Главная > На экране > Mohawk Industries, Inc. обнародует итоги IIквартала 2018 года на интернет-конференции

Mohawk Industries, Inc. обнародует итоги IIквартала 2018 года на интернет-конференции

В связи с обнародованием отчета о прибылях компании MohawkIndustries, Inc. (код NYSE: MHK) за второй квартал 2018 года, запланированным на среду, 25 июля 2018 г., компания приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в телеконференции, прямая трансляция которой состоится в сети Интернет в четверг, 26 июля 2018 г., в 11:00 по стандартному восточному времени.

MohawkIndustries – ведущий мировой производитель напольных покрытий, создающий продукты для повышения комфорта жилых и коммерческих помещений по всему миру. Вертикально интегрированные производственные и дистрибьюционные процессы дают компании конкурентные преимущества в производстве ковровых покрытий, керамической плитки, ламината, покрытий из натурального дерева, камня и винила. Результатом передовых инновационных разработок стали продукты и технологии, позволяющие нашим торговым маркам выделяться на рынке и удовлетворяющие все потребности ремонтных проектов или нового строительства. Наши бренды входят в число самых узнаваемых и широко признанных в отрасли. Срединих — American Olean, Daltile, Durkan, Karastan, IVC, Marazzi, Mohawk, Pergo, Quick-Step иUnilin. На протяжении последнего десятилетия Mohawk превратилась из чисто американского производителя ковров в крупнейшую в мире компанию по производству половых покрытий, осуществляющую свою деятельность в Австралии, Бразилии, Канаде, Европе, Индии, Малайзии, Мексике, Новой Зеландии, России и США.

Для лиц, не имеющих возможности принять участие в конференции в назначенное время, на веб-сайте, посвященном взаимоотношениям с инвесторами MohawkIndustries, Inc., до 25 августа 2018 г. будет доступна запись этого мероприятия. Кроме того, телеконференцию в записи можно будет также прослушать по номерам 1-855-859-2056 (США/Канада) или 1-404-537-3406 (международные/местные звонки). Для этого необходимо будет ввести ID конференции – 1166308.

 

 

Компания Ravak предоставляет 20%-ную скидку на сантехнику

Интернет-магазин сантехники Santehmoll.ru объявляет об акции от компании Ravak. В период с 1 по 30 июля действует скидка 20% на товары из ванны, смесители, сифоны, душевые системы, умывальники, аксессуары для ванной и другие товары. Полный список категорий, участвующих в акции можно посмотреть на сайте магазина.

Ravak — чешский производитель ванн, товаров для душевых, аксессуаров и мебели в ванную комнату. Компания была основана в 1991 году и на сегодня единственная, кто предлагает комплексные планировочные решения для ванных комнат.

Гипермаркет сантехники SantehMoll работает в области реализации сантехники и аксессуаров для ванных комнат более 20 лет. В магазине есть всё для ванной комнаты — более 28 тысяч товаров. SantehMoll является официальным представителем JacobDelafon, Roca, Ravak, Kaldewei, Grohe и других известных производителей сантехники.

Призерами состязаний «Востокиады» стали представители СЕРКОНС

Компания «Восток-Сервис» провела 30 июня традиционные спортивные состязания «Востокиада» для собственных подразделений и партнерских компаний. В мероприятиях приняли участие компании «SERCONS», «Ansell», «ЗМ». Сотрудники СЕРКОНС заняли призовое место в командных соревнованиях по стритболу и успешно сдали нормативы ГТО.

Команды СЕРКОНС по футболу и волейболу тоже показали хороший результат, войдя в десятку сильнейших. А в индивидуальных состязаниях великолепный результат показала Наргиза Санакулова – она стала второй в соревнованиях по бегу на стометровке.

Руководитель отдела сертификации ТР ТС 019/2011 Сергей Фролов рассказал, что подобные соревнования делают коллектив еще более сплоченным и дружным. XII «Востокиада», по его мнению, – отлично организованные соревнования с замечательной атмосферой партнерства и дружбы. В дальнейшем сотрудники СЕРКОНС будут обязательно участвовать в «Востокиаде» и побеждать.

