Главная > На экране > Выход Tkeycoin на ICO будет происходить уже с наличием MVP

Выход Tkeycoin на ICO будет происходить уже с наличием MVP

Tkeycoin уже смог заинтересовать общественность своей идеей будущего блокчейн-проекта. В конце Октября 2017 года информация о Tkeycoin появилась на официальном сайте криптопроекта — tkeycoin.com

По словам основателей, последние два месяца прошлого года были бурными на события, чем они могли предполагать. Стратегия развития проекта была кардинально изменена. Уже абсолютно новый Tkeycoin появится в 2018 году.

«Для нас обязательным условием выхода на ICO является наличие работающего прототипа — MVP, поэтому мы не хотим выходить с сырым продуктом».

Итоги ноября-декабря 2017 года:

1. Рост цены токена с $0,059 до $0,574;
2. Проведение закрытой встречи с инвесторами;
3. Внедрение стандарта шифрования RSA + Iron Atom Technology;
4. Кардинальная смена развития стратегии проекта Tkeycoin DAO;
5. Разработка нового личного кабинета участников сети Tkeycoin;
6. Решено создавать продукт на основе собственного блокчейн-протокола и криптовалюты Tkeycoin (TYC).

7.Токен TKEYCOIN DAO (TCD) будут выпущены на основе криптовалюты Tkeycoin (TYC)

«Сейчас главная задача показать нашим сторонникам, инвесторам и сообществу блокчейн-технологий — цифры, фактические результаты, бета-продукт. Именно поэтому в ноября-декабре прошлого года было так мало информации о нашем проекте.
В ближайшие 10-ть дней мы планируем разместить Дневник проекта Tkeycoin DAO в социальных сетях twitter и VK, в котором будет публиковаться информации о развитии и этапах проекта».

Пока Tkeycoin (https://tkeycoin.com/ ) внедряется в криптообщество, эксперты дают положительные прогнозы и отмечают возможность роста токенов на бирже ICO до 12700%.

УАЗ Патриот Lux – обновленный внедорожник для вождения в самых экстремальных условиях!

Новинка УАЗ Патриот (люкс) – это усовершенствованная модель внедорожника, которая отличается повышенным уровнем безопасности и комфорта. Высокий дорожный просвет, прочная рамная конструкция, полноценный привод и блокировка дифференциала заднего моста с ЭБУ марки Eaton – вот главные технические особенности машины, благодаря которым обеспечивается удобство и надежность управления даже в условиях очень сильного бездорожья!

Оснащение автомобиля современным высокотехнологичным оборудованием, установка подогревателя Webasto и применение кожаной отделки салона делают каждую поездку комфортной и вызывают самые приятные эмоции. Комплектации модели, представленные в сети официальных автосалонов «ТоргМаш» в Москве: Классик, Оптимум, Престиж, Максимум.

О компании

Официальный дилер «ТоргМаш» предлагает к продаже широкий модельный ряд УАЗ в Москве. Для покупки автомобиля можно воспользоваться кредитной или лизинговой программой, выбрав предложение с подходящими условиями от банков-партнеров салона. Сервисный центр компании предоставляет различные виды обслуживания:

тюнинг любой сложности, включая увеличение мощности двигателя;

диагностика и ремонт;

подбор, доставка и установка запчастей и комплектующих напрямую от завода-производителя.

Официальное Свидетельство о сотрудничестве с концерном УАЗ позволяет клиентам компании «ТоргМаш» участвовать в разных выгодных программах и акциях автопроизводителя.

Контакты

Чтобы подробнее узнать об условиях приобретения автомобиля УАЗ Патриот Lux, а также записаться на тест-драйв и составить собственное впечатление о модели, обращайтесь к представителям Дилерских Центров «ТоргМаш» в столице.
1. «ТоргМаш» в Марьино:

Москва, ул. Иловайская, 2Б, стр. 1.

+7 (495) 230-77-55, доб. 316.

2. «ТоргМаш» 88 км МКАД:

МКАД, 88 км, вл. 2, стр.1 (внешняя сторона).

