Главная > На экране > Стоматологи подготовили ряд выгодных предложений для клиентов

Стоматологи подготовили ряд выгодных предложений для клиентов

Статистические данные показывают, что в первой половине января у россиян снижается всякая активность. Они пребывают в праздничной апатии и не могут выйти из этого состояния в течение нескольких недель. Ведь сразу после новогодних каникул наступает еще и Старый Новый год, который, как считает большинство соотечественников, также необходимо отметить. В результате падают экономические показатели, работодатели на это смотрят сквозь пальцы, ну а решение своих насущных проблем россияне откладывают в лучшем случае до конца января, а обычно – до февраля или даже до весны.

Таким образом, январь превращается в мертвый сезон, в котором активность людей минимальна, но такую ситуацию решили изменить стоматологи сети московских клиник «ЗУУБРФ», подготовив для своих пациентов целый ряд очень выгодных предложений.

Главным образом они рассчитывают расшевелить тех пациентов, кому полость рта лечить надо, но острой боли они не испытывают, а лишь некоторый дискомфорт. Во-первых, в «ЗУУБ РФ» на это время снизили цену на установку коронок. Предложение действует на весь спектр коронок, и даже на циркониевые, которые пользуются все большей популярностью среди клиентов. Коронки именно из этого материала лучше всего имитируют настоящие зубы за счет своей прочности и цветопередачи. Консультация специалиста в день начала лечения – бесплатная, а кроме того, для пациентов предусмотрен еще и ряд бонусов. Местная анестезия, слепки, ретракция десны, изготовление в лаборатории и фиксация коронки – всё это в подарок.

Во-вторых, в сети клиник действуют выгодные предложения по установке имплантатов, а после того, как они приживутся (на это дается гарантия) —  еще и специальное предложение на установку коронки. Бесплатно делается фиксация, наложение и снятие швов.  Еще стоит напомнить, что вылечить зубы можно в рассрочку. Предоставляется она на 12 месяцев под 0%.

Существенно снижена цена на экспресс-имплантацию, которая включает анестезию, имплант и металлопластовую коронку. За быстрое восстановление зуба её частенько называют «Зуб за 3 дня». Так что с ее помощью специалисты легко смогут в течение второй половины января восстановить своим пациентам утраченные зубы.

И в-третьих, продолжается акция «Два брекета по цене одного», а поскольку в сети могут установить и невидимые брекеты, и керамические, и сапфировые, пациентам явно придется столкнуться с трудным выбором: что же из всего этого предпочесть.

Специалисты сети клиник помогут определиться. Стоит заметить, что брекеты давно уже перешли в разряд украшений, так что некоторые не хотят с ними расставаться даже после того, как исправят себе прикус. Тем же пациентам, которые воспользовались акцией на брекеты в «ЗУУБ РФ» и захотят их снять, в клинике сделают это бесплатно.

Так же бесплатно почистят эмалевую поверхность зубов перед установкой брекетов и подарят капа-ретейнер для сохранения результатов лечения. Все это позволит сэкономить пациентам до 34 000 рублей. Но предложение ограничено, и надо поспешить, чтобы успеть им воспользоваться в январе.

Таким образом, все эти выгодные предложения сети  стоматологических клиник «ЗУУБ РФ» должны убедить пациентов,  что лучшим месяцем для лечения зубов будет январь и не надо откладывать решение проблем в долгий ящик.

Минди Калинг на съемках фильма «Восемь подруг Оушена»: я никогда не чувствовала себя настолько незнаменитой

Минди Калинг на съемках фильма «Восемь подруг Оушена»: я никогда не чувствовала себя настолько незнаменитойМинди Калинг в настоящее время находится на съемках фильма «Восемь подруг Оушена» в Нью-Йорке вместе со своими коллегами Рианной, Сандрой Баллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Сарой Полсон, Хеленой Бонем Картер и Авквафиной, и она никогда в жизни еще не чувствовала себя настолько «незнаменитой».

