Главная > На экране > Развязка близка! «Игра престолов» сериал может закончиться несколькими вариантами – настоящий конец окутан тайной

Развязка близка! «Игра престолов» сериал может закончиться несколькими вариантами – настоящий конец окутан тайной

Актеры работают на пределе, съемки длятся сутками, уже «заканчивается» пленка… Игра престолов — сериал (Game of Thrones) полюбившийся многим получит сразу несколько сюжетных окончаний картины, заявил программный директор успешного канала НВО американского телевидения Кейси Бойлс.

Главное лицо этого канала подтверждает некогда распущенные слухи о нескольких официальных концовках этого сериала. «Снимать несколько развязок будут непременно, это делается для защиты авторских прав на единственную настоящую сюжетную концовку» — заявляет Кейси. Радикальные меры необходимы для защиты от воровства, что не раз проворачивали желающие заработать на популярной кинокартине.

Такие тактические решения требуются исключительно при съемках длинных шоу. Даже закрытое создание последующих серий, как показывает практика, часто становится явным, что снижает запланированный ажиотаж и просмотры серии.

Чтобы завуалировать истинную развязку сюжетной линии Кит Хэрингтон (один из основных героев киноленты) проводил по 15 ложных съемочных эпизодов сезон Игра престолов. Это позволило существенно снизить вероятность кражи, а также обезопасить последующие серии от деятельности пиратских лиц

Заключительная картина 7 эпизода «Игры престолов» по статистическим данным только за август повысила количество просмотров до внушительного показателя – 16,5 млн.

Окончание сериала официально ожидается приблизительно на начало 2019, но если съемочный процесс и премьеры каждой серии пройдут без эксцессов, то зрители смогут вздохнуть с облегчением после финальных титров в последние месяцы 2018. Для сокрытия подлинной информации о концовке сейчас принимаются максимальные уровни секретности.

Стартует очередная кампания блокчейн-платформы Finomпо предложению токенов

Финансовая блокчейн-компания Finom AG, разработчик платформы, объединяющей сервисы для майнинга и торговли криптовалютами и токенами, объявляет о запуске кампании по публичному размещению utility-токенов NOM, ориентированной на частных инвесторов и криптосообщество.

Стоимость программы гражданства за инвестиции снижают страны на Карибах

Бутик-отель South Point, расположенный в сердце яхтенной столицы Карибского моря — Инглиш Харбор

В 2017 году сразу три игрока на инвестиционном поле Карибов снизили стоимость своих паспортов. Теперь все взоры инвесторов обращены на Сент-Китс и Невис, Антигуа и Барбуду и Гренаду.

Стоимость гражданства Сент-Китс и Невис снижена в два раза

Осенью этого года на Карибы обрушились два атлантических циклона — ураганы «Ирма» и «Мария», которые подвергли риску экономику и инфраструктуру всего региона. С целью ускорить приток иностранных инвестиций Правительство Сент-Китс и Невис было вынуждено внести изменения в программу гражданства за инвестиции и снизить стоимость паспорта.

Новые тарифы на паспорт Сент-Китс и Невис действуют с сентября. Так, «скидка» для одиночного заявителя составляет 40%, а для семьи из 4-х человек — 50%. Теперь второе гражданство могут оформить инвесторы, которые сделали благотворительный взнос в размере $150 тыс. Заявку нужно подать до конца марта 2018 года.

Паспорт Антигуа и Барбуда со «скидкой» 50%

Тем временем, когда Сеть охватила эйфория, связанная со снижением стоимости паспорта Сент-Китс и Невис, очередная карибская страна внесла свою лепту. В октябре 2017 года стало известно, что минимальный размер взноса в Фонд развития Антигуа и Барбуды снижен в 2 раза и теперь составляет $100 тыс.

Условия получения гражданства Антигуа и Барбуды путем приобретения недвижимости остаются без изменений: инвестор вкладывает от $400 тыс. в проект, одобренный Правительством. К слову, средняя доходность курортной недвижимости на Антигуа и Барбуде достигает 4–6% годовых. Это самый высокий показатель среди стран Карибского бассейна, которые реализуют паспортные программы. Причин несколько: есть luxury-курорты и международный аэропорт, принимающий регулярные рейсы из Европы и Северной Америки, а поэтому в стране прекрасно развита сфера туризма. Более того, престижные яхт-шоу ежегодно привлекают тысячи состоятельных туристов. Недвижимостью на острове владеют такие знаменитости мирового масштаба, как Джорджио Армани, Опра Уинфри и Эрик Клэптон.

