Главная > На экране > Мечтаете о домике в деревне? Земля в коттеджном посёлке «Залесье» по цене от 30.000 рублей за сотку!

Мечтаете о домике в деревне? Земля в коттеджном посёлке «Залесье» по цене от 30.000 рублей за сотку!

Компания «Залесье» — крупное строительное предприятие, специализируется на возведение готовых домов и обустройстве коттеджных посёлков в пригороде Екатеринбурга (от 32 до 40 км от черты города).

На сайте компании вы найдете информацию о готовых домах и земельных участках в коттеджных посёлках «Залесье», «Большие Брусяны» и «Мешков Лог». Клиентам предлагается возможность приобрести один из готовых объектов или заказать возведение дома по одному из проектов, представленных в каталоге.

Основные преимущества компании «Залесье»:

  • Транспортная доступность объектов. Коттеджные посёлки находятся на расстоянии в 32-40 км от Екатеринбурга;
  • Готовая инфраструктура. Ко всем домам в посёлках подведено электричество, газ и интернет. Рядом есть школы, магазины и детские сады;
  • Низкая стоимость земли. Цены на земельные участки начинаются от 30 000 рублей за сотку;
  • Комфортные условия оплаты. Доступна 6-месячная рассрочка платежа и ипотека;
  • Предоставляется полный пакет документов на дом и землю. Свидетельство о государственной регистрации права собственности и кадастровый паспорт;
  • Помощь в получении кредита на покупку участка, строительство индивидуального жилого дома или покупку уже готового коттеджа.

Ознакомиться с земельными участками, доступными к покупке, можно в соответствующем разделе сайта.

Отдел продаж и головной офис компании расположен по адресу с. Большебрусянское, ул. Школьная 3, этаж 2. Отдел продаж работает ежедневно.

Контакты:

ООО «Залесье»

Отдел продаж:

Адрес: с. Большебрусянское, ул. Школьная 3, этаж 2.

Телефон: +8 (343) 219-2-219, 8 (904) 540-88-00

E-mail: dnpzales@yandex.ru

Сайт: https://za-les.ru/

В парке искусств “МУЗЕОН” стартует международный конкурс “театральных” садов

29 июня в Парке Искусств “Музеон”стартует VI Международный Фестиваль Cадов и Цветов Moscow Flower Show, в рамках которого пройдет Конкурс Садов. Именитые ландшафтные дизайнеры из разных городов и стран построят на территории парка 38 уникальных садов на тему «Garden Teатр» – каждый в неповторимом стиле и со своей концепцией – превращая пространство фестиваля в квинтэссенцию оригинальных идей. Победителей будет определять авторитетное жюри профессионалов в сфере ландшафтной индустрии и садово-паркового искусства.

По словам члена жюри конкурса, генерального продюсера телеканала о ремонтах и дизайне “ТНОМЕР” Марии Рохлиной, ландшафтный дизайн – самая популярная тема у российских зрителей.

«На телеканале мы рассказываем обо всем, что связано с ремонтом и дизайном квартир, созданием правильного, уютного пространства для жизни,  в том числе – о создании садов, строительстве загородных домов. Мы внимательно следим за откликами нашей аудитории, и я хочу отметить, что программа «Вокруг дома», которая рассказывает о ландшафтном дизайне, вызвала наибольший интерес у зрителей телеканала. Поэтому мы с радостью приняли приглашение принять участие в самом известном российском фестивале садов и цветов. Будем вдохновляться идеями именитых дизайнеров, и искать сюжеты для будущих программ».

Специалисты и производители в области ландшафтной индустрии и садоводства обменяются опытом на сессиях Международного паркового форума, посетят лекции, мастер-классы и ворк-шопы от ведущих профессионалов отрасли. Для тех же, кто пришел на фестиваль отдохнуть и насладиться прекрасным, будет подготовлена обширная развлекательная и культурная программа, которая объединит разнообразные концерты, дефиле, фотосессии, выставки, увлекательные игры для маленьких посетителей.

В жюри конкурса садов: архитектор и глава архитектурного бюро IAW RUS (Италия) Альберто Приоло, главный хранитель садов Русского музея Ольга Черданцева, генеральный продюсер телеканала о дизайне и ремонте “ТНОМЕР” Мария Рохлина, начальник отдела ландшафтной архитектуры Управления ландшафтной архитектуры комплексного благоустройства и дизайна городской среды Москомархитектуры Елена Семенкова, первый вице-президент Ассоциации АЛАРОС Игорь Молчалов, главный редактор журнала “Сноб” Сергей Николаевич, менеджер по развитию выставок британского Королевского общества садоводов Нина Эктон, исполнительный директор компании “Мегапарк” Марина Байлозян, ландшафтный дизайнер Елена Константинова и  доцент МГУ, историк садово-паркового искусства София Веселова.

