Главная > На экране > «Авиалоджистикс» стала членом Гильдии предприятий торговли и услуг при МТПП Москвы

«Авиалоджистикс» стала членом Гильдии предприятий торговли и услуг при МТПП Москвы

В этом году компания     «Авиалоджистикс», которая реализует услуги по транспортировке грузов и помощи в прохождении таможенного оформления грузов, стала членом Гильдии Предприятий Торговли и Услуг при МТПП.  Задачи Гильдии – формирование благоприятных условий для предпринимательской деятельности членов Гильдии, защита интересов в федеральных и региональных органах власти, содействие углублению межрегиональных связей, честной конкуренции и деловому партнерству участников объединения. Членство в этой организации позволит компании существенно расширить сферу предпринимательских контактов, станет подтверждением надежности, финансовой стабильности и отличной деловой репутации.

Компания «Авиалоджистикс» более десяти лет работает на рынке оказания услуг по доставке грузов, специализируется на организации прохождения грузов через таможню, объединяя профессионалов в сфере таможенного оформления и грузовой авиации. Предприятие позволяет крупным компаниям, участникам внешнеэкономической деятельности, активно развивать и реализовывать свой бизнес, взяв на себя решение логистических задач.

В настоящее время «Авиалоджистикс», используя индивидуальный подход к решению конкретных задач, предлагает заказчикам всю основную линейку продуктов в области грузоперевозок и таможенного оформления.

Включение компании в Гильдию предприятий торговли и услуг при МТПП столицы открывает новые возможности перед «Авиалоджистикс» и ее клиентами. Члены Гильдии вместе с сотрудниками органов исполнительной власти участвуют в объяснении положений нормативно-правовых актов, порядка организации и проведения конкурсов и тематических мероприятий по проблемам, посвященным особенностям работы предприятий Гильдии.

Компания «Авиалоджистикс» сможет получать информацию о действиях региональных и федеральных органов власти, участвовать в развитии столичного бизнес-сообщества, тематических мероприятиях, содействовать укреплению делового партнерства между членами Гильдии и за ее пределами. У нее появится возможность защищать интересы членов сообщества в федеральных и региональных органах власти, продвигать честные принципы ведения бизнеса, открывать фонды взаимопомощи вместе с участниками Гильдии.

ФСБ Самары проводит спецоперацию на окраине города

xw_1330419На окраине Самары спецслужбами проводятся оперативные мероприятия и обыски. Обыски проходят в одной из квартир, где, по информации спецслужб, может быть оружие и взрывоопасные вещества.

Мероприятия явились следствием полученной информации о наличии на окраине города склада оружия террористов. К месту оперативных мероприятий стянуты бригады МЧС, медиков и саперов.

Задержаны два гражданина одной из республик Средней Азии, проживавших в подозрительной квартире.

Официальных заявлений от Управления ФСБ пока еще не поступало.

Сирийские правительственные войска полностью освободили Алеппо от боевиков

1469764837_99-6Сирийские правительственные войска вместе с ополченцами полностью освободили Алеппо от исламистских боевиков.

На брифинге, проведенном Генштабом ВС России, зам начальника главного оперативного управления, генерал-лейтенант Виктор Познихир сообщил, что правительственные войска освободили  105 кварталов западного Алеппо. За время освобождения города было убито около 1000 боевиков и уничтожено несколько десятков единиц военной техники.

Правительственными войсками обнаружены документальные доказательства зверств и различных бесчинств, совершаемых исламистами. Обнаружены тюрьмы в подвалах городских зданий, узники которых были убиты накануне.

Международный союз биатлонистов подозревает российских спортсменов в употреблении допинга

1355503936_b_biatlon-onlajn-transljacija-gonki-presledovanija-u-muzhchin-na-12-5-kmВсемирное антидопинговое агентство предоставило IBU  (Международному союзу биатлонистов) список, в котором значилось имя 31 российского биатлониста, нарушивших антидопинговые правила.

Некоторые из спортсменов, представленных в списке, уже дисквалифицированы или прекратили участие в большом спорте. По этому вопросу пройдет специальное заседание комитета, в котором будут присутствовать юристы и эксперты, специализирующиеся в вопросах допинга.

По вполне понятным соображениям, фамилии биатлонистов представители IBU отказались разглашать.

