Главная > На экране > Федеральная розничная сеть детских игрушек стала генеральным партнером конкурса «Миссис Россия 2017»

Федеральная розничная сеть детских игрушек стала генеральным партнером конкурса «Миссис Россия 2017»

TOY.RU, крупная розничная сеть магазинов детских игрушек, приняла участие в финале конкурса «Миссис Россия 2017» в качестве генерального партнера. Мероприятие состоялось на Цветном бульваре в Москве 19 августа 2017 года. Событие посетили многие известные лица – звезды российской эстрады, политики, журналисты, деятели культуры. Медийные личности были приглашены и в состав жюри.

Многочисленные благотворительные мероприятия для детей TOY.RU проводит не впервые. Предложение от фонда «Планета женщин» стать генеральным партнером конкурса для взрослых компания приняла с удовольствием: как рассказала Алиса Лобанова, вице-президент TOY.RU, компания активно реализует свою главную цель – приносить детям счастье и радость. А если счастливы мамы, то и дети испытывают это замечательное чувство.

Москвичка Полина Диброва стала обладательницей титула и корону «Миссис Россия 2017». А победителем специальной номинации от генерального партнера «Миссис TOY.RU» названа Екатерина Калашникова из Нижнего Новгорода. Все конкурсантки и члены жюри получили от TOY.RU великолепные мягкие игрушки.

В Москве создадут сеть акушерской оперативной медицинской помощи

В Москве появится сеть оперативной акушерской медицинской помощи, сообщает ТАСС.

Руководитель Департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун сообщил, что в столице России уже действуют аналогичные сети оперативной помощи при инсультах и инфарктах, при помощи которых пациентов максимально быстро доставляют в конкретные клиники, в которых оперативно проводятся процедуры по восстановлению кровотока в сосудах мозга или в сердечной мышце.

По такому же принципу в Москве будет выстроена сеть акушерской помощи.

По словам Алексея Хрипуна, женские консультации планируется сделать структурными подразделениями роддомов, что позволит сразу доставлять туда пациентов и не тратить время на перевозку из одной больницы в другую.

Красивый шпагатный флэшмоб провела в Москве студия растяжки

27 августа в Москве в парке Горького любители здорового образа жизни собрались для того, чтобы сделать самый яркий шпагатный флешмоб.

Организатором флешмоба выступила студия эффективной растяжки Елизаветы Зарецкой «На шпагате». Елизавета предложила более 80 своим клиентам приехать в парк, провести разминку под открытым небом и выложить шпагатами слово #на_шпагате.

— Этим летом мы каждые выходные проводили бесплатные тренировки в парке Горького. Уровень наших учеников растет, а значит нас – тех, кто сидит на правильном ровном шпагате – становится все больше. Мы решили собраться вместе и показать всем, на что способны! Я считаю, что желание многих сесть на шпагат вызвано стремлением к достижению новых личных рекордов и раскрытием в себе новых возможностей, а для кого-то это просто мечта детства. Кроме того, наши тренировки способствуют укреплению мышц и улучшению самочувствия. – комментирует идею флешмоба Елизавета.

В итоге зачинщикам флешмоба удалось сделать впечатляющие кадры и снять видео с квадрокоптера. Смотрите съемку с дрона на youtube канале студии. Некоторые известные блоггеры уже запостили это событие в соцсетях с хештегом #на_шпагате и с призывом всех учиться садиться на шпагат.

 

 

Выставка China-Northeast Asia Expo стартовала в Чанчуне

11-я выставка China-NortheastAsiaExpo начала свою работу в прошлую пятницу в городе Чанчунь (пров. Гирин). Мероприятие привлекает мировое внимание к Северо-Восточной Азии в целях углубления международного сотрудничества в регионе посредством обмена и совместных проектов.

Выставка ориентирована на продвижение инициативы «Пояс и путь» в Северо-Восточной Азии и координацию совместного освоения международных рынков странами этого региона.

Мероприятие, одобренное Госсоветом КНР, представляет собой комплексную международную торговую выставку, в которой принимают участие представители шести стран Северо-Восточной Азии — Китая, России, Монголии, Японии, Республики Корея и Корейской Народно-Демократической Республики. На сегодняшний день, выставка является важной платформой для регионального экономического и торгового сотрудничества, международного обмена, совместного регионального развития реки Туманной и открытости северо-восточного Китая.

В этом году мероприятие посвящено вопросам интеллектуального производства. Выставку уже посетили представители высшего руководства 500 ведущих мировых предприятий и мультинациональных корпораций, включая Siemens, BASF, DuPont и Shell, а также руководители китайских госкомпаний и крупных частных фирм.

