Главная > На экране > Сервис Grow Food запустил в Москве и Петербурге линейку для вегетарианцев

Сервис Grow Food запустил в Москве и Петербурге линейку для вегетарианцев

Санкт-Петербург,  Grow Food — Сервис доставки здоровой еды запустил новую линейку для вегетарианцев  “Vega”.

Линейка подойдет для людей, придерживающихся лакто-ово вегетарианства, а также для тех, кто просто хочет на время исключить мясо и рыбу из  рациона.

На этот раз Grow Food будет удивлять такими блюдами, как вальдорфский салат с йогуртовой заправкой, тортилья с кукурузой и картофелем,скрэмбл с запеченной паприкой, кокосовая гранола, тирамису с творожным кремом, яичные блины с рисом и грибами и т.д. Подробнее с меню можно ознакомиться на сайте: https://growfood.pro/

Даниэль Гальпер, СЕО Grow Food: “Мы давно планировали введение такой программы питания, и нам очень часто приходили просьбы от наших клиентов сделать вегетарианские рацион. Наши специалисты тщательно проработали состав блюд и рецептуры, и мы рады анонсировать, что линейка Vega доступна для заказа”.

Павел Паскарь CEO Grow Food: “У Grow Food очень широкая аудитория: это люди, которые следят за своим питанием, спортсмены, студенты и офисные сотрудники. Однако до этого момента Grow Food не подходил людям, которые отказались от употребления мяса. Теперь они, наконец, смогут попробовать и оценить новую линейку”.

Программа Vega уже доступна для заказа в Москве и Санкт-Петербурге по двум тарифам — на 5 дней (4300р. для Москвы и 4100р. для Петербурга) и на 7 дней (5900р. для Москвы и 5400р. для Петербурга).

О компании:

Сервис Grow Food запустился в Санкт-Петербурге в 2015 году. Изначально Grow Food предлагал только спортивные линейки на набор мышечной массы (Power) и на похудени (Fit). Весной 2017 появилась линейка Daily и Balance.

Grow Food работает в Санкт-Петербурге и Москве. Сервис полностью берет на себя планирование рациона, подсчет КБЖУ, приготовление блюд, а также доставку в удобное для клиента время.

В 2016 и 2017 гг Grow Food привлек инвестиции от фонда AddVenture в размере 1$ млн и 5$ млн соответственно.

Преимущества покупки недвижимости через агентство

Поиск недвижимости для аренды или покупки – серьезное занятие. Большинство людей старается отыскать новое жилье или продать квартиру своими силами, планируя сэкономить таким образом. Однако в большинстве ситуаций они тратят в разы больше сил и времени. Пожалуй, самым оптимальным решением при совершении сделок с недвижимостью будет обращение к опытным специалистам агентства недвижимости Алматы https://almaty.etagi.com/vtorichnoe/.

Безопасность

Необходимо понимать, что за свои услуги риелторы берут определенное вознаграждение. Однако за данную сумму они получают гарантию того, что сделка пройдет успешно. Помимо прочего, помощь специализированных компаний позволяет значительно сократить время на подбор или продажу жилья. Поверьте, хорошие квартиры на вторичке есть.

Профессионалы своего дела тщательно отслеживают законность операции и неукоснительно соблюдают все требования к оформлению документации. Профессионалы своего дела в любой момент готовы отследить правильность проведения оценки недвижимости и то, каким образом заполняются документы.

Подбор

Клиенты, обратившиеся в нашу компанию, всегда получают несколько вариантов жилья. При этом выбрать оптимальный они смогут в максимально короткие сроки. Благодаря этому у тех, кто обращается в агентства недвижимости, появляется возможность оценить все плюсы и минусы определенных объектов, подобрать из всего лучшее. Для этого просто сообщите специалистам компании основные критерии оценки, расскажите о собственных предпочтениях и обозначьте финансовые границы.

Такая услуга подойдет и тем людям, которые решили сдать жилье. В этой ситуации владельцы жилья могут озвучить важные требования к соискателям. К примеру, многим людям не нравится, когда квартиросъемщики имеют домашних животных.

