Главная > На экране > SafeCrow усовершенствовал форму сделки «Услуга»

SafeCrow усовершенствовал форму сделки «Услуга»

SafeCrow, будучи сервисом, ориентированным в первую очередь на удобство и безопасность своих клиентов, провел мониторинг мнения пользователей о порядке оказания предлагаемой услуги и на основе полученных данных внес изменения в процесс оформления сделки.

Компания SafeCrow провела опрос фрилансеров, которые тестировали в сервисе сделку по защите различных услуги на предмет удобства, доступности и прозрачности сервиса. Основываясь на их мнениях, специалисты SafeCrow обновили защиту услуг и внесли в процедуру оформления сделки ряд полезных изменений, направленных на повышение удобства пользователей и степени защиты сделки.

В частности, теперь на странице оформления «услуги»:

— уточнена терминология в ролях и статусах;

— скорректирован процесс приемки-передачи услуги (разделены сроки приемки и защиты сделки, плюс расширены варианты причин отказа от выполненной работы);

— добавлена возможность загрузить несколько файлов увеличенного размера.

Помимо этого, обновлена страница оплаты, в результате чего суммы к оплате и сроки перевода теперь видны сразу по всем платежным инструментам. Регистрироваться в сервисе также стало удобнее и проще — через аккаунты распространенных социальных сетей.

Компания SafeCrow благодарит всех пользователей, чье мнение позволило ей отточить процесс защиты сделок в Интернете, и, как и прежде, будет стремиться к тому, чтобы сервис SafeCrow становился еще более удобным для всех, кто хочет покупать и продавать в Сети безопасно и без риска, независимо, что является предметом торговой сделки. В числе ближайших планов — расширение коммуникационных возможностей сервиса и внедрение этапности в рамках одной сделки, что качественно улучшит юзабилити сделок по аутсорсингу.

О SafeCrow

SafeCrow является первой компанией в России, которая предоставляет комплексные услуги по защите сделок купли-продажи в Интернете. Как независимая третья сторона SafeCrow обеспечивает гарантию выполнения обязательств участникам онлайн сделки, размещая денежные средства на специальном счете до исполнения условий сторонами. Сервис снижает риски подлога и мошенничества и для продавца, и для покупателя. Особенностью SafeCrow является быстрое и профессиональное урегулирование возникающих споров, в том числе посредством арбитража и третейского суда.

В 2016 году ООО «СэйфКроу» стала лауреатом премии «Технологическая инновация года» в категории «Безопасность», учрежденной Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития России.

Контактная информация:
Наталья Киселева, 8-968-945-06-46, press@safecrow.ru

 

Ученые утверждают, что всплески солнечной активности повышают риск возникновения онкологических заболеваний

Физики говорят о воссоздании солнечного ядра для крупной выставкиВсплески солнечной активности, которые вызваны реакциями внутри самого Солнца, могут негативно отразиться на здоровье населения Земли, утверждают научные сотрудники из Университета Рединга.

Ученые опубликовали в журнале Nature Reports исследование, в котором раскрывается механизм и тяжесть воздействия на людей солнечной энергии.

«Выбросы» происходящие все чаще и кратковременное повышение солнечной активности оказывают негативное воздействие на метеозависимых людей и повышают в значительной степени риск возникновения онкологических заболеваний.

Согласно исследованию и расчетам взрывы солнечной плазмы позволяют энергетическим солнечным извержениям за два-три дня достигать Земли.

Со слов ученых, эффективной защиты от такого воздействия на сегодняшний день не существует.

В Турции от удара током в бассейне погибли трое детей и двое взрослых

Тело русского туриста найдено в бассейне отеля на острове ПхукетТАСС сообщает, что на северо-западе Турции в одном из аквапарков из-за удара током погибли в бассейне пятеро человек.

Среди погибших три ребенка, которые находились в бассейне. Двое взрослых, сотрудник аквапарка и его сын, погибли при попытке спасти детей.

