Главная > На экране > Бухгалтерское обслуживание Алматы

Бухгалтерское обслуживание Алматы

Бухгалтерское обслуживание, которое может предложить наша компания – представляет собой комплекс услуг по удаленному ведению налогового и бухгалтерского учета, что сделает любую работу эффективнее и намного проще. Если вы являетесь владельцем не слишком крупной компании и при этом хотите сэкономить на аренде площадей, зарплате и налогах главному бухгалтеру или целому штату, то мы с легкостью решим данные задачи, предложив опыт и знания профессионалов.

 

Обслуживание и ведение налогового учета в 1С Предприятие 8.3.

Наиболее востребованной услугой у наших клиентов считается ведение налогового и бухгалтерского учета. Если вы обратитесь в нашу компанию, что специалисты возьмут на себя роль главного бухгалтера, учитывая всю специфику и особенность фирмы. Наши специалисты оказывают услуги организациям среднего и малого бизнеса, а также индивидуальным предпринимателям. При необходимости есть услуга выделения отдельного бухгалтера, который будет сопровождать вашу фирму и оказывать консультации по Бухгалтерскому обслуживанию Алматы

При составлении договора клиенты могут рассчитывать на оказание следующих услуг:

  • Консультация по бухгалтерскому учету относительно вопросов по оформлению документов и по иным моментам, которые связаны с профессиональной деятельностью;
  • Оптимизируем и проведем анализ документооборота;
  • Автоматизируем обработку первичной документации, займемся ведением налогового учета;
  • Также специалисты предоставляют услуг по составлению должностных инструкций для работников бухгалтерии, рационально распределяя все обязанности;
  • Будут сформированы и сданы формы статистических, налоговых и бухгалтерских отчетов;
  • Фирма предоставляет услуги по проводкам

Почему стоит сотрудничать с нами

Если вы обратитесь за помощью к нашим специалистам, мы гарантируем, что вы быстро оцените индивидуальный и крайне профессиональный подход к своим обязанностям. Вместо содержания одного главного бухгалтера в штате, вы получаете соответствующие услуги компании коллектива, который состоит из высококвалифицированных специалистов, которые понимают не только в бухгалтерских вопросах, но и анализе, юриспруденции, налогообложении и ценообразовании, что дает возможность решить любую задачу в максимальной сжатые сроки и эффективно. Стоимость услуг компании будет сформирована исходя из рода деятельности и объема предполагаемой работы.

 

Huawei интересуется технологиями Sirin Labs Кенеса Ракишева

Компания SIRIN LABS, краудсейл-проект, который основан инвестором из Казахстана Кенесом Ракишевым, а также Моше Хогегом и Талем Коэном из Израиля, ведет переговоры с китайским производителем смартфонов Huawei, чтобы появился блокчейн-смартфон, пишет источник.В настоящий момент рассматривается возможность получения лицензии на право пользования операционной системой Sirin OS для создания смартфона со встроенной поддержкой блокчейн-приложений.

При этом, по заявлениям представителей Huawei и Sirin Labs, пока переговоры идут успешно. Предполагается, что новый смартфон будет функционировать на базе технологии блокчейн с операционной системой Sirin Labs, разработанной компанией Кенеса Ракишева.

Кенес Ракишев полагает, что для производителя Huawei — это решающий шаг вхождения в блокчейн – пространство. Ракишев уверен, что будущее устройство будет запущено на основе собственной операционной системы с открытым исходным кодом Sirin Labs.

Также в Sirin Labs, официальным представителем которого является один из лучших футболистов Планеты, аргентинец Лионель Месси, отмечают, что уже получили свыше 25 тыс. заказов на первый в мире блокчейн-смартфон. Устройства FINNEY, которые совмещают в себе смартфон и ПК, будут доступны на рынке со второй половины 2018 года. Sirin Labs видит постоянно растущий спрос на подобные устройства и планирует открыть 5 офисов клиентского обслуживания, помимо уже существующего флагманского магазина в лондонском районе Mayfair.

СМИ сообщили об освобождении заложников на юге Франции

Заложникам, которые были захвачены в пятницу в супермаркете Super U в коммуне Треб на юге, удалось покинуть здание магазина, рассказали в эфире местного телеканала. Было сообщено, что все клиенты покинули магазин, а внутри осталось лишь захвативший заложников и один из офицеров жандармерии.

