Главная > За экраном > Елена Князева приняла участие в шоу «Инстаграмщицы»

Елена Князева приняла участие в шоу «Инстаграмщицы»

Летом на экраны вышел новый сезон проекта «Инстаграмщицы», смысл которого вернуть известную личность в свой родной город, встретиться с одноклассниками и пройти испытания, сразившись с соперницей.

Самым сложным заданием оказался прыжок с 15 этажа, в сильный мороз без страховки.

Елена Князева: « Для меня это было не просто преодоление страха высоты, это невероятное чувство, когда ты не можешь сделать шаг, кажется, что он будет последним. Я не смогла. Если бы меня толкнули,  я бы полетела. Но все это действо сопровождалось невероятным холодом, я чувствовала, что мои ноги и руки леденеют не только от страха, но и от дикого холода»

Лена на шоу не только подверглась критике со стороны своих одноклассников, но и пыталась прыгнуть с 7-метровой вышке, показав свою фигуру в купальнике, но и вступила в борьбу с соперницей в армрестлинге и проиграла.

Но харизма, красота, искренность Елены и любовь жителей Димитровграда помогли ей выиграть шоу.

Клуб предпринимателей Трансформатор отправит в космос «капсулу времени» с лучшими бизнес-инсайтами

На первой в истории Клуба предпринимателей «Трансформатор» открытой встрече в космос отравится «капсула времени» с лучшими бизнес-инсайтами.

Наконец-то те, кого так интересовало, что же происходит за закрытыми дверями самого большого и самого дорогого в России и СНГ Клуба предпринимателей «Трансформатор», смогут погрузиться в атмосферу мероприятий Клуба.

10 августа в гольф-клубе «Сорочаны» в дружественной атмосфере бизнесмены обсудят возможности сотрудничества и создания новых проектов. Наиполезнейший нетворкинг, тимбилдинг, барбекю-пати, гольф, квадроциклы, лазертаг и полет на воздушном шаре ожидают членов Клуба и гостей мероприятия.

Главным событием встречи станет запуск в космическое пространство капсулы с лучшими бизнес-инсайтами (онлайн просмотр)

Место проведения: гольф-клуб «Сорочаны»

Стоимость билета для гостей — 20000 руб.

Посещение для членов клуба предпринимателей «Трансформатор» — бесплатно

Подробнее: http://events.transformator.club/dod

 

Помпео призвал Порошенко выполнить требования МВФ

Госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео 7 августа провел телефонные переговоры с украинским лидером Петром Порошенко, призвав его выполнять требования Международного валютного фонда.

С 2015 года МВФ оказывает Украине финансовую помощь. Киевские власти уже получили $8,7 миллиардов из обещанных $17,5. Взамен на транши европейские страны требуют провести реформы, среди которых рост тарифов на газ для населения от 30 до 60%, а также создание антикоррупционного суда.

Украинские депутат не раз говорили о том, что страна не может выполнить всех предписаний МВФ и даже пытались шантажировать фонд дефолтом.

В июне Верховная рада приняла закон о создании антикоррупционного суда.

2 августа президент Украины подписал положение об апелляции в закон о Высшем антикоррупционном суде, которое обеспечит эффективное начало работы.

Пушков прокомментировал инцидент с испанским истребителем в Эстонии

Глава комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал запуск ракеты истребителем ВВС Испании в небе над Эстонией. Он отметил, что если на окраине города в Эстонии приземлится и взорвется ракеты, выпущенная по ошибке, в Таллине должны догадаться, откуда летят ракеты. Также Сенатор добавил, что Эстонии необходимо отслеживать не российские самолеты, а борта НАТО.

Во вторник, истребитель ВВС Испании, входящий в состав миссии НАТО в Эстонии, во время учебного полета ошибочно выпустил боевую ракету «воздух-воздух».

Эстонские военные заверили, что выпущенная ракета AIM-120 AMRAAM оснащена системой самоликвидации. В том же время не исключают возможность сбоя системы, в результате чего ракета могла упасть в 40 километрах от Тарту.

Минобороны Испании проводит расследование случившегося. В Мадриде при этом подчеркнули, что ракеты не несла угрозы другим самолетам. В Эстонии приостановили полета испанских истребителей.

