Главная > За экраном > Кристен Стюарт считает, что слишком долго тянула с режиссерской карьерой

Кристен Стюарт считает, что слишком долго тянула с режиссерской карьерой

Кристен Стюарт считает, что слишком долго тянула с режиссерской карьеройДебютный фильм Кристен Стюарт был показан на кинофестивале Сандэнс, но сама актриса и режиссер не может поверить в то, что ей понадобилось так много времени для того, чтобы выпустить его.

В одном из недавних интервью 26-летняя Кристен объяснила, почему она не сделала этого раньше.

«Честно говоря, к тому, чтобы снять свой собственный фильм я шла довольно долго. Поверить не могу, мне уже 26 лет, а я до сих пор выпустила лишь первую короткометражку. Как по мне, нет таких уж больших отличий между актерской и режиссерской карьерой» – пояснила она.

Кристен также добавила, что хочет видеть себя режиссером полнометражного фильма в ближайшем будущем: «Я хочу получить импульс и заставить чувствовать себя увереннее. Для меня это очень важно, ведь мне нравится то, чем я занимаюсь. По мне, это правильно и очень хорошо. У меня глаза горят, когда я руковожу всем процессом, и мне ужасно нравится, когда все получается. Я буквально выгляжу, как сумасшедшая. Это очень приятное ощущение».

Джастин Тимберлейк рассказал, как Джессика Бил сообщила ему о номинации на «Оскар»

Джастин Тимберлейк рассказал, как Джессика Бил сообщила ему о номинации на «Оскар»Джастин Тимберлейк поведал о том, как его жена Джессика Бил сообщила ему о номинировании на премию «Оскар» за саундтрек к фильму «Тролли» под названием «Can’t Stop the Feeling». Она разбудила 35-летнего артиста рано утром и сообщила приятную новость.

«Я отдыхал после долгой ночи, проведенной в студии, поэтому, когда я проснулся, то увидел просто огромное количество писем и сообщений с поздравлениями. Но моя жена рассказала мне эту новость первой, разбудив меня, что было очень приятно» – рассказал Джастин в интервью изданию «Deadline». «Моя голова кружится с самого утра, и я до сих пор как будто внутри торнадо. Я очень польщен тем, что мою песню признали. Я все утро ходил и спрашивал себя: «Неужели это произошло на самом деле?».

«Мне кажется, последний год я больше всего на свете желал того, чтобы мою песню оценили» – добавил артист. «Она очень эмоциональная и пробуждает в людях все положительное, что в них есть – это то, что всем нам нужно. Я рад, что песня всем понравилась. Кстати, я ущипнул себя несколько раз, чтобы убедиться в реальности происходящего».

WeDo Technologies признана лидером на глобальном рынке решений финансового обеспечения

2507_mobile_1482331633На основании недавнего отчета об анализе рынка решений финансового обеспечения для поставщиков коммуникационных услуг (CSP) ведущая консалтинговая и исследовательская аналитическая фирма Stratecast | Frost & Sullivan назвала компанию WeDo Technologies единственным получателем присуждаемой ею «Награды Stratecast за лидерство на глобальном рынке» (Stratecast Global Market Leadership Award) 2016 г. в сфере решений финансового обеспечения для поставщиков коммуникационных услуг. Компания WeDo Technologies признана фирмой Stratecast лидером на высококонкурентном глобальном рынке решений финансового обеспечения второй год подряд.

Награда за ведущую долю рынка присуждается в результате проведенного фирмой Stratecast обширного анализа рынка решений финансового обеспечения для поставщиков коммуникационных услуг, в рамках которого было оценено более 46 глобальных поставщиков решений в области финансового обеспечения (включающих средства «обеспечения доходов», иногда называемого «защитой прибыли» или «предупреждением убытков», «противодействия мошенничеству» и «обеспечения нормы прибыли»).

«Когда компания признается лидером на высококонкурентном рынке, таком как рынок решений финансового обеспечения для поставщиков коммуникационных услуг, это также является определенным подтверждением того, что компания пользуется уважением своих клиентов, — прокомментировал Трой Морли (Troy Morley), аналитик по стратегии операций, координации, анализа данных и монетизации (ODAM) в фирме Stratecast | Frost & Sullivan. — Поддержание высокого уровня уважения многообразной клиентской базы (у компании WeDo Technologies более 170 клиентов в 96 странах) является непростой задачей, но эта компания не только справилась с ней, а и превзошла прошлые показатели».