 

Учебный центр «ПРОМСТАНДАРТ» (входит в ГК СЕРКОНС) провел обучение для производителя сверхпроводниковых проводов ЗАО «СуперОкс»

Сотрудники компании прошли обучение по программе «Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей».

«СуперОкс» создана в 2006 году, компания производит высокотемпературные сверхпроводниковые провода второго поколения – ВТСП-провода. Высокотехнологичная продукция компании используется в производстве уникальных по характеристикам силовых кабелей, ограничителей, трансформаторов, моторов, генераторов, накопителей энергии и др.

В ходе обучения сотрудникам «СуперОкс» рассказали об устройстве электроустановок, способах и средствах их защиты, обеспечении безопасности в электроустановках. Также на примерах стенда для испытаний сверхпроводящих двигателей до 300 квт и стенда для испытаний плазменного двигателя были рассмотрены вопросы подготовки персонала к эксплуатации электроустановок.

«Обучение проходит в очной, а также заочной форме с применением дистанционных технологий. Кроме того, у нас можно пройти обучение по индивидуальному учебному плану. Высокое качество образовательных услуг «ПРОМСТАНДАРТ» достигается за счет богатого опыта и квалификации преподавательского состава. При успешном прохождении итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение и журнал учета проверки знаний правил работы в электроустановках», – комментирует руководитель учебного центра «ПРОМСТАНДАРТ» Татьяна Галуцких.

Пресс-центр компании СЕРКОНС.

 

В России с 1 июля вырастут тарифы ЖКХ

Россиян с 1 июля ждет очередное повышение коммунальных тарифов. Среднее по стране изменение размеры платы не будет превышать четырех процентов, рассказали в Федеральной антимонопольной службе. В ведомстве пояснили, что данная цифра соответствует прогнозу социально-экономического развития России на 2018 год. Но это не значит, что гражданам придут платежки за коммунальные услуги, сумма в которой подрастет ровно на эту сумму.

В ФАС пояснили, что повышение платы каждый регион будет согласовывать отдельно, поэтому проценты рост везде отличаются. Наибольший рост ждет Якутию и Санкт-Петербург – 6%. В Башкирии и Кемеровской области стоимость услуг ЖКХ увеличится на 5,6%. В Новгородской, Кировской областях и в Москве на 5,5%.

В мая министерство ЖКХ и строительства разработало тарифные планы по оплате коммунальных услуг для граждан страны. В настоящее время ведомство заканчивает собирать предложения от участников рынка. Речь идет как минимум о трех тарифах.

ФНС назвала возраст самого молодого предпринимателя

В Федеральной налоговой службе (ФНС) заявили, что самому молодому предпринимателю на территории Российской Федерации 14 лет. В службе отметили, что всего в настоящее время в стране зарегистрировано порядка двенадцати тысяч предпринимателей в возрасте до двадцати лет.

Отмечается, что значительная часть молодых предпринимателей живут в Пермском крае, Челябинской области, Санкт-Петербурге, Москве и области.

В налоговой службе пояснили, что наиболее часто начинающие предприниматели заняты розничной торговлей пищевыми продуктами в неспециализированных магазинах, ведут ресторанную деятельность, оказывают услуги по доставке еды, занимаются транспортом, а также строительством.

В Москве начали благоустройство прохода в Парк Горького со стороны Ленинского проспекта

Начались работы по комплексному благоустройству исторического входа в Парк Горького со стороны Ленинского проспекта. В пресс-службе московского городского хозяйства пояснили, что протяженность нового променада составит двести девяносто метров, а площадь пешеходного бульвара будет равняться 1,26 га.

В ходе работ будет убрано старое асфальтовое покрытие, отреставрированы водостоки, а также установят бордюрный камень и кабельную канализацию. Проезды площадки и пешеходные пути замостят гранитной плиткой. Сообщается, что осенью на территории будут высажены многолетники и деревья, обустроят газоны, а также установят около ста опор освещения. Основные работы, связанные с благоустройством, должны завершиться в августе.

Уточняется, что в настоящее время специалисты комплекса городского хозяйства Москвы ведут устройство наиболее яркого элемента данного проекта – монолитной лестница, ведущей к Парку Горького.