США признали, что Саакашвили сорвался у них с поводка, заявил Иванов

Кондолиза Райс, которая в 2008 году занимала пост госсекретаря Соединенных Штатов, признала, что бывший президент Грузии Михаил Саакашвили во время конфликта в Южной Осетии «сорвался с поводка». Об это рассказал спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности Сергей Иванов, который в то время занимал должность вице-премьера.

Он уточнил, что после тех событий Райс утверждала, что американцы не имеют отношения к нападению. Хотя все понимали, кто виновен в конфликте. Помимо прочего, в личных беседах Райс не раз уверяла Иванова, что Саакашвили не перейдет красную черту в отношении Южной Осетии.

В результате вооруженного конфликта в начале 1990-х годов Грузия потеряла контроль над ЮО. С тех пор Цхинвал хотел признания независимости. Обстановка накалилась в начале августа 2008 года. В ночь на с 7-е на 8-е число грузинские войска обстреляли из установок «Град» Южную Осетию, разрушив часть ее столицы. Россия ввела войска в республику и после пяти дней боевых действий оттеснила грузинских военных.

В подъездах жилых домов Москвы и Петербурга появятся платежные терминалы ПСКБ

TelePort и ПСКБ Банк расширяют сотрудничество в сфере приема платежей и сообщают о подписании соглашения, в рамках которого платежные терминалы будут устанавливаются рядом с постаматами сети в местах высокой проходимости в Москве и Санкт-Петербурге. География новых точек будет постоянно увеличиваться.

Онлайн-покупателям предоставляется возможность оплачивать свои отправления наличными или пластиковым картами в терминалах банка и получать свои заказы без очередей в удобное для них время и в наиболее удобных точках города.

Сеть домашних постаматов TelePort совмещает плюсы курьерской доставки и пунктов выдачи, предлагая новый уровень комфорта получения посылок из интернет-магазинов. На данном этапе компания TelePort совмещает два направления развития: установка постаматов непосредственно в подъездах многоэтажных домов и на объектах шаговой доступности. В прошлом месяце компания осуществила выход на рынок Москвы.

Акционерное общество «Петербургский социальный коммерческий банк» зарегистрировано Центральным Банком Российской Федерации 29 октября 1993 года.

Основными задачами банка являются постепенное развитие бизнеса и совершенствование бизнес-процессов и банковских технологий, которые позволят быстро наращивать бизнес банка при изменении экономической ситуации и начале экономического роста.

«Современные банковские платежные терминалы — это, в большинстве случаев, устройства по приему локальных платежей узкой направленности. Решение по интеграции платежных терминалов с постаматами TelePort устраняет данный постулат и открывает большие возможности, как в сфере приема платежей, так и в сфере торговли (оказания услуг). Оплата любых услуг, подразумевающих нахождение клиента в непосредственной близости с местом приобретения товара (оказания услуг) существенно повысит как лояльность клиента, так и общий уровень доходности владельца бизнеса, привлекая новых клиентов удобным и современным сервисом», — комментирует Владимир Леонидович Прибыткин, председатель Совета Директоров АО Банк «ПСКБ»

«TelePort предлагает инфраструктуру полного цикла доставки для рынка электронной коммерции. Сегодня покупатели интернет-магазинов могут выбрать удобные платежные терминалы ПСКБ Банка для оплаты своего заказа и быть уверенными в его надежной и быстрой доставке в ближайший постамат сети TelePort», – отметил генеральный директор компании TelePort Евгений Коновалов.

 

 

 

 

Россияне смогут забирать посылки без паспортов и извещений

Теперь российские граждане смогут забирать заказные письма и посылки в почтовых отделениях без заполненных извещений и предъявления паспорта. Для этого потребуется завести электронную подпись, рассказали в «Почте России». Нововведение будет касаться всех отправлений, которые не требуют оплаты.

Для того чтобы открыть электронную почту, россиянам необходимо будет заполнить регистрационную форму в почтовом отделении или на сайте. После регистрации для получения посылки гражданин должен сообщить оператору ФИО или трекинг-номер отправителя.

