Главная > На экране > Ультратонкие виниры «Ультралайт» – прочная и эстетичная защита зубов

Ультратонкие виниры «Ультралайт» – прочная и эстетичная защита зубов

На российский рынок выходят ультратонкие виниры «Ультралайт» – еще тоньше, чем обычные виниры или люминиры, но гораздо прочнее.

  • Виниры «Ультралайт» – это новейшая разработка в области эстетической стоматологии.
  • Доступное решение, которое поможет качественно и оперативно выполнить реставрацию зубов.
  • Толщина пластины – около 0,2-0,3 мм.
  • Работа выполняется БЕЗ предварительной обтачки зубов.

Чем будут полезны виниры «Ультралайт» конкретно ВАМ?

  • Скорректируют цвет зубов.
  • Уберут промежутки между зубами.
  • Скроют небольшие развороты.
  • Будут выглядеть на 100% естественно.

Конкурентные преимущества виниров «Ультралайт» на прапктике

  • Безупречный эффект. Без сложных манипуляций и обтачки зубов.
  • Безопасность. Это оптимальный вариант для тех, кто мечтает об идеальной улыбке, но не готов к кардинальным вмешательствам. Поскольку для установки не нужно стачивать края, отсутствует необходимость анестезии.
  • Индивидуальная работа. Подбор каждой тонкой накладки – конкретно под пациента. В итоге, винир практически «сливается» с зубом. 
  • Максимальная естественность. По внешнему виду поверхность винира приближена к внешнему виду природной эмали. Не создает эффект «крупных зубов», обеспечит эмали прозрачный «режущий» край.

4 шага к безупречной улыбке

Шаг №1 – специалист предлагает возможные варианты преображения зубного ряда.

Шаг №2 – выполняет слепок.

Шаг №3 – примеряются готовые накладки.

Шаг №4 – выполняется фиксация «Ультралайт».

Совершенная, сияющая красотой и здоровьем улыбка – ОНА ВАША!

Подробнее о винирах «Ультралайт» Вы можете узнать на стоматологическом портале 100 зубов

О прокатных компаниях в России сведения предоставит Ренткарус

В интернете начал работать полезный портал Ренткарус, где собрано большое количество информации о прокатных компаниях России и ближнего зарубежья. Все сведения объединены в каталог, в котором можно выбрать город и вид предоставляемого в аренду транспорта (легковые автомобили, внедорожники, лимузины, микроавтобусы и т.д.). Кроме того, на портале можно познакомиться с отзывами тех, кто уже пользовался услугами автопрокатов, а также оставить свой.

В настоящее время каталог содержит информацию о 1300 компаний в России. Здесь же есть статьи об особенностях и правилах аренды авто в России и за рубежом, новостях международных прокатных компаний, многочисленные путевые заметки, фотоотчеты, объявления об акциях и скидках проката автомобилей. Ренткарус – полезный ресурс для бизнесменов, путешественников и тех, кто планирует организацию торжества или интересных выходных.

 

Российские атлеты на зимних специальных олимпийских играх завоевали 101 медаль

Всемирные зимние Специальные олимпийские игры, которые недавно завершились в Австрии, принесли России 101 медаль в восьми видах спорта.

25 марта аэропорт Шереметьево стал местом встречи медалистов Специальной олимпиады, которая с 14 по 25 марта проходила в австрийских городах Грац и Шладминг. Олимпийцев встречали президент Специальной Олимпиады России, депутат Госдумы Юрий Смирнов, генеральный менеджер проекта ФИФА-2018 компании Coca-Cola Россия Микаэль Вине, а также актриса и телеведущая Эвелина Бледанс.

79 российских атлетов, которые завоевали право поехать в Австрию на отборочных соревнованиях в рамках Специальной Олимпиады России, представляли свою страну в восьми видах спорта. Всего россиянам в упорной борьбе удалось завоевать 44 золотых медали, 34 серебряных и 23 бронзовых медалей. По словам Смирнова, в Австрии выступала «элита специального олимпийского движения России».

Генеральным партнером и спонсором Игр традиционно выступает компания Сoca-Cola, которая поддерживает специальные игры, начиная с 1968 года.