Покупка недвижимости

На сегодняшний день многие решают самостоятельно искать и приобретать недвижимость, желая снизить расходы сделки. Однако специалисты говорят о том, что покупатель, пытаясь сэкономить, идет на крупный риск. В этой сфере большое количество мошенников, поэтому велика вероятность того, что подобная «экономия» обернется тратой нервов и времени. Помимо этого, желание купить новостройку в Красноярске – процесс, которые требует серьезных вложений сил, времени и внимательности пишет newsroom.su/?p=86105.

Преимущества покупки недвижимости через агентство:

  • Значительная экономия времени. Заключив соглашение с риелторской компанией, вы избавляете себя от необходимости регистрировать все этапы покупки во всевозможных инстанциях. Специалисты возьмут на себя оформление купли-продажи недвижимости, ее регистрацию у нотариуса и органах юстиции;
  • У большинства подобных организаций существует собственная база квартир. В ней можно изучить варианты, которых не найти на других площадках. Имея широкий выбор, легче определиться. Помощь в таком выборе вам окажут профессиональные консультанты;
  • Перед заключением сделки, агентства недвижимости досконально изучат объект на «чистоту». В данной ситуации, юридически грамотная сделка в интересах не только самого покупателя, но и агентства;
  • Риелторы, в отличие от продавцов будут откровенным со своими клиентами: им нет смысла скрывать существующие недостатки. Помимо этого, агент расскажет о всех нюансах недвижимости;
  • Договор купли-продажи – основной документ при заключении сделок такого рода. Он должен отвечать всем требованиям, быть оформлен грамотно, содержат в себе всю информацию. Большинство людей, не зная правовых тонкостей, не в силах самостоятельно справиться с подобной задачей. А вот хороший юрист, который работает на рынке недвижимости, не составит труда решить все тонкости;
  • Весь процесс приобретения жилья через агентства недвижимости займет гораздо меньше времени, нежели самостоятельный поиск, заключение и проверка сделки.

Кроме описанных выше плюсов обращения в специализированные организации, необходимо отметить проведение безопасной передачи денежных средств от покупателя к продавцу. Также, не стоит забывать, что на рынке таких услуг большое количество компаний, поэтому существует вероятность выбрать фирму с достаточно низкими комиссионными. Консультации, связанные с процессом приобретения и оформления недвижимости, для потенциальных клиентов обычно и вовсе, бесплатны.

 

Медведев объявил о поэтапном внедрении электронных трудовых книжек

Премьер-министр Дмитрий Медведев объявил о постепенном внедрении в РФ электронных трудовых книжек. С 1 января 2020 года работодатели будут передавать данные о трудовой деятельности работников в Пенсионный фонд в режиме онлайн.

Введение электронной трудовой книжки – не только перевод документации в электронный формат, пояснил премьер-министр. Речь идет о создании баз данных, сказал Медведев, где будут храниться сведения о трудовой деятельности человека. При обращении в госорганы отпадет необходимость предоставления сведений о своей деятельности и о стаже – все это будет зафиксировано в базе данных.

Работодатели будут передавать сведения в Пенсионный фонд уже с 1 января 2020 года, рассказал глава правительства Дмитрий Медведев.

В феврале 2016 года министр труда Максим Топилин отметил, что власти не будут отказываться от концепции трудовых книжек, но заметил, что в будущем они могут стать электронными.

Суд закрыл процесс по возврату $2 млн, переданных Улюкаеву Сечиным в качестве взятки

Процесс по возврату $2 млн, которые Игорь Сечин давал в виде взятки экс-министру экономического развития Алексею Улюкаеву, закрыли по просьбе ФСБ. Улюкаев будет принимать участие в заседании в режиме видеосвязи из колонии. Также в суд явился заявитель – генерал ФСБ в отставке Олег Феоктистов.

Прокурор поддержал просьбу ФСБ,  посчитав, что присутствие публики приведет к разглашению секретной информации. Улюкаев заявил, что выступает против закрытия судебного заседания.

Напомним, бывший министр был осужден 15 декабря 2017 года. Сообщается, что в октябре 2016 года он потребовал взятку у главы «Роснефти» за положительный отзыв на сделку по приобретению акций «Башнефти», угрожая в случае отказа дать отрицательное заключение.

В суде Улюкаев неоднократно заявлял, что является жертвой провокации. Согласно версии защиты, бывший министр получил от главы «Роснефти» сумку с двумя миллионами долларов, будучи уверенным, что в ней вино.

Власти Москвы установили рамки досмотра на Никольской улице

Московские власти в целях усиления безопасности во время проведения в городе чемпионата мира по футболу установили на Никольской улице рамки металлоискателя. Именно это место стало центром притяжения футбольных болельщиков. Об этом в четверг рассказал руководитель департамента противодействии коррупции и региональной безопасности Владимир Черников.