 

Pharmedu совместно с Медицинской дистанционной академией обеспечат постдипломное образование для провизоров и фармацевтов online

Pharmedu и Медицинская дистанционная академия запустили совместные программы постдипломного образования для специалистов фармацевтической отрасли, где портал Pharmedu.ru выступит в качестве источника привлечения аудитории на обучающие программы. На данный момент Pharmedu охватывает 60% аудитории специалистов фармотрасли в интернете.

Провизоры и фармацевты смогут пройти как сертификационное обучение, так и профессиональную переподготовку. В программах сертификационных циклов есть курсы по управлению и экономике фармации, фармацевтической технологии, также в программу включен обновленный и востребованный в связи с последними изменениями Закон N3-ФЗ курс “Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств”.

Благодаря подписанному соглашению фармацевты, имеющие регистрацию на портале Pharmedu.ru и накопившие опыт по информационно-образовательным программам проекта, смогут получить доступ к постдипломному образованию на online платформе. При этом цена на такое обучение будет на 30% ниже, чем в среднем по рынку. Все слушатели, успешно окончившие обучение, получают документы установленного и государственного образца: удостоверение о повышении квалификации или дипломы о переподготовке в зависимости от выбранной программы, а также сертификат специалиста для продолжения трудовой деятельности, который будет действителен пять лет.

“Мы постоянно работаем над тем, чтобы обеспечить уникальный сервис на своей площадке. И одним из важнейших направлений конечно же является постдипломное образование для фармацевтов и провизоров. Наши партнёры — Медицинская дистанционная академия, которая готовит востребованные программы, а мы предоставляем большую скидку за счет своих ресурсов и возможности повысить квалификацию тем специалистам, которые в силу своей занятости или удаленности, не могут сделать этого очно, — говорит управляющий директор Pharmedu Татьяна Ходанович. — При этом баллы, полученные по данным модульным программам, можно будет активировать в качестве ЗЕТ на сайте Минздрава РФ”.

«С внедрением дистанционных Интернет-технологий процесс обучения для фармацевтических и медицинских специалистов стал максимально удобным — без отрыва от производства. Теперь можно обучаться в любое удобное время и в комфортном месте. Продуктивное сотрудничество с партнером Pharmedu открыло для Медицинской дистанционной академии новые перспективы, ведь сегодня Pharmedu — это один из ведущих Интернет-порталов на фармацевтическом рынке, который охватывает большую часть специалистов в данной отрасли, объединяя фармацевтов и провизоров. Главным в наше время является возможность получать новые знания быстро и эффективно: для обучения онлайн нужен компьютер/ноутбук/планшет с выходом в Интернет, а система регистрации на Pharmedu построена в два клика, — говорит ректор Медицинской дистанционной академиии Анастасия Будкина. — Теперь мы имеем возможность совместно с партнером Pharmedu обучать большее количество фармацевтов и провизоров, давая им возможность получать новые знания доступно. А наши цены, зафиксированные на Pharmedu являются самыми привлекательными на рынке образовательных услуг сегодня”.

После регистрации на портале Pharmedu и заявки онлайн будет доступно семь шагов обучения в Медицинской дистанционной академии: подготовка досье специалиста; подписание договора; получение логина и пароля для входа в обучающую систему; дистанционное обучение в системе; прохождение стажировки и аттестация (онлайн-тестирование), получение документов установленного и государственного образца. МДА совместно с Pharmedu полностью организуют процесс дистанционного обучения фармацевтического специалиста, начиная с заявки и подачи документов к нам, заканчивая сдачей тестирования и получением соответствующих документов.

Pharmedu — это информационно-образовательный проект для провизоров, фармацевтов, работников сети и других участников фармацевтического сообщества. Основная задача проекта — предоставить возможность специалистам фармацевтической отрасли повышать уровень знаний по специальности через информационно-образовательные модули, научные статьи, результаты клинических исследований, материалы научных конференций.