Утром в пятницу неизвестный вооруженный мужчина захватил заложников в супермаркете Super U в коммуне Треб департамента Од. Место происшествия было оцеплено правоохранителями, там проводится полицейская операция. По информации местных СМИ, которые ссылаются на источники в прокуратуре, злоумышленник заявил о своей причастности к «Исламскому государству» (террористическая группировка, запрещенная на территории России).

Также сообщалось, что по меньшей мере один человек погиб и еще несколько получили ранения.

Надежда Савченко объявила голодовку

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, которая вчера была задержана по подозрению в подготовке государственного переворота на Украине, объявила голодовку. Об этом она рассказала во время судебного заседания по избранию ей меры пресечения.

Вчера Верховная рада страны лишила Надежду Савченко депутатской неприкосновенности и дала разрешение на ее арест. Генпрокуратура подозревает ее в подготовке теракта в здании рады с использованием миномета, автоматов и гранат. Если вину Савченко докажут, то ей грозит вплоть до пожизненного заключения. Сама депутат не отрицает, что вывозила с территории Донбасса оружие. При этом говорит, что это не было сделан для подготовки атаки, а лишь политическая провокация и спецоперация с целью всколыхнуть Украину и добиться смена власти.

Сама Надежда Савченко обвиняет генпрокурора Юрия Луценко в организации стрельбы на Майдане в феврале 2014 года. Напомним, тогда погибли 53 человека, 49 протестующих, а также четыре милиционера.

Банк России продолжит снижение ключевой ставки

Банк Росси понизил ключевую ставку на 0,25 процентного пункта – до 7,25 процента годовых, говорится в пресс-релизе регулятора. С начала года это уже второе снижение: в феврале ключевая ставка также была понижена на 0,25 процента. В прошлом году она снижалась шесть раз – общая сумма составила 2,25 процента.

В Центробанке отметили, что годовая инфляция остается на низком уровне – по прогнозу к концу 2018 года она составит около трех-четырех процентов. Это дает основание для более быстрого перехода к нейтральной денежно-кредитной политике – ЦБ говорит о том, что он завершится уже в текущем году.

В Центробанке при этом заявили, что будут отслеживаться риски для инфляции с учетом усиливающейся неопределенности в мировой торговле. Следующее заседание по ключевой ставке должно пройти 27 апреля. Рубль на такие решение практически никак не отреагировал: курс доллара к российской валюте снижался на сем копеек, а евро вырос на шесть копеек.

В Подмосковье уничтожили более 13 тонн санкционной продукции

Более тринадцати тонн санкционной продукции было уничтожено в Московской области.

Еще 21 марта рабочая межведомственная группа Федеральной таможенной службы и управления Россельхознадзора по Московской области, Москве и Тульской области по незаконному обороту и противодействию запрещенной к ввозу на территорию Российской Федерации продукции, нашла сыры, которые были из Литвы, Украины, Германии, Нидерландов и Финляндии.

Весь товар был обнаружен на территории складского комплекса в городе Долгопрудный, который относится к ООО «Бадалов». Все сыры были полностью изъяты из оборота и уничтожены в соответствии с действующим законодательством. Все незаконная продукция была уничтожена механическим способом.

Также, ранее сообщалось о том, что в Ленинградской области были уничтожены около шестисот килограмм санкционных продуктов. Помимо этого, недавно были уничтожены также и в других городах незаконно ввезенный товар из Европы.

Теннисист Медведев поругался с соперником во время рукопожатия

После окончания проведенного матча первого раунда турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Майами, российский знаменитый теннисист Даниил Медведев поругался с представителем Греции Стефаносом Циципасом во время рукопожатия.

После того, как игра была окончена, при традиционном рукопожатии представитель Греции решил оскорбить Даниила, на что получил в ответ словесную перепалку. Медведева смог успокоить арбитр, который не дал ему подойти близко к греку.

Во время второго раунда Медведев смог обыграть Циципаса со счетом 2:6, 6:4 и 6:2. По предположениям самого теннисиста, почему Циципас решился пойти на оскорбления – это неумение его проигрывать.

Следующий раунд, который проведет Даниил Медведев на турнире в Майами будет сыгран с представителем Германии Александром Зверевым.

