Главная > На экране > Компания trade.io успешно сотрудничает с регулируемыми FX- и CFD-брокерами

Компания trade.io успешно сотрудничает с регулируемыми FX- и CFD-брокерами

Компания trade.io сообщила о том, что ее первый клиент — группа компаний PRIMUS, известная среди пользователей как «FXPRIMUS — самое безопасное место для торговли», готова предложить своим клиентам возможность вносить средства на торговый счет с помощью токенов TIO.  Это сообщение поступило после успешной интеграции блокчейнового приложения для верификации сделок под названием BTV DApp (BlockchainTradeVerifier), разработанного компанией trade.io, с FXPRIMUS в январе этого года.

 

Tickmill Group демонстрирует мощный рост бизнеса в 2017 году

Tickmill Group обнародовала высокие консолидированные финансовые результаты своей деятельности за 2017 год, который отметился мощным ростом бизнеса и дальнейшим расширением присутствия компании на новых рынках. Обнародованные в прошлом году финансовые показатели продемонстрировали стабильный прогресс во всех ключевых аспектах.

 

Победителем конкурса издания The Asian Banker стала Rubique

Продолжая завоевывать глобальное пизнание, компания RubiqueTechnologies Pvt. Ltd., ведущая индийская платформа для установления контактов в финансовой сфере, выиграла конкурс «BeijingFinancialInnovationShowcaseandCompetition 2018», проводимый авторитетным изданием TheAsianBanker.

Пекинская выставка-конкурс финансовых инноваций (BeijingFinancialInnovationShowcaseandCompetition) представляет собой международную платформу, с помощью которой ведущие игроки отрасли финансовых технологий из Китая и других стран мира состязаются друг с другом в возможностях и решениях. Дополнительным «бонусом» к престижной награде для Rubique стал денежный приз в размере 5 000 долл. США от Эммануэля Дэниела, основателя журнала TheAsianBanker. Упомянутая выше премия была вручена в рамках саммита TheAsianBanker «Будущее финансового сектора-2018» (TheAsianBankerFutureofFinanceSummit 2018), состоявшегося 24 мая этого года в Пекине и организованного в сотрудничестве с MEDICI, ведущей мировой платформой инноваций и аналитики в сфере развивающихся финансовых сервисов.

 

КЛ

Трамп устал от «учительского» тона Мэй и отказался от переговоров

Лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп отменил двусторонние переговоры с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, которые были запланированы на саммите «большой семерки» в Канаде. Об этом рассказал источник в американском правительств. Собеседник заметил, что Трамп устал от учительского тона Мэй.

Помимо этого, говорится, что американский лидер разочарован частыми просьбами главы британского правительства. По его словам, это выглядит как попытки использовать отношения между государствами для своей выгоды.

7 июня стало понятно, что в рамках саммита G7 Трамп планирует провести совещания с французским лидером Эммануэлем Макроном и премьер-министром Канады Джастином Тюрдо.

В саммите, который пройдет восьмого – девятого  июня, примут участие Франция, Канада, Соединенные Штаты, Япония, Италия, Германия, а также Великобритания.

Сергей Бачин рассказал, как отличить полезный продукт от фальсификата

Стремление приобретать и питаться здоровой продукцией стало почти повсеместным и охватило население разных возрастов и категорий. Производители и торговые организации не заставили себя ждать – на упаковках и ценниках везде можно встретить такие маркеры продуктов питания, как «натуральный», «экологический», «органический», «биологический», «фермерский» и прочее. В сознании покупателя между такими словами редко делается какая-то разница. Но всегда ли мы можем быть уверены, покупая продукцию с подобными отметками на упаковке, что нам попадает действительно здоровая и полезная пища?
Один из крупнейших производителей органической молочной и мясной продукции в стране Сергей Бачин объяснил в своей книге «Органика. Мифы и реальность», как распознать по-настоящему полезный и здоровый продукт среди скрываемого под громкими терминами фальсификата.

Термины «органический», «натуральный», «экологический», «биологический» и «фермерский» являются синонимичными только в европейских странах. В России на уровне законодательства закреплен только один термин «органическая продукция», на которую разработаны и приняты установленные сертификаты. Остальные надписи являются в действительности лишь ухищрениями маркетологов для увеличения продаж.

