Главная > На экране > Ceramic Pro TAG – новое поколение инновационных защитных средств

Ceramic Pro TAG – новое поколение инновационных защитных средств

Мы постоянно находимся с ними в теснейшем контакте — тысячи микроорганизмов окружают нас со всех сторон. Попытки обезопасить себя от них могут стать сущим адом не только для хозяйки, но и для любого человека, заботящегося о своем здоровье и гигиене. Ведь бактерии научились сопротивляться даже антибиотикам — они стали устойчивыми и невосприимчивыми к многим спецсредствам.

Но это не относится к Ceramic Pro TAG, удивительному инновационному решению двойного действия, представляющему новое поколение защитных средств! Ведь нанокерамика Ceramic Pro TAG — это уникальный продукт, состоящий из двуокиси титана и серебра, обладающий широким дезинфицирующим и антимикробным действием.

На что только не идут люди, желая обезопасить себя и добиться идеальной чистоты! Мешки денег, выброшенных на поиск идеального средства, поиск помощников по хозяйству, обладающих неведомыми секретами… Но ответ гораздо доступнее и проще! Ceramic Pro TAG — это ваше двойное решение! Антибактериальная защита любых поверхностей, антивирусное действие, фотокаталитическое самоочищение, превосходная атмосферостойкость, органическое разложение — будет очищен даже воздух вокруг вас! И это лишь неполный список достоинств этого раствора на безопасной, водной основе.

Ваш дом — ваша крепость! Избавьте себя и своих любимых жен от часов, потерянных на уборку! С Ceramic Pro TAG ваша защита от микробов будет стоить вам всего нескольких минут — ведь достаточно покрыть любую поверхность этим веществом, и вы создадите тончайшую защитную пленку, которая под действием прямого солнечного света или тепла начинает поглощать и уничтожать микробы, вирусы, бактерии, нейтрализовывать соединения тяжелых металлов и токсичных элементов. Благодаря наличию наночастиц серебра в Ceramic Pro TAG защита расширяется даже до участков, которые не подвержены воздействию солнечного света. Самые затемненные стороны вашего дома будут всегда оставаться под надежным  антибактериальным покровом!

Ceramic Pro TAG — это не только райский подарок для домохозяйки, но и истинная панацея для автолюбителей! Ведь как известно, в салоне авто концентрация вредных соединений очень высока – на поверхностях оседает пыль, содержащая тяжелые металлы, токсины, бактерии и патогенные микроорганизмы. Нейтрализовать все эти компоненты поможет Ceramic Pro TAG. В течении как минимум полу года, салон вашего автомобиля будет гарантированно оставаться безопасным и кристально чистым. Никакие бактерии не смогут добраться до вас и до ваших пассажиров, и помешать комфорту и безопасности поездки.

Ухаживайте за своим домом и салоном автомобиля, используя нанокерамические защитные продукты, изготовленные по технологиям будущего! С Ceramic Pro TAG вы перестанете бояться бактерий, а бактерии будут бояться вас.

Компания Nanoshine LTD является производителем мультифункциональных защитных, покрытий для любых поверхностей.

Основная сфера применения продукции серии Ceramic Pro (нанокерамика) — это защита поверхностей в автомобильной сфере, для морского транспорта и воздушной техники, а также в строительстве и в быту.

Контакты:

ООО «Наношайн РУС».

8-800-555-9-456 (звонок по России бесплатный)

e-mail: office@nano-shine.su

http://ceramicpro.su

Вышла в свет новая книга Светланы Мерцаловой «Отзвук прошлого»

«Мрачные легенды ходят вокруг зловещего особняка, известного как «Вилла Магнолия», некогда принадлежавшем актрисе Матильде Беккер. Вот уже много лет он стоит пустой и считается проклятым…

Этот особняк наследует Анна, но она не верит в страшное прошлое, о котором предупреждают знакомые. Она переезжает в пустующий дом, где начинают происходить загадочные события. Анна стремится раскрыть тайну и обнаруживает на чердаке дневник и вещи, принадлежавшие Матильде Беккер. По ходу чтения, вырисовывалась картины прошлого: жизнь Матильды, ее роковая страсть, ставшая причиной трагедии, увлечение спиритизмом…

Странные события в доме продолжаются, и Анна понимает, что таинственные предсказания сбываются…»

История актрисы немого кино Матильды Беккер, жившей в начале девятнадцатого века. Через сто лет дневник этой таинственной женщины попадает в руки ее правнучки, которая пытается разгадать вековую тайну.

