Главная > За экраном > Парад блондинок возглавила московская Барби

Парад блондинок возглавила московская Барби

Тридцать первого мая множество москвичей стали зрителями уникального события – Парада блондинок 2017, прошедшего по Арбату. Десятки девушек, одетых в розовые платья и туфельки на каблуках, прошли от ресторана Прага по пешеходной зоне известной московской улицы, неся яркие лозунги и таблички«Сделаем мир светлее», «Блондинки лучшие». Организатором и ведущей мероприятия стала Русская Барби Татьяна Тузова Красочная колона состояла не только из десятков девушек, но и детей, и прошла до памятника Пушкину и Гончаровой. В руках девушки держали множество ярких плакатов, розовых воздушных шаров, мягких игрушек и цветов. В колонне можно было увидеть много барабанщиц, отстукивавших ритм передвижения колонны, веселых аниматоров и танцоров. Колонна сделала по пути следования несколько остановок, которые превращались в импровизированные концерты с участием танцовщиц и певцов. Пораженные прохожие тут же доставали фотокамеры и телефоны, чтобы запечатлеть сам парад и стелящийся за ним розовый дым. В завершение парада блондинки приняли участие в конкурсе красоты, заслуженно получив призы и награды в виде косметики, мягких игрушек, оригинальных аксессуаров и цветов. После конкурса всех зрителей и участниц угощали бесподобным праздничным розовым тортом с куклой Барби в качестве главного украшения. Давно не бывало в Москве таких радужных мероприятий.

Эксперты назвали самые популярные направления дачного отдыха у петербуржцев

Лето всё ближе и всё больше жителей Петербурга задумываются о дачном отдыхе. В связи с этим, эксперты агентства недвижимости “КВАДРАТЫ” проанализировали запросы клиентов о загородной аренде за апрель-май 2017 года и составили топ-5 самых привлекательных районов для дачного отдыха в Ленобласти.

5 место

Гатчинский район традиционно пользуется хорошим спросом у жителей Петербурга для дачного отдыха. Согласно нашему исследованию 9 процентов клиентов рассматривают именно эту локацию как место своего летнего отдыха. В самом же районе наиболее высокий интерес к дачам, которые располагаются недалеко от Киевского шоссе. Одним из плюсов этой района является большое количество предложений на любой бюджет. Наиболее распространенные запросы на аренду дачи находятся на уровне от 20 до 40 тысяч рублей в месяц.

4 место

На четвертом месте по уровне интереса расположился Выборгский район, где планируют провести свой дачный сезон 11,1 процентов клиентов. Эта локация славится большим количеством водоемов и красивейшей природой, что всегда привлекало отдыхающий. Большинство арендаторов готовы платить от 20 до 50 тысяч рублей за месяц в дачном домике.

3 место

На третьем мест по уровню покупательского спроса расположился Кировский район Ленинградской области с результатом в 15,6 процента. Дачи в этой локации пользуются хорошим спросом из-за наличия протяженного пляжа Ладожского озера и большого количества бюджетных предложения. Большая часть клиентов ищет объекты со ставками от 15 до 35 тысяч рублей в месяц.

2 место

На втором месте по популярности расположился Приозерский район с результатом 18,6 процента. Этот район стал по-настоящему любимым местом летнего отдыха у жителей Петербурга. Помимо протяженной береговой линии на Ладожском озере, есть ещё и множество небольших озер и рек, где можно насладится жаркими летними деньками. Главный минус этой локации — стоимость предложений. Большая часть клиентов планирует уложиться в сумму от 35 до 60 тысяч рублей в месяц.

1 место

Лидером по уровню покупательского интереса стал Всеволожский район Ленинградской области. 20,5 процентов клиентов планируют снимать дачу именно в этой локации. Главной точкой притяжения является песчаный берег Ладожского озера, который растянулся на несколько десятков километров. Из-за большой площади района в нём наблюдается большой разброс арендных ставок. В среднем же клиенты расчитывают уложится сумму от 30 до 50 тысяч рублей.

“Традиционно популярные у петербуржцев направления сохранили свои позиции. Наиболее востребованными по-прежнему остаются дачи, которые располагаются вблизи водоемов. Также мы не отметили серьёзного роста ставок, а многие владельцы дач даже готовы идти на финансовые уступки тем, кто планирует снимать объект более 1 месяца”, — отметил генеральный директор агентства недвижимости “КВАДРАТЫ” Екатерина Сивова.

http://vsekvadraty.ru/

 

 

В Британии собака на тракторе задавила насмерть своего хозяина фермера-мультимиллионера

РИА Новости сообщает, что британский мультимиллионер, фермер Дерек Мид, умер после того, как на него наехал трактор, за рулем которого находилась одна из его собак.

