Главная > На экране > Обновлённая линейка Changyu Cabernet представлена на международной выставке

Обновлённая линейка Changyu Cabernet представлена на международной выставке

19 ноября по пекинскому времени в рамках проведения Международной выставки вина на территории Шанхайского выставочного и конференц-центра компания Yantai Changyu Pioneer Wine Co., Ltd. представила девятое поколение Changyu Cabernet. Продукт зарегистрирован в глобальном синхронизованном каталоге и уже поступил в продажу на портале Jingdong. В тот же день, следуя стратегии компании по созданию международного имиджа бренда, реклама Changyu Cabernet нового поколения появилась на экранах Таймс-Сквер в Нью-Йорке.

По словам д-ра Ли Цзимина, главного инженера Changyu, новая линейка Changyu Cabernet претерпела некоторые изменения — четыре вида продукции предыдущего, восьмого, поколения были оптимизированы с разделением на категории «специальная серия», «коллекционная серия» и «мастер-серия». Каберне специальной серии обладает насыщенным фруктовым ароматом; коллекционный напиток характеризуется крайней выразительностью, а вино-мастер серии — сложным ароматом и сбалансированным вкусом.

Обновлённая линейка Changyu Cabernet заслужила высокие оценки от гостей мероприятия. Всемирно известный магистр виноделия Роберт Геддес отметил: «Первое, что я почувствовал при знакомстве с Changyu Cabernet нового поколения, — это ощущение слияния Калифорнии с австралийской Колаварой, удивившее нас выразительными фруктовыми и цветочными оттенками».

Магистр Джансис Робинсон, один из трёх ведущих критиков мира, поставила Changyu Cabernet 16 баллов — исключительно высокую оценку, по уровню соответствующую продукции небольших имений Бордо.

Энтони Лайсиа, глава Федерации экспортёров французского вина и крепких алкогольных напитков, отметил, что посещал Changyu несколько раз. По его мнению, качество каберне китайского производителя за эти годы значительно повысилось.

С наступлением 21-го столетия Changyu Cabernet ускорило темпы покорения мировых рынков и пользуется особой популярностью в Европе. На сегодняшний день, производитель заключил более 5 000 контрактов на поставку напитка в Европу, что свидетельствует о высокой оценке европейских потребителей. «Есть все основания полагать, что в ближайшие пять лет ежегодные объёмы продаж Сhangyu Cabernet возрастут с 30 млн. до 50 млн. бутылок», — заявил заместитель генерального директора Changyu Сунь Цзянь в ходе пресс-конференции по случаю презентации новой линейки.

 

 

 

Отчёт о результатах опроса потребителей услуг электронной коммерции за 2017 год анонсирует VWO

VWO представила свой ежегодный отчёт о результатах опроса потребителей услуг электронной коммерции (eCommerce Consumer Survey Report). Новейший отчёт VWO является результатом исследования с участием более 1 000 потребителей в США и Великобритании.

 

Мнангагва вступил в должность президента Зимбабве

Новый глава Зимбабве Эммерсон Мнангагва официально вступил в должность. Процедура инаугурации была проведена в столице страны Харере на стадионе. По имеющимся данным на церемонию прибыли руководители соседних государств – Замбии, Мозамбика, Ботсваны. Стадион собрал тысячи зимбавийцев, который приветствовали нового лидера одобрительными песнями и криками. Мнангагва принял присягу и пообещал сделать все необходимое для того, чтобы его соотечественники жили благополучно.

 

Напомним, Мнангагва стал третьим президентом за историю страны с момент обретения независимости в 1980 году. На этом посту он заменил Роберта Мугабе, который правил Зимбабве практически тридцать лет и покинул свое место лишь после того, как в его отношении был инициирован процесс импичмента.

 

Мнангагва станет третьим президентом в истории страны после обретения независимости в 1980 году. На этой должности он сменил Роберта Мугабе. Последний правил Зимбабве без малого 30 лет и подал в отсавку только после того, как в его отношении был начат процесс импичмента.