Там же на чердаке она находит спиритическую доску. Не принимая эту игру всерьез, она с подругой вызывает дух умершей актрисы. За любопытство приходится платить, ведь спиритические сеансы это ловушка, расставленная злым духом, желающим вернуться из мира мертвых в мир живых…

«Отзвук прошлого» написан в интересной форме повествования — рассказ в рассказе, где мы постепенно возвращаемся в прошлое, посредством чтения дневника. Как и в других книгах автора, в этом романе множество неожиданных поворотов и запутанных интриг.

Читайте захватывающий роман «Отзвук прошлого»!

«Банк студенческих стажировок» подытожил работу в первом квартале

Фонд «Банк студенческих стажировок» (одно из направлений АСК «Кампус», учрежденное МГЕР) подвел итоги своей работы в первом квартале текущего года. Согласно обнародованным данным, за отчетный период Банк оказал помощь студентам из 41 российского региона найти место для прохождения практики. Также в минувшем квартале Банк достиг договоренности о сотрудничестве с 96 компаниями. Здесь стоит отметить, что он сотрудничает с крупнейшими предприятиями и компаниями федерального и регионального уровня, в частности, с «РусГидро», «Росатом», «Объединенная энергетическая компания», «Аэрофлот», «Агротех», «Anex Tour», «Волга-мед», ООО «Калинградгазавтоматика» и др.

По словам главы БСС, члена Координационного Совета МГЕР Егора Литвиненко, по итогам проведенных под эгидой Банка мероприятий, можно констатировать потребность и заинтересованность студенчества в деятельности направления.  Он также добавил, что в настоящее время наиболее вовлеченными в реализацию проекта на данный момент являются УФО и ПФО.

 

Против няни из Уфы возбуждено уголовное дело по двум статьям

Мама годовалого Исмаила, Гузель Махмудова, растит ребенка одна и была вынуждена нанять няню, чтобы выйти на работу. Гузель была довольна невысокой стоимостью услуг гувернантки и тем, что у нее нет вредных привычек. Но обратив внимание через какое-то время на синяки и ссадины на теле ребенка, решила установить камеру видеонаблюдения в комнате. Тем более, она заметила, что сын явно побаивался няню.

Когда Гузель просмотрела запись, то была шокирована грубым обращением няни со своим маленьким сыном. На видео видно, как няня бьет мальчика рукой, пытаясь уложить его спать. Исмаил плачет. 56-летняя женщина поднимает и затем бросает в кроватку ребенка, отчего он начинает кричать еще сильнее. На видеозаписи также видно, что позднее она накрывает годовалого мальчика подушкой и ложится. На записи слышно, что ему трудно дышать, и он захлебывается.

По информации на сайте Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан в отношении 56-летней жительницы Уфы, работавшей няней, уже возбуждено уголовное дело по двум статьям. Сама подозреваемая не согласна с обвинениями в свой адрес и отказывается общаться со СМИ.

Депутаты могут запретить гипермаркетам работать по воскресеньям

Сергей Лисовский, первый заместитель председателя Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике предложил ограничить график работы крупных гипермаркетов. Совет Федерации вместе с рабочей группой Ирины Яровой, депутата от партии «Единая Россия», планирует вынести поправки в закон о торговле на рассмотрение Госдумы. Поправки включают в себя ограничение работы гипермаркетов по времени.

Лисовский считает, что не должно быть гипермаркетов, работающих круглосуточно. В будние дни они должны работать максимум до 9 вечера, в субботу до 16 часов, а в воскресенье вообще не должны работать. Торговать по выходным будет разрешено только небольшим магазинам, которые не относятся к крупным федеральным торговым сетям.

Сергей Лисовский утверждает, что эта инициатива направлена на поддержание малых форм торговли, чтобы они имели возможность конкурировать с федеральными торговыми сетями.

Владимир Сысоев, член комитета Госдумы, имеет мнение, что такое ограничение графика работы крупных гипермаркетов отразится негативно на правах граждан. К тому же, негативно скажется на количестве рабочих мест и налогах для государства.

Московские археологи нашли тайную комнату 16 века в центре столицы

На официальном портале правительства Москвы сообщается, что во время подготовительных работ по московской программе «Моя улица» нашли специальную тайную комнату («слух») на уровне основания фундамента Китайгородской стены. В 16 веке данная комната давала возможность защитникам Москвы узнавать, что замышляет неприятель, делает ли подкоп.