Инцидент произошел в воскресенье в местечке Хьюиш графства Северный Сомерсет.

Собака Дерека Мида, запрыгнув в кабину трактора своего хозяина, случайно завела двигатель. Во время движения трактор наехал на фермера. Приехавшие на место происшествия врачи скорой помощи не смогли спасти мужчину, который скончался от сердечного приступа.

Сосед вспомнил, что фермер Мид любил гулять по своей ферме в шляпе и резиновых сапогах со своими собаками (терьерами и колли).

Какая именно из его собак стала виновником смерти британца неизвестно.

70-летней фермер-мультимиллионер нажил свой капитал в основном на животноводстве. Кроме того, он вел политическую деятельность, а также занимался недвижимостью.

В России запущено уникальное приложение благотворительных встреч BOONCITY

В России стартовал уникальный проект для неравнодушных людей: удобный мобильный сервис благотворительных встреч BOONCITY. Разработчики приложения поставили цель – помочь людям выйти из виртуального мира и вернуться к реальному общению, чтобы помогать тем, кому необходима поддержка. Глобальная задача сервиса – создать масштабное сообщество социально-активных граждан.

Сервис BOONCITY работает очень просто: любой человек может организовать интересное знакомство, занимаясь при этом благотворительной деятельностью, оказывая посильную  помощь социально полезным проектам, организации, фонду или конкретному человеку, которому срочно нужна помощь.

В настоящее время основатели проекта работают над привлечением к работе с приложением новых партнеров и простых пользователей для увеличения добрых дел в стране. Первые шаги сервиса благотворительных встреч уже поддержало немало известных людей, социальных и благотворительных фондов, организаторы общественно-значимых мероприятий.

BOONCITY позволяет обзавестись новыми деловыми партнерами или друзьями, познакомиться с интересными людьми, организовать встречу со знаменитостью, совершить увлекательную прогулку либо совместное полезное дело.

Для этого любой пользователь приложения создает в сервисе аукцион, выдвигая свое предложение о том, как провести свой досуг: отправиться в кино в поддержку Фонда помощи больным детям,  посетить театр в хорошей компании, либо просто провести вечер за чашкой кофе в уютном кафе. Параллельно он выбирает благотворительную организацию, на счет которой победитель аукциона перечислит деньги. Чтобы привлечь как можно больше внимания к аукциону, в приложении можно загрузить фотографию, сопроводив ее необходимым описанием.

Запускается аукцион, в котором побеждает самая высокая ставка, после чего победитель получает возможность оплатить аукцион. После перечисления средств на счет благотворительного фонда в BOONCITY открывается специальный чат, где обговариваются детали предложенной встречи.

Если человек не хочет принимать участие в аукционе, либо не имеет времени или возможности  ля этого, но у него есть желание оказать нуждающимся помощь, он может быстро и легко перевести средства напрямую в любой благотворительный проект.

Организаторы благотворительного сервиса уверены, что BOONCITY – удобный и полезный способ для помощи тем, кто оказался в сложной ситуации. Им может воспользоваться любой неравнодушный человек. Уже сейчас приложение оказывает информационную и финансовую поддержку различным социально-культурным проектам, НКО, волонтерским и инициативным группам, акциям, благотворительным фондам и мероприятиям.

Приложение BOONCITY – интересный и полезный сервис, позволяющий знакомиться и общаться не только с обычными людьми, но и с известными личностями, кумирами, увлекательно проводить свободное время, становиться участником благотворительных проектов, делиться добром и делать мир лучше.

 

 

В ОАЭ россиянку, показавшую средний палец, приговорили к трем месяцам тюрьмы

ОАЭ арестовал иранцев, подозреваемых в похищении британца в ДубаеТАСС сообщает, что в ОАЭ россиянку приговорили к трем месяцам тюрьмы за неприличный жест в адрес гражданки США.

После отбытия наказания в тюрьме ОАЭ россиянку депортируют из страны на родину.

Инцидент произошел на автомобильной дороге в Пальма Джумейра 24 мая прошлого года.

Американка заявила, что гражданка России на дроге безрассудно начала менять полосы движения, после чего внезапно остановилась перед ее автомобилем. Также, по ее словам, россиянка, выйдя из машины, подошла к ней, оскорбила ее и затем показала средний палец.

