Главная > На экране > Производитель натуральных препаратов «Оптисалт» предупреждает!

Производитель натуральных препаратов «Оптисалт» предупреждает!

b36e0859Уважаемые коллеги, партнеры и наши дорогие клиенты!

Мы обязаны уведомить вас о том, что единственный официальный сайт компании-производителя ООО «Оптисалт» расположен по адресу http://optisalt.su/ , все остальные сайты с упоминанием слова «optisalt» в других доменных зонах не принадлежат нам и мы не несем ответственности за предоставленную ими информацию. Наш офис находится по адресу:г. Москва, Алтуфьевское ш. 27.

Компании «Оптисалт»- официальный разработчик и производитель уникальных препаратов на основе растительного сырья, лауреат всероссийского проекта «Россия. ХХI век. Дела и Люди», компания награждена золотым орденом «Патриот России», компания внесена в «Федеральный справочник. Здравоохранение России» — один из пионеров рынка отечественных натуральных препаратов ООО «Оптисалт» была основана в феврале 2003 года.

На сегодня компании удалось создать более 20 курсов из натуральных препаратов, которые успешно прошли все этапы сертификации и помогают тысячам наших клиентов в борьбе с заболеваниями почек и мочеполовой системе, сердечно-сосудистыми заболеваниями, общим укреплением иммунитета.

Об успехах нашей компании говорят многочисленные награды, дипломы и медали врученные за качество, долгую и профессиональную работу из рук представителей государственного управления и учредителей общественных организаций России.

Начиная с 2014 года компания «Оптисалт» успешно выходит на зарубежные рынки и продолжает развиваться в этом направлении.

 

Прокуратура опротестовала решение мэра Великого Новгорода

reklama_azartnih_igrСоюз предпринимателей Великого Новгорода опротестовал решение одного из положений регламента, регулирующего выдачу разрешений на рекламные носители, обратившись с соответствующим заявлением в прокуратуру города.

В заявлении утверждалось о нарушении федерального закона «О рекламе» городскими властями, требующими предоставлять информацию о соответствии санитарным и противопожарным нормам рекламных конструкций.

Прокуратура поддержала законные требования предпринимателей и администрации придется убрать это положение из регламента или обжаловать действия прокуратуры.

Джереми Реннер рассказал о том, сколько детей он хочет

Джереми Реннер рассказал о том, сколько детей он хочетДжереми Реннер прекрасно смотрится на обложке нового выпуска журнала «Легенды». В своем интервью изданию 45-летний американский актер, имеющий ирландские корни поделился некоторыми интересными фактами о себе и своих предпочтениях.

На вопрос о своей любви к певице Пинк, Джереми ответил: «Я обожаю Пинк. Большинство ее песен попсовые. Но когда она начинает петь, ты слышишь ее голос, в котором чувствуется рок, соул и R&B. Ты просто не ожидаешь от нее такого вокала. И думаешь – эй, а почему эта девушка поет поп-песни?».

Реннер рассказал также о том, что делает его дом домом для него: «Воспоминания событий, произошедших под его крышей, делает его домом для меня. Я должен чувствовать себя комфортно в каждой его комнате, чтобы я смог спокойно раздеться догола и разгуливать так ни о чем не беспокоясь».

Отвечая на вопрос о том, скольких детей он бы хотел иметь, Джереми сказал: «Моя дочь Ава настоящий ангел, она совсем не доставляет хлопот. И я, к примеру, хотел бы чтобы у меня было их пятеро. Я просто хочу приходить домой, где живут пять девочек, обожающих своего папу».

В продаже появился смартфон Highscreen Power Ice EVO

vephrqkqy1ahysigop92jqq9ykeqbz1htzc6iНовый смартфон Highscreen Power Ice Evo от знаменитой российской компании Highscreen придется по вкусу любителям аппаратов, в которых реализована функция долгой автономной работы. Даже при интенсивной нагрузке новинка может проработать без подзарядки 2-3 суток! А если использовать ее только для звонков и SMS, то время автономной работы возрастает до 15-20 дней. Но не одним аккумулятором может похвастаться Power Ice EVO. В нем две камеры (фронтальная на 5МП и основная на 8МП), предусмотрены две SIM-карты, 16ГБ встроенной памяти может расширяться за счет карт microSD. За быстродействие отвечает современный процессор MediaTek MT6737 на четыре ядра. Всё «железо» умещается в тонком и стильном  корпусе толщиной всего 8.8 мм. Доступно три варианта цветового оформления корпуса.

