Главная > На экране > В систему индексов MSCI включена компания Hengtong Optic-Electric

В систему индексов MSCI включена компания Hengtong Optic-Electric

Утром 15 мая по пекинскому времени компания Morgan Stanley Capital International (MSCI) обнародовала ряд полугодичных обзоров показателей MSCI, в том числе индекса китайских акций класса А (MSCI China A-share Index) и индекса китайской фондовой биржи (MSCI China Stock Index), а также подтвердила включение субъектов рынка акций класса А (что официально состоится 1 июня). По сообщению компании, 234 акции класса А были включены в систему индексов MSCI. Как и сообщалось ранее, их пропорция составит 2,5%. В августе этого года компания MSCI увеличит долю таких акций в рейтинге до 5%.

Предприятие Jiangsu Hengtong Optic-Electric Co., Ltd. (SH600487) было включено в систему индексов MSCI, благодаря стремительному росту функциональных показателей, высокому признанию со стороны инвестиционных фирм, завоеванному компанией после ее включения в рейтинг Wall Street Goldman Sachs «New Beautiful 50».

Это означает, что, начиная с 1 июня, 234 акции официально войдут в Индекс предприятий развивающихся рынков (Emerging Markets Index) и в Глобальный индекс (Global Index) компании MSCI. Morgan Stanley Capital International — один из самых влиятельных составителей рейтингов в мире. За 40-летнюю историю существования и развития разнообразные индексы компании стали своеобразным путеводителем для широкого круга международных инвесторов.

По данным ежегодного финансового отчета Jiangsu Hengtong Optic-Electric Co., Ltd. за 2017 год, за прошедший отчетный период компания получила доход в размере 25,95 млрд. юаней, что на 34,45% больше, чем годом ранее. Кроме того, за период с января по март 2018 года доход предприятия составил 6,328 млрд. юаней, что на 38,24% больше по сравнению с предшествующим годом. Размер чистой прибыли, относимой на счет акционеров компании, достиг 482 млн. юаней, что соответствует росту на 73,48% в годовом исчислении. Основным фактором для роста прибыльности Hengtong послужило значительное увеличение масштабов деятельности предприятия.

 

 

Участником конференции 2018 Embedded Vision Summit станет компания Novu Mind

Компания Novu Mind Inc., ведущий новатор в сфере технологий искусственного интеллекта для встраиваемых систем, сообщила о своем намерении принять участие в конференции 2018 Embedded Vision Summit, которая будет проходить 22-24 мая в Санта-Кларе (штат Калифорния). Novu Mind представит свои продукты на стенде №704, где также можно будет ознакомиться с презентациями двух представителей руководства компании.

Основатель и главный исполнительный директор Novu Mind д-р ЖэньВу (Ren Wu) выступит с докладом под названием «Перспективы отрасли» и расскажет о способности энергоэффективных процессоров приблизить наступление новой эры интеллектуальных устройств. Интеграция технологий ИИ в устройства на сетевой периферии позволяет предоставлять интеллектуальные сервисы с гораздо более короткой задержкой и повышенной защитой конфиденциальной информации пользователей.

Вице-президент Novu Mind по вопросам проектирования ИС Майк Ли (Mike Li) выступит с презентацией под названием «Всемогущие технологии», посвященные возможностям специальных ИС, созданных для конкретных типов вычислительных процессов и перемещения данных в сверточных нейронных сетях, демонстрировать поистине революционные показатели производительности.  Результатом становится возможность обеспечивать производительность уровня ГП или ТП даже в тех встраиваемых системах, что работают от аккумуляторных батарей.

Novu Mind является членом ассоциации Embedded Vision Alliance и золотым спонсором конференции 2018 Embedded Vision Summit.

 

Футболист Жером Боатенг – идеальный посланник бренда /Nyden

Компания /Nyden пригласила игрока немецкой национальной сборной по футболу Жерома Боатенга принять участие в создании коллекции одежды, отражающей его уникальный стиль. Коллекцию планируется представить широкой публике весной 2019 года.

«Мне всегда нравилось носить одежду, помогающую мне выделиться из толпы без кричащих узоров и расцветок, — отметил Жером Боатенг, защитник ФК «Бавария» (Мюнхен) и игрок национальной сборной Германии, чьи интересы представляет компания Roc Nation. —  /Nyden хорошо понимает мой стиль и разделяет мои взгляды. Вместе мы создадим линейку, позволяющую каждому выглядеть с «иголочки» в любой ситуации, — во время перелета или автобусной поездки на матч, на загородном пикнике с семьей или в ходе позднего ужина на фоне ночного города.  Наша коллекция будет сочетать в себе классику и кэжуал-стиль, помогая людям выражать себя, не прибегая при этом к чрезмерной экспрессии».

