Главная > За экраном > Кортни Кардашьян делится планами семьи на Хэллоуин

Кортни Кардашьян делится планами семьи на Хэллоуин

Кортни Кардашьян делится планами семьи на ХэллоуинКортни Кардашьян в субботу 29 октября отправилась в поход по магазинам в городе Калабасас, штат Калифорния. 37-летняя звезда реалити-шоу шла вместе с бывшим мужем Скоттом Дисиком и детьми Мейсоном и Пенелопой.

Мать Кортни Крис Дженнер, проникнувшись духом предстоящего Хэллоуина, была одета в костюм, изображающий скелет. К ней также присоединился ее молодой бойфренд Кори Гэмбл.

Недавно Кортни Кардашьян в своем блоге поделилась планами семьи на Хэллоуин.

«Хэллоуин всегда для нашей семьи был большим праздником, и я хочу передать эту традицию своим детям» – пишет она. «Мы каждый год украшаем дом тонной серебристой паутины, кучей скелетов и тыкв. Также мы любим одеваться в разнообразные костюмы, соблюдая при этом определенную тематику. В прошлом году, к примеру, мы были семейкой супергероев. Переодевание – это отличный способ сблизиться с семьей и провести время вместе. В этом году мы скорее всего будем семейкой мстителей».

Джастин Бибер рассказал фанам о том, почему он ушел со сцены в Манчестере

Джастин Бибер рассказал фанам о том, почему он ушел со сцены в МанчестереДжастин Бибер написал послание своим фанатам в Твиттере, объясняя, почему он покинул сцену концерта в Манчестере на прошлой неделе, в то время, как толпа поклонников неистовствала.

«Люди, как правило, хотят, чтобы их слушали. Но некоторые люди не хотят слушать. Я хочу сказать о своих чувствах здесь, я хочу быть человеком, я говорю от чистого сердца и считаю это справедливым. Я стараюсь быть справедливым ко всем, и я хочу, чтобы меня слушали» – оставил запись в Твиттере 22-летний артист, которая впоследствии была удалена.

«Иногда случается так, что я говорю неправильные слова. Ведь я человек, а человеку свойственно делать ошибки. Еще… Есть моменты, когда я расстроен, когда у меня плохое настроение, когда я злюсь. Но я всегда остаюсь человеком, несмотря ни на что. Все чего я хотел – это чтобы люди меня выслушали. В некоторых городах меня слушают, в других – нет. Но я не собираюсь кого-то принуждать слушать».

Миллиардные доходы депутатов Верховной Рады оказались шуткой

86453404Утро воскресного дня 30 октября взбудоражило интернет информацией, что депутат Верховной Рады Сергей Мельничук оказался богаче самого Сороса и даже основателя Google Сергея Брина. Бывший командир батальона «Айдар», депутат фракции «Воля народа задекларировал годовой доход в $38,5 млрд.

Декларированная сумма представляет цифру в 2,5 раза больше той, что составляют золотовалютные резервы Украины в целом.

Пресс-служба «Воли народа» сообщила, что депутат неудачно пошутил, пытаясь показать бесполезность отчетов о доходах. На самом деле депутат является владельцем двух автомобилей, не первой свежести, небольшим участком земли и стандартной, тоже небольшой квартирой.

Евросоюз выделил более 80 000 евро на развитие российской деревни

derennyaБолее 80 000 евро будет выделено для финансирования 57 небольших проектов, которые будут направлены на улучшение аграрной политики. Проект называется «Искры надежды для российских деревень» и подразумевает проведение реформаторских мероприятий в селах через непосредственный диалог и взаимодействие с населением и органами местного самоуправления.

Особое внимание будет уделено сохранению заповедных территорий. Эта сумма будет отправлена на обустройство гостевых домов и развитие туристической сферы в уникальных природных уголках страны.

Сильные подземные толчки продолжают сотрясать Италию

Ноita_vsвое, еще более мощное землетрясение обеспокоило жителей Италии утром в воскресенье 30 октября. Хоть эпицентр и находился в центре страны, но колебания чувствовались по всей стране.

Магнитуда землетрясения в эпицентре составляла около семи баллов по шкале Рихтера (по разным источникам от 6,5 до 7,1).

В регионах близких к эпицентру подземные толчки вызвали сильнейшие разрушения, практически исчез с лица Земли поселок Уссита. Подверглись разрушениям исторические памятники. Основными пострадавшими районами оказались области Марке и Умбрия.