В российском Союзе биатлонистов заявили, что у них пока нет списка. Если же организация получит формальные обвинения, то вопрос будет рассмотрен с каждым спортсменом в индивидуальном порядке.

Официальный запуск совместной программы Colgate и парка «Сокольники»: «Улыбайтесь вместе»

18 декабря 2016 года, Москва – Компания Colgate-Palmolive и парк «Сокольники» официально запустят программу «Улыбайтесь вместе» на катке «Лед».

Идея программы «Улыбайтесь вместе» продолжает миссию компании о важности улыбок, хорошего настроения и здоровья зубов всех членов семьи. Являясь производителем зубных паст в различных сегментах и предлагающих решения различных проблем полости рта, Colgate популяризирует идею о том, что красота и здоровье тесно взаимосвязаны.

В этот день, когда новогоднее настроение витает повсюду, компания Colgate проведет сеанс катания для своих гостей, на котором выступит знаменитая фигуристка и олимпийская чемпионка Елена Бережная. Праздничное настроение накануне рождественских праздников музыкально поддержит диджей-сет от известного радиоведущего и диджея Александра Нуждина.

Еще до входа на каток, гостей встретят знакомые персонажи тележурнала «Ералаш» и предложат посоревноваться в метании снежков, украшении снеговиков и многих других зимних забавах. «Для нас крайне важно подчеркнуть важность семейного отдыха. В рамках нашего мероприятия всех гостей ждут веселая анимация, познавательные мастер-классы и увлекательная развлекательная программа. Однако те, кто не успеют посетить наш каток 17го числа, смогут все равно насладиться всеми возможностями нашей зимней программы. Ведь аниматоры будут работать практически каждые выходные, а гостей будут ждать разнообразные сюрпризы», — отметил брэнд-менеджер Colgate.

В день мероприятия погода обещает мягкие температуры, при этом гостям предложат угощение и горячие напитки, а также развлекательную программу для детей и взрослых, которая создаст настроение, где улыбка станет главной спутницей участников.

Технологической новинкой мероприятия станет SmileCam – все посетители, сделавшие сэлфи на льду с хэштегами #colgatesmileru или #УлыбайтесьВместе, смогут не только поучаствовать в конкурсе на лучшую улыбку с подарками от Colgate, но и буквально через несколько минут увидеть свое фото на огромном экране, который будет специально работать на катке на протяжении всей зимы. В целом на мероприятии ожидается теплая семейная атмосфера.

Компания Colgate присутствует на российском рынке c 1992 года. Более 20 лет компания представляет комплексные решения для ухода за полостью рта для всей семьи. Портфель компании насчитывает более десяти линеек, каждая из которых направлена на решение специфических проблем полости рта. Ежегодно компания Colgate внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках.

Пресс-служба Colgate belianinova@altezza.ru  +7 (926) 222-08-69

О фестивале фейерверков «Смоленский звездопад» туристы узнают из Национального календаря событий РФ

Эксперты федерального проекта Национальный календарь событий: eventsinrussia.com включили фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад» в перечень значимых туристско-привлекательных событий РФ.

Каталог Национальный календарь событий сформирован в рамках новой комплексной стратегии продвижения российского туристского продукта «Время отдыхать в России» на внутреннем и международном рынке. Вся собранная в рамках проекта информация передается для распространения на зарубежных рынках через созданные по инициативе Ростуризма офисы Visit Russia.

Включение проекта в каталог даст возможность распространения информации о мероприятии в России и за рубежом. Трижды лауреат Национальной премии событийного туризма центрального Федерального округа Всероссийский фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад» будет способствовать повышению привлекательности Смоленского региона для потенциальных туристов.

Следите за информацией в официальной группе фестиваля: https://vk.com/zvezdopadsu

 

Состоялся визит президента Путина в Японию

abeput700В четверг, 15 декабря, состоялся визит президента Путина в «Страну восходящего солнца». Самолет президента прилетел с небольшой задержкой, о чем были уведомлены представители Японии. Задержка произошла в связи с изменениями в рабочем графике и ситуацией в Сирии.

Во время визита президент Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ договорились активизировать диалог двух стран и обсудили вопросы большой политики.

