Главная > На экране > V2 Pro – новинка от vernee свлаго- и пылезащитой со степенью IP68

V2 Pro – новинка от vernee свлаго- и пылезащитой со степенью IP68

Китайский производитель смартфонов vernee сообщил о выпуске новейшей флагманской модели средне-высокого ценового сегмента — vernee V2 Pro. Новинка имеет влаго- и пылезащиту со степенью IP68. Кроме того, новая модель отличается повышенной стойкостью к повреждениям. Разработчики vernee V2 Pro приняли на вооружение новейшую тенденцию дизайна смартфонов с большим экраном, поэтому по своему внешнему виду новинка напоминает Samsung Galaxy S8 Active.

В Vernee используется одна из самых современных технологий для оптимизации общего дизайна корпуса телефона с обеспечением дополнительной влагозащиты. Эта модель сочетает в себе широкий экран с высочайшей надежностью, дабы сделать vernee V2 Pro красивее и прочнее. Новинка оснащена полноформатным экраном 5,99″ FHD+ с дисплеем 2160×1080. Стекло CorningGorilla 2.5D обеспечивает телефону защиту от царапин и капель воды. Соотношение габаритов экрана к корпусу смартфона составляет 81,3%. Разработчики vernee доказали, что защищенные телефоны также могут иметь широкий дисплей и более привлекательные визуальные характеристики.

Изготовленный из материалов оборонного сектора с использованием технологии уплотнения пленки и полностью влагозащищенный, vernee V2 Pro отличается обновленным внутренним дизайном и успешно прошел тестирование на степень влагонепроницаемости IP68. Гаджет способен в течение как минимум 30 минут функционировать под водой на глубине 1,5 м. Прочная задняя крышка корпуса с уникальным дизайном «в крапинку» превосходно защищает от выскальзывания устройства из рук. Промежуточная рамка из магналия с использованием утолщенного материала TPU в четырех углах делает vernee V2 Pro прочным и износостойким. По результатам почти 2 000 испытаний на экстремальное падение с 6 сторон новинка доказала свое право называться телефоном со стопроцентной защитой от падений. И при всем этом толщина корпуса vernee V2 Pro — всего 12 мм. Благодаря дизайну с двумя изгибами 2.5D, V2 Pro комфортно лежит в руке. По сравнению с традиционными защищенными телефонами, он отличается привлекательностью и стильностью. Новая модель выгодно выделяется среди аналогов.

 

IT-провайдер ALOG использует решения EonStor DS 3016R от Infortrend

Компания Infortrend® Technology, Inc., ведущий поставщик решений для хранения корпоративных данных, сообщила, что китайский провайдер услуг электронной логистики для супермаркета AlibabaTmall, предприятие ALOG TechnologyCo., Ltd. использовало решения EonStor DS 3016R для создания собственных интеллектуальных информационных систем управления складом и хранения самых важных баз данных, что позволило компании значительно повысить операционную эффективность и качество обслуживания по сравнению с показателями 2015 года.

Основанная в 2004 году компания ALOG TechnologyCo., Ltd. управляет одним из крупнейших в Китае автоматизированных центров интеллектуального складского хранения и логистики. Предприятие специализируется на предоставлении логистических решений для складского хранения товаров электронной коммерции. Многолетний опыт обеспечения высококачественного сервиса позволил ALOG Technology стать ключевым поставщиком услуг складского управления для супермаркетов Tmall, входящих в состав китайского гиганта AlibabaGroup. Сервисная сеть компании охватывает 388 городов по всему земному шару, а площадь управляемых складов превышает 1,8 млн. кв. метров с пиковым ежедневным объемом обработки заказов на уровне 40 млн. единиц товара.

В ходе ежегодных распродаж на 18 июня (618), 11 ноября (11/11) и 12 декабря (12/12) крупнейшие китайские предприятия электронной коммерции проводят сотни промоакций: громадные объемы сделок купли-продажи бросают серьезный вызов возможностям систем складского и логистического управления ALOG Technology. По результатам нескольких раундов отбора вендоров компания ALOG Technology остановила свой выбор на решениях Infortrend и внедрила системы EonStor DS 3016R для хранения важнейшей информации в национальном центре обработки данных и в региональных складах в 10 городах, включая Тяньцзинь, Шанхай и Гуанчжоу. Это позволяет провайдеру вот уже три года подряд успешно справляться с нагрузкой в ходе крупнейших шоппинг-фестивалей в Китае.

«Использование продуктов Infortrend для хранения информации в целях создания интеллектуальной платформы складского и логистического управления дает нам возможность предоставлять высококачественные сервисы онлайн-магазинам Tmall», — отметил Е Сюнхуэй (Xiong-HuiYe), операционный директор информационного департамента ALOG TechnologyCo., Ltd.