«Мы рады тому, что в очередной раз признаны фирмой Stratecast | Frost & Sullivan в качестве лидера рынка решений финансового обеспечения, — сказал Руи Паива (Rui Paiva), генеральный директор и основатель компании WeDo Technologies. — В отчете признается наше ведущее положение на рынке, а также наш потенциал роста. За счет наших целенаправленных и постоянных инвестиций в научные исследования и разработки мы непрерывно развиваемся в быстром темпе, чтобы наши решения оставались на шаг впереди конкурентов в плане предупреждения угроз, которым подвергается прибыльность деятельности наших клиентов».

Предлагая программное обеспечение, которое осуществляет интеллектуальный анализ, мониторинг, контроль, управление, операции и оптимизацию больших объемов данных в рамках всей организации, компания WeDo Technologies предоставляет максимально эффективные решения для обеспечения доходов и противодействия мошенничеству, которые сводят к минимуму или исключают неэффективность операций и коммерческой деятельности, позволяя поставщикам коммуникационных услуг достигать значительных финансовых результатов.

Компания WeDo Technologies сосредоточена на новейших угрозах и задачах рынка, постоянно предлагая высокоэффективные программные решения для управления рисками для поставщиков коммуникационных услуг, которые стремятся управлять рисками. Компания WeDo Technologies способствует удовлетворению указанных потребностей за счет отличных предложений услуг, а также моделей доставки SaaS (программное обеспечение как услуга).

 

В США задержан журналист РТ

1485861828Корреспондента РТ в Вашингтоне Александра Рубинштейна задержали в Вашингтоне во время освещения событий в день инаугурации.

Полиция Вашингтона задержала журналиста, несмотря на то, что он предоставил свое удостоверение. Рубинштейну инкриминируют тяжкое преступление – участие в беспорядках. По этой статье журналиста могут посадить на 10 лет и назначить штраф в 25 000 долларов. Сейчас журналист не находится под арестом.

Пресс-служба РТ подтвердила факт того, что на журналиста заведено дело, но от прочих комментариев воздержалась, чтобы не навредить своему сотруднику. Об этом отметила и Маргарита Симоньян в своем «Твиттере».

Центробанк отмечает положительные сдвиги в экономике

snizhaem-protsent-po-ipotekeДиректор департамента денежно-кредитной политики Центробанка Игорь Дмитриев сообщил о положительных сдвигах.

Сейчас – сказал финансист,– намечаются сдвиги в сторону восстановления экономики. Он сообщил, что дальнейшее улучшение экономического развития позволит снизить ставки по кредитам.

При этом он отметил, что поспешное принятие решений достаточно опасно, поэтому изменений следует ожидать лишь после того, как ситуация стабилизируется.

Если допустить ошибку, население может отказаться от сберегательной модели поведения. Торопливое принятие решений чревато понижением доверия к рублю.

BIGO LIVE открывает весь мир для молодых талантов

Многие из нас когда-то мечтали стать популярными, блеснуть перед широкой аудиторией своим особенным талантом и сорвать куш в виде признания общественности. Сияние софитов и блеск славы все еще кажутся несбыточной мечтой? Тогда посмотрите, как много талантливых и при этом молодых людей уже стали известными, получив популярность в сообществе BIGO LIVE. Социальная сеть мирового масштаба и доступный интернет вкупе создали своеобразную онлайн-сцену для тех, кто ищет внимания публики. BIGO LIVE воплотило в реальность еще одну мечту.

Россия, Оксана Беренюк: уютное сообщество, в котором вас любят

«Благодарю BIGO LIVE за возможность совершенствовать свои навыки и открывать в себе что-то новое».

Некоторым людям харизматичность и обаяние даны с рождения. Но далеко не всем из них дано встретиться со множеством интересных людей. Случается, что жизненные обстоятельства ограничивают возможность очных знакомств. В России с такой проблемой столкнулась Оксана Беренюк. После вступления в BIGO LIVE она стала одним из самых влиятельных стримеров из России. Оксана уже делится историями о том, как завоевала сердца более 100 тысяч поклонников. Фанаты не скупятся на комплименты и подарки, демонстрируя свое дружеское отношение.

Северная Корея, XJUN: возрождение страсти к битбоксу

«В BIGO LIVE я нашел много друзей и для них я буду продолжать вещание и совершенствовать свои навыки!»

XJun – очень страстный битбоксер. Этот вид искусства привлек его еще в молодости, но в связи с учебой и позднее предпринимательской деятельностью он забыл о мечте исполнять битбокс и отложил свое увлечение в сторону. К тому же, в его окружении не было людей, способных оценить это искусство и поддержать начинающего битбоксера.

