Главная > На экране > «Муха Хиллари» вызывает резонанс в социальных сетях

«Муха Хиллари» вызывает резонанс в социальных сетях

«Муха Хиллари» вызывает резонанс в социальных сетяхВо время телевизионных дебатов кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа на бровь представительницы Демократической партии села муха. Насекомое очень быстро заинтересовало пользователей социальных сетей и стало звездой интернета.

Хиллари Клинтон вовсе не заметила муху и продолжила говорить по делу, но в итоге насекомое смогло стать самым обсуждаемым объектом теледебатов в социальных сетях.

Недавно муха завела собственный аккаунт в социальной сети Twitter, в котором призналась, что не поддерживает ни одного кандидата в президенты США.

«Поверить не могу, что только что была в прямом эфире»,- написала муха в последнем твите.

Стоит сказать, что забавный случай с насекомым никак не повлиял на рейтинги телевизионных дебатов, в которых Хиллари Клинтон одержала победу, успешно обошедши своего главного конкурента от Республиканской партии.

Россия хочет восстановить советскую военную базу в Египте

Россия хочет восстановить советскую военную базу в ЕгиптеРоссийская Федерация ведет переговоры с Египтом с целью совершить попытку воссоздания советской военно-воздушной базы на территории города Сиди-Баррани. Об этом сообщает источник во внешнеполитических кругах.

Известно, что переговоры между Египтом и Россией ведутся сразу по нескольким египетским военным базам, но именно воссоздание советского объекта знаменует начало нового этапа партнерства между странами. Кроме того, этот объект поможет решить часть геополитических вопросов на севере Африки и в странах Ближнего Востока.

Предполагается, что при успешном исходе военную базу восстановят до 2019 года. Изначально Россия хочет доставить необходимое оборудование через море и прислать своих военных.

Российская сторона подчеркивает, что восстановленная военная база нужна стране именно для решения геополитических проблем в нестабильных регионах.

Стоит сказать, что сейчас у России есть лишь одна военная база, которая располагается за пределами прежнего СССР в городе Хмеймим в Сирии.

Ученые будут бороться со старением с помощью компьютерных технологий

Ученые будут бороться со старением с помощью компьютерных технологийВ скором будущем современные компьютерные технологии выведут эксперименты по сохранению молодости на новый уровень. Именно в этом уверены ученые, которым до сих пор не удалось придумать эффективное средство для борьбы со старением из-за высокой стоимости подобных исследований.

Современные компьютерные технологии позволят совершить прорыв в этой сфере. Именно поэтому в ближайшие годы ученые всего мира начнут пользоваться высокотехнологичными компьютерными моделями, воссоздающими этапы человеческой жизнедеятельности.

По мнению ученых, новые технологии дадут возможность экономить как деньги, так и время. Особую роль новшества сыграют в экспериментальной медицине.

Стоит напомнить, что ранее американские исследователи выяснили, что в преждевременном старении виноваты стрессы, которые отрицательно сказываются на здоровье людей.

В Красноярске конфликт в социальной сети стал причиной убийства

В Красноярске конфликт в социальной сети стал причиной убийстваПодросток зарезал своего одноклассника после пылкой перепалки в одной из социальных сетей. Об этом вещает официальный сайт Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю.

Известно, что вчера в 16:00 во двор одного из домов, расположенных на Судостроительной улице, вошли четыре ученика 45-й школы и один подросток, учащийся в 81-й школе и ранее посещавший 45-ю школу. Именно там ребята встретились с инициатором кровавой разборки.

Вспомнив о недавних оскорблениях в социальной сети, 13-летний учащийся 7-го класса достал нож и ударил бывшего одноклассника в грудную клетку. Потерпевшему не удалось сбежать с места инцидента из-за большой кровопотери. Медикам также не удалось спасти подростка.

В настоящее время по факту совершения преступления ведется доследственная проверка, допрашиваются педагоги и очевидцы. Известно, что никто из учащихся ранее не состоял на полицейском учете.

Так как нападающий еще не достиг совершеннолетия, то уголовное дело в отношении него заводить не будут.

Франсуа Олланд сомневается в целесообразности встречи с Владимиром Путиным

Франсуа Олланд сомневается в целесообразности встречи с Владимиром ПутинымФранцузский президент Франсуа Олланд задумался об отмене деловой встречи с Владимиром Путиным, запланированной на 19 октября в Париже. Об этом сообщил телевизионный канал TMC, ссылаясь на слова политика.