Известно, что обвиняемая находилась за рулем автомобиля своей подруги. Во время конфликта подруга подошла к американке и, извинившись за поведение своей приятельницы, добавила, что она пьяна.

Дорожная полиция выписала штраф россиянке в размере около 109$ за то, что она, будучи за рулем, предоставила водительское удостоверение не свое, а подруги.

Благотворительный проект Flash Kids: дети из реабилитационного центра встретились со звездами российского шоу-бизнеса

В День защиты детей в развлекательном центре «Космик» состоялся благотворительный проект Flash Kids от продюсерского центра Flash Vision. Ребята из реабилитационного центра получили незабываемые эмоции, приняли участие в развлекательной программе, пообщались со звездами российского шоу-бизнеса и получили подарки от партнеров проекта.

1 июня в Москве прошло ежегодное благотворительное мероприятие Flash Kids, приуроченное ко Дню защиты детей. В этом году 30 ребят из социально-реабилитационного центра провели яркий день в развлекательном центре «Космик». Детей ждала действительно насыщенная программа: боулинг-турнир, соревнования по лазертагу, встреча со звездными гостями и безудержное веселье в игровой зоне.

Незабываемый день в «Космике» начался со светского обеда с Анастасией Задорожной, у которой ребята из социально-реабилитационного центра взяли интервью. Анастасия не только подарила праздничное настроение всем присутствующим, но и рассказала интересные и весёлые истории из жизни актёров, поделилась лайфхаками и секретами популярности.

Вместе с Олимпийской чемпионкой Екатериной Букиной ребята сразились в боулинг-турнире, после чего отправились в игровую зону, где их ждали звездные гости. Актеры популярного ток-шоу «6 кадров» Сергей Дорогов и Ирина Медведева подарили незабываемые эмоции и чудесное настроение всем юным гостям.

Красочным завершением дня стали вручение подарков от партнеров благотворительного проекта и чаепитие со всеми приглашенными гостями.

Ежегодный благотворительный проект Flash Kids в этом году поддержали развлекательный центр «Космик», группа компаний «Новый Поток», центр здоровья и красоты «Vобразе», АО КБ «Интерпромбанк», «Baci Perugina», «Страна Limonia», музей-театр «Булгаковский дом», ресторан «Black Thai», «Библиотека чая и кофе», пекарня «Старинные рецепты», «American Crew», «Revlon», «Alcozer & J», компания «Песня лета», «@Cvetopolis», «Lapin Handmade» курьерская служба «GOOD POST», компания «Ball Decor»

О проекте Flash Kids

В 2016 году состоялось первое благотворительное мероприятие Flash Kids. При поддержке флотилии Radisson Royal была организована увлекательная речная прогулка по Москве-реке с интерактивной программой, в которую вошли: анимационная сказка для детей, настоящее химическое шоу, вкусные угощения и большой торт. Поделиться чудесным настроением и яркими эмоциями с ребятами пришли обворожительные и зажигательные актрисы сериала «Деффчонки», Полина Максимова и Анастасия Денисова. Проект поддержали такие компании, как издательский дом «Дэвар Кидс», сеть фирменных пиццерий «ПАПА Джонс», Центр хоккейного мастерства имени Владимира Крутова, театр сказочного шоу и др.

О продюсерском центре Flash Vision

Flash Vision — это многопрофильный продюсерский центр, оказывающий полный спектр услуг по созданию уникального и качественного продукта от идеи до ее реализации в таких сферах, как музыка, издательская и выставочная деятельность, аудио- и видеопродакшн, организация мероприятий и концертов, дизайн и полиграфия, а также юридическое сопровождение по вопросам авторских прав.

Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Вконтакте: vk.com/fvproducing

Facebook: facebook.com/FVproducing

Instagram: instagram.com/flash.vision

 

Ученые из Тель-Авива нашли на дне Мертвого моря признаки древней катастрофы

Исследователи из университета Тель-Авива обнаружили на дне Мертвого моря признаки неизвестной ранее экологической катастрофы, которая произошла несколько миллионов лет назад.

В рамках исследования, научные сотрудники пробурили в донных отложениях Мертвого моря 450-метровую скважину, анализ которой позволил ученым провести реконструкцию геологических процессов, которые происходили там последние 220 тысяч лет.

Специалисты обнаружили эрозию, которая относится к временам неолитической революции первобытных людей, которые занимались собирательством и охотой, а позже сельским хозяйством.