Колебания также ощущались и в столице, приостановлена работа Римского метрополитена. Имеются раненые, но информации о погибших нет.

Данные о россиянах, находившихся в зоне землетрясения, не имеются, посольство имеет постоянную связь со службой Гражданской обороны Италии.

 

Новая атомная субмарина «Иллинойс» введена в строй ВМС США

samaya-sovremennaya-atomnaya-podvodnaya-lodka-ssha-klassa-uss-virginiaСегодня, 29 октября ВМС США приняли в строй новую, передовую атомную субмарину USS Illinois.  На торжественном запуске судна участвовала первая леди США Мишель Обама.

Подлодка нового поколения может выполнять самые различные задачи. Военные операции как на глубинах в океане, так и в прибрежных зонах. Судно обладает возможностью совершать поисково-спасательные работы. На нем можно также успешно проводить научно-исследовательские работы. Эта лодка способна запускать ракеты «томагавк».

Это 13-ое многоцелевое судно типа «Вирджинии» в составе ВМС США. Строилось оно 5 лет и обошлось оборонному бюджету в $2,5 млрд.

Журналисты газеты Daily Mail демонстративно покинули пул Хиллари Клинтон в знак протеста

zhurnalistОчередная публикация конфиденциальной переписки Хиллари Клинтон WikiLeaks вызвала определенную реакцию в журналистских кругах. Когда одного из журналистов попросили покинуть помещение охранники Клинтон, в знак протеста все сотрудники издания в молчаливом единстве демонстративно покинули помещение.

В одном из писем, сообщалось, что действия журналиста из Daily Mail непрофессиональные, а репортажи ложные.

WikiLeaks с 8 октября публикует переписку Клинтон, вызвав тем самым сильный ажиотаж и заметно ослабляя ее позиции.

Победителем общего зачета на Кубке мира стал российский пловец

p2В Гонконге, на последнем этапе Кубка мира, российский пловец Владимир Морозов победил на дистанции 100 метров комплексом и занял второе место на 50 метровой дистанции брассом. Это позволило ему стать лидером в общем зачете. Таких успехов российским спортсменам еще не удавалось достичь.

С 604 очками он вышел в лидеры, оставив далеко позади пловца из Южной Африки.

На олимпийских играх в Лондоне, Морозов получил бронзу. На олимпиаде в Рио он не завоевал ни одной медали. Спортсмен «отыгрывается» на всех этапах Кубка мира. В заплыве на 100 метров, ему удалось дважды перебить мировые рекорды в комплексном плавании.

Чей товар и, кто купец: в Шанхае завершилась бизнес-миссия российских производителей детских товаров

b342520cНа прошедшей неделе в Китайской Народной Республике проходила бизнес-миссия с участием представителей индустрии детских товаров. Деловая поездка в Китай была приурочена к проведению в Шанхае VI Международной выставки China Kids Expo 2016 и проходила под эгидой Минпромторга России. В рамках бизнес-турне российская сторона — представители Минпромторга России и предприятий индустрии детских товаров, встретилась с китайскими и международными инвесторами, специалистами ведущих производственных компаний индустрии детских товаров и государственных структур.

Первый день работы бизнес-миссии начался с посещения швейного производства Shanghai Kunjin Textile Co. Ltd, расположенного в городе Куншань провинции Джянсу, славящейся своей текстильной промышленностью. Предприятие производит детскую одежду высокого качества для китайского рынка и выполняет заказы владельцев различных брендов. Минимальная партия заказа — 300-500 штук, которые отшиваются за 1 — 2,5 мес., полный же цикл с момента согласования эскизов и образцов до поставки готовой продукции может занять до 6 мес. Продукцию изготавливают из хлопка, который закупается в Индии, а обрабатывается в Китае. Стоимость пошива комбинезона с подкладкой доходит до $14. Генеральный директор г-жа Чин Инь рассказала, что в Китае сырьё и каждая партия готовой продукции проходят обязательную государственную проверку. В свою очередь, представители российской делегации познакомили китайских коллег с образцами продукции своих компаний, с целью создания взаимовыгодных партнерских отношений с китайской стороной, г-жа Чин Инь отметила, что пока еще не поставляла товар в Россию, но выразила готовность сотрудничать.

