Главная > За экраном > Супермодель Анастасия Никитина появится на мартовской странице календаря американского журнала Playboy

Супермодель Анастасия Никитина появится на мартовской странице календаря американского журнала Playboy

Супермодель и победительница конкурса Miss World Bikini Анастасия Никитина снялась для самого «горячего» календаря в мире – Playboy. Многочисленные поклонники издания по всему миру теперь смогут увидеть Анастасию во всей красе.

Несмотря на то, что 2017 год еще не наступил,  в интернете уже рассекретили календарь знаменитого мужского журнала Playboy. Календарь, выходящий с 1953 года, на 2017 год собран из роскошных фотографий с красотками из разных стран – ЮАР, Бразилии, Германии, Таиланда, Аргентины, Польши и России. И вот март календаря украсила Анастасия Никитина.

26-летняя Анастасия Никитина во многом известна тем, что в 2012 году победила в конкурсе «Мисс Бикини Мира», а в 2013 году Анастасия Никитина стала номинанткой мартовского этапа конкурса «Девушка месяца» от программы «Все включено» телеканала Россия-24. Анастасия является также мастером спорта по легкой атлетике. За плечами Анастасии огромный опыт работы моделью как для Playboy, так и для других известных мужских журналов – Maxim и FHM. Одной из последних работ Анастасии стала обложка октябрьского номера журнала Playboy в Италии,именно эта работа привлекла внимание редакции американского издания и модель была приглашена на сьемки престижного календаря. Поклонники  журнала из России смогут увидеть интернет-версию календаря уже сейчас: http://advertology.ru/article139157.htm

ТЕГИ: Настя Никитина, Playboy, Miss World Bikini, Italy,

 

Разработчики смогут «кодить» в рамках хакатона стриптиз-индустрии Strip Hack Moscow 2016

mzl-qriljfyh-480x480-75С 10 по 11 декабря на площадке мужского клуба GoldenGirls пройдет первый в мире хакатон стриптиз-индустрии. Организацию мероприятия со звучным названием Strip Hack Moscow 2016 осуществили непосредственно мужской клуб GoldenGirls и Ассоциация стриптиз-клубов России. Официальным партнером выступает сеть ресторанов русской кухни «Теремок».

В рамках хакатона команды разработчиков поборются за призы, в течение 24 часов разрабатывая мобильные и веб-сервисы в атмосфере шарма и сексуальности, которую обеспечат полуобнаженные танцовщицы. В жюри хакатона, в частности, вошли известный шоумен, женский омбудсмен, бизнесмен и владелец GoldenGirls Лаки Ли, а также исполнительный директор Ассоциации стриптиз-клубов России Вадим Кисуркин.

На официальном сайте хакатона http://striphack.ru можно ознакомиться со всей интересующей информацией.

 

Торговая марка «Alleanza doors» пользуется заслуженным вниманием клиентов

Бренд «Alleanza doors», с нуля разработанный специалистами одного из крупнейших деревообрабатывающих предприятий России АО «Плитспичпром», прошедшей осенью отметил свой второй день рождения. Несмотря на юный возраст, торговая марка сразу получила признание покупателей  и заняла свою устойчивую позицию на рынке.

Инновационный прорыв на отечественном рынке производства межкомнатных дверей случился чуть более двух лет назад – именно в этот период АО «Плитспичпром» объявило о запуске новой линии, с конвейера которой сошли первые дверные полотна, выпускаемые на предприятии под торговой маркой «Alleanza doors». Современные технологии, внедренные в производственный процесс, инновационные материалы, применяемые в  отделке и умелые дизайнерские приемы, позволили создать продукт, принципиально отличающийся от аналогов, представленных сегодня на рынке. Так, в стенах одного из ведущих предприятий отечественной деревообрабатывающей промышленности был создан продукт, призванный открыть потребителю новые грани качества.

За два года предприятию удалось достичь колоссального роста промышленных мощностей и перейти от сборки дверных полотен к полному производственному циклу. Объем выпуска межкомнатных дверей за этот период увеличился до 10 тысяч полотен в месяц. В планах компании значится удвоение этого показателя в ближайшие два года.

Сегодня весь ассортимент продукции «Alleanza doors» представлен в ведущих специализированных магазинах и федеральных сетевых маркетах, в ряде городов России открыты монобрендовые салоны «Alleanza doors», поставки дверей и дверного погонажа осуществляются в страны ближнего и дальнего зарубежья. Тысячи людей в России и за рубежом открывают для себя лучшее, внедряя в интерьер решения, разработанные командой специалистов высочайшего уровня.