Трагедия произошла в провинции Сакарья, в городе Акъязы. Двое взрослых и трое детей погибли из-за неисправности оборудования.

Все пострадавшие были госпитализированы, но спасти их врачам не удалось.

Выясняются подробности произошедшего.

Отметим, что город Акъязы у российских туристов популярностью не пользуется, поскольку находится примерно в 80 километрах от морского побережья Турции.

Владимир Нероев: Для изготовления индивидуальных линз измеряется кривизна роговицы по 22 тысячам точек

В МНИИ глазных болезней  имени Гельмгольца одной из самых распространенных операций по лечению близорукости является лазерная коррекция зрения. Однако, в некоторых случаях хирургическое вмешательство невозможно. В этом случае пациент может обратиться в отдел контактной коррекции зрения института.

Кроме стандартных линз в отделе могут предложить индивидуальные линзы, которые изготавливаются специалистами института. Как рассказал глава МНИИ имени Гельмгольца, профессор Владимир Нероев, специалисты большое внимание уделяют предварительному этапу, на котором происходит измерение кривизны роговицы глаза по 22 тысячам точек – это обуславливает идеальную совместимость линзы с глазом конкретного человека.

В 2016 году в институте изготовили 168 косметических линз. Елена Шатрова является  единственным специалистом МНИИ, которые занимается ручной окраской линз. По ее словам другим цветом можно выделить края линз или сделать область зрачка также цветной. Это необходимо, если пациент желает замаскировать какие-то недостатки глаза или человек страдает светобоязнью и ему нужно затемнение линзы, чтобы не испытать дискомфорт.

 

 

Из-за вспышки гепатита А в Европе Роспотребнадзор советует российским туристам сделать прививку

В Китае семь подростков умерли в результате вакцинации от гепатитаРоспотребнадзор рекомендует россиянам, которые планируют поездки в Европу, сделать прививку от гепатита А.

В европейских странах зафиксирован всплеск заболеваемости гепатитом А.

Согласно данным, которые были получены из 15 европейских стран, на данный момент зафиксировано уже 1188 случаев заражения гепатитом А.

В Испании с начала этого года выявлено такое число случаев заражения этим заболеванием, которое в 8 раз превышает среднее число случаев, зафиксированный за такой же период с 2012 по 2016 годы.

Из-за дефицита в мире вакцины против гепатита А, такая вспышка заболеваемости в Европе вызывает во Всемирной организации здравоохранения особую озабоченность.

Известно, что гепатит А попадает в человеческий организм с водой, продуктами питания, предметами обихода и атакует печень.

Роспотребнадзор рекомендует российским туристам кроме прививки соблюдать также и правила гигиены.

Исчезновению городского пляжа не позволила свершиться администрация Зеленоградска

Сайт «Государственные Вести» информирует общественность о том, что администрация курортного города Зеленоградск (Калининградская область) спасла местный пляж от исчезновения. На нем были размещены сорок бун. Эти берегозащитные сооружения спасают пляжную полосу от деструктивного влияния со стороны морской волны. У экспертов новость вызвала восторг — они отмечают, что ширина полосы уже выросла в три раза (если сравнивать с прошлым сезоном).

По словам руководителя администрации Зеленоградска Сергея Кошевого, корни проблемы с пляжами в регионе уходят в девяностые годы, когда были утрачены позитивные советские наработки содержания пляжей. Впрочем, на помощь пришел опыт Восточной Пруссии. Там для решения проблемы использовались изготовленные из дерева волнорезы (буны). Они не только защищали пляжную полосу, но и способствовали намыву морского песка. Сергей Кошевой рассказал, что администрация Зеленоградска получила согласие регионального руководства на реализацию пилотного проекта. На него было направлено 77 миллионов рублей. Максим Федосеев (вице-премьер областного правительства) сообщил, что результаты впечатляют — ширина пляжной полосы растет, а отмыв песка морской волной полностью прекращен.

У российского Минстроя позитивная новация Зеленоградска вызвала повышенный интерес, и он направил соответствующий запрос.