 

В Великом Новгороде состоялась региональная конференция активистов Общероссийского народного фронта (ОНФ)

img_4545Первого ноября активистами ОНФ Новгородской области была проведена региональная конференция. Обсуждались предложения сформулированные по итогам мониторинга, который проводился с целью определения, насколько ответственно выполняются указы и поручения президента Путина.

Наиболее важным моментом конференции является определение будущего направления деятельности организации и ввод в штаб активистов новых членов организации, которые проявили себя в течение 2016 года.

В конференции приняли участие около 50 делегатов, которые обсуждали многие наболевшие вопросы на общественных дискуссионных площадках.

В ходе конференции было выработано 24 предложения, которые были озвучены и приняты на пленарном совещании.

Мишель Легран и его музыка любви в Крокус Сити Холле

b3daf40eЕго музыка полна любви! А значит, полна счастья, которым он хочет делиться со своими зрителями! Удивительно талантливый и ни на кого не похожий Мишель Легран 30 ноября дает концерт в Москве в Крокус Сити Холле www.crocus-hall.ru

Мишель Легран – это легендарный французский композитор, пианист, аранжировщик, дирижер и певец. Он трижды получал премию «Оскар», пять раз «Грэмми», а также удостоился награды «Золотой глобус». Всемирную славу ему принесла музыка, которую он писал к кинофильмам. Его мелодии звучат более, чем в 200 лентах. В нашей стране он известен прежде всего как автор музыки к картине «Шербурские зонтики».

Мишель Легран – это король всех музыкальных жанров! Ему подвластны и джаз, и французский шансон, и музыка для кинофильмов и мюзиклов. Но для большинства слушателей он настоящий романтик, чьи мелодии трогают за душу. Его композиции удивительно нежные, лиричные и запоминающиеся. Их хочется напевать снова и снова! И посвящать своим любимым!

Несмотря на возраст, Мишель Легран полон энергии и с радостью берется за любые творческие эксперименты! Например, сейчас он работает над музыкой для балета.

В следующем году у маэстро юбилей – 75 лет. К этой дате приурочен его мировой тур, который начнется в столице России. В программе выступления – новые произведения, а также любимые всеми мелодии. Кроме того, зрителей ждет премьера – концерт для фортепиано в сопровождении симфонического оркестра.

Билеты на концерт современного классика Мишеля Леграна уже поступили в продажу! Торопитесь приобрести лучшие места!

Яна Творогова

Компания «Альверо» сообщила о создании новых современных решений для интерьера

4ddf6092В октябре компания «Альверо» — крупнейший российский производитель дверей из массива, расширила свой ассортимент двумя нехарактерными новинками.

Первая новинка — это современное напольное покрытие: инженерная доска из дуба.

Данное покрытие обладает рядом важных характеристик:

  • благодаря особой конструкции риск коробления, образования щелей и появления скрипа минимален
  • за счёт нанесения особого немецкого лака Hesse в 4 слоя, покрытие становится намного более износоустойчивым;
  • безупречная стыковка досок, которую обеспечивает конструкция инженерной доски на импортном оборудовании
  • подлежит многократной реставрации за счет 4,5 мм полезного слоя
  • на внутренней стороне доски находятся два разгрузочных паза, что позволяет снимать напряжение с доски и защищать от таких последствий, как перепад температуры и воздействия влаги

Вторая новинка, представленная компанией — плоский плинтус с кабель каналом шириной 70мм. Это та деталь, что завершит интерьер в фирменном стиле «Альверо». Плинтус может быть выполнен, как из массива дуба, так и из МДФ, облицованного шпоном дуба.

Обе новинки могут быть выполнены в 16 различных фирменных видах отделки.

Таким образом, приобретая двери, полы и плинтус марки «Альверо», вы сможете оформить своё помещение идеально подходящими по тону и стилю элементами интерьера.

Обе новинки, как и сами двери «Альверо», уже можно приобрести в фирменных салонах фабрики по всей России и Казахстану.

Двери «Альверо» производятся из натурального массива кавказского дуба и бука. Производство компании – фабрика «Лидер» находится в городе Майкопе, в предгорьях Северного Кавказа, что позволяет минимизировать затраты на доставку материалов.

