Главная > На экране > ООО «ПРОМИНСТРАХ» отчиталось в завершении строительства дома

ООО «ПРОМИНСТРАХ» отчиталось в завершении строительства дома

ООО «ПРОМИНСТРАХ» страховала гражданскую ответственность застройщика ООО «СТРОЙГРУПП», который занимался строительством жилых домов в рамках программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья в Иркутской области. Строительство не было закончено в срок и СК «ПРОМИСНТРАХ» приняла на себя обязательства достроить и сдать в эксплуатацию объекты строительства.

«Благодаря индивидуальной проработке вопроса и активному сотрудничеству всех заинтересованных сторон — администрации, застройщика и страховой компании — мы смогли осуществить уникальный проект – завершить строительство жилья на средства страховой компании», — прокомментировал генеральный директор ООО «ПРОМИНСТРАХ» Илья Озолин.

ООО «ПРОМИНСТРАХ» — Страховая Компания, основанная в 2000 году, является универсальным страховщиком и в настоящее время осуществляет свою деятельность в области личного, имущественного, обязательного страхования и перестрахования более чем по 100 страховым программам. Также компания входит в ограниченный список страховщиков, которые вправе осуществлять страхование гражданской ответственности застройщиков.

ООО «ПРОМИНСТРАХ» является членом ВСС, РСА, НССО и Российского страхового ядерного пула.

 

 

Парламент Испании отказал в доверии правительству Мариано Рахоя

Нижняя палата парламента Испании отказала в доверии правительству Мариано Рахоя. По итогам прошедшего голосования, за вынесение вотума недоверия высказались 180 депутатов, против – 169, один воздержался.

Инициативу выдвинула Испанская социалистическая рабочая партия и выключала в себя предложение о кандидатуре генерального секретаря ИСРП Педро Санчеса на должность премьера. Согласно Конституции, теперь правительство Рахоя должно подать королю заявление об отставке, а лидер социалистов рассматривается как получивший доверие палаты.

Основанием для регистрации в нижней палате парламента постановления о недоверии стал вердикт суда по коррупционному делу, в которое вовлекли сотрудников НП. Их обвинили во взяточничестве, уклонении от уплаты налогов и отмывании денег. Помимо прочего, суд счел, что партия получила выгоду от махинаций.

Нынешнее голосование по вопросу недоверия стало четвертым в истории Испании. Ранее ни одна инициатива не увенчалась успехом.

Вышинский попросил Путина о правовой помощи

Главный редактор агентства «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский обратился к российскому президенту Владимиру Путину с просьбой посодействовать в его скорейшем освобождении. Об этом он сказал в пятницу при рассмотрении в суде Херсона апелляции на его арест. Вышинский сказал, что просит предоставить ему правовую защиту со стороны посольства и консульства.

Также главред обратился к омбудсмену Украины Людмиле Денисовой, призывая ее обратить внимание на дело, так как по мнению Вышинского, вся ситуация является грубейшим нарушением прав человека.  Помимо прочего он рассказал, что в ходе следственных действий оказывалось давление на его семью, в частности на родителей, у которых провели обыски. Вышинский предположил, что его задержание связано с тем, что власти Украины необходима жертва. Также он заявил, что с сегодняшнего дня считает себя только гражданином России.

17 мая Херсонский суд арестовал Вышинского на два месяца по обвинению в госизмене.

В Кремле заявили о возможной встрече Путина и Ким Чен Ына

Встреча российского президента Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться, ее варианты прорабатываются. Об этом рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Ранее появилась информация о том, что России и КНДР договорились провести встречу на высшем уровне в текущем году. Соответствующие намерения были высказаны на встрече лидера КНДР и министра иностранных дел Россия Сергея Лаврова, которая прошла в Пхеньяне. Также стороны пришли к соглашению об активизации контактов на высоком уровне, сотрудничестве и обмене в различных сферах, в частности об осуществлении встречи двух лидеров, когда отмечается 70-я годовщина установления дипломатических отношений между странами.

Лавров стал первым российским гражданином, встретившимся с лидером КНДР. Совещание прошло в резиденции для почетных гостей. Этот визит состоялся при активизации диалога между Пхеньяном и Сеулом и всего за несколько недель до запланированной встречи Ким Чен Ына и Дональда Трампа.

СМИ сообщили о намерении Киева повысить тарифы за транзит газа

«Нафтогаз» готов сохранить нынешнюю ставку транзита российского газа через украинскую территорию в 2020-2028 годах на условиях, если «Газпром» будет прокачивать по 110 миллиардов кубометров ежегодно. Тарифы на 2018-2019 год при этом будут подняты на 33%. Формула тарифов складывается из двух частей – ставки за прокачку 1 тыс. кубометров на 100 км и цены топливного газа. Топливная часть обеспечивает «Нафтогазу» компенсацию затрат на газ, который сжигается на компрессорных станциях для обеспечения транзита.

Также сообщается, что, согласно позиции российской компании, после 2019 года стоимость транспортировки газа от границы России до Германии через Украину, Чехию и Словакию должна быть сопоставима с тарифами по строящемуся газопроводу «Северный поток -2». В этом случае тарифы должны упасть примерно в 2,5 раза.