АНО ДПО «Медицинская дистанционная академия» реализует образовательные программы или их части с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в предусмотренных Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» на основании образовательной лицензии регистрационной номер №10282 от 03 мая 2017 года (серия 54ЛО1 №0003778), выданной бессрочно на основании Приказа Министерства Образования, науки и инновационной политики Новосибирской области 03 мая 2017 года №194Л.

АНО ДПО «Медицинская дистанционная академия» обучает провизоров и фармацевтов по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации в объеме 144 часов, профессиональной переподготовке в объеме 504 часов, программа тематического усовершенствования 72 часов/104 часов, а также организует обучение по программам в рамках НМиФО для подготовки к аккредитации в объеме 36 часов.

Исаак Калина передал почетные грамоты 18 сотрудникам НИЯУ МИФИ

Глава столичного Депобразования Исаак Калина четвертого июля гостил в НИЯУ МИФИ. Его визит был продиктован намерениями вручить почетные грамоты и благодарность московского мэра 18 сотрудникам института за то, что они активно помогают городу с реализацией проектов образовательного профиля. Также они получат дополнительно по 150000 рублей (обладатели грамот) и 100000 рублей (те, кому выразил благодарность мэр). Об этом написал портал «Вечерняя Москва».

В ходе выступления перед аудиторией мероприятия Исаак Калина заострил внимание на том, что все больше лучших выпускников московских школ поступают в НИЯУ МИФИ. За них можно быть спокойным, ведь они выбирают один из ведущих университетов города. Глава Депобразования также высказал слова благодарности НИЯУ МИФИ за то, что он активно способствует реализации городских образовательных проектов.

Блокчейн проект Tkeycoin DAO назван самым перспективным российским ICO

Аудит криптовалютного рынка провело на днях федеральное агентство «Правда.ру» и выпустило по его итогам серию обзоров на тему «Как гарантированно выбрать надежное ICO и избежать риска» (https://www.pravda.ru/economics/crypto/analytics/03-07-2018/1387990-Tkeycoin-0/). Блокчейн проект компании Tkeycoin DAO назван экспертами издания наиболее перспективным российским ICO.

Специалисты Правды.ру подчеркнули: верным показателем «чистого» с юридической точки зрения и качественного ICO является возможность приобрести токены за рубли, доллары или иную фиатную валюту, так как в традиционной финансовой системе обычные деньги можно легко отследить.

По мнению директора по международному развитию Ассоциации «Финансовые инновации» Тимура Аитова, в России есть проекты, действующие абсолютно легально, и Tkeycoin DAO – один из них. Такие проекты сотрудничают с банками, инвесторами которых выступают известные бизнесмены, работающие только с фиатными средствами.

Проект Tkeycoin DAO становится все более популярным, при этом возрастает и количество дискредитирующих публикаций на различных порталах со стороны конкурентов. Однако это не мешает Tkeycoin регулярно получать положительные оценки и мнения, позитивные прогнозы от многих федеральных изданий, среди которых Hi-News, Коммерсант, Правда.ру.

В своем обзоре специалисты Правда.ру отметили, что криптовалютный проект Tkeycoin DAO на сегодняшний день – единственный, сделавший ставку на эффективность и уникальность во всем (https://www.pravda.ru/economics/crypto/analytics/03-07-2018/1387990-Tkeycoin-0/).

Суд арестовал на два месяца первого руководителя тушения пожара в «Зимней вишне»

Центральный районный суд Кемерова во вторник арестовал начальника службы пожаротушения первого отряда противопожарной службы Кемеровской области Андрея Бурсина, который первым прибыл на тушение пожара в ТЦ «Зимняя вишня», где погибли 60 человек.

О его содержании под стражей ходатайствовал представитель следствия и был поддержан потерпевшими, пришедшими на заседание.

Представитель прокуратуры согласился с доводами СК, но счел необходимым назначить обвиняемому домашний арест вместо содержания под стражей. Бурсин и его защита настаивали на мере пресечения, которая не связаны с арестом.

