Главная > За экраном > Бывшая девушка Джастина Бибера София Ричи провела восхитительный день

Бывшая девушка Джастина Бибера София Ричи провела восхитительный день

Бывшая девушка Джастина Бибера София Ричи провела восхитительный деньСофия Ричи выглядела мило в спортивных легинсах и черной толстовке, в то время как направлялась к своему автомобилю во второй половине дня в пятницу 30 сентября в Беверли-Хиллх, Калифорния.

Перед этим 18-летняя модель вместе с некоторыми друзьями закончила поход по магазинам Барни.

Позже в этот же день София Ричи проявила активность на своей странице в социальной сети Instagram и опубликовала новое селфи с достаточно интересной подписью.

«Сегодня знаменательный день. Не могу дождаться, чтобы вас увидеть!». Именно так девушка озаглавила черно-белый снимок с Брэндоном Ли.

Не терпится узнать, кого же так ждала София!

Николь Шерзингер раскрыла секрет своей успешной карьеры

Николь Шерзингер раскрыла секрет своей успешной карьерыЭта девушка имеет за плечами успешную карьеру солистки Pussycat Dolls, сольного исполнителя и судьи шоу X-Factor. В это же время Николь Шерзингер осознает, что ради карьеры ей пришлось пожертвовать жизнью.

38-летняя американская звезда, которая недавно была сфотографирована вместе с 25-летним Григором Димитровым, призналась, что из-за плотного графика работы она «упустила жизнь».

Николь Шрезингер, которая встречается с теннисистом Димитровым, сказала журналистам: «Посмотрите на меня! Я не замужем и у меня до сих пор нет детей. Конечно, я принесла жизнь в жертву работе».

Совсем недавно Николь рассказа о своих нынешних отношениях в интервью журналу Glamour. Звезда подтвердила, что сейчас она счастлива и считает теперешнее время наиболее сбалансированным периодом в жизни.

Напомним, что Николь Шерзингер начала встречаться с Григором Димитровым поле расставания с Льюисом Хэмилтоном в прошлом году.

Михаил Саакашвили намерен вернуться в Грузию

Михаил Саакашвили намерен вернуться в ГрузиюБывший президент Грузии Михаил Саакашвили собирается вернуться в Грузию. Политик не боится сесть в тюрьму и попасть в «очень удобную камеру», которую ему обещают организовать на родине.

Михаил Саакашвили намеревается вернуться в Грузии сразу же после проведения в ней парламентских выборов для защиты интересов граждан. Об этом он заявил лично.

Сейчас губернатор украинского города Одесса Михаил Саакашвили находится в Нью-Йорке. Именно в этом городе он поделился своими планами со сторонниками партии «Единое национальное движение». В победе своей политической силы 8 ноября он нисколько не сомневается.

Кроме того, политик уже предложил кандидатуры на посты некоторых глав ведомств Грузии. К примеру, Саакашвили считает, что министром внутренних дел должна стать Хатия Деканоидзе, которая ранее руководила грузинской Полицейской академией, а теперь возглавляет национальную гвардию Украины.

Белоруссия повысила тариф на транзит российской нефти

Белоруссия повысила тариф на транзит российской нефтиРеспублика Беларусь увеличила стоимость транспортировки нефти из России через территорию своей страны. Новое постановление гласит, что с 11 октября за транзит российского газа придется выкладывать в 1,5 раза больше денег, чем сейчас.

Повышение тарифов на транзит сырья следует из постановления министерства антимонопольного регулирования и торговли Белоруссии, которое вчера было опубликовано на национальном веб-портале правовой информации.

Согласно постановлению за транзит российской нефти через трубопровод Унеча – Адамова Застава придется заплатить 400,98 рублей за тонну без учета налога на добавленную стоимость. Стоимость транспортировки сырья маршрутом Унеча – Броды составит 172,23 рублей, а в направлении Невель – Полоцк – Высокое – 48,47 рублей за тонну.

В документе значится, что его положения вступают в силу через десять дней после официальной публикации.

Нина Добрев посетила благотворительный бранч

Нина Добрев посетила благотворительный бранчНина Добрев выглядела как цветок, когда принимала участие в благотворительном мероприятии от фонда The Rape Foundation в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.

28-летняя болгарско-канадская актриса надела светлое платье без рукавов с милым цветочным узором и черными шлейками. Именно в таком наряде она посетила ежегодный благотворительный вечер, который прошел в поместье миллиардера Рона Беркла.

Бывшая звезда сериала «Дневники вампира» завершила свой красочный наряд бордовыми полуботинками на небольшом каблуке. Волосы брюнетки были уложены на правый бок и закреплены серебряными шпильками. А образ актрисы дополнил желтый клатч и макияж с темно-красной помадой.

Фонд The Rape Foundation уже много лет предоставляет бесплатную медицинскую и юридическую помощь, а также консультации жертвам изнасилования.

Тейлор Лотнер анонсирует предстоящее участие в телевизионном шоу

Тейлор Лотнер анонсирует предстоящее участие в телевизионном шоуТейлор Лотнер в пятницу 30 сентября посетил магазин John Varvatos в Беверли-Хиллз, Калифорния. Во время прогулки актер был одет черные джинсы, футболку такого же цвета и бейсболку с надписью «Johnnie’s Pastrami».

24-летний актер сериала «Королевы крика» оставил дразнящую запись на своей страничке в социальной сети Instagram, из которой следует, что вскоре он появится на телевидении.

«Арматура для ток-шоу, здесь и мы!! #Ellen #Corden #Chelsea»,- написал Тейлор Лотнер с пальцами вверх, сделав селфи внутри своего личного автомобиля.

Не можем дождаться, чтобы увидеть Тейлора на шоу! А вы ждете?

«Королевы крика» были замечены в Лос-Анджелесе

«Королевы крика» были замечены в Лос-АнджелесеЭмма Робертс и Эбигейл Бреслин были замечены папарацци в среду 28 сентября в Лос-Анджелесе недалеко от одной из съемочных площадок.

Две актрисы вместе с Билли Лурд (Шанель №3) исполняют главные роли в сериале «Королевы крика», поэтому и собрались в одном павильоне.

Стоит напомнить, что совсем недавно, а именно 20 сентября стартовал показ второго сезона сериала «Королевы крика». В этом сезоне к Шанелям присоединились Колтон Хейнс и Тейлор Лотнер, которые стали исполнителями не менее важных ролей, чем девушки.

Тейлор Лотнер играет мечтательного доктора Кассиди. Колтон Хейнс в это же время отказывается говорить о характере своего героя. Зато он рассказал, что пять часов в руках умелого визажиста ему требуется для того чтобы войти в образ.

Напомним, что совсем недавно исполнительница одной из главных ролей Лиа Мишель взволнованно проспойлерила этот сезон.

Британский боксер умер после нокаута

Британский боксер умер после нокаутаШотландский боксер, выступающий в среднем весе, Майк Тоуэлл умер в ночь на 1 октября. Примечательно, что ранее спортсмен жаловался на сильные головные боли. Этой информацией с журналистами поделилась его спутница Хлоя Росс на странице социальