Главная > На экране > Выездной Digital интенсив в Хабаровске провела компания ADCONSULT

Выездной Digital интенсив в Хабаровске провела компания ADCONSULT

Выездной Digital интенсив в Хабаровске провела компания ADCONSULTADCONSULT провела в Хабаровске очередной выездной Digital интенсив для специалистов традиционных рекламных агентств, СМИ и оффлайновых медиа с 15 по 18 сентября 2016 года. Этот спецпроект компания реализует с осени прошлого года. В мероприятии приняли участие 35 человек из 21 организации Хабаровска и региона.

Для работы с участниками тренинга приехали одни из лучших в России бизнес-тренеров, эксперты по рекламе и маркетингу, основатели ADCONSULT Роман Пивоваров и Денис Баталин. Они в формате интенсивного воркшопа с максимальным погружением в программу в течение четырех дней напряженной работы постарались передать слушателям знания о принципах digital-рекламы и способах ее применения.

Все полученные теоретические знания тут же закреплялись на практике: под руководством опытных тренеров представители рекламных агентств разработали подробный план действий для развития бизнеса с помощью digital-инструментов. Участники получили информацию о стратегии монетизации digital-услуг, трендах медиапотребления, личной диджитал-экосистеме, «точках присутствия» в интернете, вопросах метрики, аналитики, замера конверсий и лидогенерации и многом другом.

Бизнес-тренеры уверены: участникам Digital интенсива дан мощный и очень мотивирующий инструмент для запуска или усовершенствования направления digital-рекламных услуг в традиционном рекламном агентстве или СМИ.

Селена Гомес запуталась в обманных претензиях: Орландо Блум, Джастин Бибер, теперь Брэд Питт?

Селена Гомес запуталась в обманных претензиях: Орландо Блум, Джастин Бибер, теперь Брэд Питт?Этот год для Селены Гомес выдался успешным с точки зрения ее карьеры. Концерты мирового турне певицы с удовольствием принимали во многих странах, а поклонники продолжают восхищаться ее певческими навыками, энтузиазмом и сексуальностью. Но когда речь заходит об отношениях, можно сказать, что эта сфера жизни временами был очень грубой к девушке: претензии Джастина Бибера, обвинения в обмане с Орландо Блумом, а теперь и вовсе переплетение в драме Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Наибольшим шоком для Голливуда в 2016 году стало то, что Селена Гомес общается с Орландо Блумом.

Также на одном из концертов певицы, поклонник написал ей записку «Выходи замуж за Джастина Бибера». Этот комок бумаги, который Селене принес поток воздуха вентилятора, она скомкала и выбросила.

В этом же месяце певицу видели наедине с Орландо Блумом в Лас-Вегасе. К тому же, они вдвоем посетили ночной клуб. После этого многие СМИ предположили, что Орландо изменял Кэти Перри с Селеной.

Ложные обвинения и соучастие Селены в мае так и не закончилось.

Позже настало место для перепалки в социальных сетях с Джастином Бибером. Селена Гомес пыталась защитить новые отношения своего бывшего возлюбленного от нападок поклонников. Вместо благодарности Джастин Бибер обвинил Селену в тайных связях с Зейном Маликом.

Теперь, когда в телефоне Брэда Питта обнаружили множество фотографий звезд, среди которых и Селена, ее начали обвинять в разрыве брака Анджелины Джоли и Брэда Питта. Но, скорее всего, это лишь очередная утка, ведь черный пиар не бывает плохим.

Ариана Гранде и Мак Миллер собираются пожениться?

Ариана Гранде и Мак Миллер собираются пожениться?Ариана Гранде и Мак Миллер уже доказали всем, что влюблены друг в друга по уши. Пара демонстрирует свои чувства повсюду. Ариана и Мак настолько влюблены, что вполне могут вскоре пожениться.

23-летняя Ариана Гранде и 24-летний Мак Миллер могут стать следующей звездной замужней парой, об этом пишет Hollywood Life. Певица планирует выйти замуж и считает Мака достойным кандидатом. Неспроста они много времени проводят вместе, что доказывают фотографии в социальной сети Instagram.

