Главная > На экране > ООО «Скафос групп» представляет интернет-магазин товаров ручной работы

ООО «Скафос групп» представляет интернет-магазин товаров ручной работы

Русь испокон веков славилась народными умельцами. Любовь к творчеству и ремёслам у наших людей не отнять. Вряд ли в мире живёт столько мастеров-златоручек, как в России. Вот где вовсю процветает хендмейд — создание изделий своими руками. Для одних это — горячо любимое хобби, для других — высокооплачиваемая профессия, однако хендмейдеры сталкиваются с похожей проблемой независимо от доходов.

Загвоздка состоит в том, что мастера испытывают трудности с поиском заказчиков (да и не каждый способен быть исполнителем, PR-менеджером и бизнесменом в одном лице). Вот тут и приходят на помощь интернет-площадки, где можно продать и купить товары ручной работы без риска.

18 августа 2016 года запущен новый проект от ООО «Скафос групп» — интернет-магазин товаров ручной работы, одинаково рьяно защищающий интересы и покупателей, и продавцов. Несмотря на обилие похожих проектов в Сети, сайт skafos.ru в некоторой мере уникален. Вот что рассказывает основатель проекта Неверов Евгений Павлович:

«До того, как приступить к созданию интернет-магазина хендмейда, наша команда пристально изучила российские и зарубежные площадки схожей тематики и назначения. Говорят, что «благими намерениями выстлана дорога в ад», но это крылатое выражение к Skafos не относится, и вот почему.

Мы не просто отыскали свежие идеи, но и реализовали задумку, причём, во главу угла поставлен не коммерческий интерес, а Мастера и те, кто ценит плоды труда хендмейдеров».

Действительно, сотрудничать со «Скафос групп» — выгодно. Рукодельницы не платят за аккаунт, пакеты дополнительных услуг, рекламу или добавление большего количества работ. Плюс, интернет-магазин товаров ручной работы взимает только 8% от каждой сделки. Эти деньги идут на развитие и продвижение сайта.

Что до покупателей, то на  skafos.ru созданы комфортные условия для приобретения изделий. Во-первых, купить товары ручной работы можно в пару кликов. Созваниваться с мастером и обсуждать детали сделки нет надобности.

Во-вторых, интернет-магазин хендмейда контролируют весь процесс сделки. В-третьих, средства заблокированы на счёте интернет-магазина, пока покупатель не получит посылку и не убедится в соответствии заказа,  после чего деньги зачисляются на счёт продавца.

Хендмейдеры, в свою очередь, могут не бояться обмана. Если товар — без брака, соответствует описанию, выглядит так же, как на фотографиях, покупатель обязан заплатить за вещь. Skafos позаботится о том, чтобы труд рукодельниц вознаграждался! Подробнее о функционале интернет-магазина товаров ручной работы читайте на сайте.

Если вы серьёзно увлекаетесь хендмейдом, — приглашаем к сотрудничеству с ООО «Скафос групп». Продать товары ручной работы теперь можно без труда, тем более, что душевные силы и жар сердца мастер уже вложил в изделие. Берегите творческую энергию, а skafos.ru сделает так, чтоб у вас хватало поклонников!

 

 

 

 

 

LC Waikiki выпускает коллекцию «Новый год»

lc_waikiki_2016aw-40Предметы коллекции «Новый год», созданные под влиянием осенне-весенних трендов и окутанные нотками женственности, выпускаются в ограниченном количестве.

Основные цвета коллекции LC Waikiki «Новый год», созданной под девизом «Все цвета на Вас в Новый год» — это черный, бордовый, мерло, темно-фиолетовый, кремовый, золотой и металлик.

Платья, одно лучше другого, из коллекции «Новый год», созданной из многообразия тканей, с оттенком роскоши богатого бархата, мерцающих складок и страз. Они созданы для тех, кто хочет встретить Новый год, играя первые роли.

Особенно привлекают внимание такие обязательные атрибуты коллекции LC Waikiki «Новый год»: платья с облегающим верхом и короткой, широкой юбкой, с принтом, бархатные платья с открытой спиной и лентами, комбинезоны с баской, юбки-карандаш, макси и облегающие платья.