Начальника службы пожаротушения задержали 7 июля. Он стал 11 фигурантом расследования о пожаре в ТЦ. Следствие говорит о том, что он, нарушая требования закона «О пожарной безопасности», не организовал управление силами и средствами пожарно-спасательного гарнизона. В результате, во время пожара в здании торгового центра погибли люди, большинство из которых – дети.

В Кремле будут ждать «политического просветления» британского руководства

Москва надеется на политическое просветление Лондона в отношениях с Россией после назначения нового главы МИД, рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он отметил, что оценивать министров других стран можно только по вкладу, который они внесли в развитие двусторонних отношений. К сожалению, вклад Бориса Джонсона можно оценить как весьма скромный.

Также он заявил, что российская сторона ждет вразумительных разъяснений или аргументов по делу в Солсбери и ситуации, которая последовала за этим.

В понедельник министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон подал в отставку, на пост был назначен Джереми Хант.

Напомним, в марте в Солсбери бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия подверглись воздействию нервно-паралитического вещества. Позднее в Лондоне выступили с утверждением, что данный препарат разрабатывался в России, обвинив на этом основании Москву в причастности к произошедшему.

Москва закупит 768 новых автобусов до конца года

Москва приобретет 768 новых автобусов, которые оснащены системами наблюдения, слотами для зарядки мобильных устройств и климат-контролем. Автобусы должны поступить на баланс Мосгортранса до конца текущего года.

Как рассказал заместитель мэры Максим Ликсутов, транспорт отвечает высоким стандартам с точки зрения удобства для пассажиров. Также он пояснил, что новый транспорт будет низкопольным. Помимо этого, автобусы оборудуют откидными пандусами и креплениями для инвалидных кресел. Автобусы отличаются низким уровнем шума, а в них будет работать бесплатный Wi-Fi.

В настоящее время автобусный парк Мосгортранса обновлен на девяносто процентов, рассказали в мэрии. Большая часть столичного автопарка, это автобусы экологического класса «Евро-5», в то время как эксплуатация автобусов экологических классов «Евро-2» и ниже полностью остановлена.

В 2010-2018 Мосгортранс обновил трамвайную базу – более трехсот трамваев «Витязь-М» начали работу в столице.

ФИФА оштрафовала Вукоевича за неспортивное поведение после матча ЧМ с россиянами

Международная федерация футбола (ФИФА) решила оштрафовать члена делегации национальной сборной Хорватии Огнена Вукоевича на пятнадцать тысяч швейцарских франков за неспортивное поведение по окончанию матча ¼ финала чемпионата мира с командой России. Об этом рассказал пресс-служба ФИФА.

После субботнего матча, в котором хорватская команда обыграла сборную России в серии пенальти, было опубликовано видео из раздевалки хорватской команды, в котором защитник сборной Домагой Вида крикнул «Слава Украине», а Вукоевич сказал, что посвящает победу Украине.

Позднее Хорватский футбольный союз исключил Вукоевича из состава команды на турнир, он принес извинения за инцидент. Виде ФИФА вынесла предупреждение.

Сообщается, что при вынесении решении ФИФА учитывала тот факт, что Вукоевич принес извинение за случившееся, а Хорватский футбольный союз вовремя принял меры, лишив Вукоевича аккредитации.

Напомним, чемпионат мира, проходящий в России, завершится 15 июля.

Путин намерен посетить финал ЧМ-2018

Российский президент Владимир Путин по-прежнему планирует посетить лишь финальный матч чемпионата мира по футболу. Об этом рассказал пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков, заметив, что глава государства искренне болел за национальную сборную. Он отметил, что отсутствие президента на матчах не говорит, что он не болел за наших спортсменов. Представитель Кремля заметил, что Путин находился на постоянной связи со Станиславом Черчесовым.

Дмитрий Песков пояснил, что график президента Российской Федерации изначально не предусматривал посещение каких-либо игр, помимо матча открытия и финала.

Сборная России по футболу выбыла из турнира, проиграв хорватской команде в серии послематчевых пенальти в ¼ финала чемпионата мира 7 июля. Финальный матч мирового первенства состоится 15 июля в столице на стадионе «Лужники».