В конце июня в Китае появятся вагоны метро исключительно для женщин

Попытка самоубийства не удалась: москвич в метро хотел покончить с собой в день рожденияРИА Новости сообщает, что на юге Китая в городе Гуанчжоу метрополитен начнет тестировать с конца июня вагоны метро, которые будут предназначены исключительно для женщин.

В пиковые часы с 7:30 до 9:30 утра и с 17:00 до 19:00 вечера в каждом составе поезда метро для женщин будет выделен один вагон. В другие часы ездить в этом вагоне смогут и пассажиры мужского пола.

Администрация метрополитена пояснила, что это правило не является обязательным, поскольку законодательной базы для разделения по половому признаку в системе перевозок общественным транспортом не существует.

Предложение ввести в метро «женские» вагоны поступило от политсоветников, которые считают, что такая мера позволит избежать сексуальных домогательств. Кроме того, есть мнение, что в часы пик в метро женщинам ввиду их конституции тяжелее, чем мужчинам.

Стоит отметить, что в Гуанчжоу проживает около 14 миллионов китайцев.

Университет Талантов анонсировал сбор работ на конкурс «Кооперация талантов»

По сообщениям СМИ, в Казани местный Университет талантов проводит уникальный конкурс «Кооперация талантов». Его целевой аудиторией выступают одаренные молодые авторы, которые с помощью этой площадки могут заявить о себе под присмотром опытных наставников.

Сообщается, что участниками конкурса могут быть исключительно кооперации, состоящие из молодого автора (от 12 до 30 лет) и опытного наставника, которые вместе работают над статьей. Работы по трем доступным направлениям (научное, журналистское и художественно-публицистическое) принимаются в период с 18 апреля по 30 сентября. Жанр произвольный в зависимости от выбранного направления. Любопытно, что помимо конкурса текстов организаторы подготовили для участников и школу текста, где можно будет отточить свой писательский стиль. У победителей конкурса будет возможность напечатать статьи в научных и художественно-публицистических изданиях.

Чтобы стать участником «Кооперации талантов», следует ознакомиться с правилами участия, после чего заполнить заявку и ждать подведения итогов конкурса.

С 2020 года российские школьники начнут изучать психологию

В Новгородских школах из - за эпидемии гриппа перенесли каникулыВ школьную программу может быть внедрена психология до 2020 года, сообщает РИА Новости.

На пресс-конференции, которая была посвящена Международному дню борьбы с употреблением наркотиков Зураб Кекелидзе, гендиректор Федерального медицинского исследовательского центра наркологии и психиатрии им. В.П. Сербского, заявил о том, что в школах начнут изучать психологию.

Ожидается, что стандарт внедрят через два года.

Кекелидзе добавил, что школьные учебники по психологии находятся в стадии разработки. С третьего по восьмой классы учебники уже написаны.

Возможно, курс по психологии будет включен в программу в рамках предмета ОБЖ.

По мнению Зураба Кекелидзе изучение психологии будет способствовать профилактике суицидов, а также раннего употребления алкоголя и наркотических средств.

«Фокс-Экспресс» берет доставку документов абитуриентов в ВУЗы на особый контроль

Лето – это время не только отдыха, но и активного выбора будущей профессии. Тысячи вчерашних школьников заняты поисками институтов, университетов, академий, где они могли бы получить высшее образование. Существующие правила позволяют абитуриентам подавать документы сразу в несколько ВУЗов, а многие приемные комиссии сейчас принимают заявки с файлами-копиями документов через интернет. Тем не менее, оригиналы документов тоже необходимо предоставлять, и, если ВУЗ находится в вашем городе, это не проблема. А если нет? В этом случае на помощь абитуриентам приходят курьерские службы.

