Главная > На экране > Опыт работы Резиденции GLMED высоко оценен НААД

Опыт работы Резиденции GLMED высоко оценен НААД

16 ноября в Резиденции GLMED состоялось выездное заседание Национальной академии активного долголетия.

Дожить до ста лет и более, полным сил и здоровья – возможно ли это? Современная генетика отвечает, что потенциал продолжительности жизни человека составляет 120-140 лет. А медицина антистарения – новейшее направление в заботе о здоровье – помогает полностью реализовать этот заложенный потенциал. Для продления активных лет жизни в арсенале врачей-гериатов уже сегодня есть множество методик – от генетических исследований до плаценто — и пептидотерапии, которые эффективно работают на снижение биологического возраста и улучшение качества жизни.

Приятно осознавать, что Россия находится в авангарде – и среди международного научного сообщества, и в области практического внедрения стандартов антивозрастной медицины. В сентябре 2016 года в Санкт-Петербурге прошел V Европейский конгресс по превентивной, регенеративной и антивозрастной медицине, организованный ESAAM (Европейским обществом anti-age медицины). Генеральным партнером конгресса с российской стороны выступила Резиденция долголетия и красоты GLMED (Москва) – инновационная клиника, специализирующаяся на технологиях продления молодости.

Конгресс в Санкт-Петербурге был признан самым успешным из ранее проведенных, а Резиденция GLMED получила признание как флагман anti-age клиник, достойно представляющий Россию на международном уровне. Именно там Резиденции GLMED было предложено вступить в российскую Национальную академию активного долголетия (НААД), а уже 16 ноября в Резиденции состоялось выездное заседание Академии, приуроченное к вступлению GLMED в НААД.

Темой заседания стал «Золотой стандарт клиники активного долголетия» на примере Резиденции GLMED. Главный доклад представил генеральный директор GLMED Юрий Медзиновский, который рассказал участникам об инновационном подходе в организации здравоохранения, на котором строится работа Резиденции долголетия и красоты. Собственный научный отдел, система врачей-кураторов, безлимитные годовые программы обслуживания – всё это вызвало живой интерес гостей Резиденции.

С докладом «Продление и улучшение качества жизни: история, современное состояние проблемы, перспективы развития» выступил руководитель Центра компетенций нервной системы GLMED, действующий член Национальной академии активного долголетия, доктор медицинских наук Владимир Шуляковский. Он представил современную классификацию синдромов старения, а также продлевающие жизнь механизмы воздействия на организм человека. «В нашей клинике мы идем путем не только научного эксперимента, но и путем применения проверенных, зарекомендовавших себя методов», – отметил Владимир.

После докладов состоялся круглый стол под председательством президента НААД, академика РАН Юрия Рахманина, посвященный обсуждению передовых технологий клиники и их эффективности.

Председатель правления НААД, доктор биологических наук Арсений Труханов высоко оценил опыт работы Резиденции и отметил, что это первый шаг для дальнейшего сотрудничества в области антивозрастной медицины и экологии человека, предложив ежеквартально проводить совместные заседания совета НААД и совета научных специалистов GLMED для экспертной оценки результатов, полученных в Резиденции.

Камерон Диаз вспоминает то время, когда она «едва могла дышать»

Камерон Диаз вспоминает то время, когда она «едва могла дышать»Во второй половине дня в пятницу 18 ноября Камерон Диаз после обеда в Montage Hotel в хорошем настроении прогуливалась в компании невестки Николь Ричи по Беверли-Хиллз, Калифорния.

Недавно 44-летняя актриса поведала о том, как она «едва могла дышать» накануне выхода в свет еще в 2013 году ее книги «Книга о теле: наука силы, закон голода, формула долголетия или как научиться понимать и любить свое восхитительное тело».

«Всю последнюю неделю перед выходом книги я очень беспокоилась и переживала» – рассказала Камерон присутствующим на мероприятии «Nicole‘s Pearl xChange» в Западном Голливуде. «Я была так взволнована, что едва могла дышать».

«Со мной никогда не происходило ничего подобного, я была буквально истощена» – добавила актриса. «Я вдруг осознала, что меня невероятно пугает то, что я приношу эту вещь в мир и все смогут увидеть меня. Но вдруг я им не понравлюсь? Что если они все подумают, что я сумасшедшая или глупая? Мне было бы очень больно узнать об этом».

«Эта книга показывает настоящую меня» – продолжила Камерон. «В фильмах же я ненастоящая. Это не я вообще. Это лишь персонажи, которых я играю. Но книга – совсем другое дело. Здесь я живая, открытая и настоящая».

