Главная > На экране > Ремонт холодильного оборудования в Москве

Ремонт холодильного оборудования в Москве

Любая техника недолговечна и со временем ломается. Вам нужен срочный ремонт холодильного оборудования в Москве, в таком случае Вам стоит обратиться к специалистам компании «Ремонт Холода». Они грамотно проведут диагностику и определят появившуюся проблему.

Компания «Ремонт Холода» выполняет работы любого уровня сложности, начиная от диагностики и определения причин поломки, и заканчивая качественным ремонтом и дальнейшим обслуживанием. Со всеми задачами наши специалисты спарвляются оперативно в установленный срок.

Компания «Ремонт Холода» осуществляет обслуживание и ремонт холодильных установок в Москве для больших супермаркетов и магазинов, ресторанов, кафе, баров, развлекательных центров и ночных клубов, а также многих предприятий. Мы готовы исправить любые поломки, устранить все проблемы.

 Преимущества работы с компанией «Ремонт Холода»:

  • ремонт, обслуживание промышленного холодильного оборудования разных типов,
  • качественная диагностика оборудования, поиск причин поломки и быстрое решение проблемы за короткий срок,
  • комплектующие от известных поставщиков,
  • доступные цены на все услуги,
  • каждый клиент для нас уникален,
  • гарантия качества на выполняемые работы.

Свяжитесь с нами любым удобным способам, которые указаны на нашем сайте или оставьте заявку на обратный звонок.

Контакты:
Сайт: remontholoda.com
Телефоны: +7(985) 413-99-61, +7(985) 413-99-63, +7(495) 220-3-380
Skype: remontholoda
E-mail: info@remontholoda.com

Ирландия живет на асбестовых трубах

Ирландия оказалась на грани скандала после коллапса системы водоснабжения в городе Дроэда, в результате которого десятки тысяч людей остались без воды почти на неделю, сообщает Irish Times. Когда отгремели гневные филиппики в адрес коммунальных служб, выяснилось, что 6300 километров труб системы центрального водоснабжения по всей Ирландии сделаны из асбеста. Жители региона озадачились резонным вопросом – почему коммунальные службы до сих пор эксплуатируют асбестовые трубы, если формально минерал в Ирландии не используется уже почти 40 лет?

Предыстория конфликта

Асбест представляет собой волокнистый минерал с большим набором полезных свойств и широко применяется в промышленности и жилищно-коммунальном хозяйстве. В Ирландии трубы для системы водоснабжения делались из асбестоцемента вплоть до 1980 года, когда этот материал был запрещен на территории страны. Тем не менее, спустя 37 лет и несмотря на запрет, 10% всей сети по доставке воды – 6 3000 км труб – остается асбестовыми!

Но самое важное открытие граждане сделали, получив ответ от официальных органов, которые заявили, что согласно заявлению Всемирной организации здравоохранения, опубликованной в 2003 году, никакой опасности для человека в использовании воды, прошедшей через асбестовую трубу, нет. Тогда, спрашивается, зачем было запрещать материал, способный бесперебойно работать в течение почти полувека?

Древнеримский принцип в действии

Римляне придумали первый водопровод и отличный способ разобраться в непонятной ситуации. Тут следует воспринять опыт этой великой цивилизации и обратиться к древнеримскому принципу «cui bono», задаться вопросом, кто же получил больше всего выгоды.

Западные строительные корпорации и связанные с ними правительственные структуры в середине XX века оказались под шквалом обвинений, связывавших возникновение различных болезней с использованием некоторых материалов. Среди прочих был и асбест. Однако учитывая тот факт, условия труда на заводах были бесконтрольными, неудивительно, что люди могли пострадать.

Строительные компании, что естественно, не хотели платить по счетам и согласились на запрет асбеста, а затем начали производить его синтетические аналоги. Под этот процесс была запущена PR-кампания о вреде минерела, чтобы избежать судебного преследования, продемонстрировав: «Мы исправились!».

Правда, и тут есть хитрость – не весь асбест так опасен, как о нем говорят. Из-за разницы в длине волокон и в химическом составе хризотил-асбест, который добывается на территории России и стран СНГ, безопасен при контролируемом использовании, в то время как амфиболовый асбест, ранее широко используемый в западных странах, может задерживаться в легких, и при долгосрочном контакте может становиться причиной заболеваний.

Что же в итоге?