Ранее Мнангагва занимал должности министра юстиции, министра обороны и вице-президента страны. Он оставался одним из самых верных союзников Мугабе в течение десятилетий до своей отставки в начале ноября.

Трансформируемый блок начальных классов будет открыт в Южном Бутово в следующем году

Блок начальных классов с возможностью трансформации начнет работать в 2018 году. Здание рассчитывается, как многофункциональный центр, где смогут учиться дети различных возрастных групп. На данный момент там занимаются бетонированием колонн и стен первого этажа, в подвальном помещении утепляют стены и выполняют гидроизоляцию. В блоке будет доступно три сотни мест. В здании будут располагаться игровые и учебные классы, актовый зал, библиотека, спальные помещения и другое.

В Южном Чертаново будет открыт новый детсад на 125 мест, где смогут заниматься пять возрастных групп. Здание будет оснащено необходимой инфраструктурой. В Обручевском районе Москвы в эксплуатацию уже сдана школа на тысячу мест. В образовательном учреждении уже есть блок начальной школы с отдельным входом, а также старшей.

Мэр столицы Сергей Собянин на своем аккаунте в Твиттере сообщил, что инвесторы до гонца текущего года построят еще более 10 социальных объектов.

Новая линия метро от улицы Новаторов в Коммунарку соединят с МЦК

Проект участка новой линии метро – от станции «Улица Новаторов» до станции Крымская – начнут разрабатывать в столице. Такое решение было принято Градостроительно-земельной комиссией под руководством мэра Москвы.

На данный момент проектируется Коммунарская линия с семью станциями, протяженность которой составит 15,6 километров. Также дополнительно будет построен участок от станции «Улица Новаторов» до «Севастопольского проспекта», длинна которого составит 6,5 километра. На нем разместят три станции, две из которых станут пересадочным с Калужско-Рижской линей метрополитена, а также МЦК.

Проект планировки участка новой линии метро – от станции «Улица Новаторов» до станции Крымская МЦК – начнут разрабатывать в Москве. Решение приняла Градостроительно-земельная комиссия под руководством Сергея Собянина.

Сергей Собянин отметил, что разработка проекта и строительства ведется за счет Адресной инвестиционной программы столицы.

Приезд в Москву главы ЛНР Кремль оставил без комментариев

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отказаться давать какие-либо комментарии по поводу приезда в столицу руководителя самопровозглашенной Луганской республики Игоря Плотницкого. Об этом представитель Кремля рассказал во время общения с журналистами. Песков заметил, что приезд Плотницкого в Москву, это не тот вопрос, которым занимается администрация президента.

Пресс-секретарь Путина также заметил, что позиция российского лидера относительно минских договоренностей остается прежней и отступать от поставленной подписи никто не собирается.

23 ноября Песков также отказался комментировать вопрос о смене власти в луганской республике.

Заместитель командира батальона самопровозглашенной ДНР, писатель Захар Прилепин, рассказал, что встретился с Плотницким в самолете, который летел в Москву. Позднее было опубликовано видео, на котором Плотницкий идет по столичному аэропорту. Напомним, руководитель ЛНР 20 ноября подписал распоряжение об отстранении от должности главы МВД Игоря Корнета, который отказался покидать свой пост. На следующий день центральная часть города была перекрыта людьми в камуфляже и бронетехникой.

Мексика приглашает путешественников открыть для себя чудеса страны

Мексиканский совет по туризму сообщил, что все туристические направления страны открыты и работают в нормальном режиме, а туристов приглашают бронировать путешествия и насладиться лучшим, что может предложить Мексика. Произошедшие в прошлом месяце землетрясения, затронувшие отдельные районы Чьяпас, Оахака, Мехико и Морелос, не нанесли ущерба туристическим зонам. Все основные направления, включая Лос-Кабос, Канкун-Ривьеру Майя, Мериду и Юкатан, Пуэрто-Вальярта, Гуадалахару, не пострадали в результате стихийных бедствий.

