Главная > За экраном > Эминем почти умер в клипе на песню «Как сделать деньги, продавая наркотики» (‘How to Make Money Selling Drugs’)

Эминем почти умер в клипе на песню «Как сделать деньги, продавая наркотики» (‘How to Make Money Selling Drugs’)

Эминем почти умер в клипе на песню "Как сделать деньги, продавая наркотики"   ('How to Make Money Selling Drugs')У Эминема получилось очень личное и честное новое видео — в клипе под названием «Как заработать деньги, продавая наркотики», которое появилось на этой неделе.

В видеоклипе, снятым актером Адрианом Гренье, по словам Эминема, показан его личный опыт переживания наркомании, клип о том, как наркотики чуть не убили его, и что он делал для того, чтобы преодолеть болезнь.

В пятницу видео впервые было опубликовано на веб-сайте, который носит название «Горячие новинки хип-хопа». В этом видео Эминем говорит о тех чувствах, которые у него возникале при приеме Викодина (Viocdin), мощного обезболивающего.

Отрывок, размещенный на «Горячих новинках хип-хопа» содержит следующие слова актёра и певца:

«Когда я впервые попробовал викодин, это походило на это чувство «ааах», все вокруг было не просто мягким, я ещё и не чувствовал никакой боли».

Более подробную информацию о видеоклипе можно получить на официальном веб-сайте Эминема, сообщает издание The Newsroom.

Отрезавшая мужу пенис американка осуждена на пожизненное заключение

Вчера, 28 июня, суд штата Калифорния в США вынес приговор пятидесятилетней Кэтрин Кью, которая отрезала своему бывшему супругу пенис. Женщину признали виновной и приговорили к пожизненному сроку заключения.Отрезавшая мужу пенис американка осуждена на пожизненное заключение

Мужчина лишился важной части тела ещё в 2011 году, кода пара разводилась. Тогда Кэтрин подсыпала мужу в еду большое количество снотворного, и когда бедолага уснул, привязала его к кровати и ножом отрезала мужское достоинство. После этого дама избавилась от «улики», выбросив его в измельчитель для мусора.

Садистка заявила в ходе следствия, что её муж полностью заслужил такую расправу за всё то, что он с ней делал. Позднее адвокаты Кэтрин сообщили, что у их клиентки явные проблемы с психикой, которые возникли из-за насилия, которое проявлял в отношении неё муж.

По сообщению Associated Press, спустя семь лет заключённая будет иметь право попытаться добиться УДО.

РЖД хочет больше инфраструктурных проектов

РЖД хочет больше инфраструктурных проектов

Владимир Якунин, президент ОАО «РЖД», считает, что анонсированных Владимиром Путиным инфраструктурных железнодорожных проектов, недостаточно для серьезного развития отрасли. Сообщается, что помимо строительства новой высокоскоростной дороги Москва – Казань и модернизации Транссибирской магистрали, о которых говорил глава российского государства на экономическом форуме в Санкт-Петербурге, по мнению Якунина, необходимо реализовать аналогичный проект по модернизации Байкало-амурской магистрали.

«Для нас Транссиб и БАМ – вещи взаимосвязанные», — подчеркнул Владимир Якунин, общаясь с прессой. Он напомнил о недавнем совещании, касающемся развитии транспортной инфраструктуры Дальнего Востока, на котором в присутствии руководителей страны говорилось об этой связи. Вместе с тем, главный железнодорожник страны с воодушевлением воспринял то, что вектор задан на развитие высокоскоростного сообщения.

Соответствующие предложения в ОАО «Российские железные дороги» уже подготовили и внесут в самое ближайшее время на рассмотрение главы правительства РФ Дмитрия Медведева и утверждение президента Владимира Путина. «Мы исходим из экономической эффективности использования средств», — подчеркнул Якунин в этой связи.

Напомним, что совокупный бюджет нескольких крупных инфраструктурных проектов, анонсированных Владимиром Путиным на Международном Санкт-Петербургском экономическом форуме, составит порядка 350 миллиардов рублей. Эти средства будут направлены из Фонда Национального Благосостояния.

Объявлена дата возвращения Терминатора

Объявлена дата возвращения Терминатора

Франшиза о похождениях робота-убийцы из будущего, намеренного предотвратить восстание машин будет перезапущена. Сообщается, что Терминатор вернется на большие экраны в пятом фильме 26 июня 2015-го года. Над возрождением уничтожителя будут работать три голливудские кинокомпании Skydance Productions, Annapurna Pictures и Paramount Pictures.

Об участии в масштабном проекте Арнольда Шварценеггера однозначно не сообщается. Быть может, в связи с возрастом, он, как и в четвертой части истории, будет участвовать в фильме в виде компьютерного спецэффекта. Известно, что сценаристами новой истории станут Лаэта Калогридис и Патрик Люссье. Сюжетная канва нового фильма, также как и то – будет ли его действие разворачиваться в настоящем или будущем, не известно. Ведь четвертый, обезшварценеггеренный, фильм был фактически изъят из канона истории робота-уничтожителя.