Как выбрать стеллажи для шин? Вам помогут в ООО «Феррум»

Для размещения шин нужны специальные стеллажи. До недавнего времени выбор конструкций был ограничен. Компания ООО «Феррум» решила разнообразить ассортимент, предложив на рынке два типа стеллажей:

  • консольные;
  • рамные.

На сайте http://spb.safebest.ru/ вы найдете модели стеллажей разного размера. Консольные имеют одностороннее крепление. Каждый стеллаж для шин этого типа отличается высокой надежностью. Стеллаж для шин рамного типа обычно используют на складах. Шины на таких стойках хранятся вертикально, их легко переворачивать.

Зачем нужен стеллаж для шин?

В первую очередь, его используют для хранения покрышек. Если шины будут просто лежать на полу, они могут получить повреждения и дефекты. Также стеллажи позволяют навести порядок в гараже или магазине, они экономят пространство.

ООО «Феррум» предлагает большой выбор шин для гаража, магазина, автосервиса или склада. Все конструкции этой категории — разборные. Их легко собрать в месте установки без посторонней помощи. Стеллажи имеют надежную защиту — конструкции покрыты порошковой краской. Чтобы посмотреть весь ассортимент, зайдите на сайт магазина http://spb.safebest.ru/.

Школьники Зеленоградска получили ответный привет от военных РФ в Сирии

ИА «Государственные Вести» информирует о том, что 23 марта российские военные пригласили на встречу в главную городскую школу Зеленоградска (Калининградская область) учащихся местных школ и гимназий, их учителей и родителей. Отмечается, что в актовом зале, что называется, не было, где яблоку упасть.

В рамках встречи капитан 1 ранга Валерий Рачков выразил благодарность детишкам за то, что они в феврале своими руками смастерили более пятисот подарков и открыток, которые затем с помощью представителей Балтфлота отправили в Сирию, где выполняют свой боевой долг российские воины-интернационалисты. По словам Валерия Рачкова, наши солдаты и офицеры были настолько тронуты таким «приветом из Родины», что это невозможно передать никакими фотографиями. Снимки передачи подарков, к слову, были показаны в актовом зале.

Валерий Рачков во время своего спича передал заместителю главы муниципалитета Руслану Андронову бронзовый эстамп карты Сирии. Этот уникальный сувенир наши военные смастерили собственноручно, в редкие минуты досуга между боевыми действиями. Руслан Андронов поблагодарил военных от лица зеленоградцев за такой «особенный подарок» и заверил их, что прошедшая акция не является последней.

 

Анастасия Михайлюта: Малышка на миллион для GQ Mexico

Анастасия Михайлюта, Краса России, международная профессиональная модель, не перестает радовать своих поклонников красивыми снимками и новыми проектами. На этот раз Анастасия появилась в новом фотосете «Малышка на миллион» для мужского журнала GQ Mexico, съемки которого прошли в фитнес-клубе класса «люкс» — SKY CLUB.

Анастасия не только тщательно следит за своей внешностью, заботиться о своем здоровье, но и активно занимается спортом, поэтому редакция журнала GQ с радостью  утвердила модель в качестве героини своей новой публикации. Съемки  проходили в московском фитнес-клубе «SKY CLUB» с самым современным  оборудованием последнего поколения, большим тренажерным залом с панорамным видом, крытым бассейном, специальной зоной для единоборств и уникальным комплексом «SKY SPA».

«Для меня это первая работа в таком необычном амплуа. Я люблю спорт, люблю бокс и восточные единоборства, спасибо редакции журнала GQ, что поверили в мои силы, доверяя мне такой интересный и красивый концепт. Спасибо всей команде, и отдельное спасибо руководству фитнес-клуба SKY Club, которые предоставили  тренажерный зал для съемок и создали нам необычно уютную атмосферу в клубе» — комментирует Анастасия Михайлюта.

Сенатор А.Кутепов: Морские порты имеют стратегически важное значение для развития экономики страны

Сенатор принял участие в работе 30-ой Конференции Ассоциации морских торговых портов.

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, представитель в Совете Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Санкт-Петербурга Андрей Кутепов принял участие в работе 30-ой Конференции Ассоциации морских торговых портов, которая проходила 23 марта в Санкт-Петербурге.