Стоит отметить, что, по мнению ученых, эту древнюю экологическую катастрофу одиннадцать тысяч лет назад устроили сами люди, поскольку вырубка лесов и выпас скотины привели к ускорению осаждения ила и интенсивному вымыванию грунта в Мертвом море.

В центре Санкт-Петербурга вандалы налили в фонтан моющее средство

Пресс-служба ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщает, что на Невском проспекте пришлось отключить фонтан напротив Казанского собора из-за того, что неизвестные лица налили в него моющее средство.

В сообщении пресс-службы говорится, что ночью хулиганы налили в чашу фонтана моющее средство, а утром рабочие, которые обслуживают фонтан, обнаружили в нем обильную пену, из-за чего работу фонтана пришлось остановить.

На данный момент рабочие, обслуживающие фонтан, промывают инженерное оборудование.

От аналогичных хулиганских действий в этом году уже дважды пострадал фонтан на Манежной площади. После открытия сезона на второй день больше шести часов его промывали от пены.

Водоканал северной столицы обратился к жителям Петербурга с просьбой бережно относиться к фонтанам.

В Санкт-Петербурге сезон фонтанов открылся в этом году 19 апреля.

Украинский круизный лайнер вместо Одессы неожиданно направился к российским берегам

РИА Новости сообщает, что «Генерал Ватутин», украинский круизный лайнер, вместо конечного пункта в Одессе неожиданно отправился в Ростов-на-Дону.

«Генерал Ватутин» 1 июня отправился в круиз и спустился по Днепру до Херсона. Далее круизный лайнер должен был взять курс на Одессу, но вместо этого он направился в порт Вилково на границе с Румынией, а после этого направился к российским берегам.

6 июня «Генерал Ватутин» провел ночь рядом с южной границей Крыма. Утром во вторник лайнер возобновил ход в направлении Ростова-на-Дону.

Начальник службы эксплуатации порта в Ростове-на-Дону Виталий Виробян заявил, что не намерен впускать в гавань украинский круизный теплоход.

В компании «Червона рута», организовавшей этот тур, прокомментировать такие передвижения своего корабля не смогли.

«Генерал Ватутин» — четырехпалубный круизный теплоход река-море. На лайнере имеется два ресторана, два бара, сауна, читальный зал, салон красоты и 154 гостевых номера.

Елена Князева выпускает дуэтную композицию «Whenever you want» и видео c двумя чернокожими ямайскими реперами

Елена Князева: «Этой истории уже 2 года. Сначала к нам пришли огромные афро-американские пацаны с предложением сделать дуэт. Пацаны с Ямайки. Мы сразу подружились. Потом я, как водится, написала на припев русский текст. Потом на Ямайке сняли часть видео с участием тех самых пацанов (их двое) — @itsblass & @iamthejakal»

Режиссером клипа московской части стал Влад Щепин.

Режиссеру Владу Щепину пришлось нелегко. Съёмки длились сутки в клубе Ля Музон и на улице на фоне живописнейших видов Москвы.

Влад Щепин: «Мы хотелось соединить эстетику пейзажей Ямайки и красоту московских улиц. Елену всегда приятно снимать, она легко вживается в любой образ. Насколько нам удалось соединить, казалось бы, несоединимое, — должны судить зрители».

Трек «Whenever you want» и видео уже доступны в сети!

https://www.youtube.com/watch?v=3gNMPLA_FrU&feature=youtu.be

 

Более ста старателей поборются за 1 млн рублей на соревнованиях по промывке золота

В соревнованиях «Старательский фарт» по промывке россыпного золота примут участие более ста человек. Мероприятие, которое пройдет в Магаданской области уже в третий раз, является одним из проектов региона по привлечению туристов, сообщает издание Infox.ru.

Состязания «Старательский фарт» проводятся для повышения интереса к золотодобывающей отрасли Магаданской области и поддержки проекта федерального закона по снятию запрета на частную добычу россыпного золота российскими гражданами. Кроме того соревнования привлекают в регион все большее количество туристов – в этом году 8 июля на мероприятие прибудут жители из Хабаровского края, Якутии, Белгородской области, Нижнего Новгорода и Подмосковья. Призовой фонд соревнований в очередной раз был увеличен – только победитель получит миллион рублей.

По словам губернатора Магаданской области Владимира Печеного в этом году соревнования  пройдут на территории тщательно воссозданного старательского лагеря времен освоения области в начале прошлого века. Таким образом у участников будет возможность на себе испытать те условия, в которых старатели добывали золото в давние времена.