Примечательно, что разочаровавшийся в политике Шварц озвучивает обширные творческие планы. Помомо мечте о перезагрузке Терминатора, он намерен возродить к жизни персонажа, давшего ему известность несколько десятилетий назад – Конана Варвара. Выход картины «Легенды о Конане» запланирован на 2014-й год. Также уже в этом году герои боевиков, он и Сильвестр Сталлоне, вместе появятся на экранах в триллере «План побега».

Не забыл актер и о своем комедийном амплуа, запланировав участие в фильме «Тройняшки», позиционирующемся как продолжение «Близнецов». С присущим ему юмором, Арнольд Шварценеггер, для многих современных киноманов являющийся человеком из прошлого, также заявил об участии в кинопроекте под рабочим названием «Мэгги», посвященному зомби-апокалипсису. Даты релиза обоих этих фильмов, впрочем, пока не объявлены.

ВРИО владимирского губернатора продолжает кадровую чистку

ВРИО владимирского губернатора продолжает кадровую чистку

Временно исполняющая обязанности губернатора Владимирской области Светлана Орлова официально заявила об увольнении заместителя главы региональной администрации Александра Денисова. Чиновник занимал должность директора департамента имущественных и земельных отношений и лишился ее «в связи с утратой доверия руководителя региона». В 2006-ом году в регионе, при непосредственном участии Денисова, был создан Фонд государственного имущества.

Результаты работы этого Государственного автономного учреждения в эти дни вызывают много вопросов, как во Владимирской области, так и на федеральном уровне. «В этот фонд отчислялись средства в размере 1,7 процента от суммы каждого госконтракта. Никто не знает, сколько денег было собрано за 7 лет работы фонда и куда эти деньги шли», — прямо сказала Светлана Орлова прессе.

Ранее Светлана Орлова, ранее являвшаяся сенатором Российской Федерации, заместителем председателя Совфеда и видным активистом партии «Единая Россия» уже уволила со своих постов главу Владимирского департамента здравоохранения Владимира Безрукова и замдиректора департамента имущественных и земельных отношений Андрея Китаева. Обоих – со сходными формулировками об утрате доверия.

Напомним, что Орлова стала исполнять обязанности губернатора после ухода с этого поста Николая Виноградова. 65-летний приверженец КПРФ возглавлял регион последние 13 лет. Он был одним из последних «красных губернаторов» в России.

Одного из епископов обвиняют в мошенничестве с деньгами Банка Ватикана

Одного из епископов обвиняют в мошенничестве с деньгами Банка Ватикана

Епископ Салеринский Нунцио Скарано арестован итальянской полицией. Сообщается, что высокопоставленного католического священника обвиняют в мошенничестве с деньгами Банка Ватикана. По версии следствия, епископ снял в этом банке 600 тысяч евро, которые затем были вывезены за рубеж и незаконно использованы для погашения личного ипотечного кредита.

Предполагается, что епископ Скарано передавал сообщникам деньги в обмен на чеки банков других стран. Проворачивать махинации ему, якобы, помогали финансовый брокер и сотрудник итальянской секретной службы. Оба сообщника также арестованы. Отмечается, что епископ много лет работал в финансовой администрации государства Ватикан и, как утверждают СМИ, подозрения в его нечистоплотности возникали и раньше

Также сообщается, что эпизод с епископом Скарано  лишь один из многих, к выявлению которых привели масштабное следствие. А к этому, в свою очередь, привела утечка секретных документов, рассказывающих о масштабных финансовых махинациях высшего духовенства, а также о наличии «гей-лобби» в римской курии. Папа Франциск признал подлинность обнародованных свидетельств и благословил начать расследование.

Режиссер «Штрафбата» жалуется на «ханжескую цензуру» на канале «Россия 1»

Режиссер «Штрафбата» жалуется на «ханжескую цензуру» на канале «Россия 1»

Николай Досталь обратился с письмом к генеральному директору Всероссийской гостелерадиокомпании Олегу Добродееву. В документе режиссер обвинил телеканал «Россия 1» в цензуре. Дело в том, что, при трансляции срежиссированного Досталем сериала «Штрафбат» с 24 по 27 июня, из речи персонажей была вырезана вся ненормативная лексика. «Мат из фильма «вырезали грубо, по-живому», — сетует режиссер.

Кроме абсенной лексики режиссер Досталь не обнаружил в своем творении и значительной части изнасилования штрафником русской девушки. «Насилие как будто не случилось», — сокрушается режиссер по разрушенной драматургии телефильма. На самом телеканале цензурировние сериала связывают с необходимостью исполнения действующего законодательства. Так, с недавних пор, предусматриваются крупные штрафы за употребление или трансляцию в СМИ ненормативных выражений.

