Главная > За экраном > Крис Колфер рассказал о своих новых книгах на EW PopFest

Крис Колфер рассказал о своих новых книгах на EW PopFest

Крис Колфер рассказал о своих новых книгах на EW PopFestАманда Пит в воскресенье 30 октября на фестивале Entertainment Weekly’s 2016 PopFest взяла интервью у Криса Колфера, находившегося в выставочном центре The Reef в Лас-Анжелесе.

26-летний актер, известный по сериалу «Хор», рассказал о своих новых книгах: «Земля историй: сокровищница классических сказок» и «Более странно, чем фанфики».

Во время разговора с Амандой, Крис упомянул, что идея для второй книги «Более странно, чем фанфики» у него появилась еще во время съемок в «Хоре». Именно сериал вдохновил актера сесть за печатную машинку.

«Эта книга ни в коем случае не является автобиографией» – поведал Колфер на Entertainment Weekly. «Но она безусловно основана на большом количестве ситуаций, которые происходили со мной на протяжении всего периода работы над сериалом. Опыт, который я получил, будучи частью этого огромного явления, был настолько уникальным, что, мне кажется, я просто обязан поделиться всем этим со своими читателями».

Ресторатор Сергей Миронов назовет победительницу «MISS CAPRICE»

capriceawards-83Известный Ресторатор Сергей Миронов в составе жюри выберет победительницу первого международного конкурса красоты «MISS CAPRICE».

Уже 17 декабря в Крыму пройдет грандиозное fashion событие. Красота, мода и море эмоций пройдут в одном событии в крупнейшем пятизвездочном отеле Крыма MRIYA resort & spa, журнал CAPRICE, проведет масштабный Международный Конкурс Красоты «MISS CAPRICE».

В числе профессионального жюри, красоту и таланты девушек будет оценивать известный ресторатор Сергей Миронов.

По традиции проведения аналогичных конкурсов девушек ждет испытание прохождения четырех этапов конкурса, по результатам которых жюри выберет десять финалисток. После чего будут выбраны победительница и две вице-мисс.

Организаторы также проведут грандиозное after party и безусловно всех гостей и участников ждет грандиозное шоу!

Владимир Зельдин скончался в возрасте 101 год

5c80d5ed8835922a58ea31d98453751eСупруга Владимира Зельдина сообщила, что уникальный актер, умер в клинике в возрасте 101 год. Актер практически до конца своих дней работал и был довольно активен.

Первая же роль актера в фильме «Свинарка и пастух» сделала его знаменитым на весь Союз, актер придавал этой роли большее значение, так как из-за нее он имел бронь, которая, быть может, и спасла ему жизнь.

Владимир Зельдин 70 лет проработал в театре Российской (Советской) Армии. Был старейшим действующим актером.

Американский эсминец раньше срока покинул акваторию Черного моря

carney_vsИнформационные каналы, прослеживающие передвижения военного корабля ВМС США Carney отметили, что судно покинуло акваторию Черного моря, где оно пребывало шесть дней.

Судно прошло турецкие проливы Босфор и Дарданеллы 24 октября, войдя в акваторию Черного моря. Эсминец Carney оснащен противоракетной системой, которая позволяет обнаружить и перехватить баллистические ракеты. На вооружении эсминца имеются крылатые ракеты, которыми он может атаковать цели. Это судно постоянно находится в водах европейского континента, так как участвует в оборонной системе Старого Света. Патрулирование является основной задачей эсминца в мирное время.

Эсминец имел разрешение присутствовать в водах Черного моря 21 день.

Как повысить эффективность рабочего процесса: система CrocoTime

4539080eУчет рабочего времени почему-то ассоциируется в головах российских граждан только с контролем. Тотальным и вездесущим. Причем так думают не только сотрудники, но и сами руководители, которые устанавливают такие системы на компьютеры своих подчиненных. Согласимся, одни системы действительно позволяют только контролировать, но есть и другие, с которыми можно анализировать бизнес-процессы компании и повышать эффективность рабочего процесса.

