Главная > На экране > Константин Бабкин: программа №1432 обладает повышенной важностью для сельхозмашиностроения

Константин Бабкин: программа №1432 обладает повышенной важностью для сельхозмашиностроения

Лидер ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин в своем профайле в LiveJournal рассказал подписчикам о том, как прошло правительственное заседание за 6 июля. В его рамках получила утверждение Стратегия развития сельхозмашиностроения до 2030 г. Тем самым, отрасль получила гарантии господдержки на ближайшие годы, что обеспечит ее поступательное развитие.

Константин Бабкин, высказав слова благодарности председателю Правительства Дмитрию Медведеву за его внимание к сельхозмашиностроению в РФ, поделился опасениями от того, что один важный вопрос (а о нем президент «Росспецмаша», по его словам, за сутки до заседания говорил с руководителем отечественного Минсельхоза Александром Ткачевым), до сих пор не решен. Проблема заключается в остановке финансирования программы No1432. В ее рамках четыре последних года крестьяне могли рассчитывать на субсидирование в размере 15% со стороны государства на приобретение техники сельхозназначения.

Константин Бабкин уверен, что сельхозмашиностроение в России пострадает от остановки финансирования программы. Он отметил, что стоит ждать не только подорожания сельхозтехники, но и производственного спада, что приведет к низкому урожаю.

В Москве открылся новый салон красоты «Smile & Body Studio»

В июле 2017 года в Москве, в рамках элитной и  уже зарекомендовавшей себя стоматологии «Smile studio», открылся новый супер современный салон красоты «Smile & Body Studio».

Салон «Smile & Body Studio» стал для клиентов настоящим открытием: все самые интересные и инновационные идеи, о которых можно  мечтать воплотить в формате салона красоты.

Огромный спектр услуг, индивидуальный подход к каждому пожеланию клиента, эксклюзивность всех элементов салона, качество услуг и сервис высочайшего уровня стали визитной карточкой салона «Smile & Body Studio».

На сегодняшний день салон «Smile & Body Studio» единственный обладатель самого современной модели аппарата Candela GentleLase Pro, который обеспечивает быстрое и безболезненное проведение процедуры эпиляции. Александритовая лазерная эпиляция – самая безопасная, эффективная и комфортная  для европейского типа внешности и всего за 4 процедуры позволяет избавиться от темных и светлых волос на теле.

В большой  перечень услуг салона входят: стрижка, укладка, окрашивание, маникюр, педикюр, коррекция и окрашивание бровей, массаж, косметология в полном объеме и спа процедуры.

Косметологи салона «Smile & Body Studio» работают на профессиональной  швейцарской косметике бренда Selvert  Thermal ,  Holy Land. (Израиль), Thermes Marins  de Saint Malo. (Франция). . В салоне используют лаки и средства ухода Opi, Cnd Vinylux, Luxio, Kodi, Gehwol.

Неповторимая атмосфера гармонии профессионализма и душевности , индивидуальный подход к каждому пожеланию клиента, эксклюзивность всех элементов салона, качество услуг и сервис высочайшего уровня стали визитной карточкой салона «Smile & Body Studio».

https://www.instagram.com/smilestudio_ss/

 

 

 

Компания НПО ГэС сообщила о разработке первого в России мегаваттного модуля

Компанией НПО ГэС разработан и находится на стадии изготовления единый энергетический модуль электрической мощностью 1 МВт и тепловой мощностью 1 Гкал, не имеющий аналогов в России.

Необходимость создания мегаваттных российских установок назрела давно, поскольку длинные сроки доставки комплектующих и зависимость от курса валют делают эксплуатацию зарубежных аналогов весьма проблематичной. К тому же, при неисправности модуля почти всегда требуется выезд на объект сотрудника завода-изготовителя, а это увеличивает время простоя, особенно, когда поломка происходит в удаленных регионах.

Новый модуль мегаваттного класса выполнен на базе трёх установок ГэС-350 с агрегатами Ярославского моторного завода, конвертируемых на газ, а его габариты составляют 122,32,4 м (ДВШ).

Среди преимуществ, которые получат обладатели российской разработки, стоит отметить:

  • доступность запчастей в любом регионе РФ;
  • возможность получить квалифицированную помощь при поломке не только у завода-изготовителя: в России достаточное количество механиков ДВС, которые могут обслужить агрегаты производства ЯМЗ;
  • повышенный уровень надежности модуля: при выходе из строя одной станции, бесперебойную работу будут поддерживать две оставшиеся, в то время как владение только лишь одной машиной несет риски обесточивания всего объекта;
  • экономия на моторесурсе: станции подключены каскадно и включаются в зависимости от нагрузки. Таким образом, при нагрузке на модуль 20%, будет работать одна станция, а две другие будут находиться в горячем резерве.