В какой-то момент XJun обнаружил BIGO LIVE, платформу, возродившую его любовь к битбоксу. Он познакомился и сдружился с большим количеством людей, которые разделяют его страсть и восхищаются его выступлениями. Благодаря их поддержке, XJun обрел давно утерянное стремление совершенствоваться и выступать на публике. Теперь он видит смысл продолжать трансляции и делиться своим чувством счастья с друзьями в сообществе BIGO LIVE.

Индонезия, Меги (Megi): юный юморист с большим сердцем и широкой душой

«В BIGO LIVE я ощущаю, что у меня действительно много друзей. И теперь я спокоен. Здесь я нахожу новых друзей или, можно сказать, новую семью».

Обладая отличным чувством юмора, Меги не всегда получал достойное его таланту внимание. При росте всего 127 см в возрасте 20 лет его часто не воспринимали всерьез: «Никто не верил, что мне уже 20». Это было серьезным барьером на пути к славе до того момента, пока он не нашел BIGO LIVE, свою собственную сцену с большой аудиторией.

Выступления Меги в BIGO LIVE означают для него новые знакомства, которые в дальнейшем перерастают в дружбу. Меги ценит внимание своих поклонников и друзей, обретая то спокойствие, которое он искал ранее. И чем больше он сближается с ними, тем сильнее чувствует, что они его семья. Благодаря сообществу BIGO LIVE и своим остроумным выступлениям, Меги получил роль в частной телевизионной компании в Индонезии.

Тайвань, талантливый фокусник: трюк, изменивший судьбу

«…Преуспевающий молодой фокусник решил изменить семейные обстоятельства. И использовать для этого лучшие свои способности: магию, танцы и актерское мастерство».

Е Ри Кьян (Ye Ri Quan) был рожден в неполной семье и был воспитан бабушкой. В отличие от сверстников каждые выходные он был обязан сопровождать свою бабушку, помогая заработать на рынке. В этой связи Е Ри Кьян имел возможности развиваться как танцор, актер и фокусник. Все его попытки получить доход, используя свои таланты, сводились к нулю из-за отсутствия известности. Когда он присоединился к сообществу BIGO LIVE, творческий парень был наконец замечен. Постепенно пришла и так необходимая популярность. Но более важно то, что он в итоге добился своей исходной цели, улучшив жизнь своей семьи.

Присоединяйтесь к сообществу BIGO LIVE

BIGO LIVE – бесплатное приложение для организации потокового видео, которое позволяет с помощью мобильного устройства, работающего под iOS или Android, вести живую трансляцию и быть в центре внимания широкой аудитории. Приложение было опубликовано в марте 2016 года. Оно моментально захватило аудиторию Юго-Восточной Азии, преимущественно среди молодых людей, разделяющих видение бренда «Сделать жизнь интереснее».

Скачать приложение BIGO LIVE для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=sg.bigo.live

Мониторинг деятельности субъектов Российской Федерации по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи

Мониторинг деятельности субъектов Российской Федерации по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи в 2016 году был организован и проведен автономной некоммерческой организацией “Центр современных образовательных технологий” в рамках государственного контракта Министерства образования и науки Российской Федерации.

Мониторинг предусматривал проведение различного рода мониторинговых мероприятий, в том числе,

  • сбор и анализ статистических данных о деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации,
  • опрос представителей молодежи от 15 до 24 лет на предмет сформированности элементов гражданской идентичности, нравственных ценностных смыслов, информированности о региональных мероприятиях в сфере патриотического воспитания и вовлеченности в них,
  • сбор и анализ статистических данных о деятельности образовательных организаций,
  • сбор, обработка, анализ и распространение актуальных педагогических методик, технологий, методов, приёмов, форм патриотического воспитания, накопленных образовательными организациями в субъектах Российской Федерации.
  • экспертная оценка профессиональным сообществом современного состояния и перспектив развития системы гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания в Российской Федерации.

В мониторинге деятельности субъектов Российской Федерации по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи в 2016 году приняли участие:

— региональные органы исполнительной власти, предоставившие информацию о деятельности в сфере гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания;

— образовательные организации, предоставившие информацию о проводимых мероприятиях в сфере гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания, а также методических разработках по теме мониторинга;

— 250 000 представителей молодежи, ответивших на вопросы онлайн-анкеты о своем отношении к патриотизму и участии в патриотических мероприятиях.

Результаты мониторинга будут опубликованы в аналитическом докладе.

Участники переговоров по Сирии договорились следить за процессом перемирия

orig-14851692585e6d7894e5f0479dc800a55906810caa-1485169260Результатом встречи в Астане стал договор о создании трехстороннего мониторингового механизма за соблюдением режима прекращения огня в Сирии. В миссию международных наблюдателей также входит предотвращение провокаций со стороны участников конфликта.