Руководители обоих государств  выразили готовность сотрудничать и проводить совместную хозяйственную деятельность на Курильских островах.

На встрече также был затронут вопрос присутствия военных баз США на островах Тихого океана.

 

 

Чемпионат Vasaloppet China в Чанчуне входит в мировую серию Ski Classics

aa582609dbЛыжный чемпионат Vasaloppet China 2017 состоится 4 января в парке Цзинюэтань, расположенном в окрестностях города Чанчунь. В программу Vasaloppet China впервые будет включено мероприятие мирового чемпионата дистанционных гонок Ski Classics. Доступ к прямой трансляции соревнований получат зрители в 77 странах и регионах мира.

Марафон Vasaloppet, впервые организованный в Швеции более 90 лет назад, впервые состоялся в Чанчуне (китайская провинция Цзилинь) в 2003 году. Китай стал 4-ой страной-организатором соревнования после Швеции, США и Японии. Vasaloppet China проходит в Чанчуне уже 14 раз подряд и способствует развитию индустрии зимнего туризма в регионе, а также популяризации лыжных кроссов.

Европейский кубок Ski Classics является мировым чемпионатом дистанционных гонок, привлекающим профессиональных лыжников высшего класса. Соревнования серии Ski Classics в Чанчуне будут транслироваться в прямом эфире на телеканалах Норвегии, Финляндии, Швеции, Чехии, Италии и т.д. Зрители смогут наблюдать за прямой трансляцией по ТВ, через компьютер или посредством мобильного телефона.

Кроме Ski Classics в рамках Vasaloppet China 2017 состоятся соревнования ещё семи категорий, включая гонку Vasaloppet China на 50 км, гонку Blueberry Vasa на 25 км, массовый забег, 6-й студенческий забег и т.д. По прогнозам организаторов, в мероприятиях примут участие более десяти тысяч лыжников, включая призёров зимних Олимпийских игр и спортсменов-любителей.

 

 

 

Кипрский суд по иску Виктора Рашникова арестовал счета и активы Александра Чигиринского на $170 млн

arestСчета и активы бизнесмена Александра Чигиринского по решению Окружного суда города Лимассол на Кипре арестованы по иску структур предпринимателя из России Виктора Рашникова. Сумма арестованных средств составляет 170,8 млн долларов, куда входит компенсация за моральные и судебные издержки Рашникова. REGNUM сообщает, что S&T Equity, головная компания Александра Чигиринского, в обеспечение претензий Рашникова 14 декабря перечислила на депозит суда Лимассола в Центральном Банке Кипра 133,8 млн долларов.

Известно, что структуры Рашникова добиваются от компаний Чигиринского возврата $133,8 млн в качестве полагающейся им прибыли от реализации башни «Эволюция» в Москва-Сити. Кипрские компании бизнесменов в проекте имели по 50% доли.

В числе активов Чигиринского под арест попали средства группы Снегири и банковские счета ее дочерних компаний, среди которых есть и российские, так же в качестве обеспечительных мер. Самому Чигиринскому по решению суда дано разрешение брать с арестованных счетов не более 15 000 долларов в месяц.

Новогоднее платье 2017. Как определиться с выбором?

Подготовка к Новому году – это трепетный и волнующий процесс. Этот праздник возвращает нас в воспоминания о детстве, мы начинаем снова верить в чудеса, надеемся оставить все плохое позади и войти в будущее с новым годом, с новым счастьем. 

Выбор праздничного наряда – очень символичный этап. Даже те, кто никогда не читают гороскоп, невольно обращают внимание на рекомендации астрологов о том, какого цвета наступающий год, и в чем же его лучше встретить? Я тоже не смогла оставить это без внимания, вот почему я предложила несколько  ярких запоминающихся цветов и фасонов. Надеюсь облегчить Вашу задачу при ответственном выборе – выборе самого первого платья, в котором вы окажетесь в следующем году. 

Цвет платья новогодней ночи 2017:

Наступающий год – это год Красного Огненного Петуха. Первым приходит на ум ярко-красный цвет, однако, рекомендуемая палитра очень широка- все цвета великолепного оперения этой птицы, вся гамма красного, от нежно-розового до глубокой марсалы; желтый; оранжевый; зеленый; синий; лиловый; фиолетовый. Черный, белый и их сочетания тоже как никогда актуальны, ведь в природе часто петухи именно такие. Приветствуются яркие принты и сочетания нескольких цветов. Выбор большой, и если Вы знаете свои цвета, Вам не составит труда определиться.