Источник: https://npo-ges.ru/

Гучжэньская выставка объявляет об открытии предрегистрации для участия

Китайская международная выставка осветительного оборудования и технологий в Гучжэне (Гучжэньская выставка) впервые была проведена в 1999 году, а следующая сессия мероприятия состоится 22-26 октября 2017 года на территории выставочного комплекса Guzhen Convention and Exhibition Center в «столице света» — китайском городе Чжуншань (пров. Гуандун). Одновременно с этим состоится и «Выставка производства, снабжения и обслуживания отрасли осветительного оборудования-2017 (осенняя сессия)» (Guzhen Lighting Manufacturing, Supply and Services Expo 2017 (Autumn)), в которой примут участие 800 высококлассных предприятий и поставщиков. Выставка станет комплексной платформой для отраслевого бизнеса, торговли и обмена опытом между профессионалами из более чем 100 стран и регионов мира.

Являясь крупнейшим в Китае специализированным центром производства и оптовым рынком осветительного оборудования, а также одной из самых масштабных баз изготовления осветительных приборов в мире, в 2016 году Гучжэнь продемонстрировал показатель валового производства на уровне 19,03 млрд. юаней. На долю этого городка приходится 70% всего отечественного отраслевого рынка, а продукция местных производителей экспортируется в 130 стран и регионов по всему земному шару. Полагаясь на региональные отраслевые ресурсы, Гучжэньская выставка ориентирована главным образом на экспорт. Представленная на ней продукция охватывает все сегменты цепочки снабжения. От первичных продуктов — сырья, оборудования, аксессуаров и компонентов для производства осветительной техники, — до готовых изделий — декоративных, бытовых, коммерческих светильников, светодиодного оборудования и технологий, — Гучжэньская выставка предлагает профессионалам всё необходимое для успешной деятельности.

20-я Международная выставка осветительного оборудования и технологий в Гучжэне продолжит полноценное использование концепции «1+6 площадок» — в шести крупнейших торговых центрах городка состоится совместная экспозиция продукции 2 000 поставщиков, а общая площадь выставки превысит 1,5 млн. кв. метров. Свои новинки на мероприятии представят ведущие торговые марки. В дополнение к экспозиции промышленных гигантов и обсуждению новейших тенденций отрасли организаторы выставки запланировали целый ряд рекреационных и развлекательных мероприятий для своих гостей. И в первую очередь это, конечно же, знаменитый Фестиваль света, погружающий все вокруг в очаровательный мир ярких лучей и красок.

На сегодняшний день предрегистрация для участия в 20-й Международной выставке осветительного оборудования и технологий уже открыта. Посетите официальный веб-сайт Гучжэньской выставки и заполните анкету регистрации. Это позволит вам сэкономить 100 юаней по сравнению с регистрацией на месте и получить VIP-сервис в качестве дополнительного бонуса от организаторов. Кроме того, все предварительно зарегистрировавшиеся участники будут получать регулярные рассылки по электронной почте с последними новостями, рекомендациями и уведомлениями от Гучжэньской выставки.

 

Юзеры iDrink могут бесплатно пить кофе, вино, коктейли в московских ресторанах

Как сообщают российские СМИ, с помощью уникального мобильного приложения iDrink можно каждый день бесплатно пить в столичных ресторанах алкогольные и безалкогольные напитки. Это приложение представляет собой агрегатор комплиментов в барах и ресторанах. За ежемесячную подписку в размере 390 рублей активные юзеры могут во время посещения сотрудничающего с iDrink заведения оплачивать только блюда кухни, а напитки получать бесплатно или за полцены в рамках акции «два напитка по цене одного». Ежемесячную выгоду от частого использования приложения просчитать несложно — экономия достигает до 10000-15000 рублей!

Как отметил создатель iDrink Вадим Камашев, в настоящее время с приложением активно работает более двух сотен московских ресторанов, кафе, баров, гастробаров и кофеен. В краткосрочной перспективе планируется подключить к сотрудничеству заведения из Санкт-Петербурга и городов-миллионников.