Приятная новость из Гренады

Вслед за Доминикой, Сент-Китсом и Антигуа паспортную программу пересмотрело и Правительство Гренады. Согласно официальному циркуляру от 24 ноября 2017 года, вскоре размер благотворительного взноса для индивидуальных заявителей будет снижен на 25% и составит $150 тыс. (ранее — $200 тыс.). Ожидается, что изменения будут закреплены в тексте нормативно-правовых актов до конца 2017 года. Таким образом, сделав привлекательное предложение для индивидуальных инвесторов, Гренада сможет уверенно конкурировать на рынке инвестиционной иммиграции с Сент-Китсом.

Карибский паспорт — синоним заманчивых перспектив. Он не только открывает границы более 112 стран мира, но и позволяет создать «запасной аэродром» вне родных стен. Страны Карибского бассейна, которые реализуют гражданство за инвестиции, отличаются благоприятной налоговой средой. Более того, второй паспорт — это прекрасная возможность масштабировать бизнес.

Помимо общих преимуществ, которые открывает карибский паспорт, каждая из стран имеет свои козыри на руках. Сент-Китс и Невис представляет интерес из-за простоты и прозрачности оформления паспорта, а также быстро пополняемого списка безвизовых стран. Антигуа и Барбуда привлекает иностранных инвесторов luxury-недвижимостью, которая здесь ликвидна, ведь в стране хорошо развита сфера туризма. Привлекательность Гренады обусловлена безвизовым режимом с Китаем и возможностью оформить визу E-2 в США.

Подробнее о карибских паспортных программах, а также популярных программах ВНЖ/ ПМЖ/ гражданства за инвестиции в странах ЕС Вы можете узнать на сайте компании «Мигронис». Мы сопровождаем процесс оформления гражданства и вида на жительство за инвестиции уже более 7 лет.

 

ЦИК ответила на заявление «Голоса» о предвыборной агитации на телевидении

В ЦИК не нашли нарушений в сюжетах на телевидении, которые посвящены Владимиру Путину. Ролики были проверены по запросу правозащитной компании «Голос» — эксперты разглядели в сюжетах массовое нарушение закона об агитации.

На заседании ЦИК было показано два сюжета, на которые поступили жалобы. По словам секретаря Майи Гришиной, один из них носит информационный характер. Также она заметила, что при проведении предвыборной кампании в РФ вступают в противоречие две ценности, которые закреплены конституцией – свобода выбора и свобода слова. Сюжеты о Путине, по ее словам, относятся к реализации права на свободу информации.

Руководитель ЦИК Элла Памфилова отметила, что в комиссию поступило всего три жалобы на освещение СМИ предвыборной кампании. Накануне «Голос» пожаловался на 55 телевизионных сюжетов, которые нарушают закон о предвыборной агитации. В них предпочтение отдается действующему лидеру РФ, а в некоторых идет агитация против других участников.

 

Песков прокомментировал тему легализации ЧВК

У Кремля нет какой-то четкой позиции по вопросу регулирования и легализации деятельности частные военных фирм. С таким заявлением выступил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Напомним, ранее появилась информация о том, что в ближайшее время в Государственную думу будет внесен законопроект, который легализует деятельность ЧВК на территории Российской Федерации, который предусматривает регулирование этих компаний профильными ведомствами.

Песков отметил, что это не вопрос Кремля и подобный законопроект не был ими инициирован.

Несмотря на это, вопрос формирования законодательной базы для частных военных фирм обсуждался еще 15 января во время проведения пресс-конференции министра иностранных дел Сергея Лаврова. Тогда дипломат высказался положительно по такому предложению, отметив, что подобная практика используется во многих государствах и дает возможность людям, которые работают в ЧВК чувствовать себя защищенными с правовой точки зрения.

Форум Дом Бунино

Приветствуем вас на неофициальном форуме жильцов ЖК Южное Бунино – одного из самых гостеприимных микрорайонов столицы!

Мы не ставим себе целью рекламировать нашу парковую зону с уютными прудами, редкую для столицы экологическую обстановку и прочие преференции, которым большинство москвичей может только позавидовать. Наш форум – это неформальная площадка для общения, обсуждения различных вопросов, связанных с проживанием.