«Мы рады сообщить, что наши туристические направления открыты и с удовольствием принимают гостей из всех уголков земного шара,– заявил ЭкторФлорес (HectorFlores), главный исполнительный директор Мексиканского совета по туризму. – Мы поддерживаем тесный контакт с руководством всех курортов и можем подтвердить, что все популярные достопримечательности, аэропорты и основные туристические зоны работают в нормальном режиме. Посетителей ждут те же гостеприимство, прекрасные люди, девственные пейзажи и пляжи, оживлённые колониальные посёлки и города, которыми знаменита Мексика».

По сообщениям Мексиканского совета по туризму, невзирая на незначительное сокращение туристической активности непосредственно после землетрясения 19 сентября, в течение недели вся деятельность в этой сфере полностью восстановлена.  Все запланированные события в столице проходят по графику. 28 октября в городе прошли мероприятия, пользующиеся колоссальной международной популярностью, – гонки «Формулы-1» и Парад по случаю Дня поминовения. Эти события привлекли в Мехико тысячи туристов.

Празднование Дня поминовения, начинающееся с конца октября и продолжающееся до первых чисел ноября, проходит по всей Мексике, включая самые известные туристические направления: Оахаку, Чьяпас, Пуэблу и Агуаскальентес. Семьи и друзья собираются вместе, чтобы оживить и вспомнить ушедших родных. Этот жизнерадостный праздник – смесь уникальных декораций, вкусов, запахов и торжественных мероприятий, которые не стоит пропускать.

Благодаря совместным усилиям публичного и частного секторов, вся туристическая деятельность в Пуэбле продолжается в обычном режиме. Все отели и объекты в исторической части города открыты. Власти посёлков Атлиско и Чолула подтвердили, что их туристические достопримечательности находятся в полной безопасности и муниципалитеты ждут возвращения туристов. Хотя некоторые музеи находятся в процессе ремонта, многие открыты для публики в рабочем режиме.

Другие потрясающие города и посёлки Пуэблы – Пауатлан, Сакатлан, Чигнауапан, Куэцалан, Хикотепек, Уаучинанго и Тлатлаукитепек – совершенно не пострадали и продолжают принимать туристов.

Города Оахака, Уатулько и Пуэрто-Эскондидо в штате Оахака, а также Паленке, Сан-Кристобаль-де-лас-Касас и Тустла-Гутьеррес в штате Чьяпас функционируют в обычном режиме, а все достопримечательности открыты для публики.

Все знаменитые spa-центры и роскошные заведения Морелоса работают как обычно.

Г-н Флорес продолжил: «Мы предлагаем всем открыть для себя чудеса Мексики. Это удивительный, самодостаточный мир – с богатой культурой, дружелюбными людьми, волшебными пейзажами и дарящий неповторимые впечатления. Сегодня, как и всегда, мексиканский народ с распростёртыми объятьями приглашает всех желающих к себе в гости».

Мексиканский совет по туризму и вся туристическая отрасль страны продолжают делать всё возможное для того, чтобы обеспечивать гостям Мексики незабываемое и приятное пребывание в стране. Власти Мексики на всех уровнях продолжают выполнять планы антикризисного реагирования и поддерживать всех пострадавших в результате стихийных бедствий.

 

 

Индийская модель Мануши Чхиллар стала «Мисс мира-2017» на конкурсе красоты в Санье

«Мисс Индия» Мануши Чхиллар была удостоена титула «Мисс мира-2107» в ходе 67-го международного конкурса красоты, состоявшегося 18 ноября в китайской Санье.

Первой и второй вице-мисс стали, соответственно, мексиканская красавица Андреа Меца и «Мисс Англия» Стефани Хилл.

До Мануши Чхиллар в последний раз корону «Мисс мира» представительница Индии надевала в 2000 году. Тогда победительницей конкурса стала Приянка Чопра. Принимая корону от «Мисс мира-2016», пуэрториканки Стефани Дель Валье, 21-летняя Мануши не скрывала эмоций.