Стоит отметить, что это далеко не первый публичный скандал, связанный с сериалом «Штрафбат», с тех пор как этот телефильм вышел на российские экраны в 2004-ом году. Неоднократно лидеры общественных патриотических движений обвиняли сценаристов и режиссеров фильма в сгущении красок при показе штрафных батальонов Красной Армии в Великой Отечественной войне.

Врачи не знают, как лечить пациентку от кровавых слёз

Кровавыми слезами стала плакать девушка из Чили, вызвав смятение среди медиков.

Странные симптомы у двадцатилетней Ярицы Оливы появились в начале июня, и с тех пор из глаз девушки кровь идёт по несколько раз в день.

Врачи не знают, как лечить пациентку от кровавых слёз

Сама «плакальщица» признаётся, что в такие моменты испытывает ужасную боль, сообщает газета The Sun.

Доктор, к которому обратилась необычная пациентка, обследовал её, но не нашёл никакой инфекции и прописал обычные глазные капли.

Некоторые эксперты, которые заинтересовались данным случаем, полагают, что у Ярицы Оливы может быть гемолакрия, довольно редкая болезнь, вызывающая как раз кровавые слёзы.

Четыре года назад это заболевание было обнаружено у 15-летнего подростка из штата Теннеси, но он не чувствовал никакой боли при появлении слёз. Родители подростка даже обращались на телевидение за помощью, но мальчика вылечить не удалось.

 

Калининградской области не хватает денег на содержание футбольного клуба

Калининградской области не хватает денег на содержание футбольного клуба

Николай Цуканов, губернатор Калининградской области признался, что просил футболистов местного клуба «Балтика» не выходить в премьер-лигу. Об этом глава региональной администрации заявил во время встречи с молодежью российского эксклава. Свою просьбу «притормозить», обращенную к футболистам, Цуканов объяснил нехваткой средств в бюджете региона для поддержки профессионального клуба такого уровня.

В настоящее время бюджет ФК «Балтика» составляет около 200 миллионов рублей в год, а для среднего клуба премьер-лиги требуется около 1,5 миллиардов, — указывает Цуканов. Вместе  с тем, губернатор попросил калининградских любителей футбола не отчаиваться. В настоящее время к поддержке «Балтики», наряду с бюджетом города и региона, подключился и титульный спонсор – концерн «Росатом».

Продолжая беседу о футболе, Николай Цуканов призвал тренерский штаб «Балтики», как вообще российское футбольное начальство, не злоупотреблять привлечением «легионеров» из зарубежных стран. «Нам надо поддерживать свой футбол», — подчеркнул губернатор, по совместительству являющийся президентом ФК «Балтика», занявшего пятое место в первенстве Футбольной национальной лиги России.

Законность деятельности ООО «Старбет» подтверждена в суде дважды

За последний месяц компании «Старбет» удалось дважды подтвердить законность своих действий в ходе судебного заседания в городах Краснодар и Азов.

В Краснодарском суде 30 мая 2013 г. мировым судьей было вынесено постановление о том, что поскольку интернет-ресурсы не использовались организаторами пари в целях заключения соглашений с участниками игры, то действия ответчика не содержат состава преступления. Согласно решению суда следует прекратить производство по делу в отношении ООО «Старбет» и возвратить оправданному ответчику изъятые у предприятия системные блоки.

Районный суд г. Азов (Ростовская область) 19 июня 2013 г. постановил, что бездействие, проявленное должностными лицами МО МВД России “Азовский”, было незаконным. Правоохранители слишком долго удерживали имущество, которое было изъято у ООО “Старбет”. Рассмотрение материалов дела также показало, что законных оснований для изъятия оборудования представители правоохранительных органов не имели. По решению суда изъятое имущество должно быть ответчику возмещено.

Отметим, что недавно в Краснодаре прошло заседание Общественного совета центра Общественных процедур «Бизнес против коррупции», в ходе которого было принято решение об обращении к Уполномоченному при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борису Титову.

Санитарный врач распорядился закрыть лагерь, где отравились более 80 детей

Сергей Кузьмин, главный санитарный врач по Свердловской области, распорядился прекратить с сегодняшнего дня работу оздоровительного детского лагеря «Таватуй», 88 детей из которого попали в больницу. Сейчас у ребят подозревают энтеровирусную инфекцию.Санитарный врач распорядился закрыть лагерь, где отравилось более 80 детей

Напомним, что в три часа ночи 45 воспитанников жаловались вожатым на боли в животе и тошноту, вскоре количество заболевших увеличилось – из лагеря было госпитализировано 88 детей.

Сейчас в «Таватуе» работают медики, спасатели, Роспотребнадзор и прокуратура, выясняя истинные причины случившегося. Пока у специалистов есть две версии возникновения заболевания: массовое отравление или вспышка энтеровируса. Сейчас на исследование взяты пробы мандаринов, рыбы и картофеля – именно это воспитанники ели на ужин.

По факту случившегося в лагере было возбуждено дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» (ст. 238 УК РФ).