Полицейские Екатеринбурга спасли лисенка, который застрял между гаражами

Курьерская служба взяла шефство над лисенком Оливером в Московском зоопаркеВ Екатеринбурге полицейские спасли лисенка, который забежал в город и застрял между гаражами, сообщает РИА Новости.

Лисенка заметили жители Екатеринбурга. Голодный, он бегал возле продуктового магазина и выпрашивал для себя что-нибудь вкусненькое у прохожих.

Потом он бегал по улицам и забежал во двор, где попал в беду. Он застрял между гаражами и не мог самостоятельно оттуда выбраться.

Люди, заметившие лесного зверька, позвонили в полицию, которые и помогли ему выбраться.

Спасенный лисенок поранил лапку, и его отвезли к ветеринару. Оказалось, что малышу всего три месяца.

Известно, что после того, как лисенок поправится, его вернут в лес.

В горах Красной поляны появились бесплатные туристические эко-маршруты

На курорте «Горки Город» в летнем сезоне открыты бесплатные пешие эко-маршруты по труднодоступным местам гор Красной поляны, сообщает Кубань 24.

Для пеших прогулок уже открыта эко-тропа «Реликтовый лес». С завтрашнего дня можно посетить эко-маршруты «Медвежий водопад», «Водопад Поликаря» и «Альпийские луга», где растет рододендрон.

Маршруты пролегают на высоте 960-2200 метров над уровнем моря. Эко-маршруты будут открыты для туристов до конца лета, а также в бархатный сезон (до конца сентября).

Стоит отметить, что нужно приобрести экскурсионный билет для подъема на курорт до определенной отметки.

Организаторы советуют туристам перед экскурсией ознакомиться с правилами посещения экологических маршрутов.

Запрещается употребление алкоголя, разжигание костров, а также сбор трав и растений на экскурсионных эко-прогулках.

В Омской области под суд пойдут убийцы фермера, скормившие его тело свиньям

Ученые, чтобы помочь военным, взорвали туши мертвых свинейВ Омской области прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении гражданина Казахстана и его сообщницы из Любинского района, которые обвиняются в убийстве фермера из-за 200 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.

По данным следствия, 40-летний мужчина и 43-летняя женщина, находясь в сговоре, убили фермера ради наживы и скормили его тело свиньям.

В прокуратуре Омской области рассказали, что злоумышленники знали о наличии денежных средств у одинокого 57-летнего фермера, проживавшего в селе Боголюбовка.

Напоить мужчину и убить его, предложила сообщнику обвиняемая.

Во время застолья обвиняемый задушил мужчину, затем отвез его тело на ферму и скормил кабанам.

Из дома жертвы убийцы забрали более 200 тысяч рублей.

Известно, что злоумышленники отчасти признали свою вину.

FxPro показывает рекордные обороты во втором квартале 2017 года

По итогам второго квартала рейтинга Международного объединения Форекс трейдеров (МОФТ), компания FxPro заняла первое место.  В частности, оцениваются торговые обороты компании, внедрение новых технологий и разработка актуальных  стратегий привлечения клиентов.

«Вновь обойти всех своих конкурентов удалось FxPro. Эта компания уверенно двигается вперед, ориентируясь исключительно на победу и лидерство», — завили представители МОФТ.

Согласно статистике объединения, торговый прирост FxPro побил все рекорды, и это ставит новые планки для остальных участников рейтинга и обязывает их удерживать свои обороты на самом высоком уровне.

О компании FxPro

FxPro — это отмеченный множеством наград онлайн-брокер, который предоставляет услуги как розничным, так и институциональным инвесторам более чем в 150 странах. FxPro предоставляет доступ к конкурентному ценообразованию вкупе с глубоким пулом ликвидности без вмешательства дилинга (является предметом Политики исполнения ордеров) в сочетании с передовыми торговыми платформами, превосходными технологиями исполнения ордеров и алгоритмическими инструментами. 

FxPro Group Limited –это холдингв который входят FxPro UK Limited и FxPro Financial Services Limited. 

FxPro UK Limited авторизована  и регулируется Financial Conduct Authority (регистрационный номер 509956). FxPro Financial Services Ltd авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (лицензия номер 078/07), а также Управлением Финансовых Услуг в Южной Африке (лицензия номер 45052). 

Предупреждение о рисках

Торговля CFD связана с высоким риском потери капитала. 