В программу текущей сессии выставки входят экспозиции и семинары по вопросам современных технологий в сфере техники для железнодорожного транзита, спутников, беспилотников, интеллектуального оборудования и роботов, 3D-печати и Интернета вещей.

Северо-Восточная Азия — это регион, охватывающий площадь в 28,8 млн. кв. км с населением около 1,7 млрд. человек. На долю регионального ВВП приходится одна пятая общемирового показателя. Расположенные здесь страны совокупно владеют половиной мирового золотовалютного резерва.

Под действием процессов экономической глобализации и региональной экономической интеграции экономические и торговые связи между странами региона укрепились, что позволило Северо-Восточной Азии стать одним из самых динамичных регионов в сегодняшней мировой экономике.

Начиная с самой первой сессии в 2005 году, выставка China-NortheastAsiaExpo, проходящая в географическом центре Северо-Восточной Азии — провинции Гирин, — является одним из самых влиятельных мероприятий подобного рода в Китае.

Последние десять сессий выставки посетили высокопоставленные политики из более чем 100 стран и регионов мира, а также 620 000 представителей бизнес-кругов. Общая сумма заключённых на выставке контрактов на поставку продукции превышает 8 млрд. долл. США. Количество выставочных стендов увеличилось с 1 900 в 2005 году до 3 300 в 2015-м.

В начале 90-х годов прошлого столетия Программа развития ООН инициировала проект развития реки Туманной при участии стран региона. Китайское правительство прилагает активные усилия для развития и обеспечения открытости Чанчуня и других городов провинции Гирин, а также района реки Туманная, превращая их в двигатель регионального сотрудничества.

Выставка также ориентирована на продвижение межправительственного обмена посредством проводимых на высоком уровне дискуссий о расширении консенсуса по вопросам регионального развития.

 

 

 

Туристам предлагают секретный круиз по системе All Inclusive за 360 тысяч рублей

Британская туристическая компания Saga организует секретный круиз (Secret Cruise), о маршруте которого туристы заранее ничего не будут знать, сообщает Lenta.ru.

Известно, что 21-дневный секретный круиз по системе All Inclusive обойдется отдыхающим в 4784 фунта (около 360 тысяч рублей).

В стоимость тура включено круглосуточное обслуживание кают, питание и напитки, коктейльная вечеринка, экскурсии в каждом порту, в котором будет останавливаться лайнер и другие развлечения.

В ноябре 2018 года лайнер Saga Sapphire отправится в путешествие из города Саутгемптон на южном побережье Великобритании.

На борту лайнера есть площадка для гольфа, спортзал, бассейн, спа-центр, четыре ресторана и библиотека. Круизное судно может принять до 720 пассажиров.

Открытие филиала «Альфа-Лизинг» в Самаре

Компания «Альфа-Лизинг», крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, открыла офис в Самаре, который стал 13-м представительством компании в России.

«Самарская область — промышленный регион с большим потенциалом развития крупного, среднего и малого бизнеса, а также – это один из крупнейших транспортных узлов России. В 2012-2014 году была реализована государственная программа по обеспечению благоприятных условий для развития и повышения конкурентоспособности малого и среднего предпринимательства на территории Самарской области, а поддержка государства и расширение бизнеса в регионе обеспечивают стабильный спрос на транспортные средства, технику, спецтехнику и оборудование для разных отраслей бизнеса. Мы видим в этом предпосылки для динамичного развития лизинговых услуг и готовые предложить рынку выгодные условия для реализации бизнес-процессов», — прокомментировал Дмитрий Пушкин, директор по продажам «Альфа-Лизинг».

Новый офис в Самаре открыл свои двери физическим и юридическим лицам для оказания полного спектра лизинговых услуг. Для представителей бизнеса компания предоставляет лизинг легкового, грузового автотранспорта, спецтехники и оборудования. Для граждан — финансовый лизинг и операционный лизинг легковых автомобилей.

Компания «Альфа-лизинг» одна из первых негосударственных компаний, участвующих в расширенной Программе льготного лизинга Минпромторга. И теперь для юридических лиц стали доступны специальные программы:

  • «Льготный лизинг» для юридических лиц,
  • «Российский фермер» для сельскохозяйственных товаропроизводителей,
  • «Российский тягач» для магистральных седельных тягачей,
  • «Своё дело» для субъектов малого и среднего бизнеса.

По итогам 2016 года объем лизинговых услуг компании «Альфа-Лизинг» по Программе субсидий составил 327,7 млн рублей.