Губернатор Ямало-Ненецкого округа «болеет» за своих земляков

0На конкурсе юных дарований «Синяя Птица» выступил чтец из Ямало-Ненецкого округа Артем Долгобородов. Этот молодой человек уже имеет большую популярность за Полярным кругом. Его выступление вдохновило всех земляков, в том числе и губернатора Игоря Кошина, который не только сам проголосовал за Артема, но и призвал на своей странице в социальной сети принять участие в голосовании за Артема.

Выступление Артема Долгобородова транслировалось по каналу «Россия-1», на конкурсе он выступил со стихотворением Даниила Хармса «Иван Иваныч Самовар».

Россия будет строить в Сирии новую военную базу

75_bigПо сообщению председателя комитета Совета Федерации, курирующего безопасность и оборону Виктора Озерова, подписано соглашение о строительстве в сирийском Регионе Тартус полноценной российской военной базы.  

Виктор Озеров отметил, что модернизированная база позволит обеспечить полностью военные суда всем необходимым, в том числе и ремонтом любой сложности в случае неисправности.

Депутат рассказал, что причальные стенки Тартуса усилиями российских рабочих и инженеров будут приведены в состояние, удовлетворяющее требованиям Российской военно-морской базы. Для этого, по словам Озерова, потребуется всего лишь полтора-два года после ратификации.

Стинг исполняет попурри из своих хитов на American Music Awards 2016

Стинг исполняет попурри из своих хитов на American Music Awards 2016Стинг был удостоен награды American Music Awards 2016 и, прежде чем ее принять, вышел на сцену, чтобы исполнить попурри из своих лучших хитов.

65-летний артист был удостоен музыкальной премии за заслуги, которую ему вручили в ходе мероприятия, проходившего в «Microsoft Theater» в восресенье 20 ноября в Лос-Анджелесе.

«Я глубоко тронут этим экстравагантным жестом, и это очень важно для меня, как музыкального мигранта признать, что я многим обязан американской музыке. Ведь она зажгла музыкальную искру во мне. Это уникальный американский эксперимент, ведь, вероятно, Америка является величайшим и самым влиятельным экспортером рок-н-ролла» – заявил Стинг во время своего выступления на церемонии награждения.

«Гигантский музыкальный джем-сейшен, где двери всегда открыты для всех желающих, а атмосфера гостеприимства и вовлеченности, микс культур, ритм и страсть – вот то, что сделало эту страну самой великой музыкальной страной в мире» – добавил он. «И несмотря на то, что я англичанин, проживающий в Нью-Йорке, я уверяю вас, что моя душа принадлежит Америке»

Путин сообщил, что между предвыборной риторикой Трампа и его реальными решениями есть разница

rususaflagsПрезидент Путин заявил о том, что между предвыборной риторикой Трампа и реальным положением дел есть существенная разница, но это совершенно не значит, что появятся помехи в развитии торговли между Российской Федерацией и странами АТЭС.

Глава государства заявил, что возможность такого развития ситуации есть, но она не должна никого пугать, рано или поздно все урегулируется.

Путин сказал, что Трамп и во время предвыборной гонки обещал, что вернет в страну американские компании,  работающие за рубежом, и не видит в этом ничего плохого.

Дональд Трамп победил в президентских выборах 8 ноября, мероприятия по вступлению в должность  пройдут 20 января. Президент Трамп неоднократно подчеркивал, что не собирается улучшать отношений с Россией.

Компания ADCONSULT проводит очередной digital-интенсив

С 13 по 20 ноября консалтинговая компания ADCONSULT организует очередное погружение в мир digital. Мероприятие нацелено на управленцев и владельцев традиционных оффлайновых агентств.

Это 6 дней 14-часовой работы участников, после которой они с уверенностью смогут сказать, что знают, как выстраивать digital-рекламное направление в своем бизнесе.

Автор, руководитель и главный эксперт проекта — Digital Director ADCONSULT Денис Баталин. Соведущий и модератор — CEO ADCONSULT Роман Пивоваров. Организаторы отмечают, что это не учеба, а настоящая работа “ручками”.

Все участники работают с реальными кейсами и живыми клиентами, а также разрабатывают собственную пошаговую инструкцию по внедрению digital-рекламного направления в свое агентство.

