Главная > За экраном > Нина Добрев хочет сыграть Женщину-Кошку

Нина Добрев хочет сыграть Женщину-Кошку

Нина Добрев хочет сыграть Женщину-КошкуНина Добрев сыграла много наших любимых персонажей, таких как Елена Гилберт, Миа Джонс, Кэндис…

Однако во время акции по продвижению фильма Три Икса: Мировое господство в Бразилии, в котором 27-летняя актриса исполняет роль Бекки, поведала о том, кого бы ей очень хотелось сыграть в ближайшее время.

«Я думаю, что было бы действительно интересно играть Чудо-Женщину» – призналась Нина в интервью одному из бразильских изданий.

Но все-таки у актрисы есть самый любимый персонаж. Она больше всего хочет сыграть Женщину-Кошку.

«Я на самом деле не очень хорошо разбираюсь во вселенных комиксов, но сыграть Женщину-Кошку для меня было бы очень интересно» – добавила Нина Добрев. «Она порой такая негодяйка. Я чувствую, что мы должны снять новый фильм, и я обязательно должна быть в нем».

Кто знает, может когда-нибудь это и произойдет.

Эндрю Гарфилд говорит, что Человек-Паук его любимый супергерой

Эндрю Гарфилд говорит, что Человек-Паук его любимый супергеройЭндрю Гарфилд продолжает откровенничать по поводу своего участия в фильмах о Человеке-Пауке. В субботу 3 декабря он дискутировал с Адамом Драйвером, а также режиссером Мартином Скорсезе в Египетском театре в Голливуде.

33-летний актер признался, что, будучи ребенком боготворил супергероя.

«Человек-Паук был моим любимым супергероем. Моим первым костюмом супергероя на Хэллоуин также был он. В то время мне было три года» – рассказал Эндрю в своей беседе с THR.

Он также добавил о фильмах: «Я был таким же, как и многие миллионы молодых людей, смотрящих и жаждущих того, чтобы им кто-то сказал: «Теперь с тобой все в порядке». На самом деле, эти фильмы являются чем-то вроде лекарства для этих молодых людей».

Совсем недавно Гарфилд раскритиковал финальную редакцию фильма «Новый Человек-Паук-2», говоря: «Там был сюжет, идущий красной нитью через весь фильм. Но когда картина начинает проходить через все эти препродакшны, продакшны и постпродакшны она теряет целостность, потому что из нее начинают вырезать части, и нить обрывается».

Отличительные особенности подарочных книг

Последнее время, несмотря на прогресс и развитие технологий, снова вошло в моду дарить книги. Правда чаще всего дарят не стандартные экземпляры, а особые, которые на прилавках можно найти, как подарочные.

Особенности подарочных книг

Подарочные издания имеют ряд отличий от стандартных книг:

  • Корешок. В данном случае он становится элементом художественного оформления. Тиснение золотом, затейливые орнаменты или броские заголовки помогают придать книге неповторимый облик;
  • Ляссе. Эту ленту, выполняющую роль закладки, также нередко превращают еще и в декоративный элемент. В подарочных наборах она может быть шелковой, бархатной и даже кожаной с тиснением;
  • Обрез. Так называются торцы блока книги, не закрытые обложкой. Дорогим подарочным книгам присущи такие приемы, как золочение обреза, нанесение на него орнамента или графической высечки;
  • Суперобложка. Для многих эксклюзивных книг предусматривается дополнительная обложка, надевающаяся на основной переплет. Именно этот элемент обычно и украшают. Выполняют его не только из дорогих сортов бумаги, но и из хороших тканей или кожи. Нередко суперобложка сопровождается специальным уголком или пояском (бандеролью). Этот элемент обычно несет рекламную функцию;
  • Коробка или футляр. Нередко подарочные книги выпускаются в виде многотомников (собрания произведений конкретного автора, энциклопедии). Для их транспортировки и хранения без ущерба для внешнего вида предусматриваются дополнительные чехлы или футляры. Этот элемент также может нести помимо защитной, еще и рекламную функцию;
  • Иллюстрации. В некоторых особо дорогих вариантах иллюстрации выполняются вручную и только в единственном экземпляре. Но, в любом случае стоит ждать самого высокого качества не только самих изображений, но и бумаги (нередко используют мелованную, мраморную и др).

Что выбрать

Книги, как и большинство других подарков, лучше дарить с учетом интересов того, кому они предназначаются. Выбор просто огромен. Детям отлично подойдут яркие и специально оформленные наборы энциклопедических изданий. В них изложение информации специально упрощается для детского восприятия (без ущерба достоверности и смысла).

Любителям классики хорошим подарком станут наборы с произведениями лучших авторов (Шекспир, Дюма, Бальзак, Конан Дойль). Есть и наборы отечественных авторов (Лесков, Беляев

Аренда жилой недвижимости: снять без посредников или с риелтором?