Инсайдер рассказал, что Ариана всегда хотела выйти замуж до 25 лет. Девушка считает Мака симпатичным, сексуальным и юморным.

Все это и может намекать на предстоящую свадьбу. Отношения Арианы Гранде и Мака Миллера начались в августе. Идеи о свадьбе кажутся слишком стремительным развитием отношений, но молодым действительно хорошо вместе.

По данным источника, Ариана и Мак уже планируют свадьбу со всеми ее деталями. Следующим шагом после свадьбы станет рождение детей. Но пока не стоит волноваться. Ариана Гранде не планирует забеременеть в ближайшее время, ведь вскоре начнется ее мировое турне «Dangerous Woman».

Ариана Гранде и Мак Миллер впервые встретились в 2013 году, когда они вместе сотрудничали над синглом «The Way». Как вы думаете, пара должна связать себя узами брака?

США не поддерживают выделения кредитов РФ

США не поддерживают выделения кредитов РФПредставители США в Международном валютном фонде и прочих финансовых структурах будут выступать против выделения кредитов России. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на доверенного представителя администрации США.

Согласно перечню государств в меморандуме США, страна имеет право отказывать им в любой негуманитарной помощи, препятствовать выделению кредитов и вводить ограничения в образовательной и культурной отраслях. В этот список входит Российская Федерация, КНДР, Эритрея, Иран и Зимбабве.

Стоит напомнить, что в последнее время дипломатические отношения между Россией и США обострились. В настоящий момент Вашингтон официально обвиняет РФ в хакерских атаках на Америку. Власти США уверены, что именно таким образом Россия хочет предопределить ход выборов в США. В это же время пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков считает эти обвинения «ерундой».

Объемы Резервного фонда исчерпаются в 2017 году

Объемы Резервного фонда исчерпаются в 2017 годуВ следующем году финансовые объемы Резервного фонда могут полностью исчерпаться. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заместителя главы Минфина Алексея Лаврова.

По данным издания, заместитель министра финансов заверяет, что в следующем году из этого фонда придется потратить больше триллиона рублей. После этого государству придется перейти к использованию средств, заложенных в Фонд национального благосостояния.

В начале месяца, согласно данным Министерства финансов Российской Федерации Резервный фонд насчитывал больше двух триллионов рублей или же почти 33 миллиарда американских долларов. В Фонде национального благосостояния состоянием на 1 октября насчитывалось больше 4,6 триллионов рублей.

Большинство аналитиков уверены в том, что власти найдут выход и не дадут полностью опустошить фонды, являющиеся некими подушками безопасности, учитывая, что ситуация на нефтяном рынке улучшилась для страны. Тем более что хрупкость экономической ситуации не дает возможности лишиться стратегических запасов.

Путевки со скидкой в санатории Танып

Путевки со скидкой в санатории ТаныпСанаторий Танып дарит скидки на путевки с лечением. Для всех отдыхающих действует скидка 5%  при условии заезда от 14 дней. Для пенсионеров предусмотрена скидка в 7,5%

Необходимым условием для отдыха по скидкам является бронирование и оплата путевки непосредственно в санатории.

Санаторий Танып – это бальнеолечебный и многопрофильный санаторий, который находится в живописном уголке республики Башкортостан в окружении лесного массива, между двух рек. В едином пятиэтажном комплексе предоставляют комфортные условия для проживания и лечебно-оздоровительные программы.

Акция со скидками продлится до 27 декабря 2016. Успейте посетить и оценить санаторий Башкирии http://tanip.ru/ с живописной природой!

«Страховые инвестиции» возобновили работу

«Страховые инвестиции» возобновили работуООО «Страховые инвестиции» возобновили свою деятельность после одобрения Центробанком. Ранее у компании было приостановлено действие лицензии из-за ряда недочетов.

В феврале 2016 года в компании была введена временная администрация. Сейчас в “Страховых инвестициях” можно снова осуществить добровольное личное и имущественное страхование. Исключение составляет добровольное страхование жизни.

Напоминаем, что Башкирская страховая группа ООО «Страховые инвестиции» http://insurinvest.ru/ основана в 2003 году. Она успешно ведет свою деятельность на страховом рынке уже более 10 лет. Внутренняя политика компании позволяет уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число страхователей.

