Главная > На экране > Керамика INALCO на выставке MilanBathShow

Керамика INALCO на выставке MilanBathShow

Ведущая компания в секторе керамики Masterproff.ru  фабрика  INALCO и пионер в области инноваций и дизайна, будет представлена ​​на выставке Milan Bath Show, которая пройдет с 17 по 22 апреля в рамках Мебельной ярмарки.

Мебельная ярмарка в Милане/Salone del Mobile.Milano 2018 объединяет несколько специализированных мероприятий в разных областях, связанных с мебельной отраслью: Мебельная ярмарка, Eurocucina и BathShow, в которой участвует InalcoCeramica в зале 24, стенд M08.

Выставка считается самым важным международным событием в области дизайна и мебели, по оценкам, в этом году на выставке мебели в Милане будет представлено более чем 2000 презентаций самых ярких брендов в этом секторе. Inalco представит стенд площадью 140 квадратных метров на Международной выставке ванн, в которой главными действующими лицами станут большие поверхности ITOPKER для столешниц и Slimmker для напольных покрытий и настенных покрытий.

Masterproff.ru/keramogranit/inalco

info@masterproff.ru

+7 495 741 95 60

 

Чтобы не лечить последствия, воздействуйте на причины

По статистическим данным Минздрава России, каждый год от инсульта страдает около полумиллиона человек. В острой стадии погибают 30-35% больных. Около 10% переживших инсульт становятся зависимыми от посторонней помощи. Лишь 20% больных возвращаются к своей прежней работе.

Назревает вопрос, не пора ли каждому задуматься и начать относится серьезно к своему здоровью? Недостаточно только  знать о проблемах инсульта и необходимости прохождения профилактических медицинских осмотров, нужно действовать.

Профилактика инсульта основывается на основных принципах здорового образа жизни, к которому многие из нас  обещают вернуться с каждого ближайшего понедельника.  И, как правило, не хватает времени, желания, сил. Центр реабилитации «Молодильное яблоко» http://m-y.ru предлагает программы профилактики артериальной гипертензии, сахарного диабета, заболеваний, которые являются факторами риска инсульта.  Специалисты центра разработают индивидуальную профилактическую программу, выполнят тщательную диагностику: ЭКГ, ЭКГ дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, УЗДГ вен и артерий нижних конечностей, эхокардиография (ЭхоКГ) и назначат действенные методы интенсивной терапии. Но, главное   в том, что программа поможет предотвратить серьезные нарушения, настроить организм на необходимую физическую нагрузку.

Комплекс процедур: лечебное плаванье в бассейне, правильное питание, индивидуальная лечебная физкультура, где основной уклон будет не на тренажер, а на вашу активность, рассчитан на 12 дней.  И, помните слова великого Гиппократа «Устраните причину, пройдет и болезнь!»

«Молодильное яблоко» — реабилитационное отделение санатория «Сокольники», которое оказывает услуги по восстановление двигательных, когнитивных и речевых функций организма,  утраченных после инсульта, травмы, операции,   в стационаре и  на дому!

Адрес: 107014, г. Москва, 6-ой Лучевой просек, дом 19, корпус 1, этаж 3

Телефон/факс: +7 (495) 227-84-36

Сайт: www. m-y.ru

Часы работы офиса: с 9 до 21 без перерыва на обед.

 

 

Точки продаж нелегального алкоголя в Москве выявят перед Днем победы

В столичных магазинах проведут проверку на соблюдение законодательства при продаже спиртных напитков в преддверии майских праздников и Дня Победы, говорится на сайте мэра. В вечерних рейдах примут участие стражи порядка, а также представители департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы. Они продлятся до 1 мая. Всего до праздников должны проверить несколько десятков торговых точек.

Во время рейдов проверят наличие лицензии на торговлю алкоголем, а также наличие в ассортименте нелегальных спиртных напитков. Поводом для проверок могут стать жалобы жителей. К примеру, продажа алкоголя детям или реализация подобной продукции после 23:00.

В случае, если будет выявлена реализация поддельного алкоголя или спиртного без лицензии, весь товар опишут и конфискуют. Помимо прочего, бизнесменам грозит штраф от 30 до 200 тысяч рублей.

Ранее Роструд напомнил, что россияне будут отдыхать 4 дня в первую неделю грядущего месяца.

Украинские моряки пригрозили Порошенко возвращением в Крым за жильем

Группа офицеров ВМС Украины, которые покинули Крым в 2014 году, обратились к президенту Петру Порошенко с просьбой предоставить им жилье взамен оставленного на полуострове. Моряки в своем письме отмечают, что в 2014 году они выполнили указания командования и покинули полуостров, оставив там служебное жилье и личное имущество. С того времени руководство не сделало ничего для обеспечения их квартирами.