Еще до начала городского ремонта на этапе подготовительных работ археологи столицы обнаружили в районе Новой площади и Лубянки более 150 артефактов, относящихся к 16-19 векам. Среди них миски, горшки, монеты, ножи, обувные подковы, железная стрела, гвозди, металлические пуговицы. Также нашли пушечное ядро 17 века и свинцовые пули.

В ближайшее время все ценные находки будут изучены научными сотрудниками и переданы на хранение в музеи.
Археологи будут вести контроль работ на строительных площадках программы «Моя улица». В предыдущие годы было обнаружено более 1000 фрагментов исторических сооружений и ценных артефактов на объектах этой программы.

Белоруссия не признает долг за «голубое топливо» перед Россией

Владислав Сычевич, пресс-секретарь премьер-министра Республики Беларусь заявил, что денежные средства, которые требует Россия за поставки газа, Белоруссия не рассматривает в качестве долга.

Министр энергетики России ранее сообщил о долге Белоруссии перед Россией за поставки природного газа в размере 700 миллионов долларов.

Напомним, что российская сторона добивается от белорусской платы за газ по цене 132$ за тысячу кубометров. В то время как белорусы готовы платить всего по 73$ за тот же кубометр.

Стороны не могут договориться больше года. Минск в начале 2016 года своевольно стал производить оплату за газ по меньшей цене, заявив о несправедливости стоимости «голубого топлива» для них. В результате Россия снизила беспошлинные поставки нефти западному соседу, а Белоруссия в свою очередь, повысила плату за транзит российского топлива через территорию своей страны.

На фоне неблагоприятной ситуации по газовому вопросу, из-за того, что власти Белоруссии разрешили кратковременный въезд без визы иностранцам через аэропорт Минска, Россия приняла решение о восстановлении пунктов пограничного контроля между нашими странами.

Украину могут исключить из состава участников «Евровидения»

Ингрид Делтенре, гендиректор EBU написала письмо Владимиру Гройсману, премьер-министру Украины, в котором раскритиковала решение Киева о запрете на участие в конкурсе «Евровидение» участницы от России, Юлии Самойловой.

Напомним, что СБУ запретила гражданке России, Юлии Самойловой, въезд на территорию Украины в течение трех лет из-за ее выступлений в Крыму. Об этом решении служба безопасности Украины объявила 22 марта.

Ингрид Делтенре считает, что решение Киева идет в  разрез с демократическими принципами. Она заявила, что песенный конкурс «Евровидение» призван объединять страны с помощью творчества, а не способствовать различного рода конфликтам и кризисам. Глава EBU также сообщила о том, что ей поступило ряд сообщений от стран участниц конкурса о возможном отказе от участия в «Евровидении-2017» ввиду несогласия с решением СБУ. Делтенре добавила, что Украину придется исключить временно из состава участников конкурса, если ее власти не придут к компромиссу и не найдут цивилизованного выхода из сложившейся ситуации.

В России стартует новый бойцовский проект по смешанным единоборствам

Осенью 2017 года в Москве состоится большой турнир по ММА под названием «Кубок святого Георгия». Этот турнир пройдет под флагом проекта «Лига молодежного спорта» и станет уникальным шансом для российского ММА рассказать о себе.

Надо отметить, что боевое смешанное единоборство — ММА – это самый прогрессирующий вид спорта в мире. Миксфайт за два десятка лет прошел путь к популярности, который другие единоборства преодолевали больше века. Однако в российском ММА сложилась парадоксальная ситуация. Популярность его уже обошла многие виды спорта, но многообразия турниров как не было, так и нет. Доступ к нескольким известным организациям для молодых и неизвестных бойцов закрыт.

Новый бойцовский проект «Лига молодежного спорта» готов сделать настоящую ревизию бойцовского хозяйства в нашей стране. Это означает, что каждый боец вместе со своим клубом сможет принять в нем участие.Проект объединит в себе съемки из жизни бойцовских организаций и клубов в формате реалити-шоу и проведение в спортивном комплексе «Крылья Советов» в Москве большого турнира по ММА.

Организатором проекта является Фонд содействия развитию студенческих спортивных организаций. Авторы проекта уже пригласили бойцов из известных спортивных клубов Москвы и других регионов России.

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «ЛИГА ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ».

 

Что будет дальше с ОАО “Машиноаппарат”?

На фоне санкций мы все чаще слышим об успешном импортозамещении. И не удивительно, ведь в это сложное время государство всячески пытается поддержать отечественные предприятия.