«Морские порты имеют важное стратегическое значение для развития экономики страны и должны соответствовать её торговым и транспортным потребностям. Совместная работа законодательной, исполнительной власти и представителей отрасли позволит разрабатывать и осуществлять максимально эффективные решения для реализации государственных задач, — отметил Андрей Кутепов. —  Ассоциация морских торговых портов несет на себе крайне важную функцию, аккумулируя все актуальные аспекты.  Эта организация напрямую заинтересована в развитии и бесперебойном функционировании портов, а значит и в улучшении экономических показателей, наполняемости бюджетов всех уровней, обеспечении стабильности и устойчивого роста. Именно поэтому при разработке любого законопроекта, относящегося к кругу вопросов функционирования морских портов, мнение Ассоциации необходимо учитывать».

Сенатор добавил, что в экономике России транспорт выполняет исключительно важную функцию. Это связующий элемент всей социально-экономической системы государства. От состояния транспортного комплекса во многом зависит развитие субъектов Российской Федерации. Морской порт — это всегда сложный организм, включающий в себя многие сферы деятельности, и только в их слаженной работе заключен успех деятельности порта в целом. Текущие и актуальные вопросы необходимо разрешать оперативно и руководствуясь принципом разумности.

В настоящее время Федеральное Собрание активно ведет работу по инвентаризации законопроектов прошлых лет, разработаны механизмы своевременного рассмотрения законопроектов и принятия подзаконных актов к федеральным законам. Борьбу с залежавшимися законами планируется провести в кратчайшие сроки.

Программное обеспечение Bopup Communication Server стало теперь доступно и на русском языке

 

Тверь, Россия, 27 марта 2017 — Компания «Би Лабс» (B Labs), разработчик решений для бизнеса в области коммуникаций в реальном времени, сообщает о выходе новой версии 5.1.0 своего продукта Bopup Communication Server локализованной на русский язык.

Программное обеспечение Bopup Communication Server является серверной частью платформы Bopup IM для обмена мгновенными сообщениями и передачи файлов между пользователями в пределах одной локальной сети, а также через сеть Интернет. Завоевав популярность не только у зарубежных пользователей, но и среди русскоязычных клиентов, система Bopup IM используется во многих государственных, медицинских и коммерческих организациях. Новая версия сервера предлагает пользователям полностью локализованный на русский язык интерфейс, включая главную Панель Управления сервером и программу установки продукта.

В компании «Би Лабс» уверены, что новая версия Bopup Communication Server укрепит свои позиции на российском рынке программных систем для обмена мгновенными сообщениями и позволит заместить иностранное ПО в этой сфере, учитывая действующую политику государства в сфере импортозамещения программного обеспечения.

О компании 

Компания «Би Лабс», российский разработчик корпоративного ПО в области обмена мгновенными сообщениями, предоставляет программные решения для организации собственной и независимой системы мгновенной коммуникации для сотрудников в пределах инфраструктуры целого предприятия. Предоставляемые возможности включают ведение архива переписки, управление пользовательскими группами и централизованный контроль всех клиентских настроек и разрешений. 

Контактная информация

Иван Негин

Специалист по рекламе и связям с общественностью 

info@bopup.ru

http://www.bopup.ru/

+1-877-992-6787

 

 

В Краснодаре будет пересмотр дела о наследстве Цапков

Завтра, 28 марта, состоится заседание апелляционной коллегии Краснодарского краевого суда, где будет рассмотрен иск агрокомплекса «Кущевский» к Анне Данько: владелец агрокомплекса просит признать незаконными требования пенсионерки на сумму 234 млн рублей. Предполагается, что 86-летняя Анна Данько, которую до этого на всех слушаниях представляли адвокаты, сама посетит заседание.

Как пишет Аргументы и факты, Краснодарский краевой суд в конце февраля определил пересмотреть решение Кущёвского районного суда, по которому 86-летняя пенсионерка Данько фактически получила права на земли сельхозпредприятия «Артекс-Агро», стоимость которых оценивается в 234 миллиона рублей. Эксперты считают, что решение районных судей позволило  адвокату пенсионерки — Виктории Лесной инициировать банкротство одного из крупнейших сельхозпредприятий Кубани, которое в прошлом принадлежало печально известной Надежде Цапок. Отметим, что сама Лесная уже осуждена за мошенничество: ей присудили восемь лет колонии общего режима.