Возьмем, к примеру, систему учета рабочего времени CrocoTime.

Система мониторит время работы сотрудников за компьютером и собирает подробную статистику их работы, вплоть до заголовков окон. Сразу оговоримся: права сотрудников на личную переписку и прочую конфиденциальную информацию не нарушаются, т. е. система не перехватывает пароли, сообщения в соц.сетях и т. д. Все данные, которые она собирает, представлены в наглядных отчетах, что значительно облегчает анализ.

Теперь, когда вы знаете, в каких конкретно программах работают ваши сотрудники, можно приступать к анализу бизнес-процессов компании. Рассмотрим несколько примеров нарушений рабочего процесса.

  1. Непродуктивное использование рабочего времени.

Пример хрестоматийный: сотрудник два часа просидел «Вконтакте».  Для того чтобы узнать именно эту информацию, большинство руководителей устанавливает программу учета рабочего времени на компьютеры своих сотрудников. Два часа рабочего времени сотрудника, которые он тратит на соц.сети или интернет-покупки практически каждый день, слишком дорого стоят руководителю. Устранив этот фактор, владелец бизнеса будет уверен, что оплачивает работу сотрудников, а не их развлечения.

  1. Работа с основными рабочими инструментами.

У каждого сотрудника есть определенный набор рабочих инструментов, которые он должен использовать, работая над задачами. В отчетах CrocoTime можно отсортировать статистику использованных компьютерных программ по сотрудникам и увидеть, кто из них больше всего времени провел в той или иной программе. Если сотрудник практически не работал в профильной программе, это может говорить о том, что он использовала в работе неэффективные инструменты или выполнял не свою задачу. Такой подход к работе отрицательно сказывается на бизнес-процессах компании.

  1. Некомпьютерное время сотрудников.Помимо статистики работы сотрудников за компьютером CrocoTime учитывает совещания, звонки и прочие некомпьютерные задачи. Посчитать это время в статистике позволяют различные интеграции, например, с IP-телефонией, рабочими календарями. Анализ времени совещаний дает возможность регламентировать этот процесс и раз и навсегда избавиться от избыточных совещаний, которые лишь отвлекают сотрудников от выполнения основных рабочих задач.

Итак, мы рассмотрели лишь некоторые возможности повышения эффективности работы компании, но даже в этом случае становится ясно, что функция контроля далеко не первостепенная и уж тем более не единственная. Попробовать бесплатную версию и самостоятельно изучить возможности можно на сайте программы учета рабочего времени CrocoTime https://crocotime.com/ru .

 

 

 

 

 

Автобус сбил на пешеходном переходе насмерть трех девочек

image20022400Рейсовый автобус «Москва-Избербаш (Дагестан)» на пешеходном переходе под Волгоградом насмерть сбил трех девочек.  Девочки, три сестры вместе с бабушкой переходили проезжую часть по нерегулируемому перекрестку в Иловлинском районе Волгоградской области.

Губернатор области Андрей Бочаров, взял под личный контроль расследование этого дела. На водитель автобуса 27-летний уроженец республики Дагестан возбуждено дело по статье 264 УК РФ (Нарушение  ПДД повлекшее смерть двух и более человек).

Кортни Кардашьян делится планами семьи на Хэллоуин

Кортни Кардашьян делится планами семьи на ХэллоуинКортни Кардашьян в субботу 29 октября отправилась в поход по магазинам в городе Калабасас, штат Калифорния. 37-летняя звезда реалити-шоу шла вместе с бывшим мужем Скоттом Дисиком и детьми Мейсоном и Пенелопой.

Мать Кортни Крис Дженнер, проникнувшись духом предстоящего Хэллоуина, была одета в костюм, изображающий скелет. К ней также присоединился ее молодой бойфренд Кори Гэмбл.

Недавно Кортни Кардашьян в своем блоге поделилась планами семьи на Хэллоуин.