 

В Наньнине подведены итоги Международной выставки почтовых марок в Азии-2016

%d0%bf%d0%be%d1%87%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b8-%d1%84%d0%b0%d1%83%d0%bd%d0%b0-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8-%d1%81%d0%bb%d1%83%d0%b6%d0%b5%d0%b1%d0%bdМеждународная выставка почтовых марок в Азии-2016 проходила в период с 2 по 6 декабря в китайском Наньнине. Спонсором мероприятия, признаваемого Международной федерацией филателии (FIP), выступила Межазиатская федерация филателии (FIAP). Региональная выставка почтовых марок, организованная FIAP, ориентирована на стимулирование развития филателии по всему миру. С момента учреждения мероприятия в 1977 году выставка уже в четвёртый раз проводится в Китае.

Международная выставка почтовых марок в Азии стала комплексной экспозицией. Выставка была разделена на 13 конкурентных классов, включая класс Чемпионата FIAP, Традиционную филателию, Почтовую историю, Цельные вещи, Аэрофилателию, Астрофилателию, Тематический класс, Максимафилию, Гербовые марки, Молодёжный класс, Филателистическую литературу, Однорамочные марки и Современную филателию. Свои экспозиции представили 22 страны и региона-члена FIAP — Австралия, Бахрейн, Бенгалия, материковый Китай, Тайбэй, Гонконг, Макао, Индия, Индонезия, Япония, Корея, Малайзия, Монголия, Непал, Новая Зеландия, Пакистан, Катар, Саудовская Аравия, Сингапур, Южная Африка, Таиланд и Объединённые Арабские Эмираты. В общей сложности на выставке были представлены 1 300 рамок и 51 литературное издание.

Кроме того, участники официальной выставки Всемирным почтовым союзом (UPU), организованной могли ознакомиться с 50 альбомам и марок из 26 стран и регионов. Экспонатами этой выставки стали классические кляссеры из различных стран по всему земному шару. В ходе мероприятия были представлены и личные коллекции президентов FIP и FIAP.

Программа выставки в этом году была разделена на пять тематических дней — День открытия, День Наньнина, День молодёжи, День китайского зодиака и День закрытия. В каждый из этих дней знаменитые дизайнеры марок встречались с любителями филателии. 3 декабря стало Днём Наньнина. В этот день организаторы мероприятия провели «Креативную выставку города Наньнина». Посредством трёх модулей «Наньнинские воспоминания», «Культурное новаторство Наньнина» и «Впечатления о Наньнине» организаторы попробовали продемонстрировать быстро изменяющийся «ландшафт» и культурное разнообразие Наньнина. Кроме того, в рамках мероприятия состоялись экспозиция редких марок, культурная выставка марок, посвящённых китайскому зодиаку, а также выставка национальных тематических почтовых марок.

В дополнение к этому, UPU и Государственное почтовое управление Китайской Народной Республики совместно провели международный филателистический семинар.  Организаторы выставки также провели такие мероприятия, как четвертая лотерея китайских почтовых марок 2016 года и церемония награждения победителей конкурса молодых дизайнеров почтовых марок.

Наньнин — город с развитой филателистической культурой. Он входит в число первых городов, инициировавших исследования в этой сфере. Ассоциация филателии Наньнина была учреждена в 1983 году. По состоянию на 2015 год в её состав входят 200 базовых филателистических организаций и 15 000 членов. Филателией увлекаются многие жители Наньнина. Проведение в городе Выставки почтовых марок служит отличной возможностью для укрепления взаимопонимания между различными странами и нациями. Это мероприятие также способствует распространению филателистической культуры, стимулированию экономики и упрочению культурных связей между странами Азии.

