Главная > За экраном > Джиджи Хадид нарядилась в костюм герлскаута на Хэллоуин

Джиджи Хадид нарядилась в костюм герлскаута на Хэллоуин

Джиджи Хадид нарядилась в костюм герлскаута на ХэллоуинДжиджи Хадид в костюме герлскаута покинула свою квартиру в понедельник 31 октября в Нью-Йорке и отправилась на вечеринку, устроенную в честь кануна Дня всех святых Тейлор Свифт.

21-летняя модель постаралась сделать свой костюм максимально аутентичным. Она не поленилась добавить оригинальную надпись «Cub Scout» и украсить его значками, похожими на те, которые молодые скауты получают за выполнение определенных заданий.

Позже вечером Джиджи была замечена на вечеринке в квартире своей лучшей подруги Тейлор Свифт, где они вместе с остальными своими друзьями в разнообразных костюмах отмечали жуткий праздник.

Хозяйка вечеринки нарядилась в костюм Дэдпула, одолжив его у исполнителя этой роли в одноименном фильме и своего друга – актера Райана Рейнольдса.

Производитель натуральных препаратов «Оптисалт» предупреждает!

b36e0859Уважаемые коллеги, партнеры и наши дорогие клиенты!

Мы обязаны уведомить вас о том, что единственный официальный сайт компании-производителя ООО «Оптисалт» расположен по адресу http://optisalt.su/ , все остальные сайты с упоминанием слова «optisalt» в других доменных зонах не принадлежат нам и мы не несем ответственности за предоставленную ими информацию. Наш офис находится по адресу:г. Москва, Алтуфьевское ш. 27.

Компании «Оптисалт»- официальный разработчик и производитель уникальных препаратов на основе растительного сырья, лауреат всероссийского проекта «Россия. ХХI век. Дела и Люди», компания награждена золотым орденом «Патриот России», компания внесена в «Федеральный справочник. Здравоохранение России» — один из пионеров рынка отечественных натуральных препаратов ООО «Оптисалт» была основана в феврале 2003 года.

На сегодня компании удалось создать более 20 курсов из натуральных препаратов, которые успешно прошли все этапы сертификации и помогают тысячам наших клиентов в борьбе с заболеваниями почек и мочеполовой системе, сердечно-сосудистыми заболеваниями, общим укреплением иммунитета.

Об успехах нашей компании говорят многочисленные награды, дипломы и медали врученные за качество, долгую и профессиональную работу из рук представителей государственного управления и учредителей общественных организаций России.

Начиная с 2014 года компания «Оптисалт» успешно выходит на зарубежные рынки и продолжает развиваться в этом направлении.

 

Прокуратура опротестовала решение мэра Великого Новгорода

reklama_azartnih_igrСоюз предпринимателей Великого Новгорода опротестовал решение одного из положений регламента, регулирующего выдачу разрешений на рекламные носители, обратившись с соответствующим заявлением в прокуратуру города.

В заявлении утверждалось о нарушении федерального закона «О рекламе» городскими властями, требующими предоставлять информацию о соответствии санитарным и противопожарным нормам рекламных конструкций.

Прокуратура поддержала законные требования предпринимателей и администрации придется убрать это положение из регламента или обжаловать действия прокуратуры.

Джереми Реннер рассказал о том, сколько детей он хочет

Джереми Реннер рассказал о том, сколько детей он хочетДжереми Реннер прекрасно смотрится на обложке нового выпуска журнала «Легенды». В своем интервью изданию 45-летний американский актер, имеющий ирландские корни поделился некоторыми интересными фактами о себе и своих предпочтениях.

На вопрос о своей любви к певице Пинк, Джереми ответил: «Я обожаю Пинк. Большинство ее песен попсовые. Но когда она начинает петь, ты слышишь ее голос, в котором чувствуется рок, соул и R&B. Ты просто не ожидаешь от нее такого вокала. И думаешь – эй, а почему эта девушка поет поп-песни?».

Реннер рассказал также о том, что делает его дом домом для него: «Воспоминания событий, произошедших под его крышей, делает его домом для меня. Я должен чувствовать себя комфортно в каждой его комнате, чтобы я смог спокойно раздеться догола и разгуливать так ни о чем не беспокоясь».

Отвечая на вопрос о том, скольких детей он бы хотел иметь, Джереми сказал: «Моя дочь Ава настоящий ангел, она совсем не доставляет хлопот. И я, к примеру, хотел бы чтобы у меня было их пятеро. Я просто хочу приходить домой, где живут пять девочек, обожающих своего папу».