Никольская улица, соседствующая с главной российской площадью, стала любимым местом для городских гуляний, а также неформальным местом встречи фанатов, которые приехали поддержать свои национальные сборные.

В качестве усиления мер безопасности было принято решение установки рамки. Сообщается, что их уберут сразу после того, как закончится чемпионат мира по футболу.

Напомним, турнир начался с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах страны.

 

В Москве стартовала программа лояльности «Город» для держателей карт «Тройка»

В столице в адаптационном режиме заработала бонусная программа для держателей карт «Тройка».

С 13 апреля 2018 года за пополнение билета «Кошелёк» карты «Тройка» свыше 250 рублей уже начисляются бонусы, баланс бонусного счета можно проверить в личном кабинете на сайте gorodtroika.ru или в мобильном приложении «Город» после регистрации карты «Тройка» в программе.

Как работает программа лояльности:

Пополняя билет «Кошелёк» карты «Тройка» на сумму свыше 250 рублей, обладатель карты получает в виде бонусов 3% от суммы пополнения.

Также до 50% в виде бонусов и скидок можно получить, предъявляя карту «Тройка» на кассе партнёров программы. Среди них – Перекресток, Шоколадница, 36’6, Обувь Кари, Kanzler, French Kiss, У Палыча и многие другие.

Кроме того, зарегистрировавшись в мобильном приложении или на сайте gorodtroika.ru, держатель карты «Тройка» может получать бонусы, осуществляя покупки в интернет-магазинах, например, М. Видео, AliExpress, OBI, Ostin, OneTwoTrip, Toy.ru, Adidas.

Начисленные бонусы можно использовать для частичной оплаты товаров и услуг у партнёров программы или для пополнения билета «Кошелёк» карты «Тройка» (1 бонус =1 рублю).

Чтобы узнать бонусный счёт или воспользоваться бонусами необходимо зарегистрировать карту «Тройка» на сайте gorodtroika.ru или в мобильном приложении «Город».

Идеологом программы лояльности «Город» является Владимир Горбунов, интернет предприниматель с более чем 10-ти летним опытом работы в сфере платежей и лояльности. Под его руководством была создана платформа «Бонусный клуб», программы лояльности banki.ru, Сosmopolitan, «Сахар» и другие. Также Владимир известен, как основатель известного сервиса для работы через интернет Workle, а также финтех сервиса PayQR.

«Мы много работали с ритейлом, многие годы разбирались в процессинге платежей и бонусов, и накопили огромный опыт в реализации программ лояльности, работе с кассовым ПО и большой аудиторией. Один только Cosmopolitan это больше 20 млн человек. В нашей команде работают люди, которые занимали ключевые позиции в таких проектах, как «Спасибо от Сбербанка», «Связной-Клуб», «Аэрофлот Бонус» и других, поэтому мы хорошо знаем, что делать и ставим перед собой цель создать самую эффективную программу лояльности из всех существовавших в России до сих пор за счет большого акцента на digital.

Сейчас к программе подключено больше 5 000 точек в Москве, которые начисляют бонусы. Мы запустили приложение и сайт в адаптационном режиме, еще будут наверняка какие-то технические ошибки, но в течение месяца мы их исправим и запустимся на полную. За последние 2 года мы уже вложили в создание «Города» более 80 млн рублей, поэтому можно сказать смело, что амбиции у нас большие», – пояснил Владимир Горбунов.

Одна из задач программы лояльности «Город» – создать marketplace, где житель мегаполиса сможет найти решение любой жизненной задачи в режиме онлайн, как то: оплата ЖКХ, покупка авиабилета, вызов такси и многое другое. А выходя на улицу, совершать привычные для себя покупки, ходить в кафе и рестораны, оплачивать поездки и получать при этом бонусы, а значит, оптимизировать ежедневные траты.

Кроме того, у программы лояльности есть игровой функционал. Это так называемые квесты. Выполняя задания квестов, например, пользуясь метро вне часа пик, пополняя билет «Кошелёк», совершая покупки и т.д., можно увеличить размер базового бонусного начисления от партнёров программы. Проект уникален своей колоссальной аудиторией – более 9 миллионов человек. Именно такое количество активных пользователей карты «Тройка» по данным ГУП «Московский Метрополитен» зафиксировано на сегодняшний день в городе Москве.

Присоединиться к программе может каждый держатель транспортной карты «Тройка» старше 18 лет. Подробную информацию о программе лояльности можно узнать на сайте gorodtroika.ru, в мобильном приложении «Город», обратившись в Службу поддержки по телефону +7 (495) 123-33-00 или в соц. сетях: FB, VK, Instagram (@gorodtroika).