«Нафтогаз» направил «Газпрому» соответствующее уведомление о пересмотре тарифов еще 13 марта, заявив о готовности требовать компенсации за обесценивание ГТС.

В Студии Ксении Белой по результатам конкурса объявлены имена стипендиатов

В хореографической Студии Ксении Белой завершился конкурс на соискание стипендии на бесплатное обучение среди одаренных детей. Жюри подвело итоги и сообщило имена четырех стипендиатов. Ими стали Александра Вершинина (категория 7-8 лет), Габриэла Чавес (категория 9-11 лет) и Злата Покотила (категория 12-14 лет). Хореограф-постановщик и балетмейстер Софья Гайдукова присвоила дополнительную стипендию Елизавете Леденевой.

Ксения Белая, руководитель студии, рассказала, что педагоги были впечатлены множеством заявок на конкурс и десятками очень талантливых детей и подростков, влюбленных в искусство балета. Она поблагодарила родителей и родителей за энтузиазм, талант и вдохновение.

По словам Ксении Белой, у студии появилась возможность выделить стипендии для одаренных детей после зимнего благотворительного концерта. В декабре 2017 года на замечательной сцене московского театра «Геликон-Опера» состоялось представление студии «Когда начнется снег».

 

В клинике «Аймед» применяется комбинированный лазер последнего поколения для хетчинга эмбрионов OCTAX NaviLaseTM

Для начала давайте разберемся что такое хетчинг эмбрионов и для какой цели он проводится в процедуре ЭКО?  Ооцит (яйцеклетка) окружен гликопротеиновой оболочкой, которая носит название прозрачная  оболочка, или zonapelluсida. Эта оболочка выполняет несколько   функций, в том числе и защитную. После оплодотворения яйцеклетки  на 5 сутки зародыш должен выйти («вылупиться») из блестящей оболочки. Благодаря продолжающемуся дроблению, росту клеток  z.pelluсida растягивается и истончается. Заключительным этапом  становится разрыв оболочки – хетчинг. Хетчинг-это естественный процесс, посредством которого растущая  бластоциста прорывает прозрачную оболочку и выходит из нее перед имплантацией в полость матки.

Но оказываетя, не всегда эмбрион способен самостоятельно покинуть блестящую оболочку, и, таким образом, беременность не наступает. В таком случае применяется вспомогательный хетчинг.  Вспомогательный хетчинг -это микроманипуляция, с помощью которой эмбриолог  истончает или разрывает блестящую оболочку эмбриона . В нашей лаборатории для вспомогательного хетчинга используется система OCTAX LaserShot ТМ. Лазер воздействует на блестящую оболочку тонким пучком инфракрасного  луча. Лазер выжигает тонелль или снимает часть блестящей оболочки, не повреждая клеток эмбриона. Этот вид хетчинга считается самым безопасным и эффективным при манипуляциях с эмбрионами. 

Применение вспомогательного хэтчинга необходимо для достижения высоких  результатов при процедуре ЭКО при следующих показаниях:

  • возраст пациентки более 38 лет;
  • толщина прозрачной оболочки (более 18 нм) и другие аномалии (например, двухслойная z.pellucida);
  • две или более неэффективных попыток ЭКО в анамнезе;
  • бесплодие неясного происхождения;
  • криоциклы;
  • высокий показатель фолликулостимулирующего гормона;
  • отсутствие естественного хэтчинга эмбрионов.

 Вспомогательный хэтчинг является инновационной процедурой,  с помощью нее у  женщин старшего репродуктивного возраста более  высокий % имплантации эмбриона, вероятность наступления беременности повышается в разы!

 

 

Михалков прокомментировал свою декларацию о доходах

Режиссер Никита Михалков рассказал о происхождении доходов, которые он указал в своей декларации за 2017 год. По словам Михалкова, его мастер-классы, проводимые за рубежом стоят $20-35 тысяч. Также он добавил, что является наследником художников Петра Кончаловского и Василия Сурикова, картины которых стоят миллионы. Режиссер напомнил, что снял более пятнадцати картин и снялся в пятидесяти фильмах.

Помимо прочего, по словам Михалкова, только последние три фильма собрали в кинотеатрах более пяти миллиардов рублей. Он заметил, что его финансовый менеджер профессионально и талантливо работает с ценными бумагами, инвестируя средства в доходные предприятия, которые располагаются на территории России.

Михалков подчеркнул, что платит налоги и не переписывает свое имущество на третьих лиц.

Согласно декларации о доходах, которую опубликовали 31 мая, Михалков в 2017 году заработал 529 миллионов рублей.

