Главная > На экране > Тренажер DISQ: инновация в фитнес-индустрии

Тренажер DISQ: инновация в фитнес-индустрии

Тренажер #DISQ – эффективный инструмент для поддержания себя в спортивной форме.

«Самый инновационный аспект  #DISQ – и что делает его наиболее эффективным – это постоянно регулируемое сопротивление на каждом движении», — рассказывает его дизайнер Robbert Boekema, бывший профессиональный спортсмен. С его помощью вы можете держать ручки и выполнять упражнения для верхней части тела на сопротивление, например, махи или гребки. Или еще держите ручки и делайте упражнения для нижней части тела, так как шкивы соединены с ногами.

Несмотря на кажущуюся сложность в описании, настройки тренажера занимают полминуты. Достаточно один раз прочитать инструкцию и затем настроить все под себя. Кроме того, #DISQ уже поставляется с 10-недельной программой, включающей 30 различных тренировок, которые длятся около 30 минут каждая. По три тренировки на каждую неделю. #DISQ, в данном случае, успешно заменяет свободные веса или TRX тренажеры.

Больше о результатах тренировок с помощью тренажера #DISQ читайте здесь (на английском): https://www.wellandgood.com/good-sweat/at-home-resistance-trx-disq/

Бесплатные тренировки на тренажерах #DISQ проводятся еженедельно в ТЦ «Охотный ряд» в Москве под руководством сертифицированного международного мастера тренера и Амбассадора DISQ в России Ксении Литвиненко (Сегалини).

Узнать больше о #DISQ — https://vk.com/topic-71386707_31791790

Заказать #DISQ можно на сайте — https://the-disq.ru/w//shop.

Дополнительная информация

DISQ Training можно пройти по адресам:

в Торговом Центре «Охотный ряд», Москва, Манежная площадь, д. 1, стр. 2. Занятия проходят по вторникам в магазине Reebok в 20.45, Записаться открытый урок класс можно лично у Ксении Сегалини — https://vk.com/segalini  или  в  Whats app  +79168657178

 в Торговом Центре «Европейский», Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2. Занятия проходят по средам в магазине Reebok в 20.45, Записаться открытый урок класс можно у сертифицированного тренера #DISQ Марии Демьяновой — https://vk.com/reebokfitnessambassador

Присоединиться к нам можно в

https://www.instagram.com/disq.russia/

https://vk.com/disq.russia

https://www.facebook.com/disqrussia/

«Живая вода»: жанр дневниковой прозы становится популярен в литературе

Всё больше современных авторов обращается к документальной прозе и жанру эссе, в последнее время это становится литературной тенденцией.

Издательство Za-Za Verlag также выпустило книгу эссе «Живая вода» Маргариты Пальшиной.

Вместо эпиграфа к книге взята цитата Владимира Набокова: «Я не понимаю, как можно выдумывать книги?».

«Живая вода» — книга, написанная на пределе откровенности, сборник эссе разных лет о любви и одиночестве, о близких и дальних, о доме и дороге. И всё же это художественная публицистика, хотя… что может быть правдивее вымысла? Название сборника родилось из сочетания слов: «живая», то есть правда жизни, и «вода» – а как ещё можно окрестить эссе?

Эссе не предполагает ни сюжета, ни главных героев. Эссе – дневниковые записи разных лет. Голос времени, который всегда звучит в настоящем…

По отдельности и небольшими подборками эссе из книги публиковались в литературных журналах «Пролог», «Белый ворон», «Гостиная», «Зарубежные задворки» и других. Эссе «Раствориться в свете» удостоено золотой награды на фестивале Русский STIL (Германия), эссе «Жрецы Бога» — лауреат конкурса «Хрустальный Дюк» им. Де Ришелье в 2016 году.

«Эссе Маргариты Пальшиной это как бы стихотворения, написанные прозой. Даже названия их по-стихотворному образны: «Птицы смеются в сумерках» или «Сон с февраля на понедельник».

В коротеньких эссе отражается, как в водах Невы, и вся жизнь автора, Ее любовь и страх. Первое чувство, так и не нашедшее выражения в словах, соседствует здесь, как в коммуналке, с боязнью банальности людской молвы и огласки. Страх смерти то уступает, то перебивается желанием познать неведомое. Поиск понимания и признания таланта и неординарности среди окружающих, и в то же время сильное неприятие этим талантом мещанства больших городов мегаполисов.