+7 (495) 230-77-55, доб. 115, 116.
Также можно оставить онлайн-заявку на официальном сайте автосалона: www.torgmash-avto.ru.

Насильник Шурыгиной Сергей Семенов вышел на свободу и рассказал о тюрьме

Сергей Семенов, который был осужден за изнасилование Дианы Шурыгиной, вышел на свободу и пообщался с журналистами, рассказав о времени, проведенном в тюрьме. Молодой человек сообщил, что сильно переживал по поводу большого количества лет, которые необходимо было провести в заключении. Напомним, изначально ему был объявлен приговор в 8 лет, но затем он был сокращен до трех. На данный момент он вышел на свободу по УДО.

Также Семенов добавил, что в тюрьму на его имя поступало множество писем не только из России, но и из зарубежья. Авторы пытались поддержать юношу, который, по их мнению, был осужден несправедливо. Делились даже личными печальными историями.

Сергей Семенов рассказал, что уже успел адаптироваться. В этом процессе ему помогли несколько дней, которые были проведены с родственниками и друзьями. В ФСИН бывшего заключенного охарактеризовали положительно. По сообщениям специалистов, он был трудоустроен и принимал активное участие в общественных мероприятиях.

Систему прогноза опасных погодных явлений создадут в столичном регионе

Создание сервиса прогнозирования опасных краткосрочных явлений ведется в Федеральной службе по мониторингу и гидрометеорологии окружающей среды, столичная мэрия, а также МЧС. Все участники процесса готовят соглашение, об этом рассказал руководитель ведомства Максим Яковенко. Также он заметил, что разработку соглашения начали по инициативе Росгидромета.

По словам Яковенко, программа уже сформирована, деньги в бюджет правительства Москвы предусмотрены, и с 2018 года начинается ее поэтапная реализация. Чтобы воплотить задуманное в жизнь, в частности, необходимо будет ввести в эксплуатацию локаторы, метеостанции, разработали системы оповещения. Эту информацию обнародовали в Росгидромете.

Решение о важности создания системы было принятой после событий в столице и области весной прошлого года. Сильнейший шторм обрушился на город и Московскую область 29 мая. В результате стихии были повалены деревья, а 16 человек погибли.

 

Первые трамваи «Витязь-М» поступили в Октябрьское депо в Москве

На юго-востоке, на востоке и центре столицы скоро будут запущены новые низкопольные трамваи «Витязь». В Октябрьское депо, которое обслуживает 10 маршрутов в этих частях Москвы, прибыли первые два вагона. Как рассказали в пресс-службе Мосгортранса, всего в 2018 году город получит примерно 100 трамваев.

Напомним, в прошлом году столица получила сто двадцать новых трамваев «Витязь», которыми полностью укомплектовали Бауманское депо. К 2019 году их количество составит триста вагонов. Помимо прочего, на северо-западе и севере Москвы функционируют 60 низкопольных длинных трамваев Песа-УВЗ.

Ранее заместитель мэра по транспорту Максим Ликсутов заявил, что летом текущего года в планах объявить еще один конкурс на поставку трехсот низкопольных трамваев. Техническое задание претерпит изменения: вместимость будет увеличена с 260 до 280 пассажиров, также планирует применять иной алгоритм открывания дверей, сиденья должны находиться только по ходу движения. Также собираются оснастить трамваи розетками на 220 вольт.

Новосибирский завод искусственного волокна возглавил Рустам Исмайлов

АО «Новосибирский завод искусственного волокна», входящее в Концерн «Техмаш» Госкорпорации «Ростех», возглавил Исмайлов Рустам Исмайлович, ранее занимавший должность заместителя генерального директора холдинга «Технодинамика».

«Задачи, поставленные перед Рустамом Исмайловым, предполагают проведение модернизации производственных мощностей и внедрение современных комплексных методов управления предприятием. В соответствии с утвержденной стратегией развития Госкорпорации «Ростех», помимо контроля за безусловным исполнением государственного оборонного заказа, Рустам Исмайлов должен будет расширить линейку и нарастить объем выпускаемой продукции гражданского назначения производимой предприятием» — отметил Владимир Николаевич Лепин, генеральный директор Концерна «Техмаш».

