Главная > На экране > Paulig откроет яркие вкусы на Пикнике Афиши

Paulig откроет яркие вкусы на Пикнике Афиши

Paulig, ведущий европейский производитель кофе и специй, приглашает гостей попробовать оригинальные кофейные напитки и почувствовать вкус без границ на Пикнике Афиши, главном музыкальном летнем фестивале, который пройдет 4 августа в музее-заповеднике «Коломенское».

Paulig предлагает любителям хорошей музыки отправиться в увлекательное путешествие вместе с яркой линейкой City. На фестивале все желающие смогут окунуться в атмосферу кофейных столиц мира – Парижа, Нью-Йорка и Гаваны. Каждый час бариста будут создавать впечатления и проводить мастер-классы, на которых раскроют секреты профессионального мастерства и предложат продегустировать медовый или огуречный раф, кофейный глинтвейн, ореховый сникерс и главный летний хит – колд-брю.

Для истинных кофеманов на площадке весь день будет проходить фотоконкурс, победитель которого получит запас кофе линейки City и стильный стакан.

Условия просты:

— подпишитесь на страничку @paulig_russia в сети Instagram,

— сделайте фото с любимым кофейным напитком на фоне Paulig-бара,

— опубликуйте его на своей странице, поставив хэштег #впечатлениясPaulig, на время проведения конкурса профиль должен быть открыт.

В 20:00 будут подведены итоги, фото победителя появится на странице @paulig_russia.

Еще одним ярким впечатлением станет гастрономическое путешествие в далекую Мексику, которая славится своими яркими и пряными блюдами. В фуд-зоне Santa Maria известный шеф-повар Константин Вагу будет угощать гостей буррито, энчиладой, тако, кесадильей и другими аутентичными блюдами. Он подробно покажет весь процесс приготовления, который затем будет несложно повторить дома.

Ждем вас 4 августа с 12.00 до 23.00 в музее-заповеднике «Коломенское» (проспект Андропова, д.39).

О компании 

Paulig – признанный эксперт в области кофе со 142-летней историей. Компания была основана в 1876 году Густавом Паулигом. Paulig и по сей день остается семейным бизнесом и ценит свой опыт, бережно сохраняя традиции отменного качества. Штаб-квартира расположена в г. Хельсинки, Финляндия. Сегодня Paulig является лидером в сегменте зернового и молотого кофе в Финляндии и странах Балтии, а также одним из основных игроков среди производителей натурального кофе в России и странах СНГ.

В 2011 году в Тверской области начал свою работу кофеобжарочный завод Paulig, построенный по европейским стандартам качества в соответствии с современными технологиями. 

Основные линейки брендов в России: Paulig Presidentti, Paulig City Coffees, Paulig Espresso, Paulig Arabica, Paulig Classic, Paulig Mokka. Также компания представляет широкий ассортимент продукции для кафе, ресторанов и офисов. 

В начале 2018 года компания «Паулиг Рус» сообщила о слиянии двух подразделений: «Кофе» и «Кухни мира и продуктовые добавки», представленных в России брендами Paulig и Santa Maria, соответственно. Santa Maria – ведущий производитель специй и приправ в Скандинавии и странах Балтии. Более 20 лет компания работает на российском рынке, предлагая потребителям около 180 наименований продукции, среди которой приправы, готовые соусы, закуски. Основной принцип Santa Maria – неизменно безупречное качество и богатство кухонь народов мира в каждом доме. 

Контакты PR-агентства:

SKC Agency

Анна Ключник

Account Manager

Телефон:

+7 (495) 974 22 62 ext. 1402

+7 (903) 594 51 01

Email: Klyuchnik@skc-agency.ru 

 

Власти рассказали о дороговизне танков «Армата»

Бронетранспортеры «Бумеранг»на платформе «Армата» и танки Т-14 оказались слишком дорогими по сравнению с имеющимися образцами техники. Об этом рассказал вице-премьер Юрий Борисов.

Он отметил, что данные модели являются перспективой автобронетанковой техники. Если бы существующие модели по своим возможностям сильно уступали вероятному противнику, сейчас бы ситуация форсировалась закупкой новых моделей. По словам Борисова, выгоднее модернизировать танки Т-72, бронетранспортеры БТР-82 и бронемашины БМП-4.