«Рядом со всеми этими женщинами я еще никогда в жизни не ощущала себя настолько незнаменитой» – рассказала 37-летняя актриса Сету Мейерсу на его шоу «Late Night» в среду 14 декабря, с которым она также поучаствовала в комедийном скетче, где они вспоминали про славные времена, когда еще не было «Amazon Echo».

«Я думала, что это будет очень круто. У меня есть свое собственное шоу. Но здесь все иначе. Люди думают, что я помощник Сандры Баллок. И они мне такие: «Прочь с дороги, мы должны принести Сандре ее чай Маття».

«Там было море папарацци, они снимали нас и все такое, и я ощущала себя очень известной и знаменитой» – добавила Минди. «А затем Рианна взяла и ушла в свой трейлер, который находится вдалеке от моего, за ней ушла и Энн. И папарацци так быстро разбежались. Это было похоже на пустыню».

Эми Адамс считает, что сезон наград может быть очень подавляющим

Эми Адамс считает, что сезон наград может быть очень подавляющимЭми Адамс благодарна за то, что ее номинировали на «Оскар» уже пятый раз, но она признает, что проходить через весь этот процесс награждения снова и снова очень тяжело.

«Очень легко увязнуть во всех этих номинациях – не в самой церемонии награждения, которая очень приятна, а во всем том, что ей предшествует» – рассказала 42-летняя актриса в интервью изданию «Нью-Йорк Таймс» после специального показа нового фильма «Прибытие» во вторник 13 декабря в Лос-Анджелесе, на котором она присутствовала вместе с режиссером Дени Вильневом и продюсером картины Дэном Ливайном.

«Все эти красные дорожки и сверхзначимость. Очень легко поддаться искушению оказаться там, особенно, когда ты молодая женщина» – добавила Эми. «Для меня весь этот процесс всегда был очень подавляющим. Но я очень благодарна за то, что меня номинировали за участие в фильме «Июньский жук» – меня стали узнавать, и это помогло мне сделать карьеру актрисы. Поэтому я не могу сейчас проигнорировать этот процесс».

«Авиалоджистикс» стала членом Гильдии предприятий торговли и услуг при МТПП Москвы

В этом году компания     «Авиалоджистикс», которая реализует услуги по транспортировке грузов и помощи в прохождении таможенного оформления грузов, стала членом Гильдии Предприятий Торговли и Услуг при МТПП.  Задачи Гильдии – формирование благоприятных условий для предпринимательской деятельности членов Гильдии, защита интересов в федеральных и региональных органах власти, содействие углублению межрегиональных связей, честной конкуренции и деловому партнерству участников объединения. Членство в этой организации позволит компании существенно расширить сферу предпринимательских контактов, станет подтверждением надежности, финансовой стабильности и отличной деловой репутации.

Компания «Авиалоджистикс» более десяти лет работает на рынке оказания услуг по доставке грузов, специализируется на организации прохождения грузов через таможню, объединяя профессионалов в сфере таможенного оформления и грузовой авиации. Предприятие позволяет крупным компаниям, участникам внешнеэкономической деятельности, активно развивать и реализовывать свой бизнес, взяв на себя решение логистических задач.

В настоящее время «Авиалоджистикс», используя индивидуальный подход к решению конкретных задач, предлагает заказчикам всю основную линейку продуктов в области грузоперевозок и таможенного оформления.

Включение компании в Гильдию предприятий торговли и услуг при МТПП столицы открывает новые возможности перед «Авиалоджистикс» и ее клиентами. Члены Гильдии вместе с сотрудниками органов исполнительной власти участвуют в объяснении положений нормативно-правовых актов, порядка организации и проведения конкурсов и тематических мероприятий по проблемам, посвященным особенностям работы предприятий Гильдии.

Компания «Авиалоджистикс» сможет получать информацию о действиях региональных и федеральных органов власти, участвовать в развитии столичного бизнес-сообщества, тематических мероприятиях, содействовать укреплению делового партнерства между членами Гильдии и за ее пределами. У нее появится возможность защищать интересы членов сообщества в федеральных и региональных органах власти, продвигать честные принципы ведения бизнеса, открывать фонды взаимопомощи вместе с участниками Гильдии.