Далее я прошлась по моим любимым, на мой взгляд, самым эффектным и беспроигрышным моделям:

Платье футляр — символ элегантности. Простое и строгое, в тоже время невероятно удобное и стильное, его зауженный к низу силуэт точно вырисовывает талию и линию бедер. Здесь главное ткань – подбирается плотная, чтобы платье не подчеркнуло ненужные складочки.

Платье  NEW LOOK – это насыщенная женственность. Такой фасон покоряет своей романтичностью и женственностью. Главным элементом является Х-образный силуэт, затянутая «осиная» талия и пышная юбка. При пошиве используются легкие струящиеся ткани, которые не тянутся и хорошо держат форму, позволяя платью идеально сидеть на фигуре. Чтобы в пышной юбке ноги казались длиннее, а фигура – пропорциональнее, туфли нужны обязательно на высоком каблуке.

Платье с открытой спиной – это всегда красиво, женственно и невероятно сексуально. Женщина роскошна в длинном вечернем платье с глубоким вырезом на спине. При условии, что спереди платье строго закрыто, такое сочетание пленяет своей противоречивостью, неприступность и провокация пробуждают фантазию. Для пошива таких моделей, как правило, используются дорогие струящиеся ткани.

Платье-сетка – плетеное, вязаное, или созданное из кружева. Еще недавно считавшееся слишком экстравагантной вещью, сейчас оно отвоевало свое законное место в женском гардеробе. Секрет привлекательности в том, что его можно моделировать. Это может быть совсем эротичный наряд, или же скромный и кокетливый, все зависит от подбора нижней части. И помним, что прозрачность платья – это всегда прекрасное решение для тех, кто в силу каких-то обстоятельств не  может позволить мини или глубокое декольте.

Платье-комбинация – дерзкий, откровенный, но безумно очаровательный наряд. Он подчеркивает великолепную фигуру , возносит красоту тела на пьедестал. Единственное — тело под таким платьем, конечно, должно быть подтянутым. Длина может быть любой – как короткой, так и удлиненной до пола. Платье шьется из непрозрачной плотной и легко скользящей ткани: креп, атлас, шелк и шифон.

Платье-бюстье – символ утонченного соблазна и обворожительной элегантности. Этот наряд без бретелей открывает плечи и делает акцент на декольте. Главная особенность –поддержка груди при помощи жестких вшитых в него косточек. Длина варьируется от мини до макси. В коротком- пикантный вид.  Макси длина компенсирует подчеркнуто открытый верх, что делает платье универсальным для любого возраста.

Платье-трапеция – максимальная простота и свободный дух. С правильно подобранными аксессуарами оно легко может конкурировать с облегающими нарядами. При короткой длине – демонстрирует стройные ноги. Красивая ткань, открытые плечи могут придать этой модели шикарный вечерний вид.

Подведу краткий итог: новогоднее платье может быть каким угодно, длинным или коротким, узким или просторным, главное – Вы должны себе в нем безумно нравится, и оно должно Вам идти. Цвет и силуэт – вот его боги. С кроем платья мы играем, отталкиваясь от физиологических данных, цвет подчеркивает личность и привносит интригу. Пора перевести дух, утрясти образ в голове, и отправиться за своим самым красивым и счастливым нарядом. Уверена, Ваш выбор будет успешным!

Медведев: пенсионеры получат все, что им причитается

1467665407_indeksaciya-2017В интервью российским телеканалам Дмитрий Медведев сообщил, что правительство выполнило свои обещания по индексированию пенсий в уходящем году. Рост реальных размеров пенсий произойдет за счет единовременной выплаты в пять тысяч рублей.

Глава правительства сообщил, что из-за тяжелой экономической ситуации выплату пришлось разделить на две части, из которых первая –выплачена в виде процентов, а вторую часть пенсионеры получат в виде единовременного пособия.

Эти выплаты позволяют свидетельствовать, что реально произошел рост пенсии. Медведев отметил, что правительство выполнило свое обещание по индексированию, хотя это была непростая задача.