 

В Музее Холокоста Гватемалы открыта экспозиция «Память о Холокосте в произведениях искусства»

694ffcdd3be75d708336b0805dfa4c1aДвое внуков выживших жертв Холокоста ― основатель и президент организации Яхад — Ин Унум (Yahad-In Unum) отец Патрик Дебуа (Patrick Desbois) и еврейская художница Мира Майлор (Mira Maylor) из Израиля ― проводят совместную работу по размещению выдающейся экспозиции в выдающемся месте ― Museo del Holocausto в Гватемале, являющемся единственным музеем памяти жертв Холокоста в Центральной Америке. Исполнительный директор YIU Марко Гонсалес (Marco Gonzalez) прокомментировал это событие следующим образом: «Анализ последствий безразличия может стать ключом к началу изменений в обществе, где царит жестокость».

Музей был основан французской христианской организацией Yahad-In Unum (YIU), название которой образовано словами, означающими «вместе» на древнееврейском и латыни. Организация занимается поиском массовых захоронений евреев и цыган, павших жертвами нацистского геноцида в странах Восточной Европы.

Сама организация YIU основана отцом Патриком Дебуа в качестве реализации его непреклонного намерения, возникшего при посещении им украинского города Рава-Руська (Рава-Русская) ― места, где его дед находился в плену во время Второй мировой войны.

На свой вопрос о том, где захоронены около 10 тысяч убитых здесь евреев, Дюбуа не получил ответа. Благодаря тщательным исследованиям и беседам с местными жителями ему удалось разыскать в лесу безымянные могилы тысяч позабытых людей. «Я понял, что их оставили там как животных», ― сказал Дюбуа. «Тот шок, который я испытал, столкнувшись с этой действительностью, трудно описать».

С тех пор организация YIU существенно расширила географию своей деятельности: ее активистами обнаружено и зафиксировано более 3 тысяч мест массовых убийств на территории восточноевропейских стран, что позволило собрать ценную информацию для специалистов и родственников жертв.

Основываясь на большом количестве данных, результатах личного общения и накопленных знаниях, YIU основала Музей Холокоста (Museo de Holocausto) в Гватемала-Сити, столице Гватемалы.

Выбор Гватемалы является символичным, поскольку эта страна в настоящее время восстанавливается после кровавой гражданской войны, унесшей более 200 тысяч жизней. Кроме того, в связи с принятием по инициативе Министерства образования Гватемалы закона, требующего изучения всеми студентами истории Холокоста, уроки нацистских преступлений имеют актуальное и непреходящее значение, особенно для молодежи.

Израильская художница Мира Майлор, формирующая экспозицию музея, создает впечатляющие объемные творения из стекла, металла и древесины, идеи которых обращены к морали и человеческому выбору.

«Экспозиция музея, воспроизводящая в деталях историческую трагедию Холокоста, должна стать воззванием к народу Гватемалы, также серьезно пострадавшему от войны», ― заявила Майлор. «Возможно, это избитая фраза, но искусство является универсальным языком, способным проходить через любые границы, и я надеюсь, что царящая здесь атмосфера гуманизма послужит для людей побуждающим стимулом к отказу от насилия».

 

G2A Pay расширяет доступные способы оплаты с начала 2017 года

34e4e137bf51475f8e597f4ec6716668Система онлайн-платежей G2A Pay, представленная глобальной торговой площадкой G2A.COM, анонсировала расширение доступных способов оплаты, запланированное на начало 2017 года. В рамках этого обновления будет представлено более 200 новых форм оплаты с поддержкой инструментов аналитики, мобильных приложений и покупки в один клик.

Уже сейчас платежная система позволяет клиентам интегрировать более 150 локальных способов оплаты, действующих на шести континентах (включая кредитные карты, PayPal, Boleto и Qiwi). После обновления этот список пополнится системами Mister Cash, Bank Winter и WeChat.

Эти нововведения обеспечат укрепление позиций G2A Pay на локальных рынках Южной Америки, стран Азии и СНГ, а также позволят продавцам расширить аудиторию.

Кроме того, платежная система откроет для своих клиентов дополнительные возможности: предоплаченные карты и огромный выбор локальных услуг. Немаловажным преимуществом грядущего обновления станет укрепление международных позиций мобильных приложений и платежей в один клик, возможности которых не будут ограничиваться только лишь оплатой по кредитным картам или через счета PayPal.

