Главная > На экране > Брокер AvaTrade занимает ведущие позиции по работе с криптовалютами

Брокер AvaTrade занимает ведущие позиции по работе с криптовалютами

AvaTrade продолжает занимать ведущие позиции среди Форекс-брокеров в отношении криптовалют; на этот раз известный брокер предоставил возможность торговать еще двумя наиболее популярными виртуальными валютами.

Ведущий брокер Форекс и CFD AvaTrade объявил о том, что в список доступных для торговли активов, состоящий из более 250 позиций, теперь добавлены еще 2 известные криптовалюты:

Bitcoin Gold и EOS, которыми теперь можно торговать на платформах AvaTrade на наиболее выгодных условиях. Брокер AvaTrade также объявил об улучшении условий торговли по всем остальным криптовалютам; данный процесс затронул спред, своп и объемы сделок.

Принятые недавно изменения отражают взгляд брокера на криптовалютный бум, захвативший весь финансовый рынок. Напомним, что брокер AvaTrade одним из первых запустил торговлю контрактами на разницу курсов ведущих цифровых валют: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ripple и Litecoin. В настоящее время AvaTrade продолжает позиционировать себя как ведущего брокера в сфере криптовалют. Получить прибыль за счет продажи и покупки криптовалют на AvaTrade может каждый, причем в любое время.

«В последние годы криптовалюты полностью изменили как трейдеров, так и брокеров, — говорит генеральный директор AvaTrade Даире Фергюсон. — Брокер AvaTrade делает все возможное для того, чтобы не только обеспечивать высококачественные технологические решения, но и давать возможность вести торговлю самыми популярными финансовыми активами».

 

 

Компания «32 Дент» вошла в ТОП-3 лучших стоматологических клиник г.Москва

По результатам независимого рейтинга портала «100 Зубов», компания «32 Дент» вошла в ТОП-3 лучших стоматологических клиник г. Москва.

При составлении ТОПа редакция «100 Зубов» учитывала множество факторов:

  • отзывы пациентов, которые воспользовались услугами клиники по лечению различных заболеваний зубов и десен;
  • уровень квалификации докторов и оборудование;
  • соотношение цены и качества выполняемых работ;
  • сервис в клинике;
  • особый подход к юным клиентам;
  • общее впечатление от посещения центра и т.д.

Почетное место в ТОП-3 подтверждает, что жители и гости Москвы доверяют специалистам «32 Дент» самое главное – свое здоровье. Полученная награда займет почетное место на стенде московской клиники.

Напомним, что «32 Дент» – это стоматологическая клиника в Москве, которая работает с 1999 г. За эти годы клиентами центра стали более 36 000 пациентов, в том числе и дети. Также клиника располагает собственной зуботехнической лабораторией. Высокие стандарты работы стоматологов и гарантии выздоровления – это «32 Дент».

SPI Group победила в споре за торговые марки «Stolichnaya» и «Moskovskaya»

5 февраля 2018 г, в австрийском городе Линц, SPI Group добилась очередной значимой  победы в давнем споре с российской государственной организацией ФКП «Союзплодоимпорт» касательно прав на товарные знаки «Stolichnaya» и «Moskovskaya».

Апелляционный суд города Линц вынес решение в пользу SPI Group, подтвердившее ее право в Австрии на оба товарных знака.

В своем решении австрийский Апелляционный суд постановил, что промежуточные решения голландского суда, а также его последующие решения, не являются обязательными для судебного процесса в Австрии.

Австрийский суд также: отвергнул подход голландских судов касательно того, что недействительность приватизации в России не попадает под действие сроков исковой давности; отметил, что подход голландских судов игнорирует факт того, что многие годы приватизация была признана законной всеми сторонами процесса, включая российское государство, была реализована и «существовала», до момента смены политической власти в России в 1999-2000гг; указал, что при рассмотрении дела голландскими судами вопрос о применении  российского права по вопросу исковой давности не рассматривался по существу.

В отличие от голландского подхода, в австрийском судебном процессе были представлены подробные мнения экспертов, пришедших к выводу о применимости   российского права об исковой давности, что исключает предоставление исков со стороны ФКП.

До сих пор, решения голландских судов представляют собой заметную аномалию в данном международном споре.

Данное решение в очередной раз подтверждает факт того, что торговые марки были  приобретены SPI на законном основании.

SPI и ее филиалы владеют торговыми марками «Столичной» в более чем 180 странах мира.