На примере асбестового скандала в Ирландии становится очевидным лицемерие западных корпораций в властей. Соответствующие решения о запрете тех или иных веществ принимаются только тогда, когда это сулит выгоду! А когда общественность узнает, что в течение десятилетий никто ничего не делал с системой водоснабжения, граждане получают ответ, что асбест безопасен. То, что такое поведение, мягко говоря, не берет в расчет интересы населения, очевидно, как и то, что дело тут совсем не в асбесте. Простым ирландцам пока остается только гадать – за кого же их принимает родное правительство?

Каким станет август 2017 для рубля?

Практически для каждого россиянина август ассоциируется с потрясениями для рубля. Если исключить периоды дефолтов, то август-сентябрь по-прежнему остаются опасными месяцами  для российской валюты  на фоне ее чрезмерной волатильности и ослабления.

Сегодня нефть растет, ей удалось пробить отметку в $52 за баррель, и как отметил эксперт европейского форекс-брокера FxPro Александр Купцикевич, она может вырасти до $55 в последний летний месяц. Росту в немалой степени способствует ослабление американской валюты, индекс доллара находится на минимумах с мая 2016 года.

Однако позитивный тон зарубежных площадок и рост цен на нефть не помогают рублю  из-за дипломатической напряжённости между США и Россией:  виток санкций и ответ на них со стороны президента Путина заставляет игроков с рублём подходить к рублю осторожно.

Слабость рубля на новом витке санкций должна стать временной, при этом сохраняется тренд на ослабление доллара, считает эксперт FxPro. Для пары доллар/рубль это означает снижение к 57. К евро рубль вырастет примерно до отметки 68.

Европейский форекс-брокер FxPro напоминает, что устойчивые тренды на форекс часто используются для торговли на валютном рынке. Откройте торговый счет в FxPro и зарабатывайте на своем видении рынка.

О компании FxPro

FxPro — это отмеченный множеством наград онлайн-брокер, который предоставляет услуги как розничным, так и институциональным инвесторам более чем в 150 странах. FxPro предоставляет доступ к конкурентному ценообразованию вкупе с глубоким пулом ликвидности без вмешательства дилинга (является предметом Политики исполнения ордеров) в сочетании с передовыми торговыми платформами, превосходными технологиями исполнения ордеров и алгоритмическими инструментами. 

FxPro Group Limited –это холдингв который входят FxPro UK Limited и FxPro Financial Services Limited. 

FxPro UK Limited авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (регистрационный номер 509956). FxPro Financial Services Ltd авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (лицензия номер 078/07), а также Управлением Финансовых Услуг в Южной Африке (лицензия номер 45052). 

Предупреждение о рисках

Торговля CFD связана с высоким риском потери капитала. 

Контакты:

Отдел по работе со СМИ компании FxPro

Эл.почта: media@fxpro.ru

 

Фотограф из Европы — Павел Зимин

Любимые фотографы Павла Зимина — Анри Картье Брессон, Ричард Аведон, Энн Лейбовиц, Моркель Эрасмус, Рон Галелла. Лучшая фотография, когда — сам снимок живой и эмоциональный. Главная ценность фотографии — «глубина резкости». Например когда диафрагма шире — меньше глубина резкости. Ближе объект — меньше глубина резкости или больше фокусное расстояние — меньше глубина резкости. Обычно портреты Павел Зимин снимает с параметрами f/5.6 и шире, где объект находится довольно близко на фокусном расстоянии 50 mm.

Примерно 5 месяцев назад, Павел Зимин начал планировать заниматься фотографией и никогда не хотел стать фотографом. Возможно покупка первого фотоаппарата Canon 700D и поступление в фото школу под названием «ФотоМастер» внесло в жизнь Павла Зимина особый резонанс, так по сообщению издательства tvnet 08 мая 2017 (Латвия ) фото работа «Грани» вошла в номинацию «Лучшая фотография 2017 в жанре черное и белое фото».

Павел Зимин любит больше снимать на улице, ему нравится работать с естественным светом. Павел любит пойманные живые моменты и часто использует «поляризационные фильтры», что дает возможность создавать фотографии без бликов даже в солнечный день. Павел Зимин хорошо знает, что выдержка измеряется в долях секунды. Например при выдержке в 1/30 лучше всего снимать «вазы», а выдержка равная 1/4 секунды подойдёт для съёмки бурного потока, а равная 20 секундам – для съёмки тихих ручейков.

Учитесь больше фотографировать, ищите своих фотографов, создавайте свои шедевры, участвуйте в фотоконкурсах.