Запланированным этапом развития платежной системы G2A Pay станут усовершенствованные инструменты отчетности и аналитики, которые позволят клиентам разрабатывать более четкие глобальные стратегии, оптимизируя таким образом потенциал бизнеса. Нововведения будут соответствовать уже заданным высоким стандартам безопасности, которые обеспечивают надежность проведения платежей как со стороны продавца, так и со стороны покупателя.

Платежная система G2A Pay существует с января 2015 года. Она позволяет совершать покупки с самых разных устройств различными способами, в том числе и виртуальными. Система обеспечивает более удобный процесс покупки для клиентов благодаря возможности выбора предпочтительных способов оплаты, и, таким образом, увеличивает доход. Платежная система G2A Pay включает надежную защиту от обратных начислений и мошенничества, а также адаптирована для использования на различных платформах, будь то мобильные устройства, персональные компьютеры или планшеты. Система полностью интегрирована с G2A Shield — премиум-сервисом для пользователей торговой площадки G2A.COM.

G2A.COM — стремительно развивающаяся глобальная торговая площадка, предлагающая более 50 000 товаров и имеющая аудиторию в 12 миллионов пользователей.

 

Джессика Гомес снялась в забавном ролике о моде для «GenLux»

Джессика Гомес снялась в забавном ролике о моде для «GenLux»Джессика Гомес стала звездой обложки нового выпуска журнала «GenLux», а также снялась в его новом ролике, повествующем о моде в забавной манере.

В видеоролике 32-летняя актриса и модель примеряет наряды от известных кутюрье, таких как Валентино, Фенди, Ральф и Руссо, Кристиана Лабутена, Антонио Барарди и ювелирные украшения от Сары Вайншток и Эрманно Шервино. Сценарий к клипу написала София Бэнкс.

На вопрос журналистов о стиле Джессики, она ответила: «Я могу сказать, что его можно описать пятью словами – рок-н-ролл, классический, непринужденный, стильный и легкий».

«Я нашла свое чувство стиля благодаря моей работе в индустрии моды, а также жизни в Нью-Йорке в течение последних шести лет. Я люблю качественный дизайн и мне нравится наличие отличительных ключевых элементов. Но я совсем не девочка-тренд» – добавила Джессика.

Сыграет ли Зендая роль Мэри Джейн в фильме «Человек-паук: Возвращение домой»?

Сыграет ли Зендая роль Мэри Джейн в фильме «Человек-паук: Возвращение домой»?Зендая играет главную роль в готовящемся к выходу новом фильме от Марвел «Человек-паук: Возвращение домой», но до сих пор неизвестно, кого же именно она сыграет.

Ходили слухи, что 20-летняя актриса может сыграть классическую роль Мэри Джейн Уотсон, но некоторые считают, что она станет Мишель Гонсалес.

В только что вышедшем официальном трейлере к фильму видно, как Зендая общается с Питером Паркером (Том Холланд) и его другом Недом Лидсом (Джейкоб Батальон) за обеденным столом в школе. Она смеется над ними и называет их неудачниками за то, что они глазеют на Лиз Аллан (Лора Хэрриер).

Еще в августе «TheWrap» со ссылкой на два источника, близкие к участию в съемках фильма, сообщили о том, что Зендая сыграет Мэри Джейн Уотсон – девушку, которую безумно любит Питер Паркер. В оригинальной трилогии Мэри играла Кирстен Данст.

А в июле режиссер Джон Уоттс представил актерский состав фильма на Комик-коне и рассказал, что Зендая будет играть Мишель – соседку Питера по комнате. Однако это маловероятно. Эта роль больше подходила старой трилогии, поэтому вряд ли старшеклассники будут вовлечены в эту сюжетную линию.

Правительственные войска Сирии приостановили военные действия в Алеппо

xw_1309135Глава российского МИД на встрече в Гамбурге сообщил, что из-за операции по массовому выводу гражданского населения Алеппо из города, временно прекращено проведение боевых действий.