 

 

 

Бренд MAKEUP FOR EVER представляет новинки культовой линии ULTRA HD

MAKE UP FOR EVER объявляет о международном сотрудничестве с лучшими, яркими и креативными артистами и визажистами. Творческая группа представляет новинки из культовой франшизы ULTRA HD.

Подчеркивая универсальность и многообразие, бренд MAKE UP FOR EVER начинает сотрудничество с пятью молодыми артистами, объединив их с четырьмя профессиональными визажистами в яркие и творческие дуэты.

Партнерские дуэты включают: JINJOO, взрывной гитарист группы DNCE, и TAEYUN PARK, профессиональный визажист из Кореи; BAYLI & KAYA NICO (из рок-группы THE SKINS) и LOTTIE, профессиональный визажист из Лос-Анджелеса; DAGNY, норвежская исполнительница и автор песен, и LINDA HALLBERG, профессиональный визажист и известный бьютиблогер из Швеции; LEA MAKHOUL, восходящая звезда из Ближнего Востока, и BOUBA, профессиональный визажист из Ливана.

MAKE UP FOR EVER неустанно работает над совершенствованием и обновлением формулы всех продуктов из линии ULTRA HD. В 2018 году франшиза ULTRA HD представляет 3 инновационных продукта, адаптированных для камер с разрешением 4К: ULTRA HD UNDERPAINTING, ULTRA HD PERFECTOR и ULTRA HD SOFT LIGHT. Три новых продукта, уже одобренных визажистами, позволят каждому создать идеальный тон лица и подчеркнуть свою уникальность, без каких-либо фильтров.  Благодаря 2 цветным корректорам и 2 оттенкам тонального средства, палетка ULTRA HD UNDERPAINTING позволяет деликатно нейтрализовать несовершенства кожи и создать идеально ровный тон лица. ULTRA HD PERFECTOR — это новое поколение тональных тинтов для кожи, создающих свежий, слегка подсвечивающий эффект. Для сияния кожи MAKE UP FOR EVER представляет жидкий хайлайтер ULTRA HD SOFT LIGHT.

С момента появления, целью MAKE UP FOR EVER является поддержка всей профессиональной аудитории во всех творческих сферах, отвечая техническим требованиям визажистов. В 2018 году, профессиональный бренд работает с лучшими, яркими и аутентичными артистами и визажистами по всему миру, подчеркивая индивидуальность каждого.

Профессиональный бренд призывает каждого подчеркнуть свою индивидуальность и уникальность под #BeYouUnfiltered

 

Рынок недвижимости

Нынешний рынок жилищных услуг предлагает большое количество типов сделок с недвижимость: аренда, обмен, приобретение и продажа. Раньше соглашения составлялись лично с хозяевами жилья, но если у вас нет опыта в этом деле, и вы не имеете необходимого багажа юридических знания, то такой опыт может стать негативным.  В этой ситуации на помощь приходит агентство недвижимости, осуществляющее продажи квартир в Калининграде, которое имеет необходимую документацию для проведения законных сделок, отмечает https://kaliningrad.etagi.com/realty/.

Для грамотного и успешного разрешения жилищных вопросов лучше обращаться в агентства недвижимости.

Преимущества

  • Вся сопутствующая документация будет абсолютно легальной и составится профессионалами;
  • Широкий выбор предложений;
  • Возможность предложить собственные условия отбора объекта, который будет отвечать всем требованиям;
  • На заключение соглашений уходит минимум времени;
  • При возникновении сомнений, сотрудники компании дадут грамотные рекомендации;
  • Оценка стоимости объекта проходит по его реальной цене. Работники осмотрят квартиру, учтут все плюсы и обстановку на рынке недвижимости.

Экономия времени

Большинство людей, перед которыми стал вопрос о покупке, продаже или аренде недвижимости имеют постоянный график работы, который не дает возможности лично заниматься жилищными проблемами. В этом случае агентство приходит на помощь, экономя время клиентам и занимаясь всеми делами самостоятельно.

Безопасность

При решении жилищных дел, на первое место выходит вопрос безопасности денежных средств и документации. Агентство это не случайный участник сделки между покупателем и продавцом, это, скорее, представитель сто процентной защищенности, так как контроль за всей сделкой осуществляется на юридическом уровне.

Индивидуальный подход

Каждый клиент, обратившийся в фирму недвижимости, имеет полное право предъявлять свои требования и пожелания, которые в обязательном порядке учтут риелторы.