МейТан анонсирует юбилейные новинки каталоге ЛЕТО – 2018

Международная диверсифицированная группа компаний МейТан представляет каталог продукции ЛЕТО – 2018. В этом сезоне Клиентов и Консультантов ждут юбилейные, в том числе лимитированные, новинки.

MEITAN AROMA – коллекция ароматов от знаменитого российского парфюмера и актера Сергея Губанова. Все ароматы созданы на основе натуральных французских масел без использования синтетических компонентов и соответствуют последним парфюмерным трендам.

Эксклюзивная серия «Магия любви» представлена тремя средствами премиум-класса: Крем для лица комплексного действия, Молочко для тела, Крем для рук «Магия любви».

Серия средств для стирки и уходу за домом MEITAN HOME также расширилась новинками – Концентрированными чистящими средства: для мытья ванны; стекол; туалета.

Новые экземпляры расширят коллекцию MeiTan Style: серьги в винтажном, флористическом стилях, геометрические, экстравагантные колье, яркая брошь и другие украшения, соответствующие модным тенденциям.

В детской серии «Облепиховый слон» появились средства с минералами Мертвого моря: шампунем для девочек, шампунем для мальчиков, пеной для ванны, а также мылом, которое можно использовать не только детям, но и их родителям.

Ассортимент расширился и в других хит-сериях МейТан.

  • Концентрат-ополаскиватель для полости рта «Целебные травы и мята» и Зубная паста с пептидами, имбирем и лимоном «Белоснежная улыбка» серии «Живая эмаль».
  • Маска «Био-магнитная терапия» серии «Домашний слон красоты».
  • Парфюмированное масло для сияния и блеска волос ShiMao Professional.
  • Тоник для лица для сияния кожи и Скраб-гель для глубокого очищения кожи Dao De Mei.
  • Термогель для коррекции фигуры и устранения целлюлита DUG.
  • Органайзер для фитокапсул, зеркальца, косметички, кисти для макияжа, кружка – атрибуты бренда, которые можно увидеть на страницах Каталога впервые.

Каталоги в продаже у консультантов МейТан, в офисах представительств Компании в вашем городе, а также   в интернет-магазине!

МейТан — международная диверсифицированная группа компаний, эксперт по красивой и здоровой жизни, работающая над тем, чтобы клиенты, партнеры и сотрудники ежедневно воплощали свои мечты. Основана в 2003 году в городе Барнауле, столице Алтайского края. Контрактное производство МейТан расположено в Китае, Таиланде, Индии, России и Израиле. Вся продукция выпускается с соблюдением международных стандартов производства и контроля качества GMP и ISO 9001. В ассортименте компании декоративная и уходовая косметика, средства гигиены, ухода за домом, украшения, ароматы, функциональное питание.

 

 

Стройка в Карачаево-Черкесской Республике заставила жителей обратиться на «горячую линию» к Президенту

Жители Черкесска пытаются выяснить, кто дал разрешение на строительство многоэтажного дома рядом с их домами, благодаря чему теперь они и их дети находятся в опасности. Не получив ответа на вопросы о законности стройки, они направили коллективное обращение на «горячую линию» Президенту России. Владимир Путин будет отвечать на вопросы граждан в прямом эфире центральных каналов 7 июня.Как сообщает ИА «Национальные Интересы», жители Черкесска написали о нарушающем все правила строительстве, которое ведется на улице Парковая в столице республики. Застройщик снес детскую площадку, зеленую зону отдыха, новую асфальтированную дорогу и вышел за границы участка, перейдя на захват придомовых территорий жителей многоквартирных домов поблизости. За месяц стройка перешла все границы, нарушив правила «красных линий» и градостроительные нормы. Когда жители попытались выяснить, кто дал разрешение на застройку зеленой зоны, как были определены границы участка, в администрации Черкесска, им такой информации не предоставили. Тем временем застройщик захватил еще большую территорию, и к домам не смогут подъехать ни машины скорой помощи, ни пожарные.Более того – все пешеходные дорожки также оказались захвачены, и дети лишились безопасного прохода к собственной школе-гимназии. Застройщик отказался идти на контакт, и жители надеются, что глава государства поможет им в борьбе за право на безопасную жизнь. А заодно даст распоряжение проверить законность строительства.