Ставка на современные технологии и качественное сырье сделали фабрику «Лидер» крупнейшим в России производителем межкомнатных дверей из натурального массива твердых пород древесины.

Официальный сайт компании – alvero-dveri.ru

 

 

 

 

Высшее качество зарубежного частного образования

60e88b3fСегодня получить хорошее среднее образование важнее, чем когда-либо. Ведь именно с детства в ребенка закладываются все те знания и навыки, необходимые ему для успешной реализации своего потенциала в будущем. Учась в частных школах за рубежом, ваши дети приобретают бесценный опыт и только самые современные и востребованные знания.

Представители учебных заведений из Великобритании, США, Канады приедут 12 ноября в Москву, чтобы лично пообщаться с семьями, которые рассматривают варианты обучения детей за рубежом.

Посетив консультации с представителями школ, вы узнаете все нюансы школьного образования в Старом и Новом Свете. Почему англичане предпочитают классику, а американцы делают акцент на инновациях? Как устроена жизнь в школах Англии и США? В чем разница при подготовке к поступлению в Оксбридж или вузы Лиги плюща?

12 ноября приглашаем родителей и детей выстроить образовательную стратегию!

Мероприятие бесплатное, требуется предварительная регистрация:

http://www.begin.ru/events/vyistavka-chastnyie-shkolyi-za-rubezhom-v-moskve/?utm_source=postpressuha

 

 

Группа российских кораблей во главе с ракетным крейсером «Петр Великий» вошла в Средиземное море

navy_10Авианосная группа кораблей ВМФ РФ вошла в Средиземное море. Корабли обеспечены всеми видами запасов на все время похода.

Поход российских кораблей вызвал недоумение и ажиотаж в западных странах, которые увидели в этом действии демонстрацию военной силы, провокацию и нагнетание обстановки.

Некоторые страны демонстративно отказали в поддержке и запретили эскадре вход в свои портовые города для дозаправки.

Это вызвало возмущение министра обороны Шойгу, который подчеркнул, что поход это неотъемлемая часть борьбы с терроризмом.

На выставке-продаже «Урожай-2016. АгроПродЭкспо» представлены садовые тракторы, которые облегчат труд фермера

be983620Традиционная выставка-продажа «Урожай-2016. АгроПродЭкспо» стартовала в конце сентября и продлится до конца октября 2016 года. На ней представлены практически все виды сельскохозяйственной продукции, которые производятся в регионах России, а также сельскохозяйственная техника, предлагаемая отечественным производителем (в том числе и садовые тракторы). Примечательно, что мероприятие затронет не только столицу, но и все города РФ.

«Урожай-2016» как одна из возможностей преодолеть кризисные явления в сельском хозяйстве

Идея масштабной организации выставки-продажи принадлежит Министерству экономики, которое видит в ней один из путей активизации внутренней торговли, а также увеличения спроса на отечественную сельхозтехнику. В рамках выставки:

  • Осуществляется продажа продукции, выращенной и произведенной российскими фермерами и сельскохозяйственными организациями. Экологически чистые свежие продукты, полуфабрикаты и консервации – вот то, что смогут купить посетители выставки по цене от производителя.
  • Выставлены стенды оптовых покупателей сельхозпродукции, что позволяет производителям выйти на крупных заказчиков.
  • Организованы показы как в натурном виде, так и в макетах, новейших разработок отечественных производителей техники сельскохозяйственного назначения.

Садовые тракторы: ожидаемый и заслуженный успех

В этом году повышенное внимание было привлечено в Москве к экспозиции, на которой были представлены садовые тракторы некоторые представлены на сайте mtd-region.ru: это садовые тракторы нового поколения еще более функциональны и надежны. Участники выставки имели возможность оценить модели, предложенные в натурном варианте. По многочисленным отзывам, многие из них не уступают зарубежным аналогам по качеству, будучи на порядок дешевле по цене. Производители предлагают также дополнительную комплектацию в виде разнообразного навесного оборудования, расширяющего диапазон применения техники.

Приходите на выставку в вашем городе и оцените экспонаты, представленные на ней!