Москва и Санкт-Петербург лидируют по суточной аренде жилья на Новый годПриступая к поискам квартиры в аренду, мы больше всего опасаемся обмана. Даже общаясь с арендодателем напрямую, можно упустить ряд нюансов, которые в будущем станут источником проблем. Однако используя услуги риелтора, мы так же не можем обезопасить себя, так как не все агентства по недвижимости отличаются хорошей репутацией. Для того чтобы сделать окончательный выбор рассмотрим вариант действий через посредника и напрямую.

Как найти и снять квартиру?

Собственными руками. Добиться поставленного результата можно собственноручно, при этом целесообразно использовать доски онлайн объявлений, выбор которых в интернете крайне велик. Выделить хорошие предложения от собственников достаточно просто: наличие фотографий жилья обязательно, объявление составлено по всем правилам и не содержит лишних символов и громких фраз, таких как «уникальный», «лучший» и т.д. Указание недостатков жилья так же считается плюсом, это говорит о добросовестности и адекватности хозяина. Чаще всего подобные поиски занимают много времени, так как необходимо согласовать время встречи и осмотра квартиры.

С помощью риелтора. Если вы готовы оплатить процент за услуги риелтора, лучше сразу обратить внимание на сайты агентств по недвижимости в городе Кривой Рог: они собирают базу реальных предложений с подробным описанием объектов, для того чтобы упростить выбор. Если вам попалась услуга со 100% комиссии, не стоит сразу же списывать ее со счетов. Можно поторговаться с риелтором и сойтись на выплате по услуге в размере 50%.

Просмотр квартир

Самостоятельно. Если вы сталкиваетесь с арендой жилья не впервые, можно избежать услуг риелтора. Не бойтесь торговаться с арендодателем и задавать интересующие вопросы, до мельчайших подробностей. Обязательно уточните, входит ли оплата коммунальных услуг в сумму аренды, и не забывайте, что ЖКУ это хороший вариант для торга. На рынке недвижимости часто встречаются сделки с полной оплатой коммунальных услуг со стороны арендодателя.

Просмотр жилья с риелтором. Хороший специалист не будет предлагать другую квартиру, если необходимый вариант уже сдан. Он заранее уточнить все особенности сделки, вариант и условия оплаты коммунальных услуг, наличие недочетов и особенностей жилья. Часто собственник не присутствует при осмотре квартиры, и именно риелтор отвечает за сделку. О торге так же речи не ведется, так как опытный специалист всегда находится на стороне клиента. Если в ваших интересах снижение цены, можно договориться о данной услуге с поправкой на увеличение процента для агента риэлтерской организации.

Заключение договора об аренде

Если вы готовы взять бумажную волокиту в свои руки, будьте максимально внимательны и тщательно изучайте документацию. К сожалению, многие арендаторы недооценивают важность проверки документов, что влечет за собой массу денежных проблем. Основным плюсом хорошего агента является его полная ответственность за заключение сделки. Помимо описи имущества, которая вступает во временное пользование арендатора, риелтор зафиксирует показания счетчиков, минимальный срок проживания и условия несоблюдения правил каждой из сторон. На всех последующих этапах можно общаться с владельцем квартиры напрямую.

Необходимость сотрудничества со специалистом по недвижимости полностью зависит от вашего личного опыта в сфере аренды. Если вас не ограничивают сроки переезда, за спиной несколько успешных сделок, и вы располагаете временем, ответ очевиден. В противном случае без помощи эксперта не обойтись.

 

 

Джон Леджент рассказал почему Райан Гослинг заставила его ревновать

Джон Леджент рассказал почему Райан Гослинг заставила его ревноватьДжон Леджент поведал о времени, когда благодаря Райан Гослинг он почувствовал ревность. 37-летняя певица и 36-летний актер являются коллегами по фильму Ла-Ла-Лэнд, и Джон рассказал, что почувствовал некую зависть, наблюдая за тем, как Райан учится играть на фортепиано.

«Она провела довольно много времени пытаясь научиться играть, и я даже стал немного ревновать глядя на то, как хорошо и быстро у нее это получается» – рассказал Джон в интервью Good Morning America. «Я сам играю с четырех лет».

«Это меня не расстроило, нет» – рассмеялся актер, добавив, что Райан выглядела «великолепно» за фортепиано, а также «очень сосредоточенно» на протяжении всего съемочного процесса.

Между тем, Джон должен был научиться играть на гитаре для фильма. Он сказал, что «знал достаточно, чтобы сыграть достаточно хорошо».

«Я был просто счастлив сотрудничать с такими замечательными людьми, как Эмма Стоун и Райан Гослинг» – добавил Джон.