Еще в 90-е годы для поддержки производства руководству заводов приходилось сдавать в аренду производственные площади, но с наступлением 2000-х ситуация изменилась, ведь пришло время развития. Большинство предприятий стало на путь инновационных изменений производства, но, к сожалению не все. Среди таких московский ОАО «Машиноаппарат», ранее специализирующийся на разработке космических и военных технологий, а нынче превратившийся в цех по изготовлению электрических двигателей устаревшего образца.

Довольно мощное предприятие с сильным конструкторским бюро и огромным потенциалом было приватизировано и получило нового генерального директора. Им стал бывший снабженец Валерий Корунов, который в прошлом отвечал за вспомогательный персонал. Он развернул на базе высокотехнологического предприятия кампанию по перестройке.

В короткие сроки с завода уволили ведущих конструкторов и инженеров, а всех, кому посчастливилось остаться работать, перевели в цех, который и близко не отвечает малейшим требованиям. Трудовой коллектив редел с каждым днем, персонал увольнялся под различными предлогами. Людям не отдавали заработанные деньги и трудовые книжки. Забрать их можно было при единственном условии – передать Корунову имеющиеся акции предприятия. В итоге число акционеров снизилось с 220 до 26 человек. На данный момент на заводе упразднили конструкторское бюро и медпункт, трудоустроенными остались 30 сотрудников при сотне работников администрации. Освободившиеся помещения сданы в аренду. Как ни странно, главным конструктором ОАО «Машиноаппарат» стал зять Валерия Константиновича.

В тяжелые для завода времена горе-руководитель обустроил рядом со своим кабинетом комнату отдыха. На работу его возят два водителя, которые работают посменно. Их зарплаты и расходы на поездки проведены через официальную бухгалтерию. Даже ремонт на собственной даче Корунов умудрился провести официально. Предполагая, что за такую деятельность его могут привлечь к суду, гендиректор решил передать имеющийся пакет акций, который составляет 56%, своей жене и дочке. Несмотря на это, его нельзя назвать примерным семьянином, поскольку об интимных приключениях гендиректора знает весь завод. Он, можно сказать, устроил с главным бухгалтером семейную жизнь на рабочем месте, при этом, даже не пытаясь скрыть данный факт от персонала.

Источник: http://www.rosbalt.ru/moscow/2017/03/30/1603364.html

 

Всероссийское совещание в строительной сфере будет посвящено особенностям применения ФЗ-214 и ФЗ-373

В целях повышения информированности участников строительного рынка об особенностях правоприменения ФЗ-214 и ФЗ-373 НОСТРОЙ, НОЗА, НАМИКС во взаимодействии с Минстроем России и Росреестром 7 апреля 2017 г. проводят V Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства.

Целью практических  семинаров и дискуссий Совещания станет информирование профессионального сообщества о новеллах законодательства в  сфере долевого строительства, комплексного развития территорий, системы саморегулирования, кадастровой оценки, а также подготовка органов государственной власти субъектов РФ, СРО к реализации  новых изменений в регионах.

Основные темы, запланированные к обсуждению:

  • Обеспечение исполнения обязательств застройщиков (компенсационный фонд, страхование). Система рейтингования застройщиков
  • Особенности использования средств дольщиков на строительство объектов инфраструктуры
  • Реализация проектов КОТ и РЗТ после принятия Федерального закона № 373-ФЗ
  • Улучшение предпринимательского климата в сфере жилищного строительства
  • Законодательное обеспечение жилищной политики в Российской Федерации
  • Упорядочение административных процедур при реализации инвестиционно-строительных проектов

Спикерами круглых столов выступят Н.Косарева, М.Викторов, К.Холопик, Н.Циганов, Н.Алексеенко, Д.Селедчик, В.Прядеин. Участие в пленарном заседании подтвердили М.Мень, М.Хуснуллин, П.Федяев, А.Молчанов, Е.Николаева, Л.Казинец и др.

Модераторами дискуссий впервые выступят представители не стройкомплекса, а профильные медиа-эксперты и журналисты (Bfm, Ъ, РБК, «Строительная газета» и др.)

Дата и место проведения: 7 апреля 2017 г., 9-19.00, Рэдиссон Славянская и Деловой центр (г. Москва, Площадь Европы, д. 2)

По вопросам участия в Совещанииwww.sovstroy2017.ru, +7 (495) 660-31-01, +7 (917) 521-90-32 vohmyanina@gmail.com Вохмянина Ольга, руководитель Департамента внешних коммуникаций НП НАМИКС