Танк Т-14 разрабатывался на «Уралвагонзаводе», его представили публике в апреле 2015 года. Его главным преимуществом является необитаемая башня со 125-миллиметровой пушкой и пулеметами «Корд» и ПКТМ. Длина танка составляется 10,8 метров, высота – 3,3 метра, ширина 3,5, масса 48 тонн. Экипаж боевой машины – три человека. На базе Т-14 также создадут беспилотный танк «Тачанка Б».

Опытный образец экраноплана появится в России к 2027 году

К 2027 году в России планируют создать образец экраноплана «Орлан» с ракетным вооружением. Разработку ведут в рамках госпрограммы вооружения 2018-2027, рассказал вице-премьер РФ Юрий Борисов.

Воздушное судно будут использовать для охраны Северного морского пути. Помимо этого, оно сможет закрывать внутренние районы, в том числе Черное море и Каспий. Борисов отметил. Что «Орлан» можно будет применять и для спасения экипажей кораблей.

Технология экранопланов – судов на воздушных подушках – разработана советским изобретателем Ростиславом Алексеевым коло пятидесяти лет назад.

Суда, внешний вид которых, похож на пассажирские самолеты, могут передвигаться над морем на определенной высоте за счет эффекта аэродинамического экрана, что дает возможность морскому судну развиваться скорость в сотни километров в час.

В России на замену «Руслану» разработают новый сверхтяжелый самолет

Госпрограмма вооружений, рассчитанная до 2027 года, включены разработки нового сверхтяжелого самолета на замену Ан-124 «Руслан». Об этом рассказал вице-премьер РФ Юрий Борисов. Он подчеркнул, что острой необходимости в быстрой замене «Русланов» нет, потому что усовершенствование уже имеющихся самолетов позволяет использовать их до 2050 года.

По словам Борисов, сейчас важно заменить бортовое радиоэлектронное оборудование и украинские двигатели Д-18 на отечественные Д-35. Возобновление производства, по словам вице-премьера, будет связано с возможностями двигателей, которые выпускает Объединенная двигателестроительная корпорация.

Ан-124 «Руслан» был выпущен в первой половине 1980-х годов в опытно-конструкторском бюро Антонова для использования в интересах народного хозяйства и военной сфере. Способность поднимать 120 тонн, делает данный самолет самым большим в мире серийным грузоподъемным судном

В июне командующий Военно-транспортной авиацией Владимир Бенедиктов подтвердил, что РФ собирается возобновить производство Ан-124.

Программа льготного автокредитования продлена до 2020 года

До 2020 года все покупатели автомобилей могут рассчитывать на программу льготного кредитования. Соответствующее постановление было подписано российским премьер-министром Дмитрий Медведевым, документ 30 июля опубликовали на портале правительства.

Также постановление подразумевает увеличение скидки до 25% на отечественные ТС для жителей Дальнего Востока в рамках программы «Семейный автомобиль» или «Первый автомобиль».

Общий объем финансирования составит 15 миллиардов рублей. В пояснительной записке говорится, что данные решения направлены на реализацию порядка 45 тысяч машин, в том числе 5,8 тыс – на Дальнем Востоке.

Напомним, что программа льготного автокредитования была запущена в 2015 году.

В мае Минпромторг заявил, что целевые показатели по программам Семейный и Первый автомобиль были достигнуты, в связи с эти они завершаются. За четыре месяца на упрощенных условиях было реализовано порядка 86 тысяч транспортных средств.

Relex занимает лидирующую позицию среди 900 криптовалют

ТокенRelex (RLX), созданный специально для отрасли строительства и недвижимости, вышел на первое место среди 900 криптовалют: по показателям с начала текущего года его стоимость составляет более чем 200 тыс. долл. США согласно оценке CoinMarketCap.

Результаты проведенного исследования показывают, что Relex превысил все средние показатели по отрасли. По состоянию на 24 июля, владельцы капитала в 290 млрд. долл. США (т.е. более 99% всего криптовалютного рынка) получили за период, прошедший с начала года, меньше прибыли, чем держатели Relex.  Начиная с января 2018 г., Relex обеспечил своим инвесторам окупаемость на уровне 12 200%. Принимая во внимание отсутствие отраслевых стандартов, данное исследование было проведено собственной командой аналитического портала.