Сам Франсуа Олланд в последнее время задумался, станет ли эта встреча полезной и поможет ли она оказать какое-то воздействие на Россию в отношении сирийского режима, продолжающего бомбить население Алеппо. Также политик заверил, что если встреча с российским лидером все же состоится, то он обязательно укажет, что действия России входят в разряд неприемлемых и оказывают негативное влияние на имидж страны в мире.

Стоит напомнить, что на прошлой неделе глава МИД Российской Федерации Сергей Лавров сообщил, что 19 октября в Париже состоится встреча Владимира Путина и Франсуа Олланда для обсуждения сирийской и украинской ситуации.

Глава Министерства иностранных дел России уверен в том, что эта встреча очень важна. Кроме того, Сергей Лавров подчеркнул, что Москва очень озабочена событиями в Сирии и сделает все, чтобы нормализовать обстановку в этом арабском государстве.

Москву настигнет резкое похолодание

Москву настигнет резкое похолоданиеСегодня в Москву нагрянет похолодание. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на директора российского Гидрометцентра Романа Вильфанда.

Известно, что арктические воздушные массы принесут с собой в Москву повышенную влажность и стремительный ветер.

Жителям Московской области придется наслаждаться холодом в течение всей недели. В этот период столбики градусников не поднимутся выше 6 градусов по Цельсию, а ночью опустятся ниже нулевой отметки.

В это же время Роман Вильфанд практически исключает вероятность выпадения осадков в столице. Синоптик заверяет, что снега на территории Центрального федерального округа как минимум неделю ждать не стоит.

Но стоит отметить, что снегопады уже порадовали жителей Хакасии и Красноярского края.

Выездной Digital интенсив в Хабаровске провела компания ADCONSULT

Выездной Digital интенсив в Хабаровске провела компания ADCONSULTADCONSULT провела в Хабаровске очередной выездной Digital интенсив для специалистов традиционных рекламных агентств, СМИ и оффлайновых медиа с 15 по 18 сентября 2016 года. Этот спецпроект компания реализует с осени прошлого года. В мероприятии приняли участие 35 человек из 21 организации Хабаровска и региона.

Для работы с участниками тренинга приехали одни из лучших в России бизнес-тренеров, эксперты по рекламе и маркетингу, основатели ADCONSULT Роман Пивоваров и Денис Баталин. Они в формате интенсивного воркшопа с максимальным погружением в программу в течение четырех дней напряженной работы постарались передать слушателям знания о принципах digital-рекламы и способах ее применения.

Все полученные теоретические знания тут же закреплялись на практике: под руководством опытных тренеров представители рекламных агентств разработали подробный план действий для развития бизнеса с помощью digital-инструментов. Участники получили информацию о стратегии монетизации digital-услуг, трендах медиапотребления, личной диджитал-экосистеме, «точках присутствия» в интернете, вопросах метрики, аналитики, замера конверсий и лидогенерации и многом другом.

Бизнес-тренеры уверены: участникам Digital интенсива дан мощный и очень мотивирующий инструмент для запуска или усовершенствования направления digital-рекламных услуг в традиционном рекламном агентстве или СМИ.

Селена Гомес запуталась в обманных претензиях: Орландо Блум, Джастин Бибер, теперь Брэд Питт?

Селена Гомес запуталась в обманных претензиях: Орландо Блум, Джастин Бибер, теперь Брэд Питт?Этот год для Селены Гомес выдался успешным с точки зрения ее карьеры. Концерты мирового турне певицы с удовольствием принимали во многих странах, а поклонники продолжают восхищаться ее певческими навыками, энтузиазмом и сексуальностью. Но когда речь заходит об отношениях, можно сказать, что эта сфера жизни временами был очень грубой к девушке: претензии Джастина Бибера, обвинения в обмане с Орландо Блумом, а теперь и вовсе переплетение в драме Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Наибольшим шоком для Голливуда в 2016 году стало то, что Селена Гомес общается с Орландо Блумом.

Также на одном из концертов певицы, поклонник написал ей записку «Выходи замуж за Джастина Бибера». Этот комок бумаги, который Селене принес поток воздуха вентилятора, она скомкала и выбросила.