Может быть, благодаря усилиям Пальшиной жанр эссе и станет когда-нибудь, наконец, тем самым пограничным мостом между прозой и поэзией, который творческие люди ищут со времён сперва Пушкина, а позднее, Хлебникова?»

(Константин Емельянов, литературный журнал «Зарубежные задворки»).

Книга продается в магазинах: Озон, Буквоед, My-Shop.

Электронная версия доступна на ЛитРес:

(http://www.litres.ru/margarita-palshina/zhivaya-voda-kniga-esse/)

К открытию готовится в столице магазин DJI

В рамках торжественного открытия магазина посетители смогут протестировать самые популярные дроны и узнать больше о последних технологических новинках в сфере беспилотных летательных аппаратов и съемочного оборудования.

Компания DJI, ведущий производитель беспилотных летательных аппаратов, готовится к открытию своего первого авторизованного магазина в Москве. Проведение мероприятия запланировано на 1 апреля, в субботу. В рамках события первых посетителей ждут фирменные сувениры и скидки, полеты с дронами DJI в специальной зоне внутри магазина и розыгрыш дрона DJI Mavic Pro и стабилизатора DJI Osmo Mobile.

Магазин площадью 70 квадратных метров расположен на втором этаже ТЦ Метрополис. Посетителям предлагается посмотреть и опробовать беспилотные летательные аппараты как потребительского сегмента, например, компактный дрон DJI Mavic Pro, так и продукты для профессионального использования, например, DJI Inspire 2.

Кроме этого, в магазине будут представлены ручные стабилизаторы — DJI Osmo и DJI Osmo Mobile.

Событие пройдет с 12:00 до 17:00 по местному времени. Организаторы запланировали проведение практических сессий по управлению дронами серий DJI Mavic Pro и DJI Phantom, а также стабилизаторами серии DJI Osmo. Первые 100 посетителей получат гарантированные подарки от DJI и станут участниками розыгрыша главных призов, а первым 20 людям, купившим продукт из серии DJI Phantom или DJI Osmo, будет подарен запасной аккумулятор. Кроме этого, в день открытия все покупатели получат приятные скидки на свои покупки.

СОБЫТИЕ: Торжественное открытие авторизованного магазина DJI

МЕСТО: ТЦ Метрополис (2 этаж), Москва, Ленинградское шоссе, 16-А стр. 4
http://metropolis.moscow/

ВРЕМЯ: 1 апреля 2017, суббота, 12:00 — 17:00

Контакты для получения дополнительной информации о бренде DJI:

Вероника Комиссаренко I Специалист по связям с общественностью I veronika.komissarenko@dji.com

Контакты для получения дополнительной информации об авторизованном магазине DJI и аккредитации представителей СМИ: press@djimsk.ru

О компании DJI

Компания DJI является мировым лидером в области разработки и производства дронов и съемочного оборудования, предназначенных для использования в коммерческих и развлекательных целях. Компания DJI была основана и находится под управлением людей, увлеченных идеей создания беспилотных летательных аппаратов, а также специалистов в области технологий управления полетами и стабилизации изображения. Компания стремится к тому, чтобы сделать оборудование для фото- и видеосъемки с воздуха более надежным и простым в использовании для пользователей во всех странах мира. На сегодняшний день компания DJI ведет свою деятельность в Северной Америке, Европе и Азии, а обладателями ее революционных продуктов и решений, применяемых в киноиндустрии, строительстве, работе спасательных служб, сельском хозяйстве, охране окружающей среды и во многих других областях, уже стали жители более 100 стран.

Для получения дополнительной информации посетите сайт компании DJI:  http://www.dji.com/ru; www.djimsk.ru

Следите за новостями компании в Facebook: www.facebook.com/DJI; https://www.facebook.com/djimsk

Следите за новостями компании в Twitter: www.twitter.com/DJIGlobal

Подпишитесь на канал компании на YouTube: www.youtube.com/DJI ​

В мае в Москве пройдет крупнейший ежегодный форум по маркетингу, рекламе, PR & Digital

24-27 мая в Москве пройдет “Российская Неделя Маркетинга 2017”. Мероприятия крупнейшего ежегодного форума по маркетингу, рекламе PR & Digital будут также транслироваться онлайн.