ФСБ Самары проводит спецоперацию на окраине города

xw_1330419На окраине Самары спецслужбами проводятся оперативные мероприятия и обыски. Обыски проходят в одной из квартир, где, по информации спецслужб, может быть оружие и взрывоопасные вещества.

Мероприятия явились следствием полученной информации о наличии на окраине города склада оружия террористов. К месту оперативных мероприятий стянуты бригады МЧС, медиков и саперов.

Задержаны два гражданина одной из республик Средней Азии, проживавших в подозрительной квартире.

Официальных заявлений от Управления ФСБ пока еще не поступало.

Сирийские правительственные войска полностью освободили Алеппо от боевиков

1469764837_99-6Сирийские правительственные войска вместе с ополченцами полностью освободили Алеппо от исламистских боевиков.

На брифинге, проведенном Генштабом ВС России, зам начальника главного оперативного управления, генерал-лейтенант Виктор Познихир сообщил, что правительственные войска освободили  105 кварталов западного Алеппо. За время освобождения города было убито около 1000 боевиков и уничтожено несколько десятков единиц военной техники.

Правительственными войсками обнаружены документальные доказательства зверств и различных бесчинств, совершаемых исламистами. Обнаружены тюрьмы в подвалах городских зданий, узники которых были убиты накануне.

Международный союз биатлонистов подозревает российских спортсменов в употреблении допинга

1355503936_b_biatlon-onlajn-transljacija-gonki-presledovanija-u-muzhchin-na-12-5-kmВсемирное антидопинговое агентство предоставило IBU  (Международному союзу биатлонистов) список, в котором значилось имя 31 российского биатлониста, нарушивших антидопинговые правила.

Некоторые из спортсменов, представленных в списке, уже дисквалифицированы или прекратили участие в большом спорте. По этому вопросу пройдет специальное заседание комитета, в котором будут присутствовать юристы и эксперты, специализирующиеся в вопросах допинга.

По вполне понятным соображениям, фамилии биатлонистов представители IBU отказались разглашать.

В российском Союзе биатлонистов заявили, что у них пока нет списка. Если же организация получит формальные обвинения, то вопрос будет рассмотрен с каждым спортсменом в индивидуальном порядке.

Официальный запуск совместной программы Colgate и парка «Сокольники»: «Улыбайтесь вместе»

18 декабря 2016 года, Москва – Компания Colgate-Palmolive и парк «Сокольники» официально запустят программу «Улыбайтесь вместе» на катке «Лед».

Идея программы «Улыбайтесь вместе» продолжает миссию компании о важности улыбок, хорошего настроения и здоровья зубов всех членов семьи. Являясь производителем зубных паст в различных сегментах и предлагающих решения различных проблем полости рта, Colgate популяризирует идею о том, что красота и здоровье тесно взаимосвязаны.

В этот день, когда новогоднее настроение витает повсюду, компания Colgate проведет сеанс катания для своих гостей, на котором выступит знаменитая фигуристка и олимпийская чемпионка Елена Бережная. Праздничное настроение накануне рождественских праздников музыкально поддержит диджей-сет от известного радиоведущего и диджея Александра Нуждина.

Еще до входа на каток, гостей встретят знакомые персонажи тележурнала «Ералаш» и предложат посоревноваться в метании снежков, украшении снеговиков и многих других зимних забавах. «Для нас крайне важно подчеркнуть важность семейного отдыха. В рамках нашего мероприятия всех гостей ждут веселая анимация, познавательные мастер-классы и увлекательная развлекательная программа. Однако те, кто не успеют посетить наш каток 17го числа, смогут все равно насладиться всеми возможностями нашей зимней программы. Ведь аниматоры будут работать практически каждые выходные, а гостей будут ждать разнообразные сюрпризы», — отметил брэнд-менеджер Colgate.

В день мероприятия погода обещает мягкие температуры, при этом гостям предложат угощение и горячие напитки, а также развлекательную программу для детей и взрослых, которая создаст настроение, где улыбка станет главной спутницей участников.

