Главная > На экране > Школьники выложили в интернет интимные фото учителя

Школьники выложили в интернет интимные фото учителя

Ученики девятого класса одной из школ в Ростовской области обнародовали найденные в ноутбуке учителя интимные снимки. Скандал разгорелся сразу в двух школах Волгодонска. Когда преподаватель Алексей М. вышел их класса, школьники, которые писали экзамен, решили найти ответы на задания в компьютере учителя.Школьники выложили в интернет интимные фото учителя

Вместо ответов они нашли папку с личными эротическими фотографиями. На снимках была запечатлена обнажённая супруга Алексея, которая преподаёт обществознание и историю в другой школе Волгодонска.

15-летние хакеры недолго думая скопировали все фотографии на флешку, после чего, спустя несколько часов, фотографии уже были выложены во всемирную сеть.

Как рассказал один из учеников школы, фотографии смогли посмотреть ученики сразу обеих школ, так как снимки были обнародованы в социальной сети, и ученики пересылали их друг другу в сообщениях. Он признался, что ему жаль преподавательницу, так как «ее просто затравили».

Как сообщают представители лицея, имена учеников, которые вторглись в личную жизнь учителей, пока установить не удалось. Сейчас предполагаемая героиня фотоснимков Наталья М. внезапно ушла в отпуск. Как говорят ученики, 34-летняя учительница почти не появляется в школе.

Директор лицея добавил, что потерпевшая не хочет предавать случившееся огласке, поэтому не стала писать заявление в полицию.

С 1 августа в российскую армию призовут отслуживших за рубежом

Владимир Путин подписал документ, который аннулирует освобождение от призыва на военную службу тех граждан, кто уже отслужил за рубежом. Закон разместили на официальном портале, и он вступит в силу начиная с 1 августа нынешнего года.С 1 августа в российскую армию призовут отслуживших за рубежом

Освобождение от службы в составе российской армии сохранится только в случаях, когда этот момент специально оговорён в международном соглашении.

Ранее профильный комитет Совета Федерации сообщал агентству РИА Новости, что в некоторых странах, как, например, в Киргизии или Узбекистане, служба в армии подразумевает и службу в мобилизационном резерве, что, по сути, значит выплату денежных средств и прохождение военных сборов протяжённостью в один месяц. В ряде стран также, несмотря на длительный срок службы, солдаты проходят её в упрощённом виде.

На сегодняшний день в составе Вооружённых сил РФ существуют воинские части и объединения только постоянной готовности, в которых вырос сержантский и рядовой состав, и которые укомплектованы по большей части военнослужащими по призыву. Об этом гласят документы комитета. Укомплектовать ВС РФ матросами и солдатами в необходимом  объёме не позволяют разные причины: демографическая ситуация, отсрочки и нежелание большинства граждан выполнять обязанности службы в армии.

Джей Джей Абрамс снимет мини-сериал по сценарию создателя «Сумеречной зоны»

Джей Джей Абрамс снимет мини-сериал по сценарию создателя «Сумеречной зоны»Никогда ранее не экранизировавшийся сценарий Рода Серлинга, прославившегося в качестве создателя «Сумеречной зоны», куплен для экранизации у его вдовы. Сообщается что режиссером нового мини-сериала «Остановки в пути» по одноименному сценарию станет Джей Джей Абрамс.

Сюжет будущего сериала держится в глубокой тайне. Известно лишь, что Род Серлинг завершил его незадолго до своей смерти – в июне 1975-го года. Кэрол Серлинг лишь поделилась с прессой тем, что мастер фантастики был уверен – в материале скрыт большой потенциал, который оценят любители научной фантастики по всему миру.

Сумма сделки между Кэрол Серлинг и компаниями Bad Robot и Warner Brothers, купившими права на экранизацию сценария, также не разглашается. Тайной остается предполагаемое время выхода нового мини-сериала на экраны и даже телекомпания, которая будет осуществлять его трансляцию.

Примечательно, Абрамс неоднократно признавался в том, что считает Рода Серлинга своим любимым автором научно-фантастических сценариев. По информации Кэрол Серлинг, он давно намеревался приобрести «Остановки в пути» и экранизировать их.

Губернатор Амурской области запретил муниципалитетам строить опасные аттракционы

Губернатор Амурской области запретил муниципалитетам строить опасные аттракционыГубернатор Амурской области Олег Кожемяко вчера, 8 июня, провел совещание, посвященное безопасности аттракционов, с главами муниципалитетов региона в Белогорске. Напомним, ранее в этом городе произошел инцидент в городском парке. Три человека пострадали в результате падения вагончиков аттракциона «Гусеница», похожего на «американские горки». Глава региона выразил удовлетворение по поводу того, что правоохранительные органы начали расследование инцидента.

«Необходимо выяснить – кто проводил монтаж аттракциона, и кто был ответственен за его приемку. Все ответственные лица должны быть привлечены к ответственности по суду», — заявил глава Амурского региона. Кроме того, губернатор Кожемяко строжайшим образом запретил властям муниципалитетов региона вводить в эксплуатацию «экстремальные аттракционы».