«Российская Неделя Маркетинга 2017» — мероприятие must have для бизнес-сообщества. Компания Prime Time Forums — организатор и лидер конференционного рынка России и СНГ — пятый год подряд создает форум, который уже стал рынкообразующим событием и главной образовательной и коммуникационной площадкой в области маркетинга. Newsroom.su в этом году является информационным партнером форума.

С программой форума можно ознакомиться на официальном сайте: http://ptf.su/go/4z6

Одна из главных ценностей форума — его участники, которые и определяют значимость и статус события. На площадке собираются компании из всех отраслей экономики, включая представителей ТОП100 ведущих компаний России, малого и среднего бизнеса.

В этом году ключевыми темами «Российской Недели Маркетинга 2017» станут:
искусственный интеллект в маркетинге;
будущее и настоящее маркетинга;
аgile маркетинг;
трендспоттинг;
performance marketing

На площадке соберутся более 1500 ведущих топ-менеджеров и руководителей для того, чтобы поделиться ценным опытом и сгенерировать новые идеи для привлечения и удержания клиентов, для глубокого погружения в отраслевую специфику и новых полезных знакомств.

Среди спикеров форума:

Илья Балахнин (генеральный директор и управляющий партнер агентства Paper Planes);
Алексей Манихин (основатель и генеральный директор Prime Time Forums);
Дэнни Перекальски (генеральный директор Ozon.ru);
Андрей Парабеллум (один из самых дорогостоящих консультантов и бизнес-тренеров России);

Украинские школьники теперь не будут знакомиться с Толстым и Достоевским

Министерство образования Украины сегодня опубликовало новую редакцию учебных школьных планов для 5-9 классов. Это сделано для того, чтобы любой желающий мог высказать свое мнение по тому или иному положению, и предложить что-то новое.

И обсуждения не заставили себя долго ждать – как оказалось, в курсе мировой литературы дети теперь будут знакомиться не с произведениями Толстого и Достоевского, а с Харпером Ли, Рэем Бредбери и другими западными авторами.

Учитель зарубежной литературы Светлана Демиденко считает, что подобный шаг не может привить ребенку любовь к чтению. По ее мнению, это может привести к тому, что дети смогут воспринимать только поверхностные произведения, и это позволит воспитать аудиторию «читателей бульварных романов».

Госдума рассматривает новый законопроект, запрещающий суррогатное материнство

27 марта 2017 года в Госдуму РФ внесен на рассмотрение новый законопроект, который будет запрещать суррогатное материнство в России. Как стало известно, инициатором данного нормативного документа стал сенатор от Владимирской области Антон Беляков.

По мнению политика, суррогатное материнство в России имеет огромное количество проблем, несмотря на то, что оно производится в рамках гражданско-правового договора. Эти проблемы касаются, например, того факта, если ребенок родится больным или умрет во время родов или беременности – этот вопрос остается не проясненным и, чаще всего, приводит к судебным разбирательствам.

Помимо этого, сенатор считает, что огромное количество фактов, когда суррогатные матери начинают шантажировать биологических родителей – это яркий показатель необходимости отмены данной процедуры в России.

Россия стала второй в рейтинге самых читающих стран мира

Россия заняла вторую строчку в рейтинге самых читающих стран мира – около 59% россиян утверждают, что хотя бы один раз в неделю читают книги. При этом, показатель реальных продаж книжной продукции, как и в прошлом году, падает, но не так стремительно.

Лидером этого рейтинга стал Китай, где более 70% респондентов – читающая публика. На третьем месте расположилась Испания – там этот показатель чуть превышает 57%. В десятку также вошли США, Великобритания, Германия и Франция.

Исследователи также выяснили, что самый низкий показатель наблюдается в Нидерландах и Южной Корее, а также в Бельгии и Японии. Книги покупают преимущественно люди с более высоким доходом. Если говорить о гендерных предпосылках популярности чтения, то женщины читают чаще мужчин.

Турецкие власти готовы впускать российских туристов по внутренним паспортам

Мнение: Если информация WikiLeaks подтвердится - это станет весомым геополитическим козырем для РФСегодня стало известно, что турецкие власти готовы пойти на то, чтобы впускать туристов из России на свои курорты без загранпаспортов. Об этом сообщил глава Министерства Иностранных Дел Турции Мевлют Чавушоглу.