Многочисленные лабораторные испытания дверной продукции «Alleanza doors» доказали устойчивость продукции к воздействию различных внешних факторов и высоких температур, подтвердив возможность ее использования даже в условиях жаркого климата.

За время существования бренда, специалистами компании были разработаны специальные антикризисные решения для покупателей с невысоким уровнем доходов.

Отзывы потребителей продукции «Alleanza doors» доказывают – производителям удалось понять потребности конечного потребителя и создать идеальный продукт, не имеющий конкуренции среди аналогов в своей ценовой нише. Двери «Alleanza doors» активно приобретают ценители уюта, для которых дом – настоящая крепость; продукция компании все чаще устанавливается в офисах крупных компаний, где стиль и качество имеют решающее значение — «Alleanza doors» — марка, которую выбирают люди, идущие в ногу со временем.

Выбирая «Alleanza doors», вы открываете для себя лучшее!

Справочно: Двери и дверной погонаж «Alleanza doors» выпускаются в цехах ЗАО «Плитспичпром» в виде четырех серийных линий Hispania, Ferrata, Gemina и Macedonia. Запуск второй очереди производства цеха дверных полотен, состоявшийся 20 августа 2015 года, позволил предприятию значительно увеличить количество выпускаемой продукции, обрести гибкость в производственной политике и начать разработку новых моделей дверей.

Масштабный фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья состоялся в Одинцово

В понедельник, 5 декабря 2016 года, в спортивно-зрелищном комплексе города Одинцово уже во второй раз прошел фестиваль «Город добра», приуроченный к Международному дню инвалидов.

Грандиозный праздник начался в 10:30 утра, всех гостей фестиваля уже в фойе ждали различные интерактивные площадки, игры, выставки и мастер-классы. Программа фестиваля в этом году была ориентирована не только на маленьких участников, но и на взрослых посетителей.

В рамках фестиваля участники попробовали себя в росписи пряников и деревянных игрушек, увидели, как создают современных роботов, приняли участие в масштабной игровой программе: здесь нашлось место и русской настольной матрешке, и забавной игре корнхол, пришедшей к нам из Северной Америки, и настольной игре джаколо. Гости смогли посоревноваться в точности и быстрой реакции в крокиноле, устроить настоящий турнир в кольцеброс, сыграть в гигантскую дженгу – увлекательную «падающую башню», а также получили подарки.

В большом зале спортивно-зрелищного комплекса состоялось торжественное награждение маленьких и взрослых жителей Одинцовского района, которые внесли значительный вклад в развитие различных сфер жизни родного муниципального образования. Для почетных жителей и всех гостей праздника в этот день выступали звезды российской эстрады: участница шоу «Фабрика звезд» Юлия Михальчик и Заслуженная артистка России Диана Гурцкая.

Генеральным партнером большого праздника для людей с ограниченными возможностями здоровья стала компания «M1 Development», которая представила свой новый проект жилищного комплекса «Грибовский Лес».

Напомним, что Международный день инвалидов отмечается ежегодно 3 декабря. Этот день призван обратить внимание на проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья.

 

В Зеленоградске правоохранители оцепили автовокзал из-за музейной кошки

1321714112_s640x49hКак сообщает информационное агентство «Государственные вести», в Зеленоградске прошли незапланированные антитеррористические «учения» полицейских. Им пришлось оперативно выезжать на автовокзал, где был припаркован автобус транспортной компании «Зеленоградск-Транс». До этого в местное ОВД поступил звонок от хозяина предприятия Сергея Блохова. Он проинформировал силовиков о том, что в автобусе на конечной остановке водитель обнаружил подозрительную сумку. Прибывшие на автовокзал полицейские оцепили место вероятного происшествия и после визуального изучения сумки вызвали саперов из Калининграда. Однако разминировать ничего не пришлось. По словам спешно прибывшего на автовокзал директора Зеленоградского Музея кошек Сергея Шаранова, в сумке находился ценный экспонат — «Кошка в золотом». Сумку в автобусе забыл сотрудник музея, который вез статуэтку из Калининграда с реставрации. За пару остановок до конечной ему позвонили соседи, сообщив, что у него в квартире прорвало стояк. Тот рванул домой, а про сумку забыл. Так что все обошлось, а нерадивый сотрудник даже избежал штрафа.

 

Вячеслав Кантор: руководство Северной Кореи должно отказаться от ядерных испытаний

Президент Международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы Вячеслав Моше Кантор прокомментировал принятие резолюции ООН о введении новых санкций в отношении Северной Кореи.