Местные власти и сотрудники службы спасения, работавшие на месте инцидента, описывают «Гусеницу» как бесфундаментный аттракцион типа «американских горок». Посетители должны преодолеть по извилистой замкнутой трассе расстояние в 130 метров. Инцидент, согласно свидетельствам очевидцев, начался с крена хвостовой части полностью загруженного людьми состава.

Губернатор Ленобласти посадил чиновников в один Volkswagen

Губернатор Ленобласти посадил чиновников в один VolkswagenГубернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и сопровождающие его чиновники теперь передвигаются по вверенному региону новым способом. Вместо кортежа служебных автомобилей, теперь все участники рабочих поездок передвигаются на одном микроавтобусе Volkswagen.

Напомним, сам губернатор раньше передвигался на «Мерседесе» представительского класса. Как утверждают наблюдательные блогеры, впервые все чиновники прибыли в отдаленный муниципалитет на одном микроавтобусе, сопровождая Дрозденко, в Кингисепп.

Ранее губернатор Дрозденко призвал чиновников региональной администрации «пересесть на машины проще». Тогда же глава Ленинградской области пообещал и сам сменить служебный автомобиль.

Народный сход в Удомле поднял все социальные проблемы города

Народный сход в Удомле поднял все социальные проблемы городаУчастники Народного схода, прошедшего вчера, 8 июня, в городе Удомля Тверской области, обсуждая итоги мероприятия, отмечают – в ходе схода его участники поднимали широкий спектр социальных проблем. Наблюдая за сходом, можно было заключить, что в основном местных жителей волнуют распространение наркотиков и неуважительное отношение к ним приезжих с северокавказских территорий.

Говорили участники схода и о ряде социальных проблем, например, в сфере ЖКХ, отмечали значительную изношенность коммуникаций и жилого фонда города, неудовлетворительное качество дорожного покрытия.

Выступавшему перед участниками схода мэру города Удомли Александру Литвиненко, граждане предложили уйти в отставку. Сообщается, что на это градоначальник «с улыбкой спокойно ответил отказом». При этом наблюдатели отмечают, что мэр Литвиненко в целом контролировал ситуацию во время массового схода, руководил действиями полиции.

Силы правопорядка во время схода вели себя корректно по отношению к его участникам, массовых инцидентов удалось избежать. Несколько граждан, нецензурно высказывавшихся по поводу городской власти, были задержаны лишь на несколько часов и отпущены после профилактических бесед.

По оценкам организаторов схода, в его проведении приняли участие от одной до полутора тысячи местных жителей. Общее количество жителей Удомли оценивается в 40 тысяч человек. Активистов «правых» организаций, прибывших из других городов – Твери, Москвы и Санкт-Петербурга было немного. В основном они были здесь в качестве наблюдателей.

Фестиваль искусств «Садко» — за пять минут от Грузии до Мексики

В Новгородской области начался праздник фольклора и ремесел традиционного международного фестиваля «Садко». Мероприятия начались в центре Великого Новгорода, у знаменитого храма Святой Софии.

Фестиваль искусств «Садко» - за пять минут от Грузии до Мексики

После этого участники развлекательных и познавательных мероприятий рассыпались по всей территории Новгородского кремля и прилегающего парка.

Фестиваль искусств «Садко» - за пять минут от Грузии до Мексики

Свои традиционные развлечения и ремесла показали здесь коллективы из разных мест России, многих славянских государств ближнего и дальнего зарубежья. Европейских стран.
Фестиваль искусств «Садко» - за пять минут от Грузии до Мексики

Настоящей жемчужиной празднества стали артисты из коллектива «Иверия», продемонстрировавшего грузинский традиционный костюм, песенные и танцевальные традиции.

Фестиваль искусств «Садко» - за пять минут от Грузии до МексикиНа самом деле руководитель коллектива – настоящий грузинский витязь Давид Ираклий Русия, прибыл не из далекой кавказской страны. Он является одним из лидеров грузинской этнической общины Санкт-Петербурга.
Фестиваль искусств «Садко» - за пять минут от Грузии до Мексики

А вот мексиканцы действительно прибыли в Великий Новгород с другого конца света – из мексиканского города Монтеррей. Они впервые оказались в России, представив традицию не только латиноамериканского населения своей страны, но и коренного – ацтеков.

Фестиваль искусств «Садко» - за пять минут от Грузии до МексикиПосле официального открытия, участники фестиваля немного отдохнули после торжественной части, здесь же в центральном парке. Не забывая общаться с новгородцами и гостями города.
Фестиваль искусств «Садко» - за пять минут от Грузии до МексикиВпрочем, артисты разных стран и отдых понимают по-разному, не так ли?
Фестиваль искусств «Садко» - за пять минут от Грузии до Мексики

А сегодня фестиваль продолжился в музее деревянного зодчества «Витославлицы», где его участники продемонстрировали культурные традиции своих народов всем желающим.

Канцлер Германии выступила в поддержку FEMEN

Канцлер Германии выступила в поддержку FEMENКанцлер Германии Ангела Меркель выступила за освобождение арестованных на территории Туниса активисток феминистского движения FEMEN. Сообщается, что европейский лидер коснулась этой темы во время переговоров с премьер-министром Туниса Али Лараедхом вчера, 8 июня, находящимся в ФРГ с официальным визитом. Сообщается, что одна из задержанных в Тунисе девушек из известного своими эротическими акциями протеста движения является гражданкой Германии.

