Главная > За экраном > Топ-блогера Лизу Анохину приняли в культовую поп-группу Open Kids

Топ-блогера Лизу Анохину приняли в культовую поп-группу Open Kids

Именно таков сюжет вайна — юмористического видео, который сняли популярный юный блогер Лиза Анохина и участницы культовой поп-группы Open Kids, в видео также приняли участие такие звезды интернет-пространства, как Лилия Абрамова (Татарка FM) и Рахим Абрамов.

Съемки вайна проходили в танцевальном центре «PROТАНЦЫ».

Лиза Анохина — 11-летняя телеведущая, актриса, модель, певица, ставит все новые рекорды в российской блогосфере. На настоящий момент у Лизы более 300 000 подписчиков на YouTube и около 1 млн в Instagram. Лиза по праву считается самым популярным юным вайнером рунета и продолжает активно снимать увлекательные смешные видео на актуальные для подростков темы.

Open Kids — детская поп-группа из 5 профессиональных исполнительниц — Лера Дидковская, Анна Бобровская, Ангелина Романовская, Юлия Гамалий и Анна Музафарова. С момента основания коллектива в 2012м году в качестве проекта студии творческого развития детей Open Art Studio в Киеве, на счету группы сотни тысяч поклонников, масштабные гастрольные туры, многомиллионные просмотры клипов, признание лучших телеканалов страны.

В сентябре 2018 Open Kids выпустили яркую работу под названием «Стикером», которая и стала саундтреком к нашумевшему вайну. Оказалось, что продолжительное время ребята следили друг за другом в интернете.

«Мы давно хотели познакомиться с Лизой и ребятами, — делятся Open Kids, — Смотрели в интернете вайны, фото, аккаунты друг друга, лайкали, но не общались. После премьеры нового клипа «Стикером» у команды Лизы родилась идея смешного видео, и они написали нам. Мы обрадовались и, не раздумывая, согласились. Оказалось, что мы кумиры Лизы в музыке, она любит наши песни и это очень приятно. На съемках мы все лично познакомились и классно провели время. Было весело и, думаю, в будущем обязательно ещё сделаем что-то интересное вместе!».

«Девчонки оказались очень открытыми, общительными, и, конечно же, они превосходно танцуют, действительно, есть чему поучиться — смеется Лиза, намекая на сюжет видео, — Я надеюсь, что наше совместное видео понравится поклонникам!»

Тем временем, просмотры видео уже бьют рекорды! Совсем скоро Open Kids в пятый раз отправятся во всероссийский тур с масштабным, волшебным и сказочным представлением «Magic Show», поклонников ждёт грандиозное музыкальное шоу, участницы группы впервые выступят в роли иллюзионистов и, конечно же, порадуют всех любимыми песнями.

ТЕГИ: Лиза Анохина, Open Kids, YouTube,

Дольщики жилого комплекса «Триумфальный» в Москве ведут борьбу за квартиры в суде

В Арбитражном суде г. Москвы 17 числа состоялось плановое слушание в рамках дела о банкротстве известного девелопера ЗАО «ФЦСР». Это скандально известный застройщик столичного жилого комплекса «Триумфальный» (экс-«Кутузовская миля»), к которому предъявляют справедливые претензии дольщики, так и не получившие свои квартиры. Об этом проинформировал сайт «Экономика сегодня».

Как напоминает портал, жилой комплекс «Квартал Триумфальный» в эксплуатацию так и не сдали. «ФЦСР» приступил к работам в 2002 году, но с 2009 по 2016 годы стройка не велась, и в 2017 году договор с девелопером был разорван. С тех пор дольщики пытаются бороться за квартиры.

В среду сторона защиты «ФЦСР» пыталась затягивать судебный процесс — перед каждым делом дольщиков она заявляла ходатайство об отводе судьи Жанны Бальжинимаевой. Но эти действия оказались непродуктивными. Большая часть дольщиков была включена в реестр должников, и теперь может официально требовать свое жилье. Только несколько дел были перенесены судьей на другой срок, что было мотивировано ошибками истцов в оформлении документации или неправильно предоставленными выписками.

В Роскачестве выяснили, из чего делается «докторская» колбаса

Следы антибиотиков обнаружены в 16 из 40 образцов докторской колбасы, которую проверили специалисты Роскачества. Вся продукция производится на территории страны. Колбасу изучали по 70 показателям безопасности и качества, в том числе проверяли товары на наличие бактерий группы кишечной палочки, посторонних ингредиентов и антибиотиков.