 

 

 

 

Купи кирпичик и подари детям здоровье: в Петербурге запускается уникальный проект помощи больным детям

17328f7aБлаготворительный фонд «Реабилитация ребенка. Центр Г.Н. Романова» запускает беспрецедентный для России проект. Каждый неравнодушный человек сможет приобрести в Интернете именной кирпичик в здании Благотворительного реабилитационного центра и получить сертификат о том, что он навсегда стал частью большого доброго дела и подарил здоровье детям.

Официальный сайт проекта www.romanov-center.org

«Здания строятся руками, а дома сердцами. Сделайте вклад в будущее нашего Реабилитационного центра, купив Именной кирпичик. И мы сможем и дальше  дарить здоровье и улыбку тысячам детей со всей России» — комментирует проект Мария фон Мольтке — председатель Правления, и учредитель фонда.

«Пожертвование на «именной кирпич» — это старинная забытая традиция, когда на Руси храмы строили всем миром. В настоящее время эта традиция активно возобновляется как в России, так и за границей и применяется при строительстве монастырей и благотворительных учреждений. Сегодня мы запускаем проект «Именной кирпичик» и предлагаем принять участие в усовершенствовании Центра. Мы надеемся на поддержку, ведь дарить детям здоровье и шанс на выздоровление — это по-настоящему доброе дело», — подчеркнул Геннадий Романов, директор «Реабилитация ребенка. Центр Г.Н. Романова».

В январе 2013 года Благотворительный фонд «Реабилитация ребенка. Центр Г.Н. Романова» взял ссуду и получил в распоряжение просторное здание под медицинский центр. Впервые в российской истории сами врачи-реабилитологи спланировали помещения и расположение оборудования в отдельно стоящем здании для процесса медицинской реабилитации детей. Участвуя в акции, можно помочь фонду выплатить эту ссуду, увеличивая тем самым количество пациентов, которых может принять центр.

Каждый желающий может оплатить взнос в размере 500 рублей и получить сертификат о том, что им был внесен вклад в строительство Благотворительного  Реабилитационного центра Геннадия Николаевича Романова. Имя жертвователя навсегда останется в Истории Добрых Дел и тысячи детей смогут получить услуги по реабилитации в уютном новом здании. Любой сочувствующий может внести пожертвование и приобрести Свидетельство на «именной кирпичик» для себя, своих родных и близких людей, и, благодаря этому, стать тем, кто дарит детям возможность встать на ноги в прямом и переносном смысле.

О ФОНДЕ:

 Центр Г.Н. Романова работает в благотворительности с 1989 года. Статус негосударственного благотворительного фонда был получен Центром в 1998 году. Фонд «Реабилитация ребенка. Центр Г.Н. Романова» занимается немедикаментозной медицинской реабилитацией детей с повреждениями центральной и периферической нервной системы и заболеваниями верхних дыхательных путей на средства неравнодушных к этой проблеме людей. Подробнее на официальном сайте центра www.romanov-rehab.org

В Центре проходят медицинскую реабилитацию дети из Санкт-Петербурга и регионов Российской Федерации в основном с такими диагнозами, как детский церебральный паралич и бронхиальная астма. Конечная цель реабилитации – максимально приблизить состояние каждого пациента к состоянию здоровья его сверстников. В случае ДЦП — предоставить ребенку возможность самостоятельно сидеть, стоять, ходить. Собственные авторские методы, применяемые в Фонде, являются инновационными, и позволяют полноценно проводить медицинскую реабилитацию.

В течение почти 30 лет существования было реабилитировано более 5000 детей из 53 регионов России. На базе Центра была создана собственная ортопедическая мастерская, которая обеспечивает каждого ребенка индивидуальными ортопедическими изделиями. Было зарегистрировано 4 патента на изобретение и 4 патента на полезную модель, а также разработан и запатентованспособ ускорения роста костной ткани с помощью виброакустического воздействия, который сегодня успешно применяется в медицине. Занятия в Центре Геннадия Николаевича Романова проводятся по гибкому плану, составленному специалистами учреждения индивидуально для каждого пациента, в течение периода от трех месяцев ежедневно по 3-4 часа.

Дополнительная информация:

Официальный годовой отчет о деятельности фонда http://romanov-rehab.org/files/UPLOAD/godovoy_otshjot/otchet_o_deyatel_nosti_2015_dlya_sajta_1.pdf

Официальный сайт проекта www.romanov-center.org