Фотография 2017 год, фотографы Европы.

Нотариат предлагает гражданам защиту их прав в сети Интернет

В СМИ активно обсуждается рост популярности нотариальной услуги по обеспечению доказательств в виртуальном пространстве. Газета «Известия» пишет, что в 2016 году за таким нотариальным действием обратились 19 289 россиян. «Вести-FM» отмечают 18%-ый рост таких обращений.

Представители самого нотариата объясняют такую «волну» популярности высокой социальной активностью россиян в интернет-пространстве и участившимися фактами правонарушений в интернете. Один из видов таких правонарушений – «троллинг». Это намеренная отправка оскорбительных и порочащих честь и достоинства человека электронных сообщений, публикация надуманных отзывов негативного характера, размещение неприятных комментариев. Другой тип незаконных действий в сети – использование чужого контента в коммерческих либо иных целях без разрешения автора. Это могут быть фото звезд шоу-бизнеса, написанный кем-то текст, музыкальное произведение. Еще более опасным преступлением является оказание психологического воздействия на человека через онлайн-переписку. Буквально недавно активно обсуждалась проблема так называемых «групп смерти», модераторы которых провоцировали подростков на суицид.

Чтобы подать в суд на подобных правонарушителей, необходимо обратиться к нотариусу за удостоверением скриншотов соответствующих инетернет-страниц и протокола их осмотра. Такие доказательства будут гарантированно приняты в суде, помогут пострадавшему выиграть дело и компенсировать понесенный ущерб.

 

Южному побережью США угрожает мощное цунами

Ученые из Колумбийского университета в Нью-Йорке обнаружили на Аляске необычное явление, которое может вызвать мощное цунами, сообщает ПолитЭксперт.

Исследователи выяснили, что вблизи островов Шумагина в континентальную плиту врезалась литосферная и их края потрескались. В месте стыка формируется напряжение, способное вызвать подводное землетрясение, результатом чего может стать смертоносное цунами.

По данным научных сотрудников, цунами угрожает южному побережью Северной Америки, Алеутским островам, штату Гавайи, а также другим окраинным частям Тихого океана.

Стоит отметить, что когда именно может произойти смертоносное цунами ученым неизвестно.

Впервые в Калининградскую область зашел круизный лайнер с британскими туристами на борту

В порт Балтийска впервые зашел круизный лайнер с британскими туристами, сообщает ИА REGNUM.

Для Калининградской области это первый круиз с туристами из Великобритании за всю историю круизного судоходства. Как правило, в морских путешествиях в этот регион участвовали немецкие туристы.

На борту круизного лайнера Braemar тысяча граждан Великобритании, которые путешествует по Балтийскому морю. Судно идет по маршруту Киль-Гдыня-Калининград-Клайпеда-Рига-Таллин-Петербург-Хельсинки.

Британским туристам понравилось быстрое пограничное оформление в порту Балтийска. Также путешественники отметили, что сервис услуг, который представляют калининградские гиды, выше, чем в Прибалтике.

Известно, что длина круизного лайнера Braemar 195 метров, ширина – более 22 метров. Судно построено в 1993 году.

Саудовская Аравия заявила о планах по реализации туристического проекта на побережье Красного моря

Мохаммед бин Салман, наследный принц Саудовской Аравии, заявил о планах по реализации туристического проекта для обеспеченных туристов «со всех концов земного шара», сообщает МИР 24.

Масштабный туристический проект охватывает 50 островов у побережья Красного моря.

Площадь курортной зоны составит 34 тысячи кв. метров. Строительство будет вестись между провинциями Аль-Джав и Амладж.

Кроме отелей в состав комплекса войдет большой центр дайвинга на коралловых рифах, а также заповедник и объекты культурного наследия.

Для путешественников, которые захотят посетить морские курорты Саудовской Аравии могут отменить визы либо облегчить их получение при помощи онлайн-оформления.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в королевстве Саудовская Аравия туристическая отрасль почти полностью зависит от паломников, посещающих Мекку и Медину.

Прокуратура признала 96-летнего «бухгалтера Освенцима» здоровым для отбывания наказания в тюрьме

Германия требует выдать 89 – летнего американского гражданина, который был надзирателем в Бухенвальде и ОсвенцимеПрокуратура Ганновера признала бывшего офицера СС и «бухгалтера Освенцима», 96-летнего Оскара Грёнинга, здоровым для отбывания тюремного наказания, сообщает Интерфакс.