 

Смартфон M6 Note от MeizuTechnology становится хитом продаж с первого дня

M6 Note, первый смартфон от ведущего производителя потребительской электроники MeizuTechnologyCo., Ltd., оснащённый процессором Qualcomm, стал настоящим хитом рынка — компания получила 6,3 миллионов предварительных заказов в течение первых 24 часов после дебюта новинки 23 августа, в результате чего объём продаж нового гаджета в первый день после появления на рынке составил 200 000 единиц.

Следуя миссии линейки M series, заключающейся в создании «качества для молодых», M6 Note предоставляет своим пользователям первоклассные возможности для конфигурации аппаратного обеспечения и исключительные характеристики фотографий. Разработчикам удалось достичь оптимального баланса между мощной производительностью и ценовой доступностью: стоимость смартфона колеблется в диапазоне от 1 099 до 1 699 юаней (164,95 — 254,99 долл. США).

«Столь внушительные показатели продаж не только служат результатом обширной работы, проделанной нашими конструкторскими и дизайнерскими командами, но и подтверждают правильность нашей стратегии предоставления «качества для молодых», — отметил Ли Нань (LiNan), вице-президент MeizuTechnologyCo. и президент M Series. —  Молодое поколение постоянно ищет «потребительской модернизации». M6 Note сочетает в себе долгожданный процессор QualcommSnapdragon 625 и сенсор SONY IMX 362, что позволяет смартфону соответствовать этой тенденции при весьма доступной цене».

M6 Note представляет собой продукт высочайшего качества и имеет следующие характеристики. Общая производительность: «сердцем» M6 Note служит восьмиядерный процессор QualcommSnapdragon 625, созданный на базе КМОП LPP (Low-PowerPlus) FinFET 14 нм. Процессор обеспечивает снижение энергопотребления на 35% по сравнению со своим предшественником. Встроенный графический процессор Adreno 506 (ГП) гарантирует повышение эффективности обработки графических данных на 71% по сравнению с предыдущим поколением. Встроенный модем X9 LTE, в сочетании с технологией универсального сетевого взаимодействия, обеспечивает поддержку 4G LTE и двухчастотного Wi-Fi.

M6 Noteоснащён системой из двух задних камер — 12-мегапиксельной камерой Sony IMX362/Samsung 2L7 в качестве основной, сочетающей ультра-широкую апертуру f/1.9 со специальной линзой 6P и 5-мегапиксельной второстепенной камерой. Смартфон оснащён 16 -мегапиксельной фронтальной камерой с широкой апертурой f/2.0.
Система с двойным фокусом PD обеспечивает скорость фокусировки на уровне 0,03 сек.
Эти аппаратные характеристики в сочетании с алгоритмами программной оптимизации — двухкамерным боке ArcSoft, мультикадровым подавлением шумов и HDR, — гарантируют впечатляющее качество фотоизображений.
«Качество изображений потрясает, как и скорость их захвата», — отметила ЭмберлиВалентайн (AmberlyValentine), обладатель титула «молодой фэшн-фотограф года-2010», после использования M6 Note.

Сверхъёмкая батарея 4000 м-Ач позволяет дольше использовать все функции M6 Note, а технология мощная 18-ваттная технология mCharge обеспечивает быструю перезарядку аккумулятора. Среди прочих характеристик – распознавание отпечатков пальцев за 0,2 сек., вспышка 4-LED с двойным температурным режимом.

«Подобное сочетание современных аппаратных характеристик встречается в смартфонах данной ценовой категории впервые, — добавил Ли Нань. —  Все функции в полной мере соответствуют концепции линейки М series – «Качество для молодёжи»».

 

В открытии бизнес-форума стран БРИКС-2017 принял участие глава Inspur Питер Сунь

Во второй половине дня 3 сентября в китайском Сямэне состоялась официальная церемония открытия Бизнес-форума стран БРИКС-2017. Г-н Питер Сунь (PeterSun), глава правления лидера китайской IT-сферы, — компании Inspur, — принял участие в этом мероприятии по особому приглашению.

В своём интервью г-н Сунь отметил, что поскольку бизнес-сообщество стран БРИКС является основным двигателем экономического развития, китайские предприятия должны использовать свои преимущества в сфере информатизации, технологий и финансирования для активного ведения деятельности на рынках развивающихся стран — в том числе и участников форматов БРИКС и «БРИКС-плюс». Предприятия должны помочь этим странам внедрять успешные «китайские решения» и привезти с собой обратно в Поднебесную современные технологии и концепции. Таким образом, процесс совместного развития будет приносить пользу и выгоду людям по всему земному шару.