Дополнительные преимущества

Необходимо понимать, что самой главной проблемой при выборе жилья является квартира, подходящая по стоимости. Обратившись к профессионалам своего дела из агентств недвижимости, можно быть уверенным в том, сделка будет произведена максимально оперативно. Эксперты при этом подберут вариант, который подойдет по стоимости.

Риэлторы, работающие на рынке не один год, разбираются в особенности рынка конкретного региона. Поэтому они всегда предлагают клиентам несколько вариантов, что позволяет подобрать лучший.

 

Торговое оборудование в Москве

 Современное торговое оборудование является не просто мебелью или местом для демонстрации товара. Сделав правильный выбор, мы получаем:

-Рациональное использование площадей;

-Удобство для покупателей и персонала;

-Приятную атмосферу и стиль.

В конечном счете, магазин становится именно тем местом, куда хочется возвращаться.

Ассортимент

Интернет-магазин Décor Style предлагает купить торговое оборудование в Москве здесь. В каталоге продукции представлены:

-Торговые системы – представляют собой оборудование для демонстрации и хранения товаров (островные, пристенные и настенные системы), которые могут использоваться в магазинах разнообразных товаров;

 

-Манекены – детские, мужские и женские фигуры в полный рост, манекены голов и торсов;

-Торговая мебель – богатый перечень стеллажей, прилавков и витрин;

-Вешалки для одежды;

-Холодильные установки; — холодильные шкафы, витрины, стеллажи и иные элементы для торговых площадей, которые осуществляют продажу.

-Элементы, которые крепятся к потолку и с чьей помощью можно оформить торговый зал, компактно с незначительными затратами;

-Зеркала – ростовые на подставках, на колесах для магазинов

Аксессуары и мебель, приобретенную в нашем магазине, можно применять для оснащения точек различной направленности.

Плюсы работы с фирмой Decor Style

 

Покупая торговое оборудование в нашей компании, все клиенты получают комплексное обслуживание, а также определенные дополнительные преимущества:

-При заказе крупной партии она изготавливается и доставляется в кротчайшие сроки;

-Оборудование для залов, выпущенное зарубежными и отечественными производителями представлено в широком ассортименте и оптовым ценам в российской столице;

-Фирма бесплатно производит доставку заказов в пределах МКАД, если сделать покупку на сумму более 1500 рублей (исключением является доставка в транспортные компании);

-Специалисты осуществляют комплексную работу по сборке и установке торговых систем и мебели на месте, по желанию клиента;

-Обращаясь к нам, вы получаете бесплатную разработку схем размещения оборудования на плане помещения. При этом в учет берутся индивидуальные особенности торговли, предлагается оптимальная комплектация и набор, исходя из потребностей и бюджета, которым располагает клиент.

 

В интернет-магазине всегда можно найти качественную, практичную и эстетичную мебель.

В аэропорту Шереметьево появляются новые автоматы для продажи проездных

О том, что в столичном аэропорту Шереметьево устанавливают новые автоматы для продажи проездных, говорится на официальном портале правительства и мэра Москвы. В опубликованных данных говорится, что они расположены возле выходов из терминала F и Е.

С помощью новых автоматов клиенты смогут пополнять специальную транспортную карту «Тройка», социальные карты учеников, а именно карты студентов и школьников. Помимо пополнения можно также купить билет «Единый» на одну, две, 20 и сорок поездок.

Оплатить покупку или совершить пополнение можно банковской картой или наличными. Для любителей технологий предлагается совершить оплату при помощи NFC. С помощью «Тройки» пассажиры получат возможность оплачивать проезд на «Аэроэкспресс». Для этого нужно положить сумму, которая равняется стоимости билета.

Теперь в столичном аэропорту Шереметьево установлено всего три аппарат для продажи проездных билетов – в терминале Е, F и D. Они доступны на русском и английском языках.

В усадьбе Остафьево в новой Москве восстановят Карамзинскую рощу

В новой Москве в усадьбе Остафьево в следующем году восстановят историческую – Карамзинскую – березовую рощу, отмечается в сообщении на сайте столичной мэрии. Говорится, что первая часть реставрационных работ уже завершена – там было высажено 130 деревьев. Полностью закончить воссоздание облика березовой рощи первой трети XIX века планируется в 2019 году.