Несколько лет судебных разбирательств потребовалось, чтобы право покупки перешло к реальному хозяину — агрокомплексу «Кущевский». Однако споры вокруг плодородных земель, которые являются существенной частью сельскохозяйственного производства региона, не утихают до сих пор.

В интервью Данько заявляла, что богатство пришло к ней неожиданно — никаких усилий по завладению им она не предпринимала. Однако и возвращать его она не хочет, объясняя свое решение желанием передать его по наследству своим родственникам. «У меня есть дети и внуки. Вот для их будущего и стараюсь. Так все делают, чем я хуже?», — говорит Анна Данько.

Но как же огромное состояние попало в руки пожилой дамы, никогда не занимавшейся бизнесом? Как пишут различные СМИ, здесь сошлись интересы разных компаний и людей Юга России: эксперты полагают, что среди них и концерн «Покровский» из Ростовской области, владельцы которого, предположительно, были замешаны в истории о банкротстве предприятия «Артекс-Агро», принадлежавшего родителям Сергея Цапка.

По крайней мере в СМИ озвучивались версии, что именно люди из «Покровского» организовали через адвоката Викторию Лесную развал мощнейшего предприятия с крупнейшей в России молочно-товарной фермой… И дело Данько из этой же серии, считают специалисты. Ведь именно от имени этой пожилой дамы были инициированы судебные разбирательства, которые привели в дальнейшем к череде банкротств, уголовным делам и разорению десятков фермеров. А все судебные решения были основаны на том, что, якобы, права бабушки, были нарушены при приобретении Надеждой Цапок земельных долей. Эксперты сходят во мнении: судебные решения были основаны на том, что в результате приобретения Надеждой Цапок земельных долей были нарушены права пенсионерки. Сама Данько заявила, что могла бы купить сотни гектар и работать как целый агрохолдинг.

Между тем, юристы и сейчас высказывают сомнения: какие права и обязанности могла переводить на себя Анна Данько, если на её земельных участках не было ни сантиметра пашни?

Что до событий сегодняшних дней, то до банкротства и приведения в полный упадок оспариваемая мегаферма лишь  от продажи молока давала миллион рублей дохода в день.

 

 

Приятно познакомиться — «Живое русское слово»

По сообщениям «Литгазеты», суть программы «Живое русское слово» (а смотреть ее можно пока исключительно в интернете) заключается в просветительской функции, донесении до аудитории важности того, что без литературы и собственного языка нация неминуемо погибнет. Автор и ведущая Светлана Солнцева реализует проект в интернете, хотя передача выходит на телеканале «Просвещение».

В рамках программы «Живое русское слово» ее автор и ведущая Светлана Солнцева беседует с представителями современной литературы. Эти уникальные люди в рамках живого интервью раскрывают свою душу перед зрителями, охотно позволяя узнать о том, в чем заключается суть их творческого Я. Интересно, что Светлана Солнцева выполняет исключительно функцию проводника, позволяя зрителю самостоятельно делать выводы об увиденном.

Программа «Живое русское слово» (автор и ведущая Светлана Солнцева) является живительным глотком свежего воздуха в засилье различных программ, в которых разговорам о важности литературы и языка для нации не отводится ни единой минуты.

 

 

На выборах в Люберцах зарегистрировалось 277 наблюдателей

Выборы в городе Люберцы Московской области привлекли внимание многих наблюдателей. Как сообщает makeluber.ru, чтобы следить за ходом голосования на выборах в Совет депутатов, зарегистрировалось 277 наблюдателей. В их числе – представители от разных партий, независимых кандидатов. Также сформированы специальные мониторинговые группы Общественной палаты Московской области и Совета по правам человека при губернаторе Подмосковья, в день голосования они были на избирательных участках вместе с представителями местной общественности. Не остались в стороне и СМИ.

Подобное внимание к муниципальным выборам вызывает одобрение у лидеров отделений политических партий, принимающих участие в выборах. Владимир Беловодский, руководитель исполкома Люберецкого местного отделения «Единой России», считает, что пристальное внимание общественности поможет обеспечить прозрачность и честность выборов. Согласен с ним руководитель люберецкого отделения ЛДПР Андрей Хромов, отметивший, что большое количество наблюдателей усилит легитимность выборов и их результатов. Представитель КПРФ Василий Бызов заявил, что поможет отследить реальную явку избирателей.