Главная > На экране > Старт бесплатного коуч-курса «Успешный трейдер» с FxPro

Старт бесплатного коуч-курса «Успешный трейдер» с FxPro

2 ноября в 20:00 (мск) стартует серия из 16-ти интерактивных вебинаров с аналитиками Романом Павелко и Александром Купцикевичем.

В течение месяца по понедельникам, средам и пятницам вас ждут насыщенные занятия, составленные в единую логичную программу. В основу легли наиболее частые запросы трейдеров FxPro и практические знания ведущих.

«Мы сконцентрировали свой многолетний опыт в 16 насыщенных вебинаров. Вас ждут такие темы, как фондовый рынок, торговля на новостях, технический и волновой анализ, управление психологией и price action. Все это онлайн, с возможностью задавать нам вопросы и тут же получать ответы», — комментирует Роман Павелко.

Занятия базируются на «живых» графиках компании FxPro, в режиме реального времени. Таким образом, можно не только узнать о существовании, скажем, фигуры «Треугольник», но и увидеть, как она формируется у вас на глазах.

По словам аналитиков, одна из самых ценных частей программы – это эксклюзивные прогнозы на ближайший месяц, которые получат все участники. Т.е. мэтры рынка поделятся стратегией, по которой они сами будут принимать торговые решения в ноябре и декабре.

«Я считаю, что крайне важно сейчас, в период неопределенности вокруг Биткоина, неоднозначного отношения к валютному рынку и падения цен на акции крупнейших компании, дать людям знания “из первых рук”. Сразу направить в верном направлении и помочь обойти ничем не подтвержденные слухи», — поясняет Александр Купцикевич.

Ознакомиться с полным содержанием бесплатного онлайн-курса, а также зарегистрироваться на каждый из вебинаров, можно здесь.

По всем вопросам и уточнениям, а также для связи со спикерами пишите на media@fxpro.ru.com

FxPro Global Markets Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Багамских островов (лицензия номер: SIA-F184).

 

 

 

Юрий Яковенко: «Полная перезагрузка»

В интервью журналу MUZHIT психолог, спортивный врач и один из самых лучших международных коучей Юрий Яковенко, который в ноябре проведет серию тренингов на тему «Полная перезагрузка», презентует собственную книгу, рассказал редакции журнала о выборе медицинской профессии, здоровом образе жизни, а также о ближайших планах.

Юрий признался, что в медицину его вдохновили пойти родители.

«С ранних лет в моей голове укоренились два образа: это отец в военной форме и мама в медицинском халате, поэтому мой выбор был очевиден – военный врач. На сегодняшний день я давно не состою в рядах Вооруженных Сил России, но веду медицинскую практику», — сказал в интервью журналу Юрий Яковенко.

Имея огромный международный опыт, он признался, что каждый раз приятно приезжать в новую страну и наблюдать за работой коллег.

«Всегда интересно приезжать в новую страну и видеть, как работают твои коллеги-профессионалы, что-то ты берешь у них, чему-то они учатся у тебя. В разных странах у разных народов медицинские практики отличаются, везде есть свои плюсы и минусы, идеальной практики на сегодняшний день не существует. Поэтому я считаю, что международный обмен опытом очень важен: брать все самое лучшее, для того чтобы качественно и на современном уровне оказывать помощь своим пациентам», — уточнил эксперт.

Также в интервью спортивный врач отметил, что проблемы в медицине есть во всех странах, не только в нашей. На сегодняшний день проблем в системе здравоохранения России, конечно же, становиться меньше в сравнении с прошлыми десятилетиями. На мой взгляд, основная проблема – это недостаток финансирования, отметил врач.

В ближайшее время, эксперт в психологии проведет ряд глобальных тренингов на тему «перезагрузки» (https://www.instagram.com/sport.doctor/).

 

 

Россия ввела контрмеры в ответ на санкции Украины

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление об ответных мерах на санкции Украины. Ограничения коснутся 322 физических и 68 юридических лиц. Они предусматривают блокировку безналичных денежных средств и имущества на территории РФ, а также запрет на перечисление средств за пределы страны.

Главная цель – противодействие недружественным шагам в отношении юридических лиц и граждан России.