Усадьба Остафьево построена князем Вяземским, а березовая роща появилась в 1808 году при его сынке. В дальнейшем она получила название «Карамзинская» из-за того, что в усадьбе двенадцать лет жил историк и писатель Николай Карамзин. За это время он написал восемь из 12 томов своего труда – «Истории государства Российского».

Рощу признали объектом культурного наследия регионального значения. Ее площадь равняется 4,3 гектарам. Во время реставрации в роще высаживают молодые деревья в возрасте трех-четырех лет. Там также проложат прогулочные дорожки и оборудуют круг для катания детей на пони.

Удачные места для селфи в Москве отметят наклейками

В Москве самые удачные места для селфи и фотографий будут отмечены наклейками. Они появятся на девяти столичных вокзалах. Это зеленые наклейки в виде фотоаппаратов со смайликами и надписью «снимать разрешено», говорится на сайте мэра Москвы.

Благодаря наклейкам для селфи туристы и болельщики, приезжающие на чемпионат миру по футболу смогут подобрать лучшее места для первого фото в Москве. Таблички будут установлены в залах ожиданиях, на привокзальных площадях, бизнес-зонах и перронах. На каждом вокзале появится по 20 таких наклеек.

Также опознавательные знаки появятся на всех станциях МЦК, на 48 платформах железной дороги в и зданиях тринадцати пересадочных узлов. Всего на МЦУ будет размещено 190 зеленых отметок с лучшими ракурсами для фотографии.

Ранее сообщалось, что в Москве во время проведения МЧ-2018 можно будет устроить фотосессию с виртуальным двойником легендарного голкипера Льва Яшина. Его 3D-двойник появится не только в столице, но и на 12 стадионах в 11 городах России, где состоятся матчи.

ФСБ раскрыла экстремистскую группу в Крыму

ФСБ раскрыла деятельность экстремистской группировки, которая создана помощником депутата Рады Мустафы Джемилева по указанию находящегося в розыске Меджлиса крымско-татарского народа Рефата Чубарова.

В ведомстве заявили, что экстремисты планировали преступление для устрашения пророссийски настроенных крымских татар и нагнетания межнациональной напряженности на полуострове.

Группа сформирована в Харькове, в нее вошли помощник депутата Эрол Велиев и боксеры Третьяков и Стешенко.

В апреле Стешенко раскрыли при въезде в Крым, где он планировал провокацию на годовщину подписания Указа Президента «О мерах по реабилитации болгарского, армянского, крымско-татарского, армянского и немецкого народов и государственной поддержке из возрождения и развития».

Помимо прочего, в январе экстремисты подожгли дом муфтия Крыма Эмирали Аблаева. При этом они воспользовались бутылками с зажигательной смесью. За каждую акцию им было обещано по 500 долларов США.