Частично рост ценности токенаRelex объясняется участием компании в Ялтинском международном экономическом форуме в апреле 2018-го. Relex стала одной из двух криптовалютных компаний, приглашенных организаторами этого мероприятия в качестве программных докладчиков. В последствии компания осуществила еще ряд инициатив, обеспечивших Relex стабильные рыночные котировки.

В состав профессиональной управленческой команды Relex входят специалисты по противодействию мошенничеству, зарегистрированный агент IRS, занимающий в компании должность финансового директора, а также эксперты по вопросам развивающихся рынков, обладающие опытом в проведении комплексных юридических оценок.

Сегодня компания Relex также анонсировала запуск начальной инфраструктурной инициативы, ориентированной на взаимодействие с муниципальными органами власти на различных рынках мира. На финансирование данной инициативы будут направлены 20% резервов Relex (RLX) по состоянию на сегодняшний день. Руководство Relex приняло на себя обязательства по поддержке и повышению текущей рыночной оценки криптовалюты, составляющей 9 млн. долл. США (по общему объему предложения). Запуск новой инициативы запланирован на 1 сентября 2018 года, а в данный момент компания находится в поиске организации, готовой предоставить банковские гарантии исполнения обязательств.

На начальном этапе Relex развивался как нишевыйтокен, пользующаяся уважением в криптовалютном сообществе, но сегодня компания готовится с помощью блокчейновых технологий охватить обширную коммерческую сферу имеющихся и потенциальных инвесторов сектора недвижимости.  Подобный шаг позволит ускорить международные транзакции с чеками и балансами.

Важность российского рынка для дальнейшей деятельности Relex подчеркивается тем фактом, что официальный веб-сайт компании имеет две версии — на английском и русском языках. Большой командой российских специалистов руководит главный консультант по вопросам инвестиций и региональный директор Джон Бонар (JohnBonar) из своего офиса во Владивостоке. Ему уже удалось установить рабочие взаимоотношения с местными властями, инвестиционным агентством и региональными вузами. Джон Бонар также выбрал компанию, которая будет совместно с местными владельцами земли и объектов недвижимости разрабатывать бизнес-планы, отвечающие строгим стандартам Relex, в том числе и в аспекте окупаемости инвестиций.

 

Народная учительская электронная методическая среда (НУЭМС) была представлена в Москве

В ходе состоявшегося в четверг селекторного совещания столичного Депобразования для аудитории мероприятия провели презентацию возможностей Народной учительской электронной методической среды. Эта платформа предоставляет преподавателям возможность делиться профессиональным опытом и производить обмен мнениями. Сообщается, что НУЭМС это не очередной образовательный портал, а, главным образом, учительское сообщество. Его пользователи проводят очные встречи в виде семинаров и мастер-классов. Об этом рассказывает сайт «Только что».

Регистрацию в НУЭМС на сей момент прошли более тысячи учителей. На сайте представлено два раздела — «Инструменты успеха» и «Вопросы и ответы». Первый включает в себя уже 198 преподавательских материалов. Во втором учителя делятся профессиональным опытом и консультируют друг друга.

По мнению руководителя московского Депобразования Исаака Калины, на портале НУЭМС необходим «гостевой» доступ, что найдут полезным студенты педагогических вузов.

Исаак Калина поделился мнением об успехе московских школьников на Международной математической олимпиаде

В румынском городе Клуж-Напока прошла 59-я Международная математическая олимпиада (ММО). В ее рамках удалось отличиться представителям столичной школы №1329 — одноклассники Егор Рябов и Артур Герасименко выиграли золотые награды в составе сборной России. В общей сложности участие в ММО-2018 принимали 116 команд из разных стран мира. Об этом рассказывает ИТпортал.

Уже четыре года кряду воспитанникам школы №1329 удается завоевывать медали ММО. С 2015 по 2017 годы они стали обладателями двух серебряных и одной золотой награды. Что касается ММО-2018, то в ее рамках сборная России выиграла пять золотых и одну серебряную медаль, благодаря чему она разместилась на втором итоговом месте в зачете соревнований.

Как отметил лидер московского Депобразования Исаак Калина, сейчас столичная система образования входит в десятку лучших в мире. Добиться этого удалось благодаря целому ряду факторов, к примеру, повышению зарплаты преподавателей и реализации проекта  «Московская электронная школа».