На выходе участники получают не просто опыт и знания, а готовый набор инструментов для последующей работы. Это шаблоны типовых коммерческих предложений, примеры презентаций продуктов и услуг, прайсы и медиакиты, базовые скрипты по продаже диджитал-услуг, примеры успешных решений и кейсы коллег, шаблоны аудитов и аналитических отчетов для клиентов.

В завершение участников ждет еще один невероятно ценный бонус — контрольные скайп сессии спустя несколько недель после интенсива.  Организаторы проверят выполнение каждым из участников намеченного плана действий, а также помогут разрешить спорные моменты.

Можно с уверенностью сказать, что эта неделя интенсива — уникальная возможность для оффлайновых агентств выйти на новый уровень.

Тейлор Лотнер и Джон Стамос говорят, что у них был совместный романтический ужин

Тейлор Лотнер и Джон Стамос говорят, что у них был совместный романтический ужинЗвездные коллеги из «Королев крика» Тейлор Лотнер и Джон Стамос, по-видимому, больше, чем просто звездные коллеги.

В недавнем интервью изданию «People» актеры рассказали, что у них было нечто вроде совместного романтического ужина.

«Я обычно готовлю и для Тейлора, когда он приходит ко мне в гости» — поведал Джон журналистам.

«Наши совместные ужины можно назвать очень романтическими» — добавил Тейлор.

Оба актера рассказали, какие именно романтические блюда они готовят.

«Все мои романтические блюда предназначены только для меня» — смеясь ответил Лотнер. «Обычно это стейк и картофель со шпинатом».

«Я готовлю лосося, спаржу, а потом зажигаю свечи и включаю какую-нибудь приятную музыку» — Поделился Джон, добавив, что лучшие его свидания проходили на кухне. «А еще я немного играю на пианино, и всякий раз, когда Тейлор приходит, он наслаждается моей игрой».

«Да-да, именно наслаждаюсь» — улыбаясь добавил Тейлор.

В эмоциональном послании поклонникам Леди Гага рассказывает о своей борьбе с хронической болью

В эмоциональном послании поклонникам Леди Гага рассказывает о своей борьбе с хронической больюВ четверг 17 ноября Леди Гага в Инстаграме выложила фото, чтобы поделиться со своими поклонниками тем, как врачи лечат боль в ее плече.

«У меня был тяжелый день, боль вернулась» — написала 30-летняя артистка. «Но теперь я чувствую себя гораздо лучше благодаря стараниям замечательных женщин-врачей. Я также думаю о Джоан, и ее сила помогает мне переносить боль намного легче».

Гага конечно же имеет ввиду свою тетю Джоан, которая вдохновила ее на написание недавно вышедшего одноименного альбома.

В пятницу Леди Гага снова зашла в Инстаграм, чтобы ответить на сотни сообщений с поддержкой, полученные от ее поклонников.

«Я была невероятно подавлена, но ваше сопереживание заставляет меня быть сильной в борьбе с хронической болью» — написала актриса. «Я просто обязана делиться с вами некоторыми проблемами, терзающими меня последние несколько лет. Спасибо вам всем за поддержку» — добавила она.

Западные СМИ шокированы первыми назначениями Трампа

1477081066Дональд Трамп назвал кандидатов на ключевые посты своей администрации. Назначение сенатора от Алабамы Джефа Сешнса генпрокурором – эта должность равнозначна министру юстиции. Сенатор от штата Канзас Майк Помпео – является кандидатом на пост главы Центрального разведывательного управления, а генерал в отставке Майкл Флинн – является кандидатом в советники по нацбезопасности.

Эти кандидаты являются убежденными «консерваторами», тем самым Трамп еще раз подтвердил свое твердое намерение держаться курса, который был заявлен во время предвыборной кампании.

Из вышесказанного представители американских СМИ сделали вывод, что будет проводиться серьезная слежка за мусульманами и сотрудниками правоохранительных органов, а также будут нарушаться международные законодательства.

 

Путин прибыл в Перу для участия в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС)

969Президент Путин прибыл в Лиму для участия в заседаниях саммита АТЭС и проведения ряда двусторонних встреч с главами государств-партнеров. На саммите будет присутствовать также президент США Барак Обама, с которым также возможно пройдет кратковременная встреча.
Президента России сопровождают министр иностранных дел Сергей Лавров, глава «Роснефти» Игорь Сечин и прочие должностные лица.
На саммите будут обсуждаться вопросы мировой экономики, формирования зон свободной торговли и продовольственной безопасности. Особое внимание будет уделено вопросам содействия малому и среднему предпринимательству.