Ни в одном из случаев не обнаружили превышение допустимых концентраций по антибиотикам, но следы препаратов были выявлены в 16 образцах. Это не говорит о том, что производитель нарушитель, но лишает возможности претендовать на российский знак качества.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета Национальной Мясной Ассоциации отметил, что данная проблема связана с тем, что на предприятиях недостаточно контролируют остатки антибиотиков в продуктах убоя, на животноводческих фермах осуществляется недостаточный контроль кормов на присутствие антибиотиков.

Прокуратура опровергла версию обстрела Ан-24 в Хабаровском крае

Дальневосточная транспортная прокуратура не рассматривает версию обстрела самолета Ан-24 в Хабаровском крае. Об этом рассказали представители ведомства. По имеющейся информации, предметы, найденные под обшивкой, будут направлены на экспертизу. Также сообщается, что самолет принадлежит авиакомпании «Хабаровские авиалинии». В Хабаровск он прилетел без пассажиров на техобслуживание.

Ранее СМИ сообщали, что в носовой части Ан-24, который 17 октября летел из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск, обнаружили сквозное отверстие, а затем пулю. Источник в правоохранительных органах заявил, что пока самолет находится на ремонте и не эксплуатируется.

Самый длинный в мире морской мост открыли в Китае

Самый длинный в мире морской мост, связывающий Чжухай, Макао и Гонконг, открыли на юге Китая 23 октября. Общая протяженность моста составляет 55 км. На церемонии открытия присутствовали председатель КНР Си Цзиньпин, вице-премьер Госсовета Китая Хань Чжэн и глава администрации Гонконга Кэрри Лам.

Разработка проекта началась в 2003 году, спустя шесть лет приступили к его строительству. Мост должен был быть введен в эксплуатацию еще в 2016 году, но в результате пересмотра бюджета, неблагоприятных условий, аварий и несчастных случаев строительство затянулось.

Жители названы городов, благодаря мосту смогут сократить время путешествий. К примеру, путь из Чжухая в Гонконг теперь займет 30 минут вместо трех часов, как было ранее.

Мост имеет сложную структуру. Его надводная часть составляет 22,9 километра, также он состоит из подводного туннеля, нескольких островов и пограничных контрольно-пропускных пунктов, которые нужна из-за отношения между Гонконгом, Макао и Китаем.

Путин подписал указ о введении санкций из-за действий Украины

Российский президент подписал указ об экономических мерах в связи с недружественными действиями Украины. Соответствующий документ опубликован на официальном портале Кремля.

В нем говорится, что санкции вводятся в ответ на противоречащие международному праву шаги Украины, связанные с введением ограничений в отношении юридических лиц и российских граждан. Специальные ограничительные меры направлены против украинских физических и юридических лиц. При этом указ предписывает российскому правительству определить список данных лиц.

Указ вступил в силу с момента подписания – 22 октября – и может быть отменен, если Киев откажется от ограничений, введенных ранее.

Россияне назвали необходимый доход для жизни на пенсии

Аналитики агентства Superjob провели опрос, который показал, что практически треть россиян планирует продолжать работать по достижению пенсионного возраста, а жить на государственные выплаты собирается только 16%.

Согласно исследованию, средний уровень дохода, который бы хотели иметь граждане на пенсии, составляет 37,3 тысячи рублей. Два года назад в ходе такого же исследования эта цифра составляла 35, 2 тыс. рублей.

С точки зрения распределения по возрастным категориям, молодые люди до 24 лет хотели бы иметь доход на пенсии минимум 31 тысячу рублей, а минимальная сумма для жителей страны старше 45 лет составляет 39,2 тысячи рублей.

С точки зрения распределения по профессиям, наибольший доход для себя обозначили программисты, им необходимо 42 тысячи рублей на пенсии. Юристам потребуется 41,2 тысячи рублей, рекламщикам — 40,6 тысячи рублей, бухгалтерам будет достаточно 37,3 тысячи рублей в месяц.

Минобороны получило очередной полк С-400

Российские военные получили еще один полковой комплект зенитно-ракетной системы С-400 «Триумф». В пресс-службе «Алмаз-Антей» отметили, что комплекс передали в рамках обязательств по государственному оборонному заказу.

В 2018 году ВКС уже получили три комплекса, которые распределят в подразделения противовоздушной обороны. До конца этого года доля новейшего современного вооружения и оборудования в зенитных ракетных войсках планируется довести до 70%.

Система С-400 разработана для поражения всех средств воздушно-космического нападения. В том числе баллистических и оперативно-тактических ракет, самолетов, гиперзвуковых целей.