  1. Читайте официальную информацию, чтобы знать свои права и уметь защищать их во всевозможных инстанциях.
  2. Интересуетесь перспективами развития инфраструктуры или владеете достоверной информацией – мы обязательно встретимся на форуме.
  3. Чтобы поближе познакомиться с соседями, найти общие интересы, создать инициативную группу, чтобы изменить нашу жизнь к лучшему – регистрируйтесь на форуме и общайтесь.
  4. Событий в нашем районе каждый день великое множество. Самый верный способ поделиться новостями – наш неформальный форум.
  5. Расскажите о своем опыте общения с застройщиком – что получилось, какие проблемы, как их можно быстро решить.
  6. У вас получился настолько удачный ремонт, что сердце разрывается от желания поделиться с соседями своей радостью? Выкладывайте фото на форуме, общайтесь, делитесь идеями, позитивным и негативным опытом ремонта, дизайна.
  7. Только здесь вы можете найти ближайших соседей-единомышленников, собраться в кружки, клубы, спортивные секции и прочее.

Наш общий форум – наша локальная социальная сеть, объединяющая соседей и в радости, и в беде.

 

Какую лестницу выбрать в ваш новый дом

Лестница для многоэтажного коттеджа необходимый конструктивный элемент. Поэтому при постройке нового дома материал и конструкция лестницы выбирается на этапе проектирования. Но не исключены варианты, когда к выбору подходят  по завершению капитального ремонта, и  этот вопрос приобретает первостепенную актуальность. Основными критериями для подбора лестницы являются величина межэтажного проема, его высота относительно пола и площадь свободного пространства у основания лестничной конструкции. Исходя из этого и выбирается тип лестницы:

  • простая маршевая;
  • многомаршевая;
  • модульная;
  • винтовая;
  • «утиный (гусиный) шаг» или мотыльковая.

Если места достаточно, то важным параметром, особо влияющим на выбор материала, является материал перекрытия, который должен выдерживать вес лестницы. Если прочностные характеристики позволяют, можно заказать в дом лестницу, сделанную из камня или бетона. Если же нет, вам потребуется легкая конструкция, которая традиционно выполняется из дерева и металла. Но в последнее время к этому классическому сочетанию прибавился новый конструктивный материал – прочное закаленное стекло. Металлическая лестница с несущими стеклянными ступенями смотрится по особенному легкой и визуально делает интерьер более просторным. Вы можете посмотреть фото лестниц в нашем каталоге, где представлены все виды и модели.

Но все вышеописанное это только базовые знания, кроме этого нужно всегда помнить о том, что лестница — это не только интерьерный объект, она должна быть безопасной и комфортной, поэтому чтобы идеально подобрать лестницу в ваш любимый дом и уберечь от травм родных, нужна консультация специалиста. В этом вам с удовольствием поможет компания “АКБ Дизайн”. За долгие годы работы на рынке Москвы и области мы приобрели огромный опыт и безупречную репутацию, поэтому сможем ответить на любой ваш вопрос и подобрать качественную, красивую и экологичную лестницу на любой, даже самый взыскательный вкус. Так что, если нужна лестница в Москве или области, вы теперь знаете куда обратиться.

 

 

 

 

Infortrend продолжает разработку инновационных решений и функций NVR

Компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495) представила новое встроенное приложение сетевого видеорегистратора (NVR) для устройств линейки GSePro, включая монтируемую на стойке модель GSePro 3000/1000 и настольную GSePro 200. Одновременно обнародовано и акционное предложение на решения NVR — все желающие могут получить бесплатную лицензию на 8 IP-камер и 50% скидку на дополнительные лицензии. Период действия акции — с 1 января по 31 марта 2018 года.

Объединяя NAS, SAN, и облако в унифицированной системе хранения, устройства линейки GSePro представляют собой рентабельные решения с надёжными характеристиками и интуитивным управлением, способные обеспечить защиту ваших данных на рабочем месте или в другой среде и одновременно предоставляющие инструменты интеллектуального мониторинга и видеоуправления для гарантирования безопасности самых ценных активов пользователя. Благодаря интеграции частных и публичных облачных сервисов вроде Amazon S3, WindowsAzure, AlibabaCloud и OpenStack, устройства GSePro дают пользователям возможность использовать облако для расширения хранилища данных мониторинга, их архивирования, резервного копирования и анализа. Единая система хранения способна централизованного управлять и контролировать 64 камер более чем 20 ведущих брендов, предоставляя при этом разнообразные функции, включая просмотр в режиме реального времени, запись, воспроизведение и многое другое, что позволяет пользователю осуществлять мониторинг в любое время и в любом месте посредством Интернет-браузеров или клиент-приложения для настольного компьютера.