Томас Као (ThomasKao), старший директор по вопросам планирования производства Infortrend, прокомментировал: «Мы рады, что компания ALOG Technology удовлетворена производительностью систем EonStor DS 3016R, способных обеспечивать высокую доступность данных и короткое время реагирования даже при пиковой нагрузке на базу данных, что позволяет нашему клиенту вот уже три года эффективно реагировать на вызовы, задаваемые крупными распродажами. Мы и дальше будем работать над созданием решений, способных удовлетворять ожидания наших любимых заказчиков».

 

Саблин сравнил мужество россиян в Сирии с подвигами советских солдат во время войны

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Саблин в рамках региональной недели посетил гарнизон морских авиаторов «Остафьево» в Новой Москве. Здесь сопредседатель движения «Антимайдан» и первый зампредседателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» выразил благодарность военнослужащим гарнизона от лица спикера Госдумы Вячеслава Володина и председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Бориса Громова за то, что они поддерживают славные традиции своих предшественников, пишет Антимайдан.

Пятерым военнослужащим Дмитрий Саблин вручил награды Всероссийской организации ветеранов «За ратную доблесть». При этом депутат Саблин отметил, что российская авиация сейчас лучшая в мире.

Он рассказал, что встречал морских авиаторов из «Остафьево» в Сирии, их доблесть, профессионализм и мужество вызывают глубочайшее уважение. Саблин отметил, что примеры героизма проявляемые российскими военными в Сирии могут быть сравнены с подвигами советских солдат во время Великой Отечественной войны, а также спецоперации в Афганистане.

При этом парламентарий подчеркнул, что после сирийских событий мир уже не будет прежним: «В Сирии мы в том числе решаем и будущее нашей страны. Мы боремся за то, чтобы наши дети жили спокойно и счастливо», — сказал Саблин.

По словам Дмитрия Саблина, многие европейские депутаты признают неправоту представителей Евросоюза в оценке ситуации в Сирии. Со слов парламентария, европейские политики уже понимают, что только Россия реально борется с терроризмом. Однако публично выражать свою позицию они не могут, с сожалением подчеркнул Саблин.

В ходе встречи личный состав и командование гарнизона вручили депутату Госдумы благодарственное письмо: «Выражаем Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за оказание помощи в совершенствовании материально-технической базы гарнизона «Остафьево», — говорится в нем. — Вы начинали свой путь как военнослужащий, а продолжили его как политик и посвятили свою жизнь делу — служению народу».

При этом командование гарнизона отметило, что депутат Саблин уделяет огромное внимание военно-патриотическому воспитанию призывной молодежи, формируя у военных чувство гордости за принадлежность к Вооруженным силам России. Также Дмитрию Саблину подарили форму военной части с нашивками полковника запаса.

Новая коллекция крупноформатного керамогранита L-Wood Laminamrus

Новая серия «под дерево» L-Wood произведена фабрикой крупноформатного керамогранита Laminamrus.

Плиты имитируют деревянную поверхность в формате 3000х1000 мм в трех цветах: Faggio, Oak, Noce.

Небольшой вес керамических плит обеспечивает толщина всего в 5 мм, а отсутствие пор позволяет использовать слэбы Ламинамрус внутри помещений и снаружи.

Универсальное применение плитки больших размеров позволяет использовать ее в облицовке нестандартных поверхностей: подоконники, откосы, отделка межкомнатных дверей, мебельных фасадов, лавочек и фонтанов.

LaminamRus – первый завод в России по производству широкоформатной керамики, с ультра-современным производством и передовыми итальянскими технологиями.

По информации Masterproff.ru

 

 

Замена айфон на новый

Замена айфон на новый гаджет может понадобиться по разным причинам. Самая распространённая из них это то, что новые устройства могут обновляться, а старые нет. Наш сервисный центр предлагает всем клиентам программу, где проводиться замена айфонов на новый телефон. При этом доплата будет в соответствии с разницей в стоимости после вычета цены старого устройства. Кроме этого мы проводим гарантийный ремонт и обслуживание всех моделей.

Новые и старые телефоны, на которые распространяется гарантия, могут обмениваться на модели более молодые. Доплата при этом будет небольшой. Всё зависит от того сколько будет стоить устройство подлежащее обмену. Замена айфона на новый занимает не много времени.

Замена айфонов на новый при доплате даёт возможность получить обновлённый гаджет и при этом по сниженной цене благодаря действующей программе. Многие клиент может оставить отзыв по предоставленной услуге.

Кроме этого замена айфона на новый вид модели проводится с заключением договора. На полученное устройство выдаётся гарантия. Как показывает практика после этого клиенты довольные и многие пишут положительный отзыв об услуге.