Политик сообщил, что переговоры с российской стороной по данной теме начались несколько лет назад, по после «грустного события» (речь идет о сбитом российском военной самолете осенью 2015 года) они были прекращены. И вот, после долгого застоя, они снова готовы начаться.

Чавушоглу также отметил, что турецкие аэропорта уже начинают оснащаться специальным оборудованием, которое будет проверять внутренние паспорта граждан РФ. Планируется, что возможность пересечения границы без заграничного паспорта будет носить двухсторонний характер.

Арсений Яценюк заочно арестован российским судом

Мнение: "Заявление Яценюка - безответственные популистские высказывания"Арсений Яценюк, бывший премьер-министр Украины, сегодня был заочно арестован российским судом в рамках рассматриваемого дела о бандитизме и умышленном убийстве. Это стало известно после публикации официального сообщения на сайте суда.

Ему предъявлены обвинения по трем статьям Уголовного кодекса РФ – «участие в вооруженной группе», «умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах» и «ответственность за приготовление к преступлению».

Сам же политик в одной из социальных сетей сообщил о том, что он в курсе, что против него в России заведено уголовное дело. Напомним, что осенью прошлого года глава СК РФ Александр Бастрыкин заявил, что в середине 90-х годов Яценюк находился в Чечне, где входил в состав одного из карательных отрядов под руководством Александра Музычко и принимал участие в активных боевых действиях против российской армии.

Ультратонкие виниры «Ультралайт» – прочная и эстетичная защита зубов

На российский рынок выходят ультратонкие виниры «Ультралайт» – еще тоньше, чем обычные виниры или люминиры, но гораздо прочнее.

  • Виниры «Ультралайт» – это новейшая разработка в области эстетической стоматологии.
  • Доступное решение, которое поможет качественно и оперативно выполнить реставрацию зубов.
  • Толщина пластины – около 0,2-0,3 мм.
  • Работа выполняется БЕЗ предварительной обтачки зубов.

Чем будут полезны виниры «Ультралайт» конкретно ВАМ?

  • Скорректируют цвет зубов.
  • Уберут промежутки между зубами.
  • Скроют небольшие развороты.
  • Будут выглядеть на 100% естественно.

Конкурентные преимущества виниров «Ультралайт» на прапктике

  • Безупречный эффект. Без сложных манипуляций и обтачки зубов.
  • Безопасность. Это оптимальный вариант для тех, кто мечтает об идеальной улыбке, но не готов к кардинальным вмешательствам. Поскольку для установки не нужно стачивать края, отсутствует необходимость анестезии.
  • Индивидуальная работа. Подбор каждой тонкой накладки – конкретно под пациента. В итоге, винир практически «сливается» с зубом. 
  • Максимальная естественность. По внешнему виду поверхность винира приближена к внешнему виду природной эмали. Не создает эффект «крупных зубов», обеспечит эмали прозрачный «режущий» край.

4 шага к безупречной улыбке

Шаг №1 – специалист предлагает возможные варианты преображения зубного ряда.

Шаг №2 – выполняет слепок.

Шаг №3 – примеряются готовые накладки.

Шаг №4 – выполняется фиксация «Ультралайт».

Совершенная, сияющая красотой и здоровьем улыбка – ОНА ВАША!

Подробнее о винирах «Ультралайт» Вы можете узнать на стоматологическом портале 100 зубов

О прокатных компаниях в России сведения предоставит Ренткарус

В интернете начал работать полезный портал Ренткарус, где собрано большое количество информации о прокатных компаниях России и ближнего зарубежья. Все сведения объединены в каталог, в котором можно выбрать город и вид предоставляемого в аренду транспорта (легковые автомобили, внедорожники, лимузины, микроавтобусы и т.д.). Кроме того, на портале можно познакомиться с отзывами тех, кто уже пользовался услугами автопрокатов, а также оставить свой.

В настоящее время каталог содержит информацию о 1300 компаний в России. Здесь же есть статьи об особенностях и правилах аренды авто в России и за рубежом, новостях международных прокатных компаний, многочисленные путевые заметки, фотоотчеты, объявления об акциях и скидках проката автомобилей. Ренткарус – полезный ресурс для бизнесменов, путешественников и тех, кто планирует организацию торжества или интересных выходных.