В этом же месяце певицу видели наедине с Орландо Блумом в Лас-Вегасе. К тому же, они вдвоем посетили ночной клуб. После этого многие СМИ предположили, что Орландо изменял Кэти Перри с Селеной.

Ложные обвинения и соучастие Селены в мае так и не закончилось.

Позже настало место для перепалки в социальных сетях с Джастином Бибером. Селена Гомес пыталась защитить новые отношения своего бывшего возлюбленного от нападок поклонников. Вместо благодарности Джастин Бибер обвинил Селену в тайных связях с Зейном Маликом.

Теперь, когда в телефоне Брэда Питта обнаружили множество фотографий звезд, среди которых и Селена, ее начали обвинять в разрыве брака Анджелины Джоли и Брэда Питта. Но, скорее всего, это лишь очередная утка, ведь черный пиар не бывает плохим.

Ариана Гранде и Мак Миллер собираются пожениться?

Ариана Гранде и Мак Миллер собираются пожениться?Ариана Гранде и Мак Миллер уже доказали всем, что влюблены друг в друга по уши. Пара демонстрирует свои чувства повсюду. Ариана и Мак настолько влюблены, что вполне могут вскоре пожениться.

23-летняя Ариана Гранде и 24-летний Мак Миллер могут стать следующей звездной замужней парой, об этом пишет Hollywood Life. Певица планирует выйти замуж и считает Мака достойным кандидатом. Неспроста они много времени проводят вместе, что доказывают фотографии в социальной сети Instagram.

Инсайдер рассказал, что Ариана всегда хотела выйти замуж до 25 лет. Девушка считает Мака симпатичным, сексуальным и юморным.

Все это и может намекать на предстоящую свадьбу. Отношения Арианы Гранде и Мака Миллера начались в августе. Идеи о свадьбе кажутся слишком стремительным развитием отношений, но молодым действительно хорошо вместе.

По данным источника, Ариана и Мак уже планируют свадьбу со всеми ее деталями. Следующим шагом после свадьбы станет рождение детей. Но пока не стоит волноваться. Ариана Гранде не планирует забеременеть в ближайшее время, ведь вскоре начнется ее мировое турне «Dangerous Woman».

Ариана Гранде и Мак Миллер впервые встретились в 2013 году, когда они вместе сотрудничали над синглом «The Way». Как вы думаете, пара должна связать себя узами брака?

США не поддерживают выделения кредитов РФ

США не поддерживают выделения кредитов РФПредставители США в Международном валютном фонде и прочих финансовых структурах будут выступать против выделения кредитов России. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на доверенного представителя администрации США.

Согласно перечню государств в меморандуме США, страна имеет право отказывать им в любой негуманитарной помощи, препятствовать выделению кредитов и вводить ограничения в образовательной и культурной отраслях. В этот список входит Российская Федерация, КНДР, Эритрея, Иран и Зимбабве.

Стоит напомнить, что в последнее время дипломатические отношения между Россией и США обострились. В настоящий момент Вашингтон официально обвиняет РФ в хакерских атаках на Америку. Власти США уверены, что именно таким образом Россия хочет предопределить ход выборов в США. В это же время пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков считает эти обвинения «ерундой».

Объемы Резервного фонда исчерпаются в 2017 году

Объемы Резервного фонда исчерпаются в 2017 годуВ следующем году финансовые объемы Резервного фонда могут полностью исчерпаться. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заместителя главы Минфина Алексея Лаврова.

По данным издания, заместитель министра финансов заверяет, что в следующем году из этого фонда придется потратить больше триллиона рублей. После этого государству придется перейти к использованию средств, заложенных в Фонд национального благосостояния.

В начале месяца, согласно данным Министерства финансов Российской Федерации Резервный фонд насчитывал больше двух триллионов рублей или же почти 33 миллиарда американских долларов. В Фонде национального благосостояния состоянием на 1 октября насчитывалось больше 4,6 триллионов рублей.

Большинство аналитиков уверены в том, что власти найдут выход и не дадут полностью опустошить фонды, являющиеся некими подушками безопасности, учитывая, что ситуация на нефтяном рынке улучшилась для страны. Тем более что хрупкость экономической ситуации не дает возможности лишиться стратегических запасов.