Сергей Лавров сообщил, что будет проведена операция по выводу более 8 тысяч мирных жителей из города. Масштабность операции придает тот фактор, что мирным гражданам придется проходить колонной около 5 км.

Сергей Лавров также сообщил, что многие представители Совета министров государств, входящих в ОБСЕ, выразили озабоченность по поводу проблем с гуманитарным положением в городе, но при этом, только российская сторона обеспечивает город гуманитарной помощью, оказывая медицинскую помощь и завозя продукты, воду и необходимые средства гигиены и пр.

В Люберцах задержали чиновника, отвечавшего за наружную рекламу

image34271087Как информирует РБК, СКР задержал за взятку Люберецкого чиновника, директора МУП «Реклама» Сергея Бакшина. С заявлением о вымогательстве в отношении последнего выступил гендиректор ООО «Чистый город» Александр Кабацкий. Бакшин был задержан поздним вечером 6 декабря. Сегодня (8 декабря) СКР планирует обратиться в суд с ходатайством о мере пресечения. Оказывается, Бакшин был взят с поличным 21 сентября во время получения взятки в виде ноутбука и лазерного принтера общей стоимостью 155,5 тыс. руб. Этот «дар» он принял за то, что не будет демонтировать ряд конструкций ООО «Чистый город». Однако, по мнению Кабацкого, благодаря «включению административного ресурса» на уровне районной администрации, Бакшин вышел на волю. 21 октября он инициировал проведение рекламного конкурса на размещение наружной рекламы в Люберецком районе. Победу праздновала «Люберецкая реклама», появившаяся на свет совсем недавно — 30 сентября. Анонимность проведения конкурса вызвала справедливое возмущение среди 12 крупных рекламных операторов области. Один из них в лице «ДНА Медиа» 7 декабря направил заявления в Генпрокуратуру и СКР с требованием проверить действия Бакшина на предмет наличия в его действиях состава преступления.

РБК ссылается на слова неназванного источника, который сообщил, что между СКР и прокуратурой развернулась «война» вокруг персоны Бакшина. Прокурор не поддержит просьбу отправить вымогателя в изолятор.

 

Президент Путин провел заседание Совета по правам человека

waxyzbvhiupppaw6blnr9ehbjlfom2fbНа заседании Совета по правам человека Владимир Путин отметил, что необходимо чаще реагировать на случаи ущемления прав россиян.

Президент подчеркнул, что граждане страны нередко сталкиваются со случаями несправедливости, формализмом, равнодушием и прямым нарушением прав человека, причем в любой сфере. Президент отметил важность союзничества между государством и гражданским обществом, так как у них общие цели.

Особое возмущение президента вызвало постановление одного из судов, которое посчитало преступником человека, только за то, что он подал жалобу на областную прокуратуру. Путин высказал сомнение не только в профессиональном соответствии судей, но и в их адекватности.

На заседании обсуждались вопросы миграционной политики, защиты экологических прав граждан и профилактики преступности среди несовершеннолетних.

Кэти Холмс называет свою дочь Сури «невероятной девочкой»

Кэти Холмс называет свою дочь Сури «невероятной девочкой»Кэти Холмс в среду 7 декабря, вместе со своими коллегами Евой Линдли и Стефанией Оуэн, посетила мероприятие AOL Build Series в Нью-Йорке.

У 37-летней актрисы и режиссера спросили об ее отношениях с дочерью и о новом фильме «Всё, что мы имели», где мать и дочь сыграли вместе.

Кэти переполняли эмоции, когда она общалась с журналистами: «Моя дочь – невероятная девочка, и она прошла со мной весь этот путь! Я смотрю фильмы и сохраняю скриншоты экрана, которые меня вдохновляют, для того, чтобы потом скомпоновать их, и Сури мне в этом очень помогает, у нее замечательно получается».

«Она для меня является всем. Я просто хочу быть уверенной в том, что моя дочь знает, какая она особенная» ­– добавила Кэти Холмс. «Спустя несколько лет, я думаю, это для нее будет иметь очень большое значение».