Моряки выражают надежду, что руководство решит их проблему и не будет подталкивать военнослужащих после увольнения в запас возвращаться на полуостров и принимать российское гражданство для решения данного вопроса.

Напомним, Крым вошел в состав России после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором более 96% избирателей высказались за вхождение в состав РФ. Референдум провели после госпереворота на Украине. Киев по-прежнему считает Крым своей территорией, которая находится в оккупации.

После вхождения в состав России значительная часть кораблей украинского флота подняли флаг ВМФ РФ.

Американские авиакомпании получили разрешение на пролет над Россией

Россия приняла решение еще на 6 месяцев продлить разрешение на пролет американских лайнеров над территорией РФ, говорится в сообщении Госдепартамента. Авиакомпаниям было выданное разрешение за несколько часов до истечения срока действия соглашения, которое было заключено ранее.

Также Минтранс Российской Федерации продлил разрешение на все грузовые рейсы из Азии в Европу до 20 апреля, добавили в ведомстве.

Ранее представители авиакомпаний Соединенных Штатов обратились за помощью в Госдепартамент, так как соглашение о пересечении воздушного пространства РФ истекают, а стороны не договорились о переговорах по его продлению. Представители американских перевозчиков заявили, что министерство транспорта России прекратило переговоры и попросило американскую сторону предложить новые даты.

Официальный представитель Госдепа Хизер Нойерт заявила, что американские компании начали подготовку к изменению маршрутов полетов в Восточную Азию, так как срок прежнего соглашения истекает, а новое стороны не заключили.

Роскомнадзор проверит Facebook до конца 2018 года

Роскомнадзор проведет проверку социальной сети Facebook до конца текущего года. Об этом в интервью рассказал глава ведомства Александр Жаров. Он отметил, что до конца текущего года структура проведет проверку фирмы, и существует несколько пунктов, которые должны быть реализованы: удаление всей запрещенной информации, локализация баз данных российских граждан на территории страны – а Фейсбук значительно запаздывает по срокам – и соблюдение других законов.

Также Жаров отметил, что в том случае, если что-то из требований не будет выполнено или российское государство не будет уведомлено о намерении провести подобные действия, то поднимется вопрос о блокировке.

Глава Роскомнадзора отметил, что он проводит встречи с представителями Facebook примерно раз в полгода. Никаких особых отношений, по его словам, нет, а в последнюю его встречу с представителями в феврале была еще раз оговорена существующая позиция.

22 апреля на сцене клуба «Мумий Троль» состоится большой сольный концерт и презентация альбома Елены Князевой «Больше чем голая»

22 апреля на сцене клуба «Мумий Троль» состоится большой сольный концерт певицы и актрисы Елены Князевой, которая презентует свой новый альбом «Больше чем голая»

Альбом «Больше, чем голая» — это большая ступень в творческой жизни артистки. Альбом «Больше, чем голая» написан автором-Еленой Князевой от первой ноты до последнего слова. Песни из альбома: «Лезвие» и «Личные» покорили слушателей и стали хитами, на них сделано огромное количество кавер версий, которые придумали многочисленные поклонники Елены, от школьников до артистов.

«Больше чем голая»-это авторская музыка, это очень искренняя, пронзительная, чувственная и очень глубокая история молодой красивой и сильной женщины.

Особенность концерта в том, что Елена исполнит песни, написанные ей самой, которые еще никто не слышал и, которые вошли в альбом «Больше чем голая». Будут исполнены хиты «Личные» и «Голая». Концерт пройдет под аккомпанемент живых музыкантов.

Елена Князева: «Больше чем голая» завершает трилогию #Личные-#Лезвие, которую я закончила больше года назад и после которой я выпускаю альбом состоящий из 10, полностью моих авторских песен. В этих нотах столько правды, что я #большечемголая, и это правда»/

Специально для сольного концерта Елена Князева готовит выпуск 100 флешек с лимитированной версией альбома «Больше чем голая», не пропустите!

22 апреля “Мумий Тролль”, Тверская 7

Cбор гостей 20:00

Аккредитация: repina.info@gmail.com

 

Несколько растительных стволовых клеток способны остановить процесс старения

Группа японских и американских ученых завершила исследования экстрактов стволовых клеток яблони Phytocelltec Malus Domestica, глобулярии сердцевиднолистой и аргании.

В ходе исследования было установлено, что вместе три вида стволовых клеток этих растений  нормализуют клеточный обмен, уплотняют роговой слой кожи, повышают защитные функции кожи за счет наличия необходимого количества керамидов, а так же увеличивают производства фибробластов,  производство коллагена и эластина, гиалуроновой кислоты.

Экстракт стволовых клеток яблони Phytocelltec Malus Domestica – это омоложение кожи за счет поддержания функций стволовых клеток эпидермиса. В тоже время экстракт стволовых клеток Globularia Cordifolia защищает клетки от старения, а экстракт стволовых клеток ArganiaSpinosa повышает плотности кожи за счет активизации дермальных стволовых клеток.