В среду в ведомстве заявили, что запрос адвокатов бывшего эсэсовца о перенесении сроков отбывания наказания отклонен.

Напомним, что в июле 2015 года по обвинению в пособничестве в убийстве в 300 тыс. случаях Оскара Грёнинга осудили на 4 года.

По данным следствия, непосредственного участия в убийствах людей в концлагере Аушвиц Грёнинг не принимал. Но он собирал и пересчитывал денежные средства убитых, за что его и прозвали «бухгалтером Освенцима».

Известно, что до рассмотрения апелляции и решения о его способности отбывать 4-летнее наказание в тюрьме, бывший эсэсовец находился на свободе.

Главу московского застройщика ЖК «Царицыно» заподозрили в подготовке к бегству из России

В деле по одной из самых провальных строек десятилетия в Российской Федерации появились новые подвижки. Как информирует портал «Ридус», две недели назад руководитель компании-застройщика «Московский комбинат хлебопродуктов» (МКХ) Игорь Пинкевич публично озвучил сроки окончания строительства (первая очередь — декабрь 2017 г., вторая — 2020 г.). Он подчеркнул, что реализация активов компании поможет получить необходимые девять миллиардов рублей. К тому же Пинкевич рассказал о неких китайских инвесторах, якобы готовых оказать помощь строительству.

Казалось бы, люди должны радоваться тому, что дело сдвинулось с мертвой точки. Впрочем, дольщики не верят Пинкевичу и считают, что он попросту готовит себе почву для бегства из России. Так, они узнали, что он пользуется услугами консалтинговой компании «Результат», специализирующейся на реструктуризации долгов и сопровождении процедуры банкротства. К тому же Игорь Пинкевич занялся активной распродажей ликвидных активов.

Вышеизложенные факты убеждают дольщиков ЖК «Царицыно» в том, что Пинкевич готовится к бегству из России, а их надежды на жилье могут пойти прахом.

APR Energy прекратит перебои с электроэнергией в Южной Австралии

По условиям недавно подписанного контракта с SA PowerNetworks, решения APR Energy станут последней линией обороны против перебоев с энергоснабжением Южной Австралии,обеспечив местной электросети дополнительные 276 МВт посредством экологичных и мобильных газовых турбин, устанавливаемых на двух площадках. Уже до 1 декабря 2017 года новые электростанции смогут гарантировать стабильность сети.

«Компания APR Energy рада обеспечить аварийное резервное энергогенерирование для домов и предприятий Южной Австралии, — отметил Джон Кэмпион (JohnCampion), глава правления мирового лидера в сфере комплексных решений для энергосбережения APR Energy. —  Наличие у населения Южной Австралии столь нужного им электричества будет играть важную роль в устранении рисков аварийных отключений и потребности в сегментации нагрузки в пиковые летние месяцы».

Проект APR Energy предполагает поставку новейших турбин GE TM2500, оснащённых самыми передовыми технологиями в сфере мобильногоэнергооборудования. Турбины будут подключены в южно-австралийской сети на подстанциях в Эдинбурге и Лонсдейле. Весь комплекс работ по проекту включает установку, эксплуатацию и техническое обслуживание, а также преобразование электроэнергии из 11 кВ в 66 кВ.

«Для Южной Австралии это начинание представляет ещё один важный шаг на пути к самостоятельному определению своего энергетического будущего, — отметил премьер-министр ДжейУэтерилл (JayWeatherill). —  Это решение уже до начала этого лета обеспечит регион полноценными резервными генерирующими мощностями». Стоит отметить, что данное решение предоставит большую мощность, чем планировалось, а углеродные выбросы при этом будут ниже, чем у электростанции на острове Торренс, работающей на природном газе и расположенной в непосредственной близости от центрального города штата – Аделаиды».

Для APR Energy это уже третий проект в Австралии. Два других — HorizonPower и HydroTasmania, — также реализованы на базе мобильных газовых турбин. Турбинная технология APR Energy позволяет компании быстро обеспечивать большие объёмы электроэнергии при первых же признаках нестабильности сети. Подобные турбины вырабатывают на 94% меньше выбросов NOx со значительно меньшим объёмом взвешенных частиц и создают на 20% меньше шума по сравнению с неэкологичными поршневыми дизельными двигателями, традиционно используемыми на рынке временных систем энергоснабжения. Таким образом, данное оборудование представляет собой экологически безопасное решение для Южной Австралии.