«Интеграция систем мониторинга и облачных хранилищ – это тенденция будущего. Мы продолжим работать над созданием инновационных решений и функций NVR, удовлетворяющих разнообразные потребности широкого спектра корпоративных клиентов и помогающие им с лёгкостью создавать мощные и надёжные облачно-интегрированные системы видеонаблюдения», — отметил Томас Као (ThomasKao), старший директор по вопросам планирования производства Infortrend.

 

«Аэрофлот» добивается уголовного преследования авиадебошира Колотыгина

15 января на борту рейса «Аэрофлота» SU1730, который следовал маршрутом Москва — Петропавловск-Камчатский, произошел вопиющий случай. Его фигурантом и основным действующим лицом стал пьяный пассажир бизнес-класса Владимир Колотыгин. Этот субъект не только нецензурно оскорблял членов экипажа, но даже позволил себе ударить бортпроводника. Самолету грозила незапланированная посадка в Новосибирске, но присутствовавшие среди пассажиров сотрудники Федеральной службы судебных приставов помогли экипажу обездвижить буяна в кресле. В аэропорту он был передан на руки полиции, которая составила на него протокол об административном правонарушении. В «Аэрофлоте» намерены добиться уголовного наказания для г-на Колотыгина.

«Аэрофлот» считает, что в нашей стране назрела необходимость наделения авиакомпаний правом применения спецсредств во время полета. В других странах, к примеру, большинство перевозчиков успешно применяет пластиковые/металлические наручники в качестве профилактической меры для буянов.

Напомним, что в УК России внесли поправки, которые предусматривают ужесточение наказания за деструктивное поведение на транспорте. В июне этого года отечественные перевозчики смогут официально составлять «черные списки» нарушителей с последующим отказом таким людям в перевозке.

Тиллерсон назвал условие ужесточения санкций против КНДР

В случае новых провокаций Соединенные Штаты будут требовать ужесточения санкций в отношении Пхеньяна, заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон на пресс-конференции по ситуации в Корее. Он отметил, что  Америка не отвергает дипломатического решения ситуации, но будет выступать за денуклеаризацию Корейского полуострова.

Тиллерсон добавил, что политика дипломатического давления и санкций – политики Совета национальной безопасности и президента. Но если эти меры не дадут должного эффекта, что Штатам придется приступить к военной операции.

Международные санкции в отношении КНДР были ужесточены в декабре после серии испытаний ракетно-ядерного вооружения, в частности, ракет, которые способны достичь территории Штатов, водородной бомбы, а также угроз их использования по территории Америки и их союзникам. Ограничения, наложенные СБ ООН включают прекращение поставок топлива, прием рабочей силы из Пхеньяна и финансовых операций.

Расширение ассортимента: пополнение каталога рифлёным алюминиевым листом. Трёх видов

Даймонд – одна рифля, Дуэт – две, Квинтет – пять.

Изготавливаются – в зависимости от требуемой толщины – методом горячей или холодной прокатки.

Основное свойство: отличная коррозионная стойкость. К ржавлению устойчив как сам лист, так и соединительные швы: сварные или паяные.

Сплавы системы Аl-Mg-Mn-Si, из которых изготавливают листы, очень технологичны. Металл легко режется, сваривается всеми видами сварки, не образует искр (незаменим в помещениях и на объектах с высокой пожарной опасностью).

Прочность, лёгкость, сопротивление скольжению и долговечность – не менее важные свойства рифлёного листа.

Он может контактировать с продуктами питания. Это обусловило широкое использование в качестве обшивочного материала грузовых фургонов и железнодорожных вагонов, работающих с такими грузами. Купить рифленый алюминиевый лист — материал легко моется, не требует применения жёстких щёток.

Высокая декоративность, разнообразные размеры листов обрекли его на популярность у архитекторов, дизайнеров интерьеров, рекламщиков.

Основные сферы применения.

  1. Противоскользящие лёгкие полы, лестничные ступени.
  2. Наружная противокоррозионная отделка цоколей, оснований колонн, пьедесталов.
  3. Элементы декорирования баров, ресторанов, клубов.
  4. Напольное покрытие лифтовых кабин.
  5. Тюнинг гоночных и раллийных автомобилей.

За счёт рифления у листа более выражена несущая способность: это важно для судостроения и аэрокосмической промышленности.

Обращаем внимание, что на новую продукцию компания распространяет дополнительные услуги по первичной обработке: точную прямо- и криволинейную порезку, гибку, сваривание.

Под заказ поставим рифлёные листы с защитным анодированным покрытием.

Интернет магазин: www.Stilex.ru