Юная индийская модель, родившаяся в штате Харьяна в семье врачей, окончила школу Св. Томаса в Дели и Государственный медицинский колледж для женщин им. Бхагата Пхул Сингха в Сонепате.

Началом конкурса послужила торжественная церемония открытия, в ходе которой конкурсанты, соперничающие за звание «Мисс мира», развлекли публику очаровательным танцевальным номером. Позже на сцену вышли четверть-финалистки конкурса. Из 170 конкурсантов, представлявших 126 стран мира, были выбраны десять полуфиналисток. Ими стали представительницы Индонезии, России, Англии, Кореи, Ямайки, Мексики, Южной Африки, Индии, Кении и Франции. Ведущая шоу Меган Янг взяла короткое интервью у каждой из десяти претенденток, по результатам которого были определены пять финалисток конкурса. В финальной части состязания приняли участие представительницы Англии, Франции, Индии, Кении и Мексики.

Воспользовавшись преимуществами конкурса «Мисс мира», Комиссия по вопросам развития туризма г. Санья, начиная с сентября этого года, прилагает активные усилия для продвижения туристического имиджа тропического прибрежного города в социальных сетях.  Туристические предприятия Саньи, в свою очередь, представили ряд специальных продуктов и пакетных предложений для всех гостей города, планировавших посетить конкурс «Мисс мира».

 

 

 

PGNiG и Centrica заключили 5-летний контракт на поставку американского СПГ

Первый среднесрочный контракт на импорт американского СПГ был подписан между финансовой группой PGNIG (PGNiG) и Centrica LNG CompanyLimited (Centrica)

Поставки газа будут осуществляться с терминала по сжижению газа SabinePass в США, штат Луизиана. Контракт вступит в силу в 2018 году и будет реализован с учетом правил DES. В терминал СПГ им. Президента Леха Качиньского в Свиноустье будет доставлено 9 партий СПГ.

Число медийных активов Михаила Гуцериева пополнит крупная радиостанция

Из окружения отечественного предпринимателя и поэта Михаила Гуцериева стало известно о том, что он принял решение по расширению своей медиа-империи за счет покупки крупной радиостанции, владеющей лицензией на федеральную частоту. Таким образом, в активе предпринимателя будет находиться уже девять радиостанций и четыре ТВ-канала. Общая аудитория радиостанций, которыми владеет Михаил Гуцериев, превышает 15 миллионов человек. Эксперты не сомневаются в том, что приобретение новой радиостанции Михаилом Гуцериевым окажет существенное влияние на положение дел на отечественном рынке радио.

Михаил Гуцериев помимо успешной предпринимательской деятельности известен, как автор многих музыкальных хитов, исполняющихся звездами нашей эстрады. За победу в номинации «Лучший поэт года» он четыре раза получал приз им. Роберта Рождественского. Также этот бизнесмен — лауреат Всероссийской премии Radio Station Awards «За вклад в развитие радиоиндустрии».

Президент Литвы сказала, что Украине необходимо пройти долгий путь в ЕС

Украине предстоит долгий путь, если она планирует вступить в ЕС. Об этом заявила президент Литвы Даля Грибаускайте после прибытия на саммит «Восточное партнерство», который проходит в Брюсселе.

 

Также она отметила, что Евросоюз предоставляет Украине помощь в достаточно большом объеме, но она не использует ее в полной мере. Теперь, по ее словам, только от украинской стороны зависит, сколько она возьмет и как скоро проведет реформы. Отмечается, что Украине было выделено двенадцать миллиардов, но взяла она лишь 2/3.

 

Грибаускайте при этом заметила, что ЕС и дальше будет поддерживать Украину в воплощении в жизнь ее европейских амбиций, когда там сама станет готова к этому. Напомним, многосторонняя программа под названием «Восточное партнерство» была открыта ЕС в 2009 году. Главной ее целю является развитие регионального развития с бывшими странами СССР: Белоруссией, Армений, Азербайджаном, Украиной, Молдавией, а также Грузией.