Служба замены замков «Новый замок»: опасности дверных замков в новостройках

Специалисты экстренной службы вскрытия дверных замков по Москве и Московской области «Новый замок» рассказали потребителям о том, почему не стоит полагаться на дверь от застройщика, и чем грозит промедление в ее замене.
На своем опыте мастера сервиса убедились, что среднестатистический застройщик обычно стремится сэкономить на всем, на чем возможно урезать бюджет. Двери и замки в квартиры, которые сдаются счастливым собственникам, не исключение. Как правило, все объекты жилого дома, в том числе жилая площадь, комплектуются низкокачественными псевдо-стальными дверями и китайскими замками с цилиндрами.
По понятным причинам этот комплект не может защитить имущество ни от посягательств воров, ни от вандалов, ни от недобросовестных строителей. Дешевый замок легко вскрывается опытным медвежатником в течение 30 секунд, не привлекая внимание немногочисленных соседей. Таким образом, все то, что вы завезли в квартиру, включая дорогостоящие строительные материалы или бытовую технику, оказывается под угрозой. Если в момент взлома в квартире окажетесь вы и ваша семья, то вы поставите под угрозу свою жизнь – это тоже большой риск.
К сожалению, застройщик редко думает о безопасности будущих жильцов. Помимо того, что сами дверные замки не отличаются высокой надежностью, их секретность также не вызывает доверия. Нередко замки программируются под один ключ, чтобы строительным и отделочным бригадам можно было комфортно заходить во все квартиры подъезда в ходе работ. То есть, ваш ключ с большой долей вероятности может легко подходить к дверям соседей и наоборот – это не просто неприятно, но и опасно.
Что советуют в «Новый замок»? В первую очередь, менять запорный механизм или хотя бы «личинку» сразу после того, как квартира перешла к вам в собственность. В дальнейшем, когда вы приобретете более надежную дверь, желательно поставить соответствующий замок или сразу несколько запорных механизмов разного типа для повышения устойчивости к взлому.
В службе экстренного вскрытия и замены замков отдельно обратили внимание на то, что поменять механизм входной двери можно без лишних затрат и достаточно быстро. Компания по замене замков «Новый замок» работает круглосуточно и располагает необходимым ассортиментом комплектующих разных ценовых категорий для оперативного оказания любых услуг. Получить подробную информацию о фиксированном прейскуранте, а также задать свои вопросы мастерам вы можете по телефону горячей линии.

Кадыров призвал не «переводить стрелки» на ИГ после атаки на храм в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров уверен, что сведения о причастности «Исламского государства» (запрещена на территории РФ) к нападению на храм в Грозном является способом завести расследование в сторону. Он сказал, что порталы, отслеживающие информацию о деятельности террористов, осознанно пытаются внушить обывателям, что группировка до сих пор представляют собой силу.

При этом Кадыров отметил, что в Чечне нет и никогда не будет иблисского государства или его эмиссаров. Он добавил, что следственно-оперативная работа по делу о нападении продвигается успешно. Люди, стоящие за событиями в церкви Архангела Михаила, понесут серьезное наказание, которое предусмотрено законом. В этом сомневаться не стоит.

Атака на храм Михаила Архангела произошла в субботу, 20 мая, в результате чего погибли три человека, двое из которых – сотрудники МВД, которые находились в служебной командировке. Как стало известно, напавшими на церковь боевиками руководил житель ингушского селения Пседах Ахмед Цечоев.

Сержант ВСУ бросил гранату в жителей украинского села

Девять человек пострадали после взрыва гранаты, которую в них бросил украинский военнослужащий. ЧП произошло в селе Лесная Тарновица. По сообщением замглавы Национальной полиции Украины Вячеслава Аброскина, причиной происшествия стал бытовой конфликт.

По словам главы МВД Арсена Авакова, гранату взорвал сержант Вооруженных сил Украины, которые находился в отпуске. В связи с инцидентом министр призвал начальников подразделений контролировать наличие боеприпасов у военных, которые отправляются на гражданку.

На данный момент всем пострадавшим оказали медицинскую помощь. О погибших не сообщается.

Это не первый инцидент с использованием оружия украинскими военными. Так, в феврале в Киевской области бывший участник военной операции на востоке страны открыл стрельбу по соседям и бросил в их двор несколько гранат.

Британские парламентарии призвали ужесточить санкции против «связанных с Кремлем лиц»

Комитет Палаты общин по международным делам призывал власти Великобритании ввести дополнительные санкции против лиц, связанных с Кремлем. Подобный призыв отмечен в докладе комитета, который опубликовали на портале парламента в понедельник.

Авторы доклада призывает ввести больше санкций против данных лиц, включая меры, предусмотренные законом о санкциях, а также принять меры против лиц, которые несут ответственность за грубое нарушение человеческих прав. По мнению участников комитета, правительство должно максимально плотно сотрудничать с союзниками из Евросоюза, Соединенных Штатов и стран Большой семерки.

Также комитет рекомендовал британскому правительству проанализировать причины, по которым компания En+ Group смогла работать в Лондонской бирже, несмотря на ограничения.

1 мая в Великобритании приняли поправки в законодательство, предложенные МИД королевства, обязывающие британские заморские территории раскрыть имена владельцев оффшорных счетов.