Кроме того, российская делегация побывала в Шанхае на фабрике деткой обуви Lucky Union Shang Hai Shoes. По словам представителя компании, в Китае насчитывается порядка 100 производителей детской обуви. Фабрика Lucky Union Shang Hai Shoes предприятие относительно молодое, существует на рынке с 2000 г., где работает 35 человек, которые производят две тысячи пар обуви в день. Себестоимость каждой пары — 40-50 юаней (400 — 500 р.), цена в розницу составляет 198 юаней (1800 — 2000 р.). Продукция соответствует стандартам качества обуви Qb GB 30585. Управляющий предприятием Lucky Union г-н Ся провёл российских гостей по заготовочным, пошивочным и сборочным цехам, ознакомил с технологическими этапами производства обуви.

В рамках бизнес-турне российская делегация побывала на крупнейшей выставке China KIDS Expo, а это 1500 компаний, 60 тыс. посетителей, товары для детей, модели следующего года, новые разработки и продукция будущего. Выставки в Китае самый важный инструмент выхода товаров на рынок и место встречи бизнесменов в формате face to face. Надо отметить, что в Китае не предусмотрено никаких мер господдержки местных производителей.

Группа из России посетила также торговый детский сетевой центр BaoDaXiang. В многоэтажном здании торгового центра представлен полный ассортимент детских товаров от «0» до «18», товары известных мировых брендов и популярных китайских производителей. Но более 30% детских товаров продается онлайн.

При изучении потребностей в товарах для детства образовательных учреждений, российская делегация посетила детское образовательное учреждение Шанхая со спортивным уклоном Wu Nan Kindergarten, где познакомилась с организацией процесса обучения дошколят.

Деловой визит явился хорошей предпосылкой для развития бизнеса между Россией и Китаем. Отечественные производители узнали нюансы китайского рынка, особенности менталитета и отметили сходство, что российские и китайские предприниматели в бизнесе хотят быть не только деловыми партнерами, но и друзьями.

Буквально месяц назад аналогичный деловой визит с участием представителей малого, среднего и крупного бизнеса сферы детских товаров прошел в ФРГ. В результате поездки российские компании наладили отношения с немецкой стороной и уже в ближайшее время товары для детей, сделанные в России появятся на прилавках магазинов Германии.

Коммуникационный центр «Индустрии детских товаров»

Анна Маношина  моб.+7 (916) 613-59-58

e-mail: info@sdelano-dlya-detstva.ru

http://sdelano-dlya-detstva.ru

 

 

Романтическая драма Патрика Шварценеггера и Беллы Торн «Полуночное солнце» получает дату релиза

Романтическая драма Патрика Шварценеггера и Беллы Торн «Полуночное солнце» получает дату релизаПатрик Шварценеггер со своим другом в пятницу 28 октября ходил выбирать костюм для Хэллоуина в Западном Голливуде, Калифорния.

Фотографы запечатлели 23-летнего актера с костюмом Боузера в руках – отрицательного персонажа серии видеоигр «Марио».

Недавно была объявлена дата выхода романтической драмы «Полуночное солнце», в которой актер снимается вместе с Беллой Торн. Релиз назначен на 14 июля 2017 года.

Помимо Патрика и Беллы в съемках фильма участвуют Роб Риггл и Куин Шепард.

«Мы снимаем замечательную, сногсшибательную романтическую картину» – заявил главный исполнительный директор кинокомпании Open Road Films. «История, описанная в ней настолько сильная, что не оставит равнодушным никого, будь то мужчина или женщина. А фантастическая игра Беллы и Патрика найдет отклик в сердце каждого».

Мадонна и Идрис Эльба вместе посетили вечеринку в Лондоне

Мадонна и Идрис Эльба вместе посетили вечеринку в ЛондонеФотографы запечатлели Мадонну вместе с актером Идрисом Эльбой, прибывающую на вечеринку вместе с в пятницу вечером 28 октября в ресторан «М» в Лондоне, Англия.

58-летняя певица была одета в полушубок из потрясающего черного меха и туфли на высоком каблуке. Они шли вместе с Идрисом, активно что-то обсуждая в окружении нескольких друзей актера.

Идрис Эльба держал голову низко, пытаясь спрятаться от фотографов.

Накануне вечером Мадонна была замечена в Марк-клубе, где она посещала проходившую там выставку работ фотографов Марта Аласа и Маркуса Пиггота.