Клиенты модели Наталии Соболевой

Соболева Наталия в который раз попыталась скрыть своё основное занятие.  На вопрос: “чем вы занимаетесь?” — она ответила то, что и так уже было известно. Соболева Наталия заключила контракты с  топовыми мужскими журналами России и Европы. В 2018г Ее фото в провокационном белье  постоянно мелькают в самых популярных журналах, таких как   FHN, PLAYBOY…

На самом же деле основным видом деятельности Натали является проведение коуч сессий. С большим трудом удалось выяснить, кто же  является Ее клиентами.  Учитывая высокий социальный статус людей, кому помогает и с кем работает Наталия, назвать фамилии на данном этапе совершенно не возможно. Понятно только, что результат оказался  настолько очевидным, что желающих попасть к ней на коуч все больше и больше. Однако попасть к ней на консультацию оказывается очень не просто.

Сама Наталия  скромно умалчивает о своих достижениях. Единственное, что удалось узнать, так это то, что она является автором невероятных методик, которые способны изменять ситуации и пространство. И опираясь на отзывы — можно с точностью говорить, что это работает магическим способом.

Наталия Соболева, модель, президент фонда «Крылья мира», победительница международного конкурса «Miss Summer International 2016», а также обладательница титулов «Top Model World Russian Beauty 2016» и «Миссис Великая Русь 2016», эксперт популярного шоу  «Дом 2. Город любви».

Развитие социальной инфраструктуры Новой Москвы

На территории Новой Москвы до 2020 года построится 15 новых общеобразовательных школ. Учебные заведения будут возводиться не по типовым, а по индивидуальным проектам, в концепцию которых обязательно входит комплексное благоустройство прилегающих участков и обустройство современных многофункциональных спортивных площадок. Эту информацию сообщило АГН «Москва», ссылаясь на заявления мэра столицы.

Кстати, в собственном микроблоге Сергей Собянин подтвердил эти сведения. Он написал, что планируется построить в ТиНАО 15 школ, рассчитанных на 13 тысяч учеников. Каждое общеобразовательное учреждение будет строиться по авторскому проекту. Школы будут располагаться там, где наблюдается наиболее активное строительство объектов жилой недвижимости. К этим районам относятся: Сосенский, Десеновский, Внуковский и Московский. Одним словом, семьям с детьми, которые хотят купить квартиру в Новой Москве, стоит рассмотреть для себя вариант данного жилого комплекса.

ЖК «Южное Бунино» располагается всего в 7 минутах ходьбы от станции метро «Сосенки». Значит дети, проживающие в жилом комплексе, смогут посещать новые общеобразовательные школы, строящиеся по эксклюзивным индивидуальным проектам. Если захотят. Поскольку ЖК «Южное Бунино» выгодно характеризуется собственной высокоразвитой социальной инфраструктурой.

На территории жилого комплекса разместятся две общеобразовательные школы и два детских дошкольных учреждения, также построенные по специальным индивидуальным проектам. Каждый благоустроенный и озелененный двор ЖК «Южное Бунино» оборудован спортивными, игровыми и детскими площадками, отвечающими самым высоким требованиям безопасности и изготовленными из качественных экологичных материалов.

Вокруг ЖК «Южное Бунино» будет пролегать безбарьерная пешеходная дорожка, предназначенная для комфортных прогулок с колясками. Входные группы в жилых домах комплекса также не имеют барьеров. Вывозить и завозить коляски будет легко и просто. Отметим, что жилой комплекс «Южное Бунино» располагается в рекреационной зоне. Следовательно, этот район идеален для проживания семей с детьми. Рядом находится обширная зеленая зона – крупный Валуевский лесопарк. Вблизи протекает живописная речка Варварка.

Первые этажи жилого комплекса «Южное Бунино» предназначены для размещения в них коммерческих объектов. В этих помещениях для удобства жителей откроются различные торговые точки, заведения общепита, аптеки, салоны красоты, химчистка, ателье и пекарня.

 

Антон Цветков призвал внимательно разобраться в деле мэра Димитровграда

Случай в Димитровграде, когда мэр города избил журналиста, вызвал широкий общественный резонанс. Своим мнением по поводу инцидента поделился Антон Цветков, председатель Общероссийского движения «За реальные дела!», член Президиума Общероссийской организации «Офицеры России».

Прежде всего, он заявил, что давать оценку действиям мэра Димитровграда Алексея Кошаева нужно лишь после тщательно проведенного разбирательства. При этом он отметил, что применение физической силы к другому человеку в России запрещено законодательно.

Конфликт между журналистом Кямраном Кичемайкиным произошел 23 мая на акции памяти воинов-пограничников. Есть одна из версий случившегося, выдвинутая информационным порталом «Димград 24», чьим сотрудником является Кичемайкин. Согласно ей Алексей Кошаев обматерил представителя СМИ и дважды ударил по лицу за отказ встать во время исполнения гимна России.

Антон Цветков подчеркнул, что с большим уважением относится ко всем журналистам, но встать под гимн все-таки следовало. По его словам, для военных гимн – не пустой звук. Общественник сказал, что в этом случае и он бы сделал человеку замечание. Но бить, тем более по лицу, конечно же, нельзя. Большую помощь в разбирательстве случившегося могла бы оказать видеозапись, если она там велась, отметил Цветков.

В настоящее время ведется административное разбирательство инцидента. Только внимательное и тщательное расследование сможет выяснить все обстоятельства дела и вынести законное решение, считает член Президиума Общероссийской организации «Офицеры России».