«Необходимо заставить руководство Северной Кореи отказаться от дальнейших испытаний ядерного оружия и ракет большой дальности, — заявил Вячеслав Моше Кантор, комментируя решение Совбеза ООН об ужесточении санкций против КНДР. — За прошедшие 50 лет главные ядерные государства того времени США и СССР, а теперь Россия проделали колоссальную работу по предупреждению несанкционированных, случайных пусков ядерных ракет. В отношении этих двух стран, а также Великобритании, Франции и Китая можно быть относительно уверенными в том, что случайности исключены. Со стороны Северной Кореи нельзя полностью исключать даже сознательную провокацию».

Решение о введении жестких экономических и дипломатических санкций Совет Безопасности ООН вынес 30 ноября. Новая резолюция ООН стала ответом на испытания ядерного оружия, которое Северная Корея провела 9 сентября. Санкции касаются главным образом ограничения экспорта угля, меди, никеля, серебра и цинка из Северной Кореи в страны ООН. Согласно прогнозу, страна лишится порядка 800 млн долларов дохода от экспорта.

Президент Международного Люксембургского форума Вячеслав Моше Кантор занимает жесткую позицию по этому вопросу и настаивает на денуклеаризации Корейского полуострова и обеспечении безопасности всех стран региона.

«Нужно помнить, что даже одиночное применение ядерного оружия способно вызвать непрогнозируемую эскалацию обмена ядерными ударами и приведет к ядерной катастрофе», – подчеркнул Вячеслав Моше Кантор.

***

Международный Люксембургский форум по предотвращению ядерной катастрофы создан решением Международной конференции по предотвращению ядерной катастрофы, состоявшейся 24—25 мая 2007 года в Люксембурге. В состав Консультативного Совета Форума вошли 49 наиболее авторитетных и хорошо известных в мире экспертов из 14 государств.

Подробнее о президенте Международного Люксембургского форума Вячеславе Моше Канторе

Более 400 машин автопарка Delko оборудованы системой контроля рефрижераторов «АвтоГРАФ»

 

Грузовики популярной компании Delko, занимающейся автоперевозками, оборудовали устройствами контроля рефрижераторов iQFreeze*, которые встроены в программу АвтоГРАФ. Они были установлены более чем на 400 ед. транспорта.

Новая система даст оперативнее следить за работой  рефрижераторов – температурой внутри них, характеристиками аккумуляторов и т.д. Информация с устройств iQFreeze* будет посылаться в программу АвтоГРАФ 5.PRO, давно используемую сотрудниками Delko. Бортовые контроллеры АвтоГРАФ позволят быстро узнавать данные о нахождении транспорта, следовании по маршруту, манере вождения транспорта и иные важные характеристики.

АвтоГРАФ 5.PRO также используется для получения данных с датчиков ТС, загрузки информации с тахографов, прогнозирования платежей в системе «Платон». Компания  Delko в рейтинге надежности грузоперевозчиков АТИ имеет высокий рейтинг –  пять звезд.

 

Сбор средств на лечение больных детей организовали DocDoc.ru и «Русфонд»

Онлайн-сервис по поиску врачей DocDoc.ru совместно с благотворительной организацией «Русфонд» проводит акцию по сбору средств на лечение больных детей.

Помочь подопечным «Русфонда» просто. При записи к врачу на DocDoc.ru в клиники Москвы введите промокод «добро» – 500 рублей от стоимости приёма зачислится на счёт «Русфонда».

Также можно записаться на приём к врачу по телефону:  +7 (499) 116-81-50.

В этом случае нужно сказать промокод «добро» оператору.

«Бизнес должен быть социально ответственным. Перед новым годом эти слова приобретают особый смысл. Акция с «Русфондом» поможет нам и нашим клиентам сделать подарки тем, кому они особенно нужны», – комментирует директор по маркетингу портала DocDoc.ru Александр Ориновский.

Акция продлится до 31 декабря 2016 года. Промокод действует при записи в клиники Москвы.

О сервисе DocDoc.ru

DocDoc.ru – сервис по поиску врачей. Цель сервиса – упростить процесс записи пациента на прием к выбранному специалисту и сделать работу врачей и клиник более прозрачной для потребителей.

DocDoc.ru поддерживает запись в более 5000 клиник в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Самаре, Уфе и Ростове-на-Дону.

В настоящий момент база портала насчитывает более 27000 врачей разных специальностей.

В начале 2017 года DocDoc.ru планирует выпустить мобильное приложение по поиску и записи на приём к врачу.

 

 

Болгария полностью рассчиталась с Россией за проект АЭС «Белене»

zakryitaya-aes-belene-bolgariyaГосударственная электроэнергетическая компания Болгарии (НЭК ЕАД) полностью расплатилась с российской компанией АО «Атомстойэкспорт», погасив существовавшие долги.