В продаже появился смартфон Highscreen Power Ice EVO

vephrqkqy1ahysigop92jqq9ykeqbz1htzc6iНовый смартфон Highscreen Power Ice Evo от знаменитой российской компании Highscreen придется по вкусу любителям аппаратов, в которых реализована функция долгой автономной работы. Даже при интенсивной нагрузке новинка может проработать без подзарядки 2-3 суток! А если использовать ее только для звонков и SMS, то время автономной работы возрастает до 15-20 дней. Но не одним аккумулятором может похвастаться Power Ice EVO. В нем две камеры (фронтальная на 5МП и основная на 8МП), предусмотрены две SIM-карты, 16ГБ встроенной памяти может расширяться за счет карт microSD. За быстродействие отвечает современный процессор MediaTek MT6737 на четыре ядра. Всё «железо» умещается в тонком и стильном  корпусе толщиной всего 8.8 мм. Доступно три варианта цветового оформления корпуса.

 

В Великом Новгороде состоялась региональная конференция активистов Общероссийского народного фронта (ОНФ)

img_4545Первого ноября активистами ОНФ Новгородской области была проведена региональная конференция. Обсуждались предложения сформулированные по итогам мониторинга, который проводился с целью определения, насколько ответственно выполняются указы и поручения президента Путина.

Наиболее важным моментом конференции является определение будущего направления деятельности организации и ввод в штаб активистов новых членов организации, которые проявили себя в течение 2016 года.

В конференции приняли участие около 50 делегатов, которые обсуждали многие наболевшие вопросы на общественных дискуссионных площадках.

В ходе конференции было выработано 24 предложения, которые были озвучены и приняты на пленарном совещании.

Мишель Легран и его музыка любви в Крокус Сити Холле

b3daf40eЕго музыка полна любви! А значит, полна счастья, которым он хочет делиться со своими зрителями! Удивительно талантливый и ни на кого не похожий Мишель Легран 30 ноября дает концерт в Москве в Крокус Сити Холле www.crocus-hall.ru

Мишель Легран – это легендарный французский композитор, пианист, аранжировщик, дирижер и певец. Он трижды получал премию «Оскар», пять раз «Грэмми», а также удостоился награды «Золотой глобус». Всемирную славу ему принесла музыка, которую он писал к кинофильмам. Его мелодии звучат более, чем в 200 лентах. В нашей стране он известен прежде всего как автор музыки к картине «Шербурские зонтики».

Мишель Легран – это король всех музыкальных жанров! Ему подвластны и джаз, и французский шансон, и музыка для кинофильмов и мюзиклов. Но для большинства слушателей он настоящий романтик, чьи мелодии трогают за душу. Его композиции удивительно нежные, лиричные и запоминающиеся. Их хочется напевать снова и снова! И посвящать своим любимым!

Несмотря на возраст, Мишель Легран полон энергии и с радостью берется за любые творческие эксперименты! Например, сейчас он работает над музыкой для балета.

В следующем году у маэстро юбилей – 75 лет. К этой дате приурочен его мировой тур, который начнется в столице России. В программе выступления – новые произведения, а также любимые всеми мелодии. Кроме того, зрителей ждет премьера – концерт для фортепиано в сопровождении симфонического оркестра.

Билеты на концерт современного классика Мишеля Леграна уже поступили в продажу! Торопитесь приобрести лучшие места!

Яна Творогова

Компания «Альверо» сообщила о создании новых современных решений для интерьера

4ddf6092В октябре компания «Альверо» — крупнейший российский производитель дверей из массива, расширила свой ассортимент двумя нехарактерными новинками.

Первая новинка — это современное напольное покрытие: инженерная доска из дуба.

Данное покрытие обладает рядом важных характеристик:

  • благодаря особой конструкции риск коробления, образования щелей и появления скрипа минимален
  • за счёт нанесения особого немецкого лака Hesse в 4 слоя, покрытие становится намного более износоустойчивым;
  • безупречная стыковка досок, которую обеспечивает конструкция инженерной доски на импортном оборудовании
  • подлежит многократной реставрации за счет 4,5 мм полезного слоя
  • на внутренней стороне доски находятся два разгрузочных паза, что позволяет снимать напряжение с доски и защищать от таких последствий, как перепад температуры и воздействия влаги

Вторая новинка, представленная компанией — плоский плинтус с кабель каналом шириной 70мм. Это та деталь, что завершит интерьер в фирменном стиле «Альверо». Плинтус может быть выполнен, как из массива дуба, так и из МДФ, облицованного шпоном дуба.

Обе новинки могут быть выполнены в 16 различных фирменных видах отделки.