«Жером — прирожденный лидер как на поле, так и за его пределами, — прокомментировала Стина Форс, креативный директор /Nyden. —  Он прекрасно осознает, что не одежда делает мужчину мужчиной — а то, как он ее носит. Это делает его идеальным посланником нашего бренда. Мы с нетерпением ждем начала нашего сотрудничества и намереваемся вместе помочь самым разным людям наследовать его стиль и уверенность в себе».

/Nyden планирует воплотить присущие Жерому «прямоту, чувство достоинства и едва заметную амбициозность» в новой коллекции. Руководство компании уже анонсировало сотрудничество с мастером татурировки Doctor Woo и актрисой Нуми Рапас, а в ближайшие недели список талантливых и креативных людей, принимающих участие в разработке коллекции, существенно расширится.

Участники сообщества /Nyden первыми узнают о выпуске коллекции Жерома Боатенга и получат к ней эксклюзивный доступ.

 

 

Export Portal станет участником ECOM EXPO ’18 в Москве

Технологическая компания Export Portal из Лос-Анджелеса продолжит свой тур по 100 странам и обсудит будущее блокчейна с производителями и идейными лидерами России и СНГ в ходе выставки ECOM EXPO ’18, которая пройдет в Москве с 21 по 24 мая.  Команда Export Portal считает, что блокчейновая торговля является единственным способом в ближайшие годы возглавить мировой процесс перехода к Четвертой промышленной революции.

Страны по всему миру изучают возможности для достижения прорывов и преуспевания в сфере блокчейна.  Дубай, Россия, Америка и другие государства стремятся идти в авангарде этой волны интегрированной торговли.  Генеральный директор Export Portal г-жа Элли Спину (Ally Spinu) примет участие в предстоящем мероприятии, дабы провести открытые дискуссии с представителями государственной власти, малого и среднего бизнеса, лидерами цепочки поставок, а также с сообществами электронной торговли и блокчейна.  Нынешняя цифровая эпоха устраняет все ограничения с точки зрения объемов международной импортно-экспортной торговли.

Как отметила г-жа Спину: «Компании Export Portal удалось пойти дальше этапа подтверждения концепции — на сегодняшний день мы уже готовы к новому шагу в своем развитии.  Россия, Юго-Восточная Азия и Ближний Восток станут тем полем битвы, где будет одержана победа в следующей, интеллектуальной, технологической и блокчейновой торговой войне».

 

 

Хайнань реализует инициативы по привлечению талантливых специалистов

Согласно сообщению, опубликованному на официальном веб-сайте Народного правительства пров. Хайнань (www.hainan.gov.cn), китайская островная провинция представила ряд инициатив по привлечению талантливых специалистов для реализации своей задачи — создания экспериментальной зоны свободной торговли, а в долгосрочной перспективе — и порта свободной торговли.

В соответствии с планом действий, одобренным провинциальным комитетом Коммунистической партии Китая в прошедшее воскресенье, цель властей Хайнаня — к 2020 году привлечь 200 000 талантливых специалистов в различных сферах, а к 2025 году это число должно достичь миллиона.

Развитие провинции требует большого числа высококлассных профессионалов, но острову по-прежнему не хватает ресурсов в данной сфере, отметил Лью Цигуй (LiuCigui), партийный руководитель Хайнаня.

Ограничения доступа к регистрации места жительства на Хайнане будут смягчены для специалистов, прибывающих на остров из других регионов.

К примеру, специалисты, имеющие как минимум диплом об окончании двухгодичного колледжа и занимающие должность среднего уровня, смогут прописаться на острове по месту работы или проживания. Некоторые из них, включая аспирантов, бакалавров престижных китайских или зарубежных вузов, а также предпринимателей, смогут зарегистрироваться в любой точке Хайнаня.

Это означает, что они получат доступ к тем же программам покупки жилья, что и местные жители островной провинции, которая по праву может гордиться своей естественной зеленой средой.

Самым выдающимся талантам руководство провинции поможет в приобретении жилья, организации обучения детей и трудоустройстве супругов.

В апреле власти Китая анонсировали план по превращению острова Хайнань в экспериментальную зону свободной торговли и поддержке Хайнаня в постепенном и стабильном продвижении создания порта свободной торговли.

 

 

 

 

 

Участником Форума РБК «Недвижимость в России» станет СК «РЕСПЕКТ»

Ведущий отечественный страховщик гражданской ответственности застройщиков в лице компании «РЕСПЕКТ» будет представлен среди участников Третьего Форума РБК «Недвижимость в России». В рамках этого ежегодного мероприятия состоится ряд выступлений рыночных экспертов и представителей властей.