Принц Гарри посетил Гайину в последний день Карибского Тура

Принц Гарри посетил Гайину в последний день Карибского ТураПринц Гарри завершает свой Карибский Тур. 32-летний член королевской семьи посетил детей деревни Фэрвью в тринадцатый день своего официального визита в район Карибского бассейна в субботу 3 декабря.

Деревня расположена в районе Сурама, что в Гайане.

В столице страны Джорджтауне принц Гарри возложил цветы к подножию Арки независимости Гайаны, после чего посетил знаменитый водопад Кайетур, являющийся высота свободного падения которого является одной из наибольших в мире.

Танцорам в деревне Сумара он вручил головной убор, разукрашенный в цвета британского флага – красный, белый и синий.

Ближе к концу дня представитель королевского дома поговорил с рейнджерами, от которых узнал о мерах, предпринимаемых для защиты тропических лесов, а также преимуществах экотуризма.

Во время своего Карибского Тура, Гарри посетил шесть стран, где королева признана главой государства – это Антигуа и Барбуда, Барбадос, Гренада, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия и Сент-Висент и Гренадины. Визит был приурочен к 50-летию независимости Барбадоса и Гайаны.

Эксперт: учения с ракетными стрельбами украинской стороны мобилизуют и российскую армию

137011 03.11.2006 Пуск ракеты из зенитно-ракетного комплекса «Оса» во времятактических учений с боевой стрельбой на полигоне Доманово в Брестской области. Иван Руднев/РИА Новости

Украина завершила учения с ракетными стрельбами у берегов Крыма, что, безусловно, вызвало некоторое беспокойство российской стороны. То, что никакие учения не способствуют развитию дружеских отношений, — это понятно, редакцию newsroom.su интересует: не вызовут ли подобные мероприятия в будущем виток «горячего» противостояния? На этот вопрос ответил эксперт Иванов Олег Борисович, политолог, руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов.

«Учения с ракетными стрельбами у берегов Крыма, которые проводились украинской армией, преследовали две цели. Во-первых, спровоцировать российскую сторону на ответные действия. Поскольку в силу различных обстоятельств интерес Запада к российско-украинским отношениям существенно снизился, проводимые учения могли бы стать поводом для обострения внешнеполитической ситуации и вновь привлечь внимание Европы и США к Украине. Именно этого и добивалось украинское руководство.

Поскольку учения проходили на границе с российской территорией, ракетные стрельбы вполне могли представлять угрозу национальной безопасности России и угрожать жизни её граждан. Реакция с нашей стороны могла быть достаточно жесткой,  тем более с Украиной связан инцидент со сбитым пассажирским самолетом. При этом адекватный ответ российских военных мог быть воспринят в мире как акт агрессии с нашей стороны.

Во-вторых, создание образа «внешнего врага», против которого идет непримиримая борьба, помогает украинским властям консолидировать общество вокруг себя. Это нужно, чтобы люди не замечали провала украинской власти, которая не сумела добиться особых успехов в какой-либо сфере деятельности. Учения украинской армии призваны были привлечь внимание населения к внешней политике и отвлечь его от множества внутренних проблем. Реакция России, которая заняла жесткую последовательную позицию в отношении этих учений, показала, что подобные провокации бесполезны.

Кроме того, украинские ракетные стрельбы стали своеобразными учениями и для вооруженных сил России, которые за эти 2 дня продемонстрировали готовность в случае необходимости принять соответствующие меры противоракетной обороны».

 

Эксперты: все направления, перечисленные Путиным в обращении к Федеральному собранию, приоритетные

putin_1_0Обращение Путина к Федеральному собранию, наметило новые направления в развитии страны. Редакцию newsroom.su интересует какие перечисленные направления среди множества, отмеченных Путиным, в будущем году будут приоритетными и почему? На вопросы редакции ответили эксперты, мнение которых несколько разделилось.

Никита Демехин, руководитель центра развития и внедрения современных технологий

Развитие современных технологий — вот один из ключевых трендов 2017 года. Это возможность одним выстрелом убить несколько зайцев. IT-технологии уже являются одной из ключевых строчек экспорта, и составляет конкуренцию экспорту вооружения и атомной промышленности. Кроме того, развитие IT технологии могут послужить надежным базисом в развитии Российской экономики в целом в перспективе 10-15 лет, т.к. доля IT технологий будет стремительно расти во всех секторах экономике и может стать ключевым конкурентном преимуществом в глобальной конкуренции. Поддержка IT-индустрии и стратегия развития цифровой экономики даст возможность сделать революционный скачок многим отраслям производства, поможет наладить создание товаров с высокой добавленной стоимостью, а значит, и повысит конкурентноспособность наших компаний.

Тем более, что за развитие IT-отрасли правительство буквально голосует рублем, продлевая льготную ставку по страховым взносам для IT-компаний до 2023 года.