Контакты:

Отдел по работе со СМИ компании FxPro

Эл.почта: info@fxpro.ru

Апартаменты в ММДЦ Москва-Сити: стоимость самых дорогих апартаментов превышает цену самых бюджетных в 18 раз

Весенняя стабилизация курса доллара значительно оживила спрос на апартаменты в башнях на Пресненской набережной. По словам экспертов компании “Сколково Недвижимость”, наибольший объем предложений сосредоточен в пределах 35 — 60 млн рублей. Наряду с такими лотами можно найти как относительно бюджетные, так и по-настоящему роскошные.

Самые дорогие апартаменты в Москва-Сити можно приобрести за 8.5 млн долларов США. За эту сумму клиент получит пентхаус на 75 этаже в башне “Город Столиц”. Площадь этого объекта составляет 465 квадратных метра. Плюс к этому 7-ми метровая высота потолков дает возможность сделать второй этаж, что, потенциально, значительно увеличивает метраж. Помимо этого, приятным бонусом для покупателя будет терраса площадью 500 квадратных метров, которая идет в подарок.

Наиболее же бюджетное предложение можно найти в башне “ОКО”, которая построена и введена в эксплуатацию компанией “Капитал Груп”. Апартаменты площадью 65 квадратных метра обойдутся покупателю в 470 тысяч долларов США. Этот лот продается полностью готовым под заселение.

Благодаря высоким ценам на аренду в ММДЦ Москва-Сити, распространена так называемая интеллектуальная ипотека. Это практика приобретения апартаментов с использованием кредитных средств, выплаты по которым покрываются арендной платой.

“Сейчас большинство сделок проходит в башнях “ОКО” и “Нева”. Самыми первыми лотами, которые уходят, являются те, что обладают лучшими видовыми характеристиками. Ведь из-за чего люди хотят жить в небоскребе? Во-первых, из-за вида, а во-вторых, из-за созданной инфраструктуры, которой нет ни на одном другом объекте в городе”, — отметил генеральный директор компании “Сколково Недвижимость” Борис Борискин.

Туроператор «Лузитана Сол»: Спецпредложение по турам в Португалию на 29 и 30 июля по сниженной стоимости

Туроператор «Лузитана Сол» объявил о распродаже туров «Блиц Португалия» с вылетом 29 и 30 июля 2017 года из Москвы. Стоимость максимально снижена.

Перелет осуществляет самый крупный оператор а/к TAP Portugal. Компания «Лузитана Сол» гарантирует фиксированные цены на билеты без каких-либо доплат. В стоимость входит провоз багажа до 23 кг. Мест на указанные даты осталось мало.

Программа адаптирована к жаркому летнему сезону. Автобусы для трансферов и экскурсий оборудованы кондиционерами. Обеспечивается сопровождение русскоговорящих гидов.

Участники познакомятся с главными культурными, архитектурными и природными достопримечательностями, в том числе:

— увидят необычный городок Монсанто, возведенный среди из почти необработанных гранитных глыб;

— посетят недавно обнаруженные загадочные карстовые пещеры, о которых упоминается в старых легендах (там сохранились следы лап динозавров);

— съездят в Фатиму – чудесное место, ныне ставшее одним из крупнейших центров католического паломничества;

— спустятся в лучшие винные погреба Вилла-Нова-ди-Гаи, где проводятся дегустации изумительных по вкусу напитков и предоставляется возможность купить портвейн по льготным ценам (ниже, чем в магазине «Дьюти Фри» в аэропорту Лиссабона Портела).

Проживание обеспечивается в отелях с завтраками:

— Лиссабон – Vip Berna 3* или аналогичный;

— Порту – Star Inn Porto 3*;

— Фатима – Dom Goncalo 4* SPA или Steiler Fatima 4* SPA с бесплатной сауной, джакузи, крытым бассейном, тренажерным залом.

Заявки принимаются по телефонам, указанным на сайте. Тем, кто не успеет забронировать тур на 29 или 30 июля, рекомендуется оставить заявку на горящие путевки в Португалию на август (об их появлении будет объявлено отдельно) или выбрать вариант из постоянного каталога.

О компании

Туроператор ведет деятельность с 2005 года. Он разрабатывает и проводит экскурсии и туры для русскоговорящих туристов по всей Португалии, о-ву Мадейра, на Азорах и в Кабо-Верде. Среди дополнительных услуг наиболее востребована организация поездок на футбол и проведение свадебных торжеств.

Адреса:

Lusitana Sol.lda – Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

e-mail: admin@LusitanaSol.com

ООО «Лузитана Сол» – РФ, Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, оф. 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).