Решение покрыть задолженность в сумме 601,6 млн евро принял арбитражный суд, который удовлетворил иск российской компании. В сообщении средствам массовой информации представители АО «Атомстройэкспорт» выразили свое удовлетворение относительно выполнения болгарской стороной обязательств по выплате долга своевременно и в полном объеме.

Было отмечено, что болгарская сторона отнеслась к арбитражному решению ответственно и зарекомендовала себя как надежный партнер.

Россия и Болгария имеют многолетнее, партнерское сотрудничество в сфере атомной энергетики.

ООО «Скафос групп» представляет интернет-магазин товаров ручной работы

Русь испокон веков славилась народными умельцами. Любовь к творчеству и ремёслам у наших людей не отнять. Вряд ли в мире живёт столько мастеров-златоручек, как в России. Вот где вовсю процветает хендмейд — создание изделий своими руками. Для одних это — горячо любимое хобби, для других — высокооплачиваемая профессия, однако хендмейдеры сталкиваются с похожей проблемой независимо от доходов.

Загвоздка состоит в том, что мастера испытывают трудности с поиском заказчиков (да и не каждый способен быть исполнителем, PR-менеджером и бизнесменом в одном лице). Вот тут и приходят на помощь интернет-площадки, где можно продать и купить товары ручной работы без риска.

18 августа 2016 года запущен новый проект от ООО «Скафос групп» — интернет-магазин товаров ручной работы, одинаково рьяно защищающий интересы и покупателей, и продавцов. Несмотря на обилие похожих проектов в Сети, сайт skafos.ru в некоторой мере уникален. Вот что рассказывает основатель проекта Неверов Евгений Павлович:

«До того, как приступить к созданию интернет-магазина хендмейда, наша команда пристально изучила российские и зарубежные площадки схожей тематики и назначения. Говорят, что «благими намерениями выстлана дорога в ад», но это крылатое выражение к Skafos не относится, и вот почему.

Мы не просто отыскали свежие идеи, но и реализовали задумку, причём, во главу угла поставлен не коммерческий интерес, а Мастера и те, кто ценит плоды труда хендмейдеров».

Действительно, сотрудничать со «Скафос групп» — выгодно. Рукодельницы не платят за аккаунт, пакеты дополнительных услуг, рекламу или добавление большего количества работ. Плюс, интернет-магазин товаров ручной работы взимает только 8% от каждой сделки. Эти деньги идут на развитие и продвижение сайта.

Что до покупателей, то на  skafos.ru созданы комфортные условия для приобретения изделий. Во-первых, купить товары ручной работы можно в пару кликов. Созваниваться с мастером и обсуждать детали сделки нет надобности.

Во-вторых, интернет-магазин хендмейда контролируют весь процесс сделки. В-третьих, средства заблокированы на счёте интернет-магазина, пока покупатель не получит посылку и не убедится в соответствии заказа,  после чего деньги зачисляются на счёт продавца.

Хендмейдеры, в свою очередь, могут не бояться обмана. Если товар — без брака, соответствует описанию, выглядит так же, как на фотографиях, покупатель обязан заплатить за вещь. Skafos позаботится о том, чтобы труд рукодельниц вознаграждался! Подробнее о функционале интернет-магазина товаров ручной работы читайте на сайте.

Если вы серьёзно увлекаетесь хендмейдом, — приглашаем к сотрудничеству с ООО «Скафос групп». Продать товары ручной работы теперь можно без труда, тем более, что душевные силы и жар сердца мастер уже вложил в изделие. Берегите творческую энергию, а skafos.ru сделает так, чтоб у вас хватало поклонников!

 

 

 

 

 

LC Waikiki выпускает коллекцию «Новый год»

lc_waikiki_2016aw-40Предметы коллекции «Новый год», созданные под влиянием осенне-весенних трендов и окутанные нотками женственности, выпускаются в ограниченном количестве.

Основные цвета коллекции LC Waikiki «Новый год», созданной под девизом «Все цвета на Вас в Новый год» — это черный, бордовый, мерло, темно-фиолетовый, кремовый, золотой и металлик.

Платья, одно лучше другого, из коллекции «Новый год», созданной из многообразия тканей, с оттенком роскоши богатого бархата, мерцающих складок и страз. Они созданы для тех, кто хочет встретить Новый год, играя первые роли.

Особенно привлекают внимание такие обязательные атрибуты коллекции LC Waikiki «Новый год»: платья с облегающим верхом и короткой, широкой юбкой, с принтом, бархатные платья с открытой спиной и лентами, комбинезоны с баской, юбки-карандаш, макси и облегающие платья.