Компания «Дефенд»: выбирая юриста, не стесняйтесь проверять его документы

Компания «Дефенд»: выбирая юриста, не стесняйтесь проверять его документыКомпания «Дефенд», оказывающая профессиональные юридические услуги жителям столичного региона, выявила основные моменты, которые могут свидетельствовать о недобросовестности юриста. В связи с ростом мошеннической деятельности в сфере юриспруденции, специалисты компании составили целый список параметров, на которые необходимо обращать внимание при выборе юриста, чтобы не стать жертвой обмана, не потерять свои деньги и получить необходимую помощь в трудной ситуации.

Первое, на что следует обратить внимание – компетентность. Адвокат должен иметь высшее юридическое образование, два года практики, а также успешно сдать экзамен в адвокатской палате, состоящий из 240 вопросов. Если юрист представляется адвокатом, клиент вправе потребовать подтверждающие документы. Если документов нет, а человек не может ответить на конкретный вопрос, при разговоре отсылает не к конкретным статьям закона, а общим понятиям, то это, скорее всего, мошенник.

Тревожным сигналом на первой встрече также является скоропалительное уверение, что дело выигрышное. Настоящий юрист может дать лишь приблизительную оценку успешности дела, основываясь на собственной практике. Клиент вправе запросить копии судебных решений по схожим делам, которые вел юрист или компания.

Если по телефону или вначале встречи, еще до выяснения всех обстоятельств, клиенту озвучивается точная стоимость ведения дела, то и это обман. На практике всегда назвать можно лишь стоимость отдельных услуг, таких как составлению документа, оказание консультации и т.д. Кроме того, в денежных вопросах мошенники используют как правило две схемы:

назвать цену ниже рыночной и в момент заключения договора безосновательно увеличить ее, или же назвать среднерыночную цену, однако при заключении договора увеличить ее, мотивировав тем, что деньги необходимы на гарантированное решение вопросов в кабинетах, через знакомые должностные лица и т.д., т. е. противозаконным способом. При заключении договора в нем должна быть прописана конкретная сумма за все услуги, которая уже не сможет измениться. Также большим плюсом является наличие страховки юриста, по которой полностью возмещается оплата юридических услуг в случае проигрыша дела.

Если клиенту обещают полное сопровождение и ведение процесса в суде – обязательно необходимо проверить, чтобы все эти действия были прописаны в договоре. Обратить внимание следует и на то, от чьего лица заключен договор. Зачастую мошенники составляют его не от лица юриста или юридической компании, а от лица предпринимателя, в таком случае мошенник попадает под закон о защите прав потребителей, но никак не под закон об адвокатской деятельности.

Любая навязчивая срочность, намеренное подталкивание к заключению договора или откровенное запугивание также характерны для мошеннических организаций. При наличии такого давления и любых сомнений, следует отложить принятие решения о сотрудничестве.

Таким образом, настоящий юрист сможет предоставить всю подтверждающую документацию, не назовет цену, еще до того, как клиент закончил свой рассказ, пропишет в договоре все свои действия и их стоимость, всегда предложит вариант досудебного решения (если таковое возможно), никогда не будет ссылаться на близкое знакомство с судьями, приставами или другими госслужащими. Клиенту же не следует стесняться задавать вопросы, запрашивать документы, изучать отзывы. Кроме того, он вправе после заключения договора в любой момент рабочего времени потребовать отчет о проделанной работе.

Юридическая компания «Дефенд» успешно защищает интересы клиентов на протяжении нескольких лет и заслужила репутацию надежного партнера, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы и благодарности. Среди преимуществ компании блестящий штат сотрудников с многолетним практическим опытом, полная прозрачность всех процессов для клиента, высокий процент выигрышных дел, современный сервис, доступная ценовая политика. Более полная информация представлена на сайте http://mydefend.ru/ .

Клеёный брус от компании «Доминант» полюбился европейцам

Клеёный брус от компании «Доминант» полюбился европейцамВсё большее число европейских стран начинает интересоваться продукцией компании «Доминант».

Благодаря своим техническим характеристикам, клеёный брус не подвержен гниению, прекрасно переносит повышенную влажность и температурные перепады. К тому же, это экологически чистый строительный материал, что очень высоко ценят европейцы.