При доплате за новые модели клиенты получают современный гаджет от ведущего американского бренда. Если говорит о доплатах, то они редко бывают выше 50% от стоимости устройства. Всё будет зависеть от того какие новые модели будут интересовать покупателя.

В каких случаях может понадобиться замена?

Замена айфон по гарантии, проводится когда старый телефон или планшет уже не получает новые обновления. Каждый год такой замене подлежат сотни устройств. Такой вид услуги платный. Это означает, что пользователям необходимо внести разницу сумм, чтобы провести замену.

Замена айфон по гарантии также может быть проведена, в ситуации, когда необходимо поменять повреждённое устройство. Купить новый гаджет будет накладно. Как показывают отзывы довольных покупателей, лучше воспользоваться программой замены устройства. Наши опытные специалисты помогут подобрать телефон и планшет для замены по выгодной цене в короткие сроки. Новое устройство позволит получать внедряемые компанией Apple обновления и пользоваться технологическими новинками корпорации.

Почему замена айфон на новый это выгодно?

При заменах айфон оценивается специалистами. На сделку распространяется гарантия. Старый гаджет может быть позже отремонтирован и реализован. Выгода заключается в экономии средств. Новое устройства, такое как айфон стоит значительно дороже, чем при его замене.

Стоит отметить, что заменам подлежат все известные модели этой техники. Отзывы клиентов о такой услуге отмечают, что это намного выгоднее, чем отремонтировать старый гаджет или купить новый. При замене цена может доходить до 50% от стоимости нового устройства. Это позволяет получить гаджет последних серий по привлекательной цене. Новые модели никогда не будут стоить вполовину дешевле, как отмечают эксперты.

 

Завод «Балтика-Новосибирск» празднует десятилетний юбилей

31 мая на торжественном мероприятии в киноконцертном комплексе им. Маяковского сотрудников завода «Балтика-Новосибирск» поздравили с десятилетием предприятия первые лица города и области, партнёры и друзья.

Завод «Балтика-Новосибирск» празднует десятилетний юбилей работы в Новосибирской области. Филиал является одним из крупнейших бюджетообразующих предприятий региона.  С 2008 по 2017 год завод «Балтика-Новосибирск» выплатил в бюджет Новосибирской области более 26,7 млрд рублей акцизов. По итогам 2017 года филиал «Балтика-Новосибирск» занял первое место в списке крупнейших налогоплательщиков в консолидированный бюджет региона (по данным Министерства финансов области). В 2017 году предприятие перечислило акцизов на сумму 4 млрд 358 млн рублей. Деятельность завода «Балтика-Новосибирск» способствует развитию и стабильной работе региональных поставщиков материалов и услуг. Партнерами предприятия выступают более 30 компаний Сибирского федерального округа.

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею завода, состоялось в киноконцертном комплексе им. В. В. Маяковского 31 мая. С праздником завод поздравил временно исполняющий обязанности вице-губернатора Новосибирской области Сергей Сёмка. Он отметил, что стабильная работа такого современного, развивающегося предприятия, как завод «Балтика-Новосибирск», является показателем благоприятного инвестиционного климата в регионе. Также С.Н. Сёмка подчеркнул социальную ориентированность в развитии предприятия и высокие стандарты качества продукции.

Директору филиала Елене Криволаповой была вручена Почетная грамота Губернатора Новосибирской области за заслуги в развитии пищевой промышленности. Всего более 60 сотрудников предприятия получили в день юбилея персональные награды от органов государственной власти региона и Союза российских пивоваров за высокий профессионализм и вклад в развитие отрасли.

Мэр Анатолий Локоть вручил коллективу филиала Почетную грамоту за вклад в социально-экономическое развитие города Новосибирска. В своей поздравительной речи он подчеркнул: «Мы заинтересованы не только в стабильной работе предприятия, но и в его развитии. Это пойдет на пользу городу, ведь «Балтика» принимает активное участие в городских делах, создает рабочие места для жителей Новосибирска, предлагает интересные проекты, направленные на повышение культуры потребления пива».

ВрИО Губернатора ЯНАО решено назначить 30-летнего Дмитрия Артюхова

После того как Дмитрий Кобылкин покинул пост Губернатора Ямала и стал лидером Минприроды РФ, встал вопрос об его преемнике. Теперь он решен — до сентябрьских выборов ВрИО Губернатора станет человек из команды Кобылкина — 30-летний Дмитрий Артюхов. Об этом рассказал портал «Новые Известия».

В аппарате Губернатора ЯНАО уроженец округа Дмитрий Артюхов трудился с 2010-го года. Среди его успехов — продвижение ряда ключевых проектов для Ямала. В частности, как отмечал Дмитрий Кобылкин, до 90% заслуги в проекте Северного широтного хода принадлежит Артюхову и его команде.