«Хэллоуин всегда для нашей семьи был большим праздником, и я хочу передать эту традицию своим детям» – пишет она. «Мы каждый год украшаем дом тонной серебристой паутины, кучей скелетов и тыкв. Также мы любим одеваться в разнообразные костюмы, соблюдая при этом определенную тематику. В прошлом году, к примеру, мы были семейкой супергероев. Переодевание – это отличный способ сблизиться с семьей и провести время вместе. В этом году мы скорее всего будем семейкой мстителей».

Джастин Бибер рассказал фанам о том, почему он ушел со сцены в Манчестере

Джастин Бибер рассказал фанам о том, почему он ушел со сцены в МанчестереДжастин Бибер написал послание своим фанатам в Твиттере, объясняя, почему он покинул сцену концерта в Манчестере на прошлой неделе, в то время, как толпа поклонников неистовствала.

«Люди, как правило, хотят, чтобы их слушали. Но некоторые люди не хотят слушать. Я хочу сказать о своих чувствах здесь, я хочу быть человеком, я говорю от чистого сердца и считаю это справедливым. Я стараюсь быть справедливым ко всем, и я хочу, чтобы меня слушали» – оставил запись в Твиттере 22-летний артист, которая впоследствии была удалена.

«Иногда случается так, что я говорю неправильные слова. Ведь я человек, а человеку свойственно делать ошибки. Еще… Есть моменты, когда я расстроен, когда у меня плохое настроение, когда я злюсь. Но я всегда остаюсь человеком, несмотря ни на что. Все чего я хотел – это чтобы люди меня выслушали. В некоторых городах меня слушают, в других – нет. Но я не собираюсь кого-то принуждать слушать».

Миллиардные доходы депутатов Верховной Рады оказались шуткой

86453404Утро воскресного дня 30 октября взбудоражило интернет информацией, что депутат Верховной Рады Сергей Мельничук оказался богаче самого Сороса и даже основателя Google Сергея Брина. Бывший командир батальона «Айдар», депутат фракции «Воля народа задекларировал годовой доход в $38,5 млрд.

Декларированная сумма представляет цифру в 2,5 раза больше той, что составляют золотовалютные резервы Украины в целом.

Пресс-служба «Воли народа» сообщила, что депутат неудачно пошутил, пытаясь показать бесполезность отчетов о доходах. На самом деле депутат является владельцем двух автомобилей, не первой свежести, небольшим участком земли и стандартной, тоже небольшой квартирой.

Евросоюз выделил более 80 000 евро на развитие российской деревни

derennyaБолее 80 000 евро будет выделено для финансирования 57 небольших проектов, которые будут направлены на улучшение аграрной политики. Проект называется «Искры надежды для российских деревень» и подразумевает проведение реформаторских мероприятий в селах через непосредственный диалог и взаимодействие с населением и органами местного самоуправления.

Особое внимание будет уделено сохранению заповедных территорий. Эта сумма будет отправлена на обустройство гостевых домов и развитие туристической сферы в уникальных природных уголках страны.

Сильные подземные толчки продолжают сотрясать Италию

Ноita_vsвое, еще более мощное землетрясение обеспокоило жителей Италии утром в воскресенье 30 октября. Хоть эпицентр и находился в центре страны, но колебания чувствовались по всей стране.

Магнитуда землетрясения в эпицентре составляла около семи баллов по шкале Рихтера (по разным источникам от 6,5 до 7,1).

В регионах близких к эпицентру подземные толчки вызвали сильнейшие разрушения, практически исчез с лица Земли поселок Уссита. Подверглись разрушениям исторические памятники. Основными пострадавшими районами оказались области Марке и Умбрия.

Колебания также ощущались и в столице, приостановлена работа Римского метрополитена. Имеются раненые, но информации о погибших нет.

Данные о россиянах, находившихся в зоне землетрясения, не имеются, посольство имеет постоянную связь со службой Гражданской обороны Италии.