После этого на номер телефона придет соответствующее уведомление с кодом подтверждения, который необходимо назвать сотруднику почты.

Предполагается, что за счет новых правил время выдачи посылок сократит в пять раз. При этом специалисты призывают повысить безопасность новой услуги, так как злоумышленники могут завладеть телефоном клиента и получить отправление.

Украинская армия заменит традиционное приветствие бандеровским лозунгом

Украинская армия планирует заменить традиционное воинское приветствие на лозунг «Слава Украине» — «Героям слава». Планируется, что впервые оно официально прозвучит в конце августа на параде по случаю Дня независимости Украины.

На репетиции парада, которая прошла 7 августа на аэродроме завода «Антонов», именно такими словами приветствовал военнослужащих министр обороны Степан Полторак. Сообщается, что репетиция проходила под марш украинских националистов.

Министр сказал о том, что в 2018 году в параде примут участие 24 подразделения ВС, Службы безопасности Украины, Госпогранслужбы, и других силовых подразделений. Парад откроют ветераны, а также участники силовой операции в Донбассе.

Лозунг «Слава Украине» весной 1941 года был принят в качестве приветствия между членами экстремистской Организации украинских националистов.

Участок ветки метро до Коммунарки завершат до конца года

Строительство участка метро о станции «Саларьево» до «Столбово» в Коммунарку планируется закончить до конца 2018 года. Об этом столичный градоначальник Сергей Собянин рассказал во время осмотра работ на входящей в состав станции «Прокшино».

По словам мэра, в новой Москве строится уникальный транспортный объект – в одном коридоре пройдет автомагистраль и четыре станции метрополитена. Общая протяженность участка составит 12 км. Для пассажиров будет открыто четыре станции метрополитена. Для пассажиров будет открыто четыре станции. «Прокшино» и «Филатов луг» будут наземными, «Столбово» и «Ольховая» — подземными станциями мелкого заложения.

Собянин добавил, что данный участок дороги и метро важен для остальных районов города, так как после ввода улучшится движения на Профсоюзной улице, Варшавском шоссе, Ленинском проспекте, а также южном участке МКАД.

Ранее говорилось о том, что компания РЖД оценила полную стоимость строительства МЦД в 155,4 миллиарда рублей.

Ученые предсказали превращение Земли в «теплицу»

Международная команда ученых установила, что даже при соблюдении условий Парижского соглашения по климату, средняя температура на планете окажется на 4-5 градусов выше по сравнению с доиндустриальным уровнем. В результате этого Земля может превратиться в теплицу, а во многих регионах станет невозможно жить.

В пресс-релизе говорится, что выбросы парниковых газов, это не единственный фактор, влияющий на глобальное потепление. Ученые говорят о том, что из-за деятельности человека в природе происходят необратимые процессы, способствующие дальнейшему разогреванию. Это подъем метана с океанского дна, таяние вечной мерзлоты, рост интенсивности бактериального дыхания, сокращение лесных массивов и другое.

Исследователи полагают, что важно уменьшить как объем выброса газов, так и создать резервуары для хранения углерода через лесопосадки. Помимо прочего необходимо развивать новые технологии для поглощения углекислого газа и атмосферы.

Фонд реновации одобрил 55 заявлений на докупку площадей

Московские власти приняли от участников реновации 63 заявления на покупку дополнительной  площади за доплату, из них одобрили 55. Об этом рассказали в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы.

Через столичный фонд реновации город позволяет желающим приобрести дополнительные квадратные метры в рамках переезда. Таким образом, участники могут переехать в квартиру большей площади.

Руководитель ведомства Сергей Левкин отметил, что с начала года было принято 63 заявления. В отношении 55 получены положительные решения, по остальным проводится проверка. Он уточнил, что речь идет о 12 новых домах, куда будут переселены участники реновации.

Программу реновации в столице утвердили 1 июня 2017 года, когда российский президент Владимир Путин подписал поправки к закону «О статусе столицы РФ». Спустя месяц мэр Сергей Собянин утвердил программу, в которую по итогам голосования, вошло более 5 тысяч домов (в основном пятиэтажные здания).