Таким образом, приобретая двери, полы и плинтус марки «Альверо», вы сможете оформить своё помещение идеально подходящими по тону и стилю элементами интерьера.

Обе новинки, как и сами двери «Альверо», уже можно приобрести в фирменных салонах фабрики по всей России и Казахстану.

Двери «Альверо» производятся из натурального массива кавказского дуба и бука. Производство компании – фабрика «Лидер» находится в городе Майкопе, в предгорьях Северного Кавказа, что позволяет минимизировать затраты на доставку материалов.

Ставка на современные технологии и качественное сырье сделали фабрику «Лидер» крупнейшим в России производителем межкомнатных дверей из натурального массива твердых пород древесины.

Официальный сайт компании – alvero-dveri.ru

 

 

 

 

Высшее качество зарубежного частного образования

60e88b3fСегодня получить хорошее среднее образование важнее, чем когда-либо. Ведь именно с детства в ребенка закладываются все те знания и навыки, необходимые ему для успешной реализации своего потенциала в будущем. Учась в частных школах за рубежом, ваши дети приобретают бесценный опыт и только самые современные и востребованные знания.

Представители учебных заведений из Великобритании, США, Канады приедут 12 ноября в Москву, чтобы лично пообщаться с семьями, которые рассматривают варианты обучения детей за рубежом.

Посетив консультации с представителями школ, вы узнаете все нюансы школьного образования в Старом и Новом Свете. Почему англичане предпочитают классику, а американцы делают акцент на инновациях? Как устроена жизнь в школах Англии и США? В чем разница при подготовке к поступлению в Оксбридж или вузы Лиги плюща?

12 ноября приглашаем родителей и детей выстроить образовательную стратегию!

Мероприятие бесплатное, требуется предварительная регистрация:

http://www.begin.ru/events/vyistavka-chastnyie-shkolyi-za-rubezhom-v-moskve/?utm_source=postpressuha

 

 

Группа российских кораблей во главе с ракетным крейсером «Петр Великий» вошла в Средиземное море

navy_10Авианосная группа кораблей ВМФ РФ вошла в Средиземное море. Корабли обеспечены всеми видами запасов на все время похода.

Поход российских кораблей вызвал недоумение и ажиотаж в западных странах, которые увидели в этом действии демонстрацию военной силы, провокацию и нагнетание обстановки.

Некоторые страны демонстративно отказали в поддержке и запретили эскадре вход в свои портовые города для дозаправки.

Это вызвало возмущение министра обороны Шойгу, который подчеркнул, что поход это неотъемлемая часть борьбы с терроризмом.

На выставке-продаже «Урожай-2016. АгроПродЭкспо» представлены садовые тракторы, которые облегчат труд фермера

be983620Традиционная выставка-продажа «Урожай-2016. АгроПродЭкспо» стартовала в конце сентября и продлится до конца октября 2016 года. На ней представлены практически все виды сельскохозяйственной продукции, которые производятся в регионах России, а также сельскохозяйственная техника, предлагаемая отечественным производителем (в том числе и садовые тракторы). Примечательно, что мероприятие затронет не только столицу, но и все города РФ.

«Урожай-2016» как одна из возможностей преодолеть кризисные явления в сельском хозяйстве

Идея масштабной организации выставки-продажи принадлежит Министерству экономики, которое видит в ней один из путей активизации внутренней торговли, а также увеличения спроса на отечественную сельхозтехнику. В рамках выставки:

  • Осуществляется продажа продукции, выращенной и произведенной российскими фермерами и сельскохозяйственными организациями. Экологически чистые свежие продукты, полуфабрикаты и консервации – вот то, что смогут купить посетители выставки по цене от производителя.
  • Выставлены стенды оптовых покупателей сельхозпродукции, что позволяет производителям выйти на крупных заказчиков.
  • Организованы показы как в натурном виде, так и в макетах, новейших разработок отечественных производителей техники сельскохозяйственного назначения.

Садовые тракторы: ожидаемый и заслуженный успех

В этом году повышенное внимание было привлечено в Москве к экспозиции, на которой были представлены садовые тракторы некоторые представлены на сайте mtd-region.ru: это садовые тракторы нового поколения еще более функциональны и надежны. Участники выставки имели возможность оценить модели, предложенные в натурном варианте. По многочисленным отзывам, многие из них не уступают зарубежным аналогам по качеству, будучи на порядок дешевле по цене. Производители предлагают также дополнительную комплектацию в виде разнообразного навесного оборудования, расширяющего диапазон применения техники.

Приходите на выставку в вашем городе и оцените экспонаты, представленные на ней!