Технологической новинкой мероприятия станет SmileCam – все посетители, сделавшие сэлфи на льду с хэштегами #colgatesmileru или #УлыбайтесьВместе, смогут не только поучаствовать в конкурсе на лучшую улыбку с подарками от Colgate, но и буквально через несколько минут увидеть свое фото на огромном экране, который будет специально работать на катке на протяжении всей зимы. В целом на мероприятии ожидается теплая семейная атмосфера.

Компания Colgate присутствует на российском рынке c 1992 года. Более 20 лет компания представляет комплексные решения для ухода за полостью рта для всей семьи. Портфель компании насчитывает более десяти линеек, каждая из которых направлена на решение специфических проблем полости рта. Ежегодно компания Colgate внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках.

Пресс-служба Colgate belianinova@altezza.ru  +7 (926) 222-08-69

О фестивале фейерверков «Смоленский звездопад» туристы узнают из Национального календаря событий РФ

Эксперты федерального проекта Национальный календарь событий: eventsinrussia.com включили фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад» в перечень значимых туристско-привлекательных событий РФ.

Каталог Национальный календарь событий сформирован в рамках новой комплексной стратегии продвижения российского туристского продукта «Время отдыхать в России» на внутреннем и международном рынке. Вся собранная в рамках проекта информация передается для распространения на зарубежных рынках через созданные по инициативе Ростуризма офисы Visit Russia.

Включение проекта в каталог даст возможность распространения информации о мероприятии в России и за рубежом. Трижды лауреат Национальной премии событийного туризма центрального Федерального округа Всероссийский фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад» будет способствовать повышению привлекательности Смоленского региона для потенциальных туристов.

Следите за информацией в официальной группе фестиваля: https://vk.com/zvezdopadsu

 

Состоялся визит президента Путина в Японию

abeput700В четверг, 15 декабря, состоялся визит президента Путина в «Страну восходящего солнца». Самолет президента прилетел с небольшой задержкой, о чем были уведомлены представители Японии. Задержка произошла в связи с изменениями в рабочем графике и ситуацией в Сирии.

Во время визита президент Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ договорились активизировать диалог двух стран и обсудили вопросы большой политики.

Руководители обоих государств  выразили готовность сотрудничать и проводить совместную хозяйственную деятельность на Курильских островах.

На встрече также был затронут вопрос присутствия военных баз США на островах Тихого океана.

 

 

Чемпионат Vasaloppet China в Чанчуне входит в мировую серию Ski Classics

aa582609dbЛыжный чемпионат Vasaloppet China 2017 состоится 4 января в парке Цзинюэтань, расположенном в окрестностях города Чанчунь. В программу Vasaloppet China впервые будет включено мероприятие мирового чемпионата дистанционных гонок Ski Classics. Доступ к прямой трансляции соревнований получат зрители в 77 странах и регионах мира.

Марафон Vasaloppet, впервые организованный в Швеции более 90 лет назад, впервые состоялся в Чанчуне (китайская провинция Цзилинь) в 2003 году. Китай стал 4-ой страной-организатором соревнования после Швеции, США и Японии. Vasaloppet China проходит в Чанчуне уже 14 раз подряд и способствует развитию индустрии зимнего туризма в регионе, а также популяризации лыжных кроссов.

Европейский кубок Ski Classics является мировым чемпионатом дистанционных гонок, привлекающим профессиональных лыжников высшего класса. Соревнования серии Ski Classics в Чанчуне будут транслироваться в прямом эфире на телеканалах Норвегии, Финляндии, Швеции, Чехии, Италии и т.д. Зрители смогут наблюдать за прямой трансляцией по ТВ, через компьютер или посредством мобильного телефона.

Кроме Ski Classics в рамках Vasaloppet China 2017 состоятся соревнования ещё семи категорий, включая гонку Vasaloppet China на 50 км, гонку Blueberry Vasa на 25 км, массовый забег, 6-й студенческий забег и т.д. По прогнозам организаторов, в мероприятиях примут участие более десяти тысяч лыжников, включая призёров зимних Олимпийских игр и спортсменов-любителей.