Рустам Исмайлович Исмайлов родился 9 июля 1984 года в городе Москва. Окончил Московский государственный институт международных отношений (У) МИД РФ. Трудовой путь начал в нефтяной компании «ЛУКОЙЛ». С 2013 года работал заместителем генерального директора акционерного общества «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения», а затем был назначен генеральным директором акционерного общества «Особое конструкторское бюро кабельной промышленности». Имеет ряд государственных и ведомственных наград, в том числе удостоен Благодарности Президента Российской Федерации (Распоряжение от24.08.2016 года).

«Руководством Концерна «Техмаш» перед нами поставлены более чем амбициозные задачи. Текущее состояние производственных мощностей предприятия, сплоченный и профессиональный коллектив позволяют уверенно взяться за исполнение среднесрочных планов и начать долгосрочное планирование развития предприятия. Я благодарю руководство за оказанное доверие» — сказал Рустам Исмайлов.

Научно-производственный концерн «Техмаш» учрежден Государственной корпорацией «Ростех» в 2011 году и в настоящее время входит в состав «Ростеха». В контуре управления Техмаша находятся 36 организаций промышленности боеприпасов. Многие предприятия и научно-исследовательские институты холдинговой компании имеют богатую историю, начавшуюся в предвоенный период и в годы Великой Отечественной войны, ряд предприятий за трудовые достижения награждены государственными наградами. Легендарными брендами холдинга, широко известными за рубежом, являются научно-производственные объединения «Сплав», «Базальт», «Прибор», «НИМИ им. В.В.Бахирева» и др. Концерн «Техмаш» разрабатывает и производит реактивные системы залпового огня, боеприпасы для малокалиберной артиллерии наземного, морского и воздушного базирования, инженерные боеприпасы, авиационные бомбовые средства поражения, гранатометные выстрелы, средства ближнего боя, артиллерийские выстрелы наземной и морской артиллерии, взрывательные устройства и другую продукцию военного назначения. Высокоэффективные образцы современного оружия, выпускаемые холдингом «Техмаш», находятся на вооружении армии более чем 100 стран мира. В области гражданской продукции: технологическое оборудование для топливно-энергетического комплекса, промышленное и медицинское холодильное оборудование, сельскохозяйственная техника и товары народного потребления.

Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В её состав входят более 700 организации, из которых в настоящее время сформировано 11 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 3 – в гражданских отраслях промышленности, а также более 80 организаций прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, Концерн Калашников, «Вертолёты России», ВСМПО-АВИСМА, Уралвагонзавод и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Консолидированная выручка Ростеха в 2016 году достигла 1 трлн. 266 млрд. рублей, консолидированная чистая – 88 млрд. рублей, а EBITDA – 268 млрд. рублей. Заработная плата в среднем по Корпорации в 2016 году составила 44 000 рублей. Согласно стратегии Ростеха, основной задачей Корпорации является обеспечение технологического преимущества России на высококонкурентных мировых рынках. Одной из ключевых задач Ростеха является внедрение нового технологического уклада и цифровизация российской экономики.​

 

 

На территории мусорных полигонов Московской области появятся мусоросжигательные заводы

Мусорные полигоны Московской области планируется модернизировать и построить на их территории комплексы по переработке отходов с мусоросжигательными заводами.

Согласно плану, предложенному властями Московской области, на территории полигонов для ТБО появятся комплексы по переработке бытового мусора. Создание таких комплексов позволит более тщательно производить сортировку отходов и уменьшить количество захораниваемого мусора. Также предполагается строительство мусоросжигательных заводов, которые дадут возможность получать тепло и электроэнергию за счет утилизации отходов, не подлежащих переработке.

Для оптимизации обращения с ТБО, территория МО области будет разделена на семи кластеров. Путем конкурсного отбора для каждого кластера будет определен свой региональный оператор, в задачу которого будет входить управление процессом обращения с отходами от контейнерной площадки до полигона.

Открытый конкурс на выбор оператора будет проведен в первом квартале 2018 года. Мусоросжигательный завод в комплексе по переработке отходов появится к 2021 году.