Каждый день жилищный вопрос встает перед лицами, которые планируют купить, арендовать, продать или обменять недвижимость. Исходя из пунктов, перечисленных выше, можно говорить о том, что достойная компания сможет организовать сделку любой сложности: специалисты не только в курсе всех изменений, касающихся законодательства, но обладают большой рабочей базой и штатом надежных партнеров.

 

Курды объявили, что сирийские войска вошли в Африн

Официальный представитель курдских сил самообороны Африна Рейзан Хеду заявил, что силы сирийского правительства вопреки обстрелам турецкой артиллерии добрались до Африна. Он заметил, что на блокпосту курдских сил на выезде в Африн под обстрел попали журналисты, освещающие передвижение колонны Сирийских национальных сил, сообщает РИА Новости.

Хеду заметил, что сегодня турецкий президент оказался плохим дорожным полицейским, сказав, что он остановил движение сирийских военных, направляющихся в Африн. Эти слова не соответствуют действительности, так как силы уже находятся там. Также он сказал, что 32 дня отражалась турецкая агрессия, которая в военном плане не принесла никаких успехов. Хеду добавил, что они, возможно, и продвинулись на несколько позиций, но в целом компания осталось провальной.

Ранее лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявлял, что проправительственные войска пытались подойти к Африну, но после артобстрела отступили. Напомним, с 20 января Турция проводит операцию против курдских вооруженных формирований.

Россельхознадзор разрешил Канаде и США поставлять в РФ птицу и яйца

Росельхознадзор снял ограничения на поставку в РФ мяса птиц, живой птицы, а также инкубационного яйца из Канады и Соединенных Штатов, которые были приняты из-за птичьего гриппа. Об этом сообщается в документе, который был размещен на портале ведомства.

Несмотря на это действующий запрет на поставки данной продукции в качестве ответных мер России, введенный на правительственном уровне, остается в силе. Также появилась информация о том, что отменяются ограничения на транзит по территории страны живой птицы из Канады, а также птиц, яиц и продукции птицеводства из Америки.

Напомним, ведомство утвердило ограничения на птицеводческую продукцию из Канады в 2014 году в связи со вспышкой на территории данной страны птичьего гриппа. Такой же запрет в отношении птицеводческой продукции со всей территории Соединенных Штатов выступил в силу в 2015 году.

Ранее сообщалось, что Россельхознадзор 20 декабря прошлого года снял временное ограничение на поставку растительной продукции из Шри-Ланки.

О новейших скрытых рисках мошенничества рассказала WeDo Technologies

Свыше 100 экспертов в области гарантирования доходов и противодействия мошенничеству узнали о самых больших угрозах телекоммуникационного мошенничества.

Компания WeDo Technologies, мировой лидер в сфере гарантирования доходов и противодействия мошенничеству, недавно провела свою конференцию для пользователей WeDo в Азиатско-тихоокеанском регионе (Asia Pacific WeDo User Group). Свыше 100 профессионалов в области телекоммуникаций собрались в малазийском Куала-Лумпуре, чтобы узнать о новейших скрытых рисках мошенничества, с которыми сталкиваются провайдеры коммуникационных услуг. Мероприятие в Азиатско-тихоокеанском регионе является частью региональной серии семинаров для пользовательских групп WeDo Techologies, а кульминацией этой серии ежегодно служит международная конференция в Португалии. В число приглашённых докладчиков на конференции вошли представители компаний Maxis, RobiAxiata и Digi Telecommunications.

 

Российский бизнесмен приобрел в Латвии военный городок Скрунда-1

В Риге прошел аукцион, в ходе которого покупателям был предложен интересный лот. Речь идет о военном городке Скрунда-1, который был построен на территории Латвии еще в советские времена. В нем проживали военные инженеры, которые обеспечивали работу РЛС большой дальности действия. Об этом рассказывает портал Money Talks.

Развал СССР повлек за собой решение латвийского правительства об уничтожении РЛС. После этого Скрунда-1 обезлюдела, ведь военные инженеры уехали в Россию. Теперь в городке пустует около семидесяти зданий жилого и социального назначения, а также бомбоубежище.

Не так давно местные власти задались целью найти для военного городка нового владельца. Отныне хозяин Скрунды-1 — уроженец Казани, успешный предприниматель Марат Галиуллин. Он заработал основной капитал в сфере высокоточного машиностроения. Участок земли в 45 гектаров обошелся ему в три миллиона долларов.

