС сообщает, что на контактный рельс напряжение было подано в 06-19 МСК, а движение восстановили в 06-41 МСК.

Поезда в столичном метро снова не ходили по техническим причинам, говорят специалисты. По информации министерства, сообщение о том, что с контактного рельса снято напряжение появилось около шести часов утра. Движение производилось лишь в одну сторону.

Напомним, что вчера, 18 июля, вечером приостанавливали движение по «красной» ветке от «Парка Культуры» до станции «Сокольники» из-за того, что на пути «Комсомольской» упал человек.

Депутаты тоже люди: Мария Кожевникова думает о детях

Мария Кожевникова, актриса и депутат, не любит рассказывать о своей личной жизни. Да и в популярных сейчас микроблогахДепутаты тоже люди Мария Кожевникова думает о детях белокурая красавица лаконично пишет, что счастлива и влюблена.

Недавно девушку рассекретили. На Московском кинофестивале она была замечена с неким Евгением Васильевым. Оказалось, что молодые люди познакомились больше года назад и уже живут вместе.

Кстати, в последние месяцы депутат Кожевникова стала особенно внимательна к социальным проблемам и вопросам охраны детства. К примеру, она снова подняла вопрос о том, что в России дети вынуждены гулять по грязным улицам…

Девушка приводит в пример Европу, где ещё 25 лет назад все убирали за своими животными, а в России и сейчас этого не происходит.