Сообщается, что уже традиционно участники Форума воспользуются возможностью для консолидации усилий в деле проработки решений назревших проблем. Получат обсуждение долгосрочные стратегии развития и форматы взаимодействия между государством и частным инвестором.

СК «РЕСПЕКТ» в настоящее время заостряет внимание на необходимости разработки и внедрения в нашей стране законодательных механизмов, которые могли бы помочь страховщикам. В частности, они могли бы помочь находящимся на страховании застройщикам с их проблемными строительными объектами. Отечественные страховщики сейчас не обладают законодательным правом задействовать в испытывающих сложности на стадии возведения девелоперских проектах средства, которые были ими получены от внесения страховых взносов. Положительное решение этого вопроса помогло бы снизить градус социальной напряженности.

Губернатор Ямала станет руководителем российского Минприроды

Пятница отметилась обнародованием имени нового руководителя Минприроды РФ, которым будет губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин. Его кандидатуру Владимиру Путину предложил премьер-министр Дмитрий Медведев. Об этом информирует ИА «СеверПресс».

Отмечается, что Дмитрий Кобылкин занимал пост губернатора Ямала с 2010 г. Через пять лет после этого он был переизбран на следующий срок. Кобылкин пользуется популярностью среди населения. И неслучайно, ведь региональный бюджет направлял порядка 80% средств на социальные проекты. Также губернатор сделал большой прорыв в развитии Арктического региона. При нем возвели морской порт Сабетта и запустили первую очередь завода «Ямал СПГ». Также Дмитрий Кобылкин курировал реализацию стратегического проекта «Северный широтный ход», который позволит объединить Ямал и большую землю.

В ЯНАО также идет активная реализация проекта «Комфортная городская среда». Северяне продолжают переселяться в новые дома из ветхого и аварийного жилья.

Сервис Grow Food запустил в Москве и Петербурге линейку для вегетарианцев

Санкт-Петербург,  Grow Food — Сервис доставки здоровой еды запустил новую линейку для вегетарианцев  “Vega”.

Линейка подойдет для людей, придерживающихся лакто-ово вегетарианства, а также для тех, кто просто хочет на время исключить мясо и рыбу из  рациона.

На этот раз Grow Food будет удивлять такими блюдами, как вальдорфский салат с йогуртовой заправкой, тортилья с кукурузой и картофелем,скрэмбл с запеченной паприкой, кокосовая гранола, тирамису с творожным кремом, яичные блины с рисом и грибами и т.д. Подробнее с меню можно ознакомиться на сайте: https://growfood.pro/

Даниэль Гальпер, СЕО Grow Food: “Мы давно планировали введение такой программы питания, и нам очень часто приходили просьбы от наших клиентов сделать вегетарианские рацион. Наши специалисты тщательно проработали состав блюд и рецептуры, и мы рады анонсировать, что линейка Vega доступна для заказа”.

Павел Паскарь CEO Grow Food: “У Grow Food очень широкая аудитория: это люди, которые следят за своим питанием, спортсмены, студенты и офисные сотрудники. Однако до этого момента Grow Food не подходил людям, которые отказались от употребления мяса. Теперь они, наконец, смогут попробовать и оценить новую линейку”.

Программа Vega уже доступна для заказа в Москве и Санкт-Петербурге по двум тарифам — на 5 дней (4300р. для Москвы и 4100р. для Петербурга) и на 7 дней (5900р. для Москвы и 5400р. для Петербурга).

О компании:

Сервис Grow Food запустился в Санкт-Петербурге в 2015 году. Изначально Grow Food предлагал только спортивные линейки на набор мышечной массы (Power) и на похудени (Fit). Весной 2017 появилась линейка Daily и Balance.

Grow Food работает в Санкт-Петербурге и Москве. Сервис полностью берет на себя планирование рациона, подсчет КБЖУ, приготовление блюд, а также доставку в удобное для клиента время.

В 2016 и 2017 гг Grow Food привлек инвестиции от фонда AddVenture в размере 1$ млн и 5$ млн соответственно.

Преимущества покупки недвижимости через агентство

Поиск недвижимости для аренды или покупки – серьезное занятие. Большинство людей старается отыскать новое жилье или продать квартиру своими силами, планируя сэкономить таким образом. Однако в большинстве ситуаций они тратят в разы больше сил и времени. Пожалуй, самым оптимальным решением при совершении сделок с недвижимостью будет обращение к опытным специалистам агентства недвижимости Алматы https://almaty.etagi.com/vtorichnoe/.

Безопасность

Необходимо понимать, что за свои услуги риелторы берут определенное вознаграждение. Однако за данную сумму они получают гарантию того, что сделка пройдет успешно. Помимо прочего, помощь специализированных компаний позволяет значительно сократить время на подбор или продажу жилья. Поверьте, хорошие квартиры на вторичке есть.