Клеёный брус отправляется заказчикам в контейнерах, за счёт этого удаётся сократить расходы по доставке.

Среди постоянных партнёров компании такие государства как Израиль, Болгария, Греция. Ведутся переговоры с венграми. Менеджеры «Доминант» ищут новых клиентов, поскольку в планах компании выход на рынки других европейских стран.

«Дом Эксклюзив» презентует свои лучшие проекты на крупной выставке «Строим Дом»

«Дом Эксклюзив» презентует свои лучшие проекты на крупной выставке «Строим Дом»Ежегодная специализированная выставка «Строим Дом», касающаяся вопросов возведения загородной недвижимости, состоится в Санкт-Петербурге 22-23 октября. В рамках события компания «Дом Эксклюзив» представит свои новые и уже известные проекты, презентует услуги и предложения.

Эксперты предприятия помогут участникам выставки с выбором проектов и ответят на вопросы по строительству дома из клееного бруса под ключ. «Дом Эксклюзив» регулярно участвует в данной выставке, демонстрируя строительные новинки.

«Строим Дом» представляет несколько сотен стендов различных компаний, проводит мастер-классы по смежным сферам и семинары с участием экспертов отрасли; организует интерактивные шоу и т.д. В рамках ближайшей выставки участникам покажут новейшие стройматериалы, технологии и идеи. Выставка будет проведена в ВК Ленэкспо. Получить пригласительные на нее можно бесплатно на портале exposfera.spb.ru.

Открыто голосование за лучшую фотографию разводного моста в Петербурге

Открыто голосование за лучшую фотографию разводного моста в ПетербургеНа сайте СПб ГБУ «Мостотрест» стартовало онлайн-голосование по выбору лучшей фотографии разводного моста в 2016 году (https://mostotrest-spb.ru/wings-of-bridges).

Представленные фотографии были сделаны петербургскими блогерами в рамках летнего проекта «Блогеры разводят мосты». В течение двух месяцев «Мостотрест» организовал для блогеров 8 ночных экскурсий на разводные мосты Петербурга.

Героями фотографий стали не только разводные пролеты или скрытые от жителей и гостей города внутренние помещения мостов, но и опытные механики, десятилетиями работающие на этих важнейших для города дорожных сооружениях.

Старт онлайн-голосованию был дан во вторник, 4 октября, на торжественном открытии фотовыставки «Крылья мостов» в свободном пространстве «Цифербург» (наб. реки Фонтанки, д.20), где представленные на сайте работы доступны для просмотра всем желающим.

В рамках открытия также были награждены механики, которые проводили летние экскурсии, и отмечены лучшие блоги, написанные по итогам посещений на мосты.

Онлайн-голосование продлится до 18 октября. В этот же день завершит свою работу и экспозиция в «Цифербурге».

Напомним, что СПб ГБУ «Мостотрест» является ведущей эксплуатационной организацией в области комплексного технического обслуживания искусственных сооружений, старейшим профильным учреждением России, которое продолжает традиции технической службы, созданной с появлением первых мостов в Санкт-Петербурге.

На настоящий момент «Мостотрест» осуществляет техническое содержание 726 искусственных дорожных сооружений города, в том числе имеющих статус стратегических объектов Санкт-Петербурга и объектов всемирного культурного наследия. Это 422 моста, 53 путепровода, 99 участков набережных, 43 транспортных и пешеходных тоннеля, 9 надземных пешеходных переходов, 66 водопропускных труб.

Приоритетным направлением деятельности СПб ГБУ «Мостотрест» является обеспечение функционирования разводных мостов и тоннелей. Только за 2015 год было выполнено 2788 разводок мостов.

На сайте www.mostotrest-spb.ru можно ознакомиться с историей петербургских мостов, их архивными и современными фотографиями, посмотреть фильмы о разводных мостах.

Также здесь продолжается проект «100 фактов о Дворцовом мосте», приуроченный к 100-летию одного из символов Санкт-Петербурга, которое будет праздноваться 23 декабря 2016 года. Каждый день на сайте добавляется по одному новому факту про Дворцовый мост.