Являясь ведущим китайским поставщиком сервисов облачных вычислений и больших данных, Inspur следует этой стратегии в процессе своей интернационализации.  На протяжении многих лет компания, с одной стороны, создаёт «китайские решения» в области информатизации Китая — одного из самых сложных IT-рынков мира, — и приносит их в страны БРИКС, а также в регионы, охватываемые инициативой «Пояс и путь». Inspur также удалось успешно создать «глобальные решения» в сфере информатизации посредством экспорта концепций и локализационных сервисов, что позволило людям в большем числе стран испытать на себе результаты инклюзивного развития, генерируемые новыми революционными технологиями. С другой стороны, Китай получил доступ к современным технологиям и концепциям информатизации от разработчиков Индии, России и других стран мира, что стало возможным благодаря технологическому обмену, созданию совместных предприятий и партнёрству в сфере продвижения развития информационной отрасли и цифровой экономики Поднебесной.

На сегодняшний день Inspur ведёт активный диалог и обмен в области информатизации с коллегами из стран БРИКС и государств, охватываемых инициативой «Пояс и путь». В частности, компания заключила с российскими предприятиями соглашение о создании центра облачных вычислений, построила международный колл-центр в Индии, помогла Индонезии, Таиланду и Саудовской Аравии построить «умные» города, внедрить образовательное «облако» и изучить генетику финиковых пальм. География ключевых проектов Inspur охватывает половину стран в рамках упомянутой инициативы. Эти проекты направлены на поддержку информационной связи и развитие цифровой экономики этих регионов. Одновременно с этим, Inspur учредила совместное предприятие с индийской компанией UPTEC, получив тем самым доступ к обширному фонду специалистов в области программного обеспечения и богатым образовательным ресурсам Индии. Компания внедрила расширенную систему подготовки специалистов в сфере программного обеспечения в 42 китайских университетах и ежегодно выпускает около 2 000 IT-экспертов в области облачных вычислений, больших данных и других развивающихся технологий.

 

 

В интернет-магазине z077 обновилась коллекция женских зимних курток

Интернет-магазин z077.ru обновил коллекцию женских пуховиков и женских парок. Коллекция 2018 года порадует модниц своими оригинальными решениями и позволит выглядеть стильно, актуально.

Зимняя коллекция курток

В грядущий сезон будут в тренде одноцветные зимние куртки спокойных тонов. Модели — приталенные, подчеркивающие достоинства фигуры. Как можно увидеть из каталога https://z077.ru/catalog/women_clothes/jacket, все изделия отличаются оригинальным кроем, многофункциональностью, которая сегодня входит в моду.

Каталог предлагает куртки демисезонные от брендов с мировым именем. Модные фасоны в сочетании с материалами великолепного качества сделают любую девушку настоящей королевой.

Коллекция парок

Обновленная коллекция женских парок, доступная в  каталоге, представляет собой великолепные изделия высочайшего качества. Все парки сезона 2018 в магазине предложены именитыми компаниями. Преобладают темные и спокойные цвета, большое количество натурального меха на капюшонах.

Ваша выгода покупок в магазине z077.ru

В магазине действительно большой ассортимент, и не найти того, что понравится именно вам, просто невозможно. Выгодные цены, которые сильно отличаются от тех, что предложены торговыми центрами. Условия доставки просто фантастические — курьер привезет покупку бесплатно, если она дороже 3500 рублей. Не обходится магазин и без акций со скидками, благодаря которым можно сэкономить большие суммы, а купить сразу несколько понравившихся изделий.

Постоянным клиентам гарантированы бонусы, дополнительные преимущества и консультации, которые каждый покупатель может получить в рабочее время. Благодаря им, вы никогда не ошибетесь с выбором размера, материала, фасона.

Контакты

Телефон: +7495-725-16-40 или +7495-508-45-30.

Сайт: z077.ru

Балаклаву сделают центром яхтенного туризма

Правительство Севастополя планирует увеличить поток туристов в Балаклаву благодаря созданию там центра международного яхтенного туризма, сообщает РИА «Новый День».

Проект развития бухты в Балаклаве, как центра яхтенного туризма, был рассмотрен на заседании экспертного совета Морской коллегии при правительстве страны.

Денежные средства на строительство яхтенной марины предлагают выделить из федерального бюджета, а средства на создание дорожной сети — из регионального.

Общая стоимость реализации данного проекта в Балаклаве оценивается в 10 миллиардов рублей.

Власти Севастополя считают, что реализация этого проекта увеличит туристический поток в Балаклаву больше чем в 1,5 раза и позволит привлекать в город до 500 000 туристов в год.

К запуску крупнейшего в мире рентгеновского лазера European XFEL готовится Гамбург

1 сентября 2017 года крупнейший в мире рентгеновский лазер ― European XFEL ― начинает функционировать в штатном режиме. В проекте создания этой экспериментальной установки стоимостью 1,22 млрд евро на территории региона-метрополии Гамбург участвуют 11 европейских стран.