Поставки ЗРК C-400 «Триумф» включены в программу перевооружения российской армии. Также Россия подписала три крупных контракта на поставки С-400 в Китай, Турцию и Индию. Поставки турецким партнерам запланированы на 2019 год.

МИД РФ допустил возможность отправки в ЦАР новых военных инструкторов

Россия готова направить в Центральноафриканскую Республику дополнительных военных инструкторов, если это будет необходимо африканской стране. Такое заявление сделал спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов.

Он также отметил, что в ЦАР присутствуют российские специалисты. Но направление новых зависит от позиции правительства и легитимных властей страны. Господин Богданов добавил, что согласование данного вопроса с ООН идет достаточно просто. Существуют определенные рамки, но российская сторона действует в соответствии с обязательствами и решениями ООН.

Ранее в западных СМИ появилась информация о том, что Россия согласовывает с ООН направление еще 60 военных инструкторов в ЦАР.

Песков объяснил слова Путина про «рай» и «мучеников»

Пресс-секретарь российского президента объяснил, что означала фраза Владимира Путина «мы как мученики, попадем в рай, а они просто сдохнут», когда он говорил об условиях применения Россией ядерного оружия.

Песков пояснил, что речь шла о том, что на доктринальном уровне страна не оставляет за собой права на превентивный удар. Россия не считает, что имеет право первым наносить удар. Он уточнил, что у России есть два условия, о чем Путин говорил более емкими словами.

В доктрине говорится, что если на РФ нападут с использованием ядерного оружия, или будет поставлено под угрозу существование государства, то Москва применит ядерное вооружение.

Ранее американские эксперты оценили шансы своей страны на успех в возможной войне с Китаем и Россией. Специалисты полагают, что принимать участие в двух войнах с такими державами одновременно ВС США не смогут.

СМК на предприятиях KAMA TYRES соответствует высокому международному уровню

Предприятия шинного комплекса KAMA TYRES успешно прошли транзитный аудит корпоративной системы менеджмента качества (СМК). По его итогам компания получила новые сертификаты соответствия международным стандартам МС ISO 9001:2015 и МС IATF 16949:2016 для автомобильной промышленности. Сертификаты выдал уполномоченный представитель органа по сертификации «United Registrar of Systems Ltd.» – компания ООО «ЮРС-РУСЬ».

От предыдущей версии ISO 9001:2015 новая отличается включением целого ряда концепций. Это риск-менеджмент, управление знаниями, а также – управление изменениями. Техническую спецификацию ISO/TS 16949:2009 заменил IATF 16949:2016. Данный стандарт является новаторским документом, который задаёт строгую ориентацию на потребителя и включает консолидированные специфические требования ведущих западных автопроизводителей.

Стандарт IATF 16949:2016 усовершенствован в нескольких разделах: в части требований к безопасности продукции и процессов, требований к процессам управления гарантиями и управления субпоставщиками. Однако по-прежнему в фокусе осталось постоянное улучшение с акцентом на предупреждение дефектов и уменьшение вариаций и потерь по всем цепочкам поставок. Проводившие аудит эксперты положительно оценили работу предприятий шинного комплекса KAMA TYRES.

«Мы приятно удивлены, думали, будет больше замечаний: требования новые, комплекс большой. Вы постоянно двигаетесь вперед, совершенствуетесь», – рассказал Дмитрий Семибратов, генеральный директор ООО «ЮРС-РУСЬ».

Кроме того специалисты обозначили положительные моменты деятельности KAMA TYRES. Они отметили применение на предприятиях комплекса менеджмента проектов, проектно-процессного подхода, вовлечённость работников предприятий в проведение аудита.

«Предприятия шинного комплекса проделали серьёзную работу для перехода на новые международные стандарты. Наличие данных сертификатов гарантирует, что наши клиенты получают высококачественные товары и услуги, а наши производственные и организационные процессы отвечают мировым критериям», – отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Шинный комплекс КАМА TYRES выпускает надёжные шины для всех видов автомобильного транспорта. Всего представлено более 370 товарных позиций. В их числе – модели одного из самых современных продуктов на российском шинном рынке – ЦМК шины и надёжные шины мирового уровня – Viatti.

Сертификаты соответствия системы менеджмента качества по прежней версии стандартов утратили свою силу в сентябре. Опыт работы KAMA TYRES по международным стандартам СМК насчитывает более 15 лет по ISO 9001 и около 10 лет – по ISO/TS 16949.

KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.