Два подземных пешеходных перехода построили на шоссе Энтузиастов

По информации агентства «Москва» были построены два подземных пешеходных переходов. Появились они в районе шоссе Энтузиастов и проспекта Буденного.

Длина данных пешеходных переходов составила шестьдесят четыре и семьдесят семь метров, а ширина обоих четыре метра.

Как сообщает глава столичного департамента строительство города Москва Андрей Бочкарев, на данный момент происходит формирование пакета всей необходимой исполнительной документации.

Переход, который находится рядом с проспектом Буденного имеет все лестничных выхода на обе стороны шоссе энтузиастов, а также он оборудован лифтами для людей с ограниченными возможностями.

Второй переход обустроен пандусными и лестничными выходами на обе стороны шоссе Энтузиастов, и также он обустроен еще одним дополнительным выходом на тротуар между шоссе Энтузиастов и дублером.

Помимо этого, Бочкарев также упомянул, что с 2012 года на шоссе Энтузиастов уже было реконструировано и построено двенадцать внеуличных пешеходных переходов.

Москвичи проголосовали за проекты благоустройства четырех парков

По сообщению из официального сайта Мэра Москвы, в городе будут благоустроены четыре парка, выбор бы принят с помощью голосования, в котором принимали активное участие местные жители.

Парк Дружбы, Святослава Федорова, 850-летия Москвы и «Вагоноремон» — эти четыре парка были вынесены на общественные обсуждения по поводу их благоустройства.

Как говорится в самом сообщении, планы благоустройства данных парков были скорректированы исключительно по желанию горожан, работы по улучшению состояния территорий начнутся в ближайшее время.

В большинстве, местные жители высказались против того чтобы были построенные специальные площадки для запусков дронов и велодорожек в парке Дружба. Помимо этого, жители приняли решение о том, что число нестационарных торговых объектов стоит сократить с восьми до трех. В парке также будет отремонтирована площадь, которая находится у памятника воинам Афганистана.

По результатам опроса, горка для зимних игр должна находиться в парке Святослава Федорова. Высота этой горки будет достигать 3,5 метров.

Парк 850-летия Москвы больше будет переустроен для прогулок с домашними животными. Как высказались жители, в нем необходимо построить как можно больше специализированных площадок для выгула собак.

В самом последнем парке «Вагоноремонт» будет построен новый вход, а также павильон для игры в шахматы. Все детские и спортивные площадки будут переоборудованы по-новому.

Любовь Успенскую сняли с рейса за дебош на борту самолета

Как сообщает «Федеральное агентство новостей» всеми известную и многими любимую российскую певицу Любовь Успенскую сняли с рейса Москва-Омск из-за потасовки, которую она устроила на борту самолета.

По сообщению в агентстве, причиной потасовки стала собака народной исполнительницы, которую бортпроводница не разрешила Успенской взять вместе с собой в салон самолета.

По правилам перелета все животные в обязательном порядке во время полета должны находиться в специальных переносках. Вот только Любовь Успенская решила проигнорировать требования работников экипажа и стал толкать стюардессу.

В результате произошедшего звезду вывели из самолета сотрудники правоохранительных органов. В итоге женщина успела поменять билеты и все равно отправилась в Омск рейсом позже.

Мнение об отзыве посла ЕС из-за «дела Скрипаля»: все идет по сценарию

В связи с «делом Скрипаля» Евросоюз принял решение отозвать посла из России. Помимо этого, у некоторых стран Евросоюза имеется возможность выслать российских дипломатов. Но только и это решение не может быть принято ими самостоятельно. Это мнение было высказано на радио Спутник профессором Александром Гусевым.

Так же он заявил о том, что благодаря британскому премьеру Терезы Мэй, ее инициативы и определенного давления на европейских лидеров с просьбами отозвать российских послов в некоторых округах все-таки нашли свое отражение. Поэтому, вероятнее всего, что будут европейские страны, которые примут решение отозвать послов из Российской Федерации.

Не стоит забывать и о том, что Тереза Мэй зависимый игрок, в большей степени от США, поэтому все, что сейчас происходит и делает британский премьер – это некий сценарий, который был утвержден в конгрессе и Белом доме Соединенных штатов.

Также профессор сказал, что уже всем давно стало понятно, что Россия не имеет никакого отношения к «делу Скрипаля».