Пользователи Bentley Systems используют машинное обучение

Благодаря машинному обучению AssetWise  обеспечивает повышенный уровень ситуационного анализа для управления и  раннего прогнозирования о сбоях в работе активов.

Bentley Systems объявила о доступе к новым технологиям в области обработки данных и машинного обучения на основе Microsoft Azure для AssetWise CONNECT Edition. Пользователи AssetWise теперь могут использовать машинное обучение как дополнение ко встроенным аналитическим средствам, уже доступным в сервисах AssetWise Operational Analytics и Asset Reliability. Помимо осведомленности о ситуации и визуальной работы AssetWise теперь также обеспечивает повышенный уровень ситуационного анализа для управления действиями и предоставления ранних предупреждений о прогнозируемых сбоях в работе активов или операционных проблемах, которые ранее не были обнаружены, что способствует более быстрому и интеллектуальному принятию обоснованных решений.

Поскольку объем эксплуатационных данных продолжает экспоненциально расти из-за Промышленного интернета вещей (IIoT), задача заключается в том, как наилучшим образом передать и обработать большие объемы и различные типы данных и превратить их в рабочую информацию. Возможности машинного обучения Bentley обеспечивают новый уровень понимания данных. Первые последователи машинного обучения AssetWise использовали преимущества заданных шаблонных алгоритмов и адаптивных моделей, которые помогают прогнозировать события с небольшим вмешательством или без вмешательства человека.

AssetWise собирает и объединяет данные и использует машинное обучение на основе платформы Microsoft Azure для предоставления эффективных аналитических данных для принятия решений во время обслуживания и эксплуатации. Эти решения принимаются на основе различных данных, включая прогнозное и предписывающее обслуживание, индексацию активов, использование активов и продление срока службы активов, прогнозирование спроса, оптимизацию активов и рабочей силы и стратегическое планирование активов.

Пользователи AssetWise смогут быстрее и лучше понимать свои шаблоны данных. Внедрение машинного обучения является очень важным для пользователей AssetWise именно из-за характера объединения различных проверенных возможностей обработки теоретических данных, в том числе R — линейный регрессионный анализ, самообучающиеся нейронные сети для организации экспериментальных точек и возможности визуализации для быстрого ознакомления с ситуацией. Этот новый уровень ситуационного анализа может улучшить процесс принятия решений по критически важным активам.

Пользователи AssetWise смогут ощутить преимущества этого существенного улучшения в таких ресурсоемких отраслях, как нефтегазовая, машиностроительная, химическая, автомобильные дороги и мосты, железные дороги и транзит, а также электро- и водохозяйственные предприятия. Ситуационный анализ позволяет не только отслеживать и реагировать на события, происходящие в реальном времени, но и понимать потенциальные будущие события благодаря возможностям интеллектуального анализа.

Джим Ньюман, старший директор по управлению продуктами Bentley Systems, сказал: «Новые возможности машинного обучения в AssetWise позволят нашим пользователям использовать их данные еще более эффективно. С помощью сочетания R анализа, машинного обучения и нейронных сетей наши пользователи могут трансформировать свой бизнес, используя комплексный расширенный анализ данных для обеспечения оптимальной производительности активов и эксплуатации».

Первый канал разоблачил Губернатора Якутии в инциденте со стюардессой «Аэрофлота»

На текущей неделе стало известно о происшествии, имевшем место во время посадки на рейс «Аэрофлота» Москва-Якутск. Участниками этого инцидента выступили бортпроводница национального перевозчика Юлия и Губернатор Якутии Егор Борисов, пришедший на посадку вместе с женой и помощником Шагаповым. По итогам собственного расследования Первый канал убедительно доказал правоту стюардессы и то, что конфликт был инициирован не ей.

В сюжете для Первого канала Юлия рассказала, что на ее просьбу предъявить посадочные талоны пассажиры ответили оскорблениями. В итоге талоны были предъявлены, но, согласно инструкции, она рассказала командиру о происшествии. Позднее произошел еще один инцидент, когда г-н Шагапов проник в кабину пилотов. В результате командиром лайнера было принято решение ссадить этих пассажиров с борта.

В сюжете Первого канала еще один помощник Главы Якутии С.Платонов заявил, что инцидент был спровоцирован сотрудниками аэропорта, которые забыли передать губернатору и его жене посадочные талоны. Позднее их, якобы принесли с извинениями. Однако изучение обнародованной Первым каналом видеозаписи убеждает в том, что талоны были у пассажиров с самого начала.