Профессионалы своего дела тщательно отслеживают законность операции и неукоснительно соблюдают все требования к оформлению документации. Профессионалы своего дела в любой момент готовы отследить правильность проведения оценки недвижимости и то, каким образом заполняются документы.

Подбор

Клиенты, обратившиеся в нашу компанию, всегда получают несколько вариантов жилья. При этом выбрать оптимальный они смогут в максимально короткие сроки. Благодаря этому у тех, кто обращается в агентства недвижимости, появляется возможность оценить все плюсы и минусы определенных объектов, подобрать из всего лучшее. Для этого просто сообщите специалистам компании основные критерии оценки, расскажите о собственных предпочтениях и обозначьте финансовые границы.

Такая услуга подойдет и тем людям, которые решили сдать жилье. В этой ситуации владельцы жилья могут озвучить важные требования к соискателям. К примеру, многим людям не нравится, когда квартиросъемщики имеют домашних животных.

Дополнительные преимущества

Необходимо понимать, что самой главной проблемой при выборе жилья является квартира, подходящая по стоимости. Обратившись к профессионалам своего дела из агентств недвижимости, можно быть уверенным в том, сделка будет произведена максимально оперативно. Эксперты при этом подберут вариант, который подойдет по стоимости.

Риэлторы, работающие на рынке не один год, разбираются в особенности рынка конкретного региона. Поэтому они всегда предлагают клиентам несколько вариантов, что позволяет подобрать лучший.

 

Торговое оборудование в Москве

 Современное торговое оборудование является не просто мебелью или местом для демонстрации товара. Сделав правильный выбор, мы получаем:

-Рациональное использование площадей;

-Удобство для покупателей и персонала;

-Приятную атмосферу и стиль.

В конечном счете, магазин становится именно тем местом, куда хочется возвращаться.

Ассортимент

Интернет-магазин Décor Style предлагает купить торговое оборудование в Москве здесь. В каталоге продукции представлены:

-Торговые системы – представляют собой оборудование для демонстрации и хранения товаров (островные, пристенные и настенные системы), которые могут использоваться в магазинах разнообразных товаров;

 

-Манекены – детские, мужские и женские фигуры в полный рост, манекены голов и торсов;

-Торговая мебель – богатый перечень стеллажей, прилавков и витрин;

-Вешалки для одежды;

-Холодильные установки; — холодильные шкафы, витрины, стеллажи и иные элементы для торговых площадей, которые осуществляют продажу.

-Элементы, которые крепятся к потолку и с чьей помощью можно оформить торговый зал, компактно с незначительными затратами;

-Зеркала – ростовые на подставках, на колесах для магазинов

Аксессуары и мебель, приобретенную в нашем магазине, можно применять для оснащения точек различной направленности.

Плюсы работы с фирмой Decor Style

 

Покупая торговое оборудование в нашей компании, все клиенты получают комплексное обслуживание, а также определенные дополнительные преимущества:

-При заказе крупной партии она изготавливается и доставляется в кротчайшие сроки;

-Оборудование для залов, выпущенное зарубежными и отечественными производителями представлено в широком ассортименте и оптовым ценам в российской столице;

-Фирма бесплатно производит доставку заказов в пределах МКАД, если сделать покупку на сумму более 1500 рублей (исключением является доставка в транспортные компании);

-Специалисты осуществляют комплексную работу по сборке и установке торговых систем и мебели на месте, по желанию клиента;

-Обращаясь к нам, вы получаете бесплатную разработку схем размещения оборудования на плане помещения. При этом в учет берутся индивидуальные особенности торговли, предлагается оптимальная комплектация и набор, исходя из потребностей и бюджета, которым располагает клиент.

 

В интернет-магазине всегда можно найти качественную, практичную и эстетичную мебель.

В аэропорту Шереметьево появляются новые автоматы для продажи проездных

О том, что в столичном аэропорту Шереметьево устанавливают новые автоматы для продажи проездных, говорится на официальном портале правительства и мэра Москвы. В опубликованных данных говорится, что они расположены возле выходов из терминала F и Е.

С помощью новых автоматов клиенты смогут пополнять специальную транспортную карту «Тройка», социальные карты учеников, а именно карты студентов и школьников. Помимо пополнения можно также купить билет «Единый» на одну, две, 20 и сорок поездок.

Оплатить покупку или совершить пополнение можно банковской картой или наличными. Для любителей технологий предлагается совершить оплату при помощи NFC. С помощью «Тройки» пассажиры получат возможность оплачивать проезд на «Аэроэкспресс». Для этого нужно положить сумму, которая равняется стоимости билета.

Теперь в столичном аэропорту Шереметьево установлено всего три аппарат для продажи проездных билетов – в терминале Е, F и D. Они доступны на русском и английском языках.