Предприниматели из Зеленоградска сделали детям Алеппо подарок в честь Дня защиты детей

Предприниматели из калининградского Зеленоградска решили сделать детям Сирийского Алеппо подарок в честь Дня защиты детей — игровой комплекс «Королевство».  2 июня в городе состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого бизнесмены передали представителям Балтфлота игровую площадку со всеми комплектующими, специальным сертификатом и инструкцией по ее монтажу и эксплуатации, предварительно переведенную на арабский язык.

Военные, со своей стороны, пообещали не только доставить подарок, но при необходимости и помочь установить площадку.

«Мы это сделали от чистого сердца, чтобы и в этой уставшей от войны страны почаще звучал детский смех», — говорит инициатор акции предприниматель Сергей Куренков.

Согласно предварительной договоренности, подаренная зеленоградскими бизнесменами игровая площадка будет установлена в одном из районов Сирийского Алеппо.

 

Цифровизация открывает московский рынок для предпринимателей со всей страны

Цифровая экономика трансформирует экономику столицу, создавая новые возможности и обеспечивая прирост инвестиций в региональную экономику. Об этом рассказал участникам круглого стола на сессии «Трансформация конкуренции. Антимонопольное регулирование в цифровой экономике» в рамках ПМЭФ – 2018 министр Правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Владимир Ефимов.
Развитию цифровизации бизнес- процессов взаимодействия с предпринимателями в правительстве Москвы уделяется приоритетное внимание. Появление таких электронных площадок для предпринимателей как «Инвестиционный портал» и «Портал поставщиков» сделали возможным участие предпринимателей со всей страны, а не только Московского региона, сделав таким образом доступным рынок Москвы. Это неизбежно приводит к росту конкуренции, повышения качества товара, созданию новых рабочих мест и росту экономики, притоку инвестиций.
В выигрыше остаются все участники экономического процесса: потребители получают качественный товар, город — новые рабочие места и прибыль, инвестор — новые рынки сбыта.

Олег Сирота подготовил вопрос на «Прямую линию» с Владимиром Путиным

Известный истринский сыровар Олег Сирота записал видеообращение к главе государства Владимиру Путину. Эта запись приурочена к намеченной на четверг, 7 июня «Прямой линией» с президентом. Об этом информирует агентство «Национальные интересы».

В отчетном видеоролике Сирота выразил слова благодарности президенту за введенные им четыре года назад российские антисанкции. Как отметил сыродел, это позволило ему осуществить мечту и создать собственную сыроварню. Олег Сирота не упустил возможности пригласить Владимира Путина на ежегодный сырный фестиваль, приуроченный к введению продовольственного эмбарго. В этом году мероприятие пройдет в Истринском районе (деревня Дубровское) с 3 по 5 августа.

В своем ролике Олег Сирота также спросил президента, продлит ли он российские антисанкции в следующем году. Также он сообщил, что хочет подарить Путину сваренную несколько лет назад в честь ВВП именную головку сыра.

Фасады зданий в Москве украсят видеоинсталляциями в честь Дня России

Москву украсят 650 видеоинсталляциями  и плакатами, которые посвятят празднованию Дня России. Об этом говорится в заявлении пресс-службы комплекса городского хозяйства со ссылкой на вице-мэра Петра Бирюкова. Он отметил, что в канун 12 июня столицу украсят видеоинсталляции и большое количество плакатов, которые будут посвящены этому событию. Все декоративные элементы – даты праздника и коллаж из триколора будут выполнены в едином стиле.

Также он отметил, что 11 и 12 июня на медиафасадах зданий 8 и 28, а также домах-книжках 11 и 19 на Новом Арбате будут использованы энергоэффективные светодиодные прожекторы. Помимо прочего пройдет трансляция приуроченных к празднику видеороликов с хэштегом МЫРОССИЯ. Верхняя часть зданий на Новом Арбате с наступлением темноты будет подсвечена триколором.

Вице-мэр добавил, что традиционно город украсят праздничные плакаты. Они появятся н цифровых щитах, билбордах и рекламных баннерах вдоль московских магистралей, на центральных улицах и рядом с остановками общественного транспорта.