Сообщается, что канцлер в частности отметила – участники акции, вызвавшей недовольство руководства этой исламской страны, должны получить справедливый суд. Примечательно, во время встречи лидеров двух стран, у резиденции канцлера прошла акция солидарности FEMEN. Традиционно обнаженные активистки потребовали у Ангелы Меркель освободить их товарок, задержанных в Тунисе. Служба охраны резиденции оперативно отреагировала на появление девушек и они были арестованы.

Обнажённые велосипедисты оккупировали улицы Мехико

Необычную акцию провели вчера, 8 июня, несколько сотен жителей Мехико. Решив обратить внимание на права велосипедистов, полностью обнаженные горожане проехали по нескольким центральным улицам на велосипедах.Обнажённые велосипедисты оккупировали улицы Мехико

Некоторые из участников этого велопробега разделись догола, другие были чуть более стеснительны и оставили на себе бельё, а самые креативные разрисовали свои тела яркими красками.

Местная полиция не вмешивалась в велопробег, но сопровождала участников на протяжении всего маршрута. Движение на улицах города ради этой акции было решено не перекрывать, так что за акцией своих «оппонентов» могли наблюдать и автомобилисты.

Кстати, Мехико является одним из нескольких городов с наиболее развитой системой велосипедного движения во всём мире. В городе есть специальные дорожки для велосипедистов, покрывающие большее количество улиц в мегаполисе, а также в Мехико действует недорогой прокат  Ecobici. Его участники могут пользоваться велосипедами, находящимися на специальных стоянках. Более того, каждое воскресенье в Мехико функционируют пункты бесплатного проката велосипедов. Транспортные средства выдаются на четыре часа под залог документов.

Мэр Удомли: Кто-то раздул в интернете бытовую драку

Мэр Удомли кто-то раздул в интернете бытовую дракуГлава города Удомли в Тверской области выступил на народном сходе, посвященном недавней драке между местными жителями и выходцами из Чеченской республики. В своем заявлении он попытался убедить собравшихся граждан, что инцидент является бытовым конфликтом, раздутым пользователями интернет. «Кому-то понадобилось сделать из этого большую проблему», — посетовал градоначальник.

Напомним, 1 июня в городе Удомля произошла драка, в ходе которой обе стороны применили огнестрельное оружие. Инцидент получил широкий общественный резонанс после того, как видеозапись противостояния была размещена на видео-хостинге YouTube. Также сообщается, что по данному факту возбуждено уголовное дело в связи с «нанесением побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, совершенным из хулиганских побуждений». Три человека задержаны в связи с этим расследованием.

Еще трое граждан попали в полицию на сегодняшнем сходе, который в блогах называют не иначе как «день русского гнева» и сравнивают с происшедшим в Сагре Свердловской области.

Видеозапись инцидента в Удомле:

Вазелиновое масло вместо силикона: увеличение груди в нелегальной клинике в Чечне

Множество молодых женщин в последние месяцы обратились в институт хирургии имени Вишневского. Все пациентки пострадали от нелегальных пластических хирургов с Кавказа, которые закачивали девушкам в грудь вазелиновое масло вместо силикона.Вазелиновое масло вместо силикона: увеличение груди в нелегальной клинике в Чечне

Операции по увеличению груди проходили в частной квартире без лицензий и разрешений на подобную деятельность. Перед операцией девушек предупреждали, что им вводят не силикон, но никого из пациенток это не остановило. Каждая пострадавшая хотела сэкономить на этой довольно дорогостоящей операции.

Одна из клиенток лже-хирургов рассказала Life news, что она отправилась в Чечню «делать грудь», так как там эта услуга стоила 60 000 рублей, ровно вдвое дешевле московских расценок. Тем более, девушке посоветовала клинику её хорошая подруга, которая была довольна результатом.

Пациентка рассказала, что в Грозном её встретили и отвезли не в больницу, а в обычную квартиру, где уже была очередь из желающих преобразиться. Вся операция заняла ровно полчаса – никакой подготовки, закачали шприцом в грудь какой-то раствор и дали рекомендации делать массаж и не купаться. Врачи также предупредили, что они не несут никакой ответственности, если возникнут какие-то осложнения.

Изначально пациенток всё устраивало, но примерно спустя год начинались серьёзные проблемы со здоровьем – начинает сильно болеть грудь, растягиваться и чернеть кожа. Всех пациенток из разных регионов отправляли на лечение в столичный институт Вишневского, где им фактически спасали жизнь. К сожалению, некоторым не удалось сохранить грудь.

Что касается самой клиники, то её вряд ли закроют, так как ни одна из пострадавших заявления в полицию не писала. Ведь чаще всего об операции знали лишь сёстры и мамы пострадавших, мужскую половину в детали не посвящали.

Как рассказали девушки, хирургом является 38-летняя Луиза, у которой огромный штат помощниц, активно рекламирующих её услуги.