Вторым ключевым направлением развития в 2017 году станет поддержка технического образования. Иначе кто будет заниматься развитием отрасли современных технологий и цифровой экономики, созданием и обслуживанием современных девайсов? Кадровый голод по квалифицированным техническим специалистам испытывают многие отрасли. Компании вынуждены бороться за головы своих сотрудников.  если гуманитарии и белые воротнички могут окончить краткосрочные курсы повышения квалификации или сходить на тренинг, чтобы быть готовыми приступить к работе, то для технарей такая схема не работает. Подготовка качественного специалиста требует времени и денег.

А.Егоров, аналитик ГК ТелеТрейд

Обращение президента формируется на основании многочисленных проектов и предложений от различных отраслевых институтов, которые заранее оцениваются и «отфильтровываются» в администрации президента. В речь попадают только те предложения и формулировки, которые становятся приоритетными направлениями экономического и социального развития, внутренней и внешней политики страны. Поэтому, коротко комментирую речь президента, следует ответить, что все высказанные направления являются приоритетными. Ответственность за их реализацию будут нести соответствующие органы власти и подведомственные организации.

Юрий Гольдбер, инвестор

К сожалению, главное мы не услышали — как именно изменится экономическая и финансовая политика. Прозвучали фразы о выработке новых направлений развития до 2025 года. Кто что и как будет вырабатывать?
Самый главный приоритет в развитии страны, это недопущение возврата к прошлому в годовщину 100-летия революционных событий 1917 года. Ни в форме раскола народного единства, ни в форме переворотов, когда передовая либеральная буржуазия и чернь могли бы ради эфемерных лозунгов дестабилизировать государство.

Новые модели промышленного оборудования предлагает ПК «Потенциал»

Отечественный производитель промышленных парогенераторов ПК «Потенциал», выпускает актуальные для современного бизнеса парогенераторы. Мы выпускаем паровое оборудование с 2000 года! Сотни клиентов остаются довольны нашими продуктами и сопутствующей технической поддержкой.  В 2016 Ассортимент компании пополнился новыми парообразующими устройствами: парогенераторы для бань, стерилизатор для бутылок СПУ-300. Так же компания производит упаковочное оборудование для любых целей, в этой области была разработана и выпущена новая машина для создания пакетов УИП.

Богатый выбор парогенераторов, термоупаковочных аппаратов, и другого оборудования представлен на нашем  сайте.

ПК «Потенциал» — высококлассные  промышленные парогенераторы от производителя по доступным ценам!

Сьюки Уотерхаус любит иногда потанцевать голышом

Сьюки Уотерхаус любит иногда потанцевать голышомСьюки Уотерхаус делится одним своим довольно забавным секретом. 24-летняя британская актриса призналась, что любит танцевать без одежды и петь караоке, когда остается одна дома.

На вопрос о том, в какие моменты она ощущает себя наиболее вдохновленной и красивой, Сьюки ответила Refinery29: «Вероятно тогда, когда я одна дома, без одежды, танцую и пою караоке песни моей любимой Аланис Мориссетт»

Лучшая подруга и деловой партнер Сьюки Уотерхаус Поппи Джейми на тот же вопрос ответила: «Отличный вопрос. Я вдохновляюсь, когда говорю о вещах, которые меня беспокоят больше всего. Недавно на конференции TED я рассказывала о том, как технологический прогресс сказывается на психологическом здоровье людей. И я верю, что все мы можем жить счастливой жизнью, если начнем направлять наши мысли в нужное русло. И страсть внутри меня помогает мне чувствовать себя увереннее».

«Самой красивой я чувствовала себя тогда, когда просматривала фото из недавнего прошлого, и они мне напомнили о самом лучшем дне в моей жизни» – добавила Джейми.

Хилари Дафф осуждали за слишком раннее рождение ребенка

Хилари Дафф осуждали за слишком раннее рождение ребенкаХилари Дафф ощущала то, как ее осуждали в Голливуде за то, что она слишком рано по мнению многих решилась родить ребенка.

29-летняя актриса, родившая в 24-летнем возрасте сына по имени Лука рассказала о двойных стандартах окружающих ее женщин и матерей в интервью изданию «The Talk».

«Я ощущала на себе осуждающие взгляды за то, что я слишком рано обзавелась семьей, решила родить ребенка и очень рано вышла замуж. И теперь мое окружение, мои коллеги классифицируют меня как мамочку» – поделилась Хилари.

«В нашей отрасли очень много женщин, которые не имеют детей, но в свою очередь осуждают за то, что ты решила рожать. Безумием является то, что наиболее востребованные и всеми желанные женщины, мои коллеги, не могут ощутить все прелести материнства, потому что боятся всеобщего осуждения» – добавила актриса.