Комментируя новость, Илья Гращенков (руководитель Центра развития региональной политики) заострил внимание на актуальной тенденции в РФ, когда на высшие государственные должности назначаются люди, едва переступивших возраст в 30 лет. Одним из примеров является Антон Алиханов, управляющий Калининградской областью. По мнению эксперта, такое юное дарование, как Дмитрий Артюхов, следует считать креативом людей из больших корпораций.

Мария Гордиенко: всемогущая фея Y-CLUB

Бизнесвумен Мария Гордиенко дала интервью журналу L’Officiel Казахстан.

Мария Гордиенко, генеральный директор международного консьерж-сервиса класса люкс Y-CLUB, поделилась с читателями культового журнала L’Officiel своими правилами успешности и красоты.

Self-made woman, под руководством которой трудятся лучшие стилисты, шоппинг-консультанты, личные ассистенты и еще целая армия уникальных специалистов, откровенно и с юмором рассказала о своей работе, международных тенденциях в области премиум-шоппинга и закулисье закрытых vip-вечеринок.

Y-CLUB уже более 10 лет предоставляет информационно-сервисные услуги корпоративным и частным клиентам по всему свету, в числе которых руководители ведущих российских и международных компаний, политики и даже особы королевских кровей.

Узнать эксклюзивные подробности и современные тренды читатели L’Officiel Казахстан смогут в июньском номере любимого журнала.

ТЕГИ: Мария Гордиенко, Y-CLUB, L’Officiel

 

ООО «ПРОМИНСТРАХ» отчиталось в завершении строительства дома

ООО «ПРОМИНСТРАХ» страховала гражданскую ответственность застройщика ООО «СТРОЙГРУПП», который занимался строительством жилых домов в рамках программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья в Иркутской области. Строительство не было закончено в срок и СК «ПРОМИСНТРАХ» приняла на себя обязательства достроить и сдать в эксплуатацию объекты строительства.

«Благодаря индивидуальной проработке вопроса и активному сотрудничеству всех заинтересованных сторон — администрации, застройщика и страховой компании — мы смогли осуществить уникальный проект – завершить строительство жилья на средства страховой компании», — прокомментировал генеральный директор ООО «ПРОМИНСТРАХ» Илья Озолин.

ООО «ПРОМИНСТРАХ» — Страховая Компания, основанная в 2000 году, является универсальным страховщиком и в настоящее время осуществляет свою деятельность в области личного, имущественного, обязательного страхования и перестрахования более чем по 100 страховым программам. Также компания входит в ограниченный список страховщиков, которые вправе осуществлять страхование гражданской ответственности застройщиков.

ООО «ПРОМИНСТРАХ» является членом ВСС, РСА, НССО и Российского страхового ядерного пула.

 

 

Парламент Испании отказал в доверии правительству Мариано Рахоя

Нижняя палата парламента Испании отказала в доверии правительству Мариано Рахоя. По итогам прошедшего голосования, за вынесение вотума недоверия высказались 180 депутатов, против – 169, один воздержался.

Инициативу выдвинула Испанская социалистическая рабочая партия и выключала в себя предложение о кандидатуре генерального секретаря ИСРП Педро Санчеса на должность премьера. Согласно Конституции, теперь правительство Рахоя должно подать королю заявление об отставке, а лидер социалистов рассматривается как получивший доверие палаты.

Основанием для регистрации в нижней палате парламента постановления о недоверии стал вердикт суда по коррупционному делу, в которое вовлекли сотрудников НП. Их обвинили во взяточничестве, уклонении от уплаты налогов и отмывании денег. Помимо прочего, суд счел, что партия получила выгоду от махинаций.

Нынешнее голосование по вопросу недоверия стало четвертым в истории Испании. Ранее ни одна инициатива не увенчалась успехом.

Вышинский попросил Путина о правовой помощи

Главный редактор агентства «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский обратился к российскому президенту Владимиру Путину с просьбой посодействовать в его скорейшем освобождении. Об этом он сказал в пятницу при рассмотрении в суде Херсона апелляции на его арест. Вышинский сказал, что просит предоставить ему правовую защиту со стороны посольства и консульства.

Также главред обратился к омбудсмену Украины Людмиле Денисовой, призывая ее обратить внимание на дело, так как по мнению Вышинского, вся ситуация является грубейшим нарушением прав человека.  Помимо прочего он рассказал, что в ходе следственных действий оказывалось давление на его семью, в частности на родителей, у которых провели обыски. Вышинский предположил, что его задержание связано с тем, что власти Украины необходима жертва. Также он заявил, что с сегодняшнего дня считает себя только гражданином России.

17 мая Херсонский суд арестовал Вышинского на два месяца по обвинению в госизмене.