Стволовые клетки растений абсолютно безвредны для человека, не вызывают мутаций и других побочных эффектов, что позволяет использовать их для проведения эффективных антивозрастных программ и разработки косметических препаратов для предотвращения процессов старения.

Необходимо отметить, что первая линия на основе растительных стволовых клеток была представлена японской корпорацией MT Metatron. В этом году компания выпускает обновленную линию, где ингредиентный состав дополнен не только тремя видами растительных стволовых клеток, но и коэнзимом NADH, HGF, таурином и Capryloyl Dipeptide-17.

Примечательно, что NADH является мощнейшим антиоксидантом среди других биологических веществ, превосходит по эффективности витамины С и Е. NADH эффективно защищая клетки и клеточные мембраны от разрушений под влиянием свободных радикалов, улучшает метаболизм кожи, устраняя свободные радикалы, вызывающие воспаление.

В новой линии MTMetatron растительные стволовые клетки яблони активизируют стволовые клетки эпидермиса, глобулярии обладают антигликациоными и противовоспалительными действиями, арганы укрепляют функцию мембран дер­мальных клеток. Пептид-HGF увеличивает связывающие элементы между дермой и эпидермисом, способствует увеличению числа клеток, выравниванию морщин, обнов­лению поврежденной кожи. Входящие в состав активные ингредиенты улучшают состояние рогового слоя, восста­навливая его способность к удержанию влаги. Восстанав­ливают поврежденные структуры, оказывают противо­воспалительное действие, предотвращает деформацию коллагена, оказывает антиоксидантное и антигликацион­ное действие.

 

Власти России подготовились к максимально жестким санкциям США

Правительство и Кремль заранее готовятся к тому, что Соединенные Штаты могу решится на самый жесткий сценарий в отношении санкционных мер против РФ. В качестве наиболее серьезных мер рассматривают санкции против госдолга и отключение России от системы SWIFT. Еще одна возможная мера – санкции против крупных российских банков – ВТБ и Сбербанка.

Готовиться к худшему и продумывать действия при реализации негативного сценария российские власти начали еще до публикации кремлевского доклада. Постоянный представитель страны при ООН Никки Хейли ранее заявила, что новые санкции в отношении РФ будут введены уже в понедельник. На этот раз ограничения могут быть обоснованы поддержкой РФ сирийского лидера Башара Асада.

6 апреля Вашингтон провел самый жесткий с 2014 года раунд антироссийских санкций, изолировав семерых бизнесменов, семнадцать чиновников и топ-менджеров, а также четырнадцать госкомпаний от своей финансовой системы.

Госдума может ввести ограничение на регистрацию в квартирах или домах

Реализацию микродолей (к примеру, одной сотой) в домах или квартирах могут запретить, а также ограничить право собственников жилья на регистрацию третьих лиц. Прописаться можно будет лишь в том случае, если на каждого жильца будет приходиться не менее учетной нормы площади. К примеру, в столице это 10 кв.м., в ряде регионов – 15. Ограничение не распространяется на детей, родителей и супругов.

Соответствующий законопроект готовы одобрить в кабмине. Эксперты говорят о том, что новые правила помогут в борьбе с резиновыми квартирами. Поправки в ЖК России и закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения» в декабре прошлого года внесли депутаты Госдумы Александр Сидякин, Павел Крашенинников и Галина Хованская.

По имеющимся данным, правительственная комиссия по законопроектной деятельности в начале апреля подготовила отрицательный ответ на документ. В частности, критике подверглась идея ограничить право граждан на вселение третьих лиц. Против документа выступали МВД и Минстрой.

Премьер Японии Абэ вылетел в США

Глава японского правительства Синдзо Абэ вылетел в Соединенные Штаты, где обсудит с американским лидером Дональдом Трампом проблемы вокруг КНДР, а также экономическое сотрудничество двух стран. Визит японского премьера в Америку продлится с семнадцатого по девятнадцатое апреля.

В преддверие визита Абэ подтвердил журналистам совместную работу между Вашингтоном и Токио. Премьер рассказал о том, что в решении проблемы Северной Кореи придерживается заранее утвержденной тактики. Синдзо Абэ отметил, что вновь хотел бы подтвердить, что на КНДР будет сохранено максимальное давление с целью полного ее отказа от ракетного и ядерного вооружения.

Лидеры Соединенных Штатов и Японии встретятся во Флориде, где Дональд Трамп и Абэ во время общения проведут партию в гольф.

Ранее говорилось о том, что Америка и Япония не согласны с предложением Пхеньяна о согласованном и поэтапном ядерном разоружении Корейской Демократической Республики.