Обычная почта, как известно, проворностью не блещет, поэтому риск «пролететь» с поступлением из-за поздней доставки документов весьма велик. А вот «курьерки» – самое то! У большинства курьерских компаний сроки доставки корреспонденции между крупными городами не превышают 2-3 рабочих дней. К тому же услуга, эта недорогая, а к сезону абитуриентской «страды» некоторые курьерские службы готовят специальные акции.

Например, компания «Фокс-Экспресс» разработала особый тариф для выпускников средних школ, желающих получить высшее образование в российских вузах. Если Вы поступаете в иногородний ВУЗ или желаете подать вступительные документы (в том числе отправить результаты ЕГЭ) сразу в несколько учебных заведений – обращайтесь в «Фокс-Экспресс», и получите скидку 15% *.

– Курьерская служба «Фокс-Экспресс» с 2011 года специализируется на ответственной доставке личных и корпоративных документов. «Услугами компании пользуются банки, страховые компании, визовые центры и консульства зарубежных стран», – говорит генеральный директор ООО «Фокс-Экспресс» Всеволод Беркин. – Так что абитуриенты могут быть уверены, что их документы дойдут до приемной комиссии вовремя, в целости и сохранности!

Документы или их копии можно привезти сами в ближайший офис компании «Фокс-Экспресс» или вызвать курьера на дом.

Заказывая услугу доставки документов в вуз, необходимо сообщить следующую информацию:

  • название и точный адрес вуза, в который абитуриент подает документы;
  • график (дни и время) работы и телефон приемной комиссии (получателя отправления);
  • контактный телефон отправителя;
  • желательный срок доставки.

Учитывая важность соблюдения сроков доставки документов в приемные комиссии, диспетчеры курьерской службы «Фокс-Экспресс» берут такие отправления на особый контроль.

Акция действует с 01 июля по 31 августа 2017 г., скидка распространяется на отправления весом до 0,5 кг.

«Ростех» намерен стать монополистом бизнеса по утилизации мусора?

Тендер на строительство тепловых электростанций, которые будут вырабатывать электроэнергию путем сжигания мусора, без всякой конкуренции достался компаниям «Ростеха», пишет INFOX.RU.

Согласно итогам тендера 4 электростанции в Подмосковье будет строить компания АГК-1, а АГК-2 возведет еще одну поблизости от Казани. У обоих компаний один руководитель и они на 100% принадлежат ООО «РТ-Инвест финанс», 20% которой владеет «РТ-Инвест», а еще 75% – ее гендиректор Андрей Шипелов. В свою очередь доля «Ростеха» в «РТ-Инвест» составляет 25,01% от уставного капитала.

По какой причине другие компании не участвовали в тендере – вопрос открытый. Возможно другие игроки даже не стали бороться за выгодный подряд, так как знали о том, что победа АГК-1 и АГК-2 предрешена. Об этом, кстати, INFOX.RU писал еще до конкурса.

В пилотном проекте помимо «Ростеха» собирается участвовать швейцарская компания Hitachi Zosen INOVA. Ее основной вклад – технологии по строительству мусоросжигающих заводов с последующей генерацией электроэнергии. Иностранный игрок рассматривает российский проект как спасение собственного бизнеса, так как в Европе от технологий по сжиганию мусора отказываются, так как считают такой метод слишком опасным для окружающей среды и здоровья людей.

Меж тем в России тоже начинают понимать, чем грозят такие технологии. Недавно в Подмосковье состоялся митинг, на котором местные жители выразили протест против ожидающегося строительства предприятия по сжиганию мусора между Воскресенском и Коломной.

Тем не менее, к протестам населения остаются глухи и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, и министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган. Да и в руководстве Ростеха мнение жителей никого не интересует. Очевидно, что для главы корпорации Сергея Чемезова и  гендиректора «РТ-Инвест» Андрея Шипелова интересы бизнеса превыше всего.

В недавнем интервью INFOX.RU региональный директор Hitachi Zosen INOVA по России Урс Альтенбургер затруднился с ответом на вопрос о том была ли проведена независимая экологическая экспертиза проекта и посоветовал обратиться в «РТ-Инвест» за комментариями.