Делегация ОБСЕ назвала условия, при которых посетит Крым

Делегация Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе готова посетить Крым, для оценки ситуации с правами человека. Об этом рассказали в Бюро по демократическим институтам организации.

После вхождения полуострова с состав России ОБСЕ неоднократно высказывалась на тему нарушения прав человека в регионе. Но все доклады были подготовлены удалено, основываясь на неподтвержденной информации от Украины.

Сейчас ОБСЕ намерена посмотреть на ситуацию своими глазами.

Основным препятствием для приезда наблюдателей является стремление руководства организаций попасть в Крым после приглашения от киевских властей. Постпред республики Георгий Мурадов отметил, что Кремль приветствует посещение полуострова международными наблюдателями, если российское законодательство будет соблюдено.

При этом в Парламентской ассамблее ОБСЕ расценили формирование делегации позитивным шагом и выступили за признание Крыма российской территорией.

Латвийский депутат захотел «развалить» Россию на части

Латвийский депутат Александр Кирштейнс заявил о необходимость разделить Российскую Федерацию на отдельные части. В социальных сетях он написал, что подобный шаг нужен для спокойствия мира в Европе. Он отметил, что лишь при распаде России на маленькие страны по этническому составу, военные конфликты будут закончены.

Таким образом, он прокомментировал предложенный критиком СССР Владимиром Войновичем экстремистский вариант гимна Советского Союза. Латвийские власти достаточно часто выступают с антироссийскими заявлениями, прибегая к мифу о российской угрозе. Так в апреле Эстония, Латвия и Литва на основании этого попросили у НАТО и Соединенных Штатов больше средств и военной помощи.

Несмотря на это, в республике остаются и те, кто выступает за улучшение отношений между странами. Так бывший министр сообщения Анрийс Матисс выступил за сотрудничество с РФ. А экс-начальник экономического бюро призвал не обвинять Кремль в разрухе в стране.

Практически четверть населения России близорукие

Медицинская статистика констатирует, что каждый четвертый житель России в той или иной степени страдает близорукостью. Врачи считают, что шанс получить миопию по наследству – в пределах 15-30%. Основная причина развития близорукости – высокая нагрузка на органы зрения в школе и вузе. В России миопией страдает около 37% студентов.

Если большую часть дня проводить, вглядываясь в монитор компьютера, то ваше зрение ежегодно может снижаться на 1 диоптрию. Значит, в условиях современного мира цифровых технологий, компьютеров и гаджетов стоит позаботиться о своем здоровье: чередовать время, проводимое за компьютером, со смартфоном или планшетом в руке, с прогулками на свежем воздухе, занятиями физическими упражнениями и тренировкой глаз.

Быстрое решение проблем со зрением

Корректировка зрения при помощи контактных линз или очков может доставлять неудобства. Особенно, если у вас значительная степень близорукости. Самым простым и доступным способом решить эту проблему, избавиться от линз, является лазерная коррекция. Сегодня россияне могут воспользоваться этой услугой в лучшей московской клинике «Сфера». Здесь подобные операции проводятся более 20 лет.

Клиника является не только лечебным учреждением, но также научно-исследовательским и учебным центром, где проходят переподготовку и повышение квалификации офтальмологи со всей России и из стран ближнего зарубежья. Операция лазерной коррекции проходит в стерильных условиях за один сеанс. После нее пациент быстро возвращается к привычному темпу жизни, находится под наблюдением врачей.

Современные лазерные технологии в клинике «Сфера» доказали свою эффективность и безопасность. Методика коррекции подбирается индивидуально, с учетом особенностей зрительных органов и состояния здоровья пациента.

В клинике «Сфера»:

  • применяются современные технологии лазерной хирургии: ReLEX SMILE, ТрансФРК, Super FemtoLASIK, ПресбиЛАСИК, Пресби ФемтоЛАСИК и другие;
  • используется передовое оборудование от ведущих производителей медицинских лазеров и материалов для проведения операций коррекции, с которыми клиника тесно сотрудничает, в том числе в научной сфере;
  • к услугам пациентов качественная диагностика. Опытные хирурги и медперсонал работают по международным стандартам доказательной медицины

В клинике «Сфера» успешно проводят операции лазерной коррекции зрения, хирургии катаракты, лечат глаукому и заболевания сетчатки, близорукость, дальнозоркость и астигматизм. Доверьте улучшение своего зрения «Сфере».