Санкции коснутся и Конституционного суда Украины, депутатов Верховной рады, бизнесменов, чиновников администрации. Санкции вводятся против Алексея Порошенко, лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, главы МВД Авакова.
Постановление о введении санкции приняли в соответствии с указом, который подписал российский президент в конце октября – о специальных экономических мерах.

В мае текущего года украинский лидер Петр Порошенко ввел в действие решение СНБО, расширяющее санкции в отношении российских лиц, а также продлил действие раннее введенных ограничений.

Ясения исполнила новую песню «Я знаю, мама» на стихи Михаила Гуцериева

Красивая и талантливая певица Ясения, новое явление на российской эстраде, представила премьеру песни «Я знаю, мама». Очень трогательные и проникающие в самое сердце стихи к песне написал поэт Михаил Гуцериев, автор, чьи творения исполняют лучшие певцы России. Известный композитор Анатолий Зубков написал музыку к треку.

Михаил Гуцериев рассказал о непростых отношениях мам и дочерей так, что ни одна женщина не может остаться равнодушной, услышав песню. В социальных сетях композиция набрала миллионы просмотров и стала источником сильнейших эмоций. Как призналась Ясения, недавно сама ставшая мамой, о такой глубокой песне она мечтала всегда.

«Я знаю, мама» – песня, которая заставляет любого слушателя не только понимать, что следует ценить каждую секунду, проведенную рядом с мамой, но и немедленно написать, позвонить, обратиться к своему самому дорогому человеку и сказать с благодарностью самые нежные, ласковые слова, прервав звенящее молчание недосказанных чувств.

В разное время композицию «Я знаю, мама» пробовали исполнить разные певицы. Но лишь Ясении с ее уникальным тембром голосом и вызовом стандартам удалось выразить именно те чувства и интонации, которые задумывал автор волшебных строк: напор, ласка, надрывность признания близкому человеку, подарившему жизнь – так звучат мысли поэта Гуцериева (https://www.youtube.com/watch?v=qBCNvnh-l_s).

Туроператор «Лузитана Сол»: На Новогодний Огонёк у Атлантического океана прямым рейсом из Москвы

Объявлено о начале продаж тура «Новогодний Огонёк на побережье Атлантики с авиа ТАП» от российско-португальского оператора «Лузитана Сол». Стоимость с вылетом из Москвы, трансферами, страховкой, проживанием в четырехзвездочных отелях и шестью экскурсиями — от 1275 евро.

О программе

Начнется тур «Новогодний Огонёк на побережье Атлантики с авиа ТАП» (8 дней / 7 ночей) 30 декабря 2018 года с вылета из а/п Домодедово в 09:35.

Проживание: в Vila Gale Estoril Hotel 4* (3 ночи на берегу океана), Steyler Spa Hotel 4* (3 ночи в Фатиме — старинном городе, где происходили чудеса), Mundial Hotel 4* (ночь в центре Лиссабона).

В СПА-отеле Steyler Fatima 4* можно поплавать в бассейне (для гостей туроператора это бесплатно).

В базовую программу входят ежедневные завтраки в отеле и торжественный ужин в ресторане со спектаклем в уникальном португальском жанре фаду. Будут приятные сувениры на память. Желающие могут доплатить 120 евро за обед, три ужина и праздничный Новогодний ужин 31 декабря.

Дегустации по плану: легендарные горячие корзиночки с заварным кремом Паштел-де-ната (Лиссабон), вишневый ликер в шоколадных мини-стаканчиках (Обидуш), портвейн (винные погреба Вила-Нова-ди-Гаи).

Туроператор составил интересную экскурсионную программу, в том числе предстоит:

— поездка в масонскую усадьбу в Синтре и на курорты Кашкайш и Эшторил;

— посещение утеса Пасть Дьявола и мыса Кабо-де-Рока, где кончается Европа;

— наблюдение за жизнью дневного и вечернего Лиссабона;

— подъем на статую Христа (лучшая смотровая площадка столицы);

— прогулка по милому «городу невест» Обидушу, старинным крепостям Алкобаса и Баталья, рыбацкому поселку Назаре, Томар и Коимбре;

— знакомство с северной столицей — эклектичным Порту;

— круиз по Дору до места, где встречаются река и океан.