WADA ответило на обвинения хакеров в связях комиссии Макларена

Представители Всемирного антидопингового агентства прокомментировали обвинения хакеров Fancy Beat, которые заявили, что некоторые сотрудники комиссии имеют связи с ФБР.

Менеджер по связям с общественностью WADA Мэгги Дюран заявила, что Fancy Bear является преступной организацией, которая подрываем работу WADA, а также ее партнеров.

Напомним, в минувшую среду Fancy Bear опубликовало сообщения, в котором говорится, что главной целью допингового расследования, направленного против России, является желание получить доступ к взяткам и многомиллионным средствам, которые являются естественной составляющей спортивного мира. Хакеры говорят о том, что антидопинговое агентство хочет стать в спортивном мире «суперхищником», чтобы иметь право решать, кто виновен, а кто нет.

Хакеры сделали данные выводы на основе переписки руководителей Международного олимпийского комитета между собой и с представителями Олимпийского комитета Соединенных Штатов.

Уволен замначальника СИЗО «Матросская Тишина»

Заместитель начальника СИЗО «Матросская Тишина» был уволен, еще трое сотрудников привлечены к дисциплинарной ответственности после проверки, которая позволила выявить наличие в изоляторе VIP-камер. Об этом 11 января сообщили в ФСИН Российской Федерации.

В декабре столичная прокуратура инициировала проверку, во время которой было обнаружено несоответствие условий содержания под стражей обвиняемых и подозреваемых нормам уголовно-исполнительного и федерального законодательства. Речь идет о специальных камерах для особо важных обвиняемых и подследственных. Проверка ФСИН подтвердила данные нарушения.

В заявлении ФСИН говорится, что на данный момент одна проверка завершена, а по ее результатам был уволен замначальника по оперативной работе, еще трое сотрудников оперативного отдела СИЗО привлечены к строго дисциплинарной ответственности. Материалы по обнаруженным нарушениями направлены в следственные органы. Инспектирование «Матросской Тишины» продолжается, результаты остальных проверок будут обнародованы позже.

Минфин простился с Резервным фондом

Минфин в декабре полностью потратил средства из Резервного фонда на покрытие дефицита федерального бюджета, отмечается в заявлении на сайте ведомства. Остатки фонда — $7,62 млрд, €6,71 млрд и £1,10 млрд – были реализованы в ЦБ за один триллион рублей и перечислены на единый счет федерального бюджета. В результате в Резервном фонде сформировались нулевые остатки и с 1 февраля текущего года, как и планировалось ранее, он прекратит существование.

Статистика казначейства указывает на то, что обнуление резервного фонда произошло еще 22 декабря. Минфин неоднократно заявлял об исчерпании фонда к концу 2017 года. Еще в начале 2016 года руководитель Минфина Антон Силуанов говорил о том, что при сохранении темпов использования денежных средств, фонд исчерпает свои возможности в 2017 году. Затем бюджетный дефицит придется покрывать из средств Фонда национального благосостояния.

В прошлом году правительство значительно сократило траты суверенных резервов – их трата составила примерно 790 миллиардов рублей, вместо планируемых 1,7 триллиона, отметил Силуанов.
 

Минобороны установило место запуска атаковавших базу Хмеймим дронов

Запуск беспилотников, которые атаковали российскую авиабазу Хмеймим около сирийской Латакии, был совершен из области деэскалации «Идлиб», которая контролируется умеренной оппозицией. Попытка атаки была совершена в ночь на 6 января. Российские ЗРК нейтрализовали военную технику.

Российское оборонное ведомство в свою очередь обратился к начальнику генштаба турецких ВС Акару Хулуси и руководителю Национальной разведывательной организации республику Хакану Фидану с требованием выполнения обязательств по соблюдению прекращения огня со стороны контролируемых вооруженных формирований.

Помимо прочего, Министерство обороны Российской Федерации заявило о важности создания наблюдательных постов в зоне деэскалации с целью пресечь подобные атаки в дальнейшем. Как заявили в министерстве обороны Сирии, за атакой на российскую базу с использованием беспилотников могут стоять боевики Джебхат ан-Нусры (деятельность организации находится под запретом в России).