Участники переговоров поддерживают желание представителей сирийских оппозиционных партий принимать участие в переговорах, которые пройдут в Давосе.

Участники переговоров в Астане договорились о продолжении борьбы против эсктремистских группировок исламистского толка.

Участники переговоров единогласно подтвердили желание сохранить независимость и территориальную целостность Сирийской республики.

Модный старт-ап Clouty прославился благодаря удобной функции визуального поиска

Агрегатор Clouty, запустившийся для массовой аудитории в сентябре 2016 года, всего за несколько месяцев смог привлечь порядка пяти тысяч постоянных пользователей и несколько новых иностранных инвесторов.

Основной причиной интереса пользователей к порталу стала, набирающая популярность в России, функция  визуального поиска. Визуальный поиск помогает найти в одном месте все варианты понравившейся вещи среди 20 000 брендов и выбрать подходящий своему бюджету.

Выбор у клиентов портала действительно большой: компания сотрудничает с более чем 60 онлайн-ритейлерами всех ценовых сегментов от люксовых Farfetch и Net-a-porter до массовых LaModa и Asos.

Помимо этого, пользователи оценили  Fashion-социальную сеть, в которой можно общаться, обсуждать модные тенденции, создавать луки и делиться ими. И наконец, Clouty дарит возможность бесплатно получить рекомендации по выбору стиля от дизайнеров и стилистов и узнать все новости мировых трендов.

Ознакомиться с функциональными возможностями проекта можно на сайте www.clouty.ru или скачав одноименное мобильное приложение для IOS и Android.

Официальный сайт CLOUTY: www.clouty.ru.

Справочная информация

CLOUTY – первый российский агрегатор моды и стиля в одежде, объединяющий тысячи блогеров, опытных и начинающих стилистов, магазинов eCommerce, сотни ведущих fashion-новостных ресурсов, известных брендов и молодых дизайнеров с миллионами покупателей. CLOUTY – это технологическая fashion-компания, основанная в декабре 2015 года в Санкт-Петербурге. Цель CLOUTY – объединить мир моды и ее ценителей в одном месте, предоставляя самый широкий выбор брендов и модных товаров в России и СНГ, и помочь пользователям в воплощении индивидуального стиля и творческой самореализации.

Социальные сети CLOUTY:

Facebook:       www.facebook.com/myclouty

вКонтакте:  www.vk.com/clouty

Instagram:      www.instagram.com/clouty_fashion/

YouTube:        www.youtube.com/channel/UCl3jHKsLd4B8O9gI8Fy2n7g

Twitter:           www.twitter.com/clouty_fashion

Pinterest:        www.pinterest.com/clouty_fashion/

Контактная информация для СМИ:

Лейла Салиева

Тел.:    +7 (921) 4166211

Email:             leyla.salieva@clouty.ru

PR:

Email: pr@clouty.ru

Китай разместил ракеты у границ Российской Федерации

0d4717f0091a57be96355d50e576aa6eВо вторник 24 января китайская газета Global Times сообщила о размещении китайских межконтинентальных баллистических ракет «Дунфен-41»  в провинции Хэйлунцзян на северо-востоке страны у границ с Российской Федерацией.

В СМИ сообщили, что в Китае имеются три бригады с ракетами «Доуфен-41». Максимальная дальность полета этих ракет более 10 000 км. Ракеты оснащены разделяющимися блоками, каждый из которых можно наводить индивидуально.

Кремль спокойно отреагировал на эту информацию, сообщив, что Китай является стратегическим союзником и политико-экономическим партнером. Вооружение Китая, по словам Дмитрия Пескова, не представляет опасности для России.

Ангела Меркель заявила о начале новой исторической эпохи

010316_164934_94620_2Канцлер Германии Ангела Меркель в своем интервью агентству «Рейтер» поддержала своего коллегу Штанмайера в том, что мировая история перешла в новую эпоху, отличную от той, что была в прошлом веке.

При этом она заявила, что проблемы, связанные с глобализацией разрешимы с помощью гласности и открытости.

Она сказала, что страны не добьются положительных результатов, если будут выбирать крайности и следовать обещаниям популистов.

Она считает, что благополучия немцев и других цивилизованных стран можно достичь, лишь придерживаясь основных национальных принципов.

Ранее глава немецкого дипломатического корпуса Франк-Вальтер Штайнмайер назвал приход к власти Трампа, уходом старого мира с арены мировой истории.