Для тех, кому захочется больше впечатлений, проведут дополнительную экскурсию по провинции по маршруту: Мафра, этническая Деревенька Жозе Франку и Эрисейра. Обед приготовит шеф-повар по рецептам старинной португальской кухни.

Вылет домой вечерним рейсом 6 января 2019 года, чтобы ранним утром 7 января приземлиться с новыми силами и впечатлениями в рождественской Москве.

Тур проводит оператор «Лузитана Сол». Описания новогодних программ с вылетом из Москвы читайте на официальном сайте компании с подключенным сервисом моментального бронирования.

О туроператоре «Лузитана Сол»

Компания «Лузитана Сол» — единственный крупный российско-португальский туроператор, который предлагает возможность покупать туры в Португалию без посредников. Компания самостоятельно разрабатывает, организует и проводит экскурсионные программы, обеспечивает трансферы и перевозки туристов на экскурсиях на собственном транспорте — автобусах туристического класса IVECO, микроавтобусах Mercedes-Benz для 8-10 пассажиров, автомобилях Mercedes-Benz представительского класса для индивидуальных туристов.

Компания имеет полный комплект лицензий и допусков для оказания услуг.

В постоянном штате трудятся профессиональные гиды, водители, менеджеры и переводчики.

Офисы компании в Лиссабоне и российской столице:

Lusitana Sol.lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Официальный сайт: lusitanasol.ru.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

E-mail: admin@LusitanaSol.com

ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).

 

По решению московского суда, застройщика «Кутузовской мили» следует считать банкротом

Застройщика скандального московского ЖК «Квартал Триумфальный»/экс-«Кутузовская миля» в лице компании ФЦСР Арбитражный суд Москвы признал банкротом, вопреки ее попыткам всячески затягивать судебный процесс. Как результат, руководство и собственники имущества должника автоматически были лишены своих полномочий. Об этом проинформировал портал «Экономика сегодня».

Попытки стороны ФЦСР затягивать судебные разбирательства привели к тому, что компанию признали в суде застройщиком только в сентябре этого года. Это наделило обманутых дольщиков официальным правом требовать свое жилье. «Москомстройинвест» выполняет контролирующие функции и поддерживает кредиторов.

Следует отметить, что в январе суд назначил временным управляющим ФЦСР Елену Удовиченко. Несмотря на отказ компании выдать ей внутренние документы для проведения финансового анализа, Удовиченко обнаружила следы попыток вывода активов, а также признаки преднамеренного банкротства.

Владелец «Кэшбери» сообщил о создании новой компании

Группы компаний, которые действуют под брендом «Кэшбери», в деятельности которых обнаружили признаки финансовой пирамиды, заявила о прекращении работы, пообещав произвести расчет с клиентами со 2 ноября. Владелец Артур Варданян заявил о намерении создать в начале следующего года новую фирму.

Накануне руководитель департамента противодействия недобросовестным практикам Банка России Валерий Лях сообщил, что сумма ущерба от деятельности «Кэшбери» может достичь 3 миллиардов рублей. В конце сентября Банк РФ передал Генеральной прокуратуре и МВД информацию о группе иностранных и российских компаний, которые действуют по данным брендом, в деятельности которых были выявлены признаки пирамиды.

По словам Ляха они строят деятельность на принципах сетевого маркетинга, обещая высокую доходность, проводят агрессивную рекламу. «Кэшбери» вовлеки в своей проект несколько десятков тысяч человек, сделав его тем самым одной из самых масштабных финансовых пирамид.

Спасатели обнаружили черный ящик индонезийского Boeing

Представители фирмы Boeing прибыли в штаб Комитета по обеспечению безопасности на транспорте Индонезии, где будет проведена расшифровка обнаруженного бортового самописца самолета, который потерпел крушение над Яванским морем. Об этом рассказал руководитель ведомства Соерджанто Таджахоно.

По словам руководителя национального Агентства по поиску и спасению Мохаммад Саюги, найденный бортовой самописец регистрировал показания полета. Он заявил, что обнаружена часть регистратора, фиксирующего все параметры полета. Визуально черный ящик не поврежден, но его состояние можно будет оценить в лабораторных условиях.

Новый Boeing 737 Max 8 авиакомпании Lion Air выполнял рейс из Джакарты в город Панкалпинанг. Спустя 13 минут после вылета по неустановленной причине самолет рухнул в Яванское море. Спасатели признают, что все находившиеся на борту 189 человек погибли. Пока следствие не выдвигает версий случившегося.

Полицейских из Уфы подозревают в изнасиловании коллеги

Трех башкирских полицейских подозревают в изнасиловании девушки-дознавателя. Об этом рассказали в региональном управлении СК. Инцидент случился в ночь на вторник в помещении отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району.

Об изнасиловании заявила сама пострадавшая. Возбуждено уголовное дело, подозреваемые задержаны.

В СК уточнили, что в совершении преступления подозреваются 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району, 50-летний начальник ОМВД по Карамаскалинскому району, а также 51-летний начальник Уфимского района. По имеющейся информации, потерпевшая является дочерью начальника силового подразделения МВД по Башкирии.

Официальный представитель министерства Ирина Волк заявила, что виновные будут привлечены к ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел. Сейчас устанавливаются обстоятельства случившегося, и будет дана правовая оценка действиям руководящего состава территориального органа.

Россия, Индия и Иран создадут альтернативу Суэцкому каналу

Иран, Индия и Россия в ноябре обсудят запуск транспортного коридора «Север-Юг». Отмечается, что его протяженность составит 7,2 тысячи километров.

В проекте будет задействован и водный, и железнодорожный транспорт. Товары будут поступать из Индии в иранский город Бендер-Аббас на побережье Персидского залива, после чего в Бендер-Энзели на побережье Каспийского моря, откуда пойдут в Астрахань, а затем в Европу по железной дороге.

Коридор станет более короткой и дешевой альтернативой Суэцкому каналу: стоимость и время перевозок снизиться на 30-40%. К примеру, если сравнивать с Суэцким каналом, то товары из Мумбая в Москву по новому коридору прибудут на 20 суток раньше. Планируется, что по этому пути будут проходить 20-30 миллионов тонн грузов.

Ранее министр торговли Индии Суреш Прабху заявил, что необходимо начать использование коридора как можно скорее. Пробные поставки уже состоялись в 2014 году.

Швейцарский отель The Capra в Саас-Фе

Уютный отель-шале The Capra расположен в швейцарском курорте Саас-Фе, который по праву считается одним из самых экологически чистых высокогорных курортов страны.

Сдержанный элегантный стиль отеля идеально сочетается с умиротворяющей красотой окружающих его альпийских пейзажей. Интерьеры всех 24-х просторных номеров и сьютов, пастельные тона дерева и тканей создают настоящий домашний уют.

Дизайн отеля The Capra — это результат успешного сотрудничества швейцарских архитекторов и британских дизайнеров интерьеров, целью которых стало объединить традиционный альпийский стиль шале и самые современные тенденции дизайна. Практически все материалы, использованные при строительстве, это природные материалы долины Саас, где и расположен отель.

В каждом сьюте The Capra есть просторная гостиная комната.  Смежные номера увеличивают пространство и идеально подходят для семей. Для больших групп и особых случаев подойдет The Capra Chalets.  Все сьюты и комнаты имеют балконы с прекрасным видом на горные вершины, окружающими Саас-Фе.

Меню гастрономического ресторана (15 Gault & Millau), Brasserie и бара Bar&Lounge придерживается холистического подхода и ориентировано на здоровое и сбалансированное питание. Мы выбираем только местные фермерские продукты, которые позволяют нашим поварам гарантировать высокое качество и непревзойдённый вкус всех блюд.

В Peak Health Spa есть три процедурных кабинета, зона отдыха, сауна и хамам, солевая комната, крытый бассейн, открытый гидротерапевтический бассейн, полностью оборудованный спортзал и Cтудия Mind&Body.

Отель The Capra открыт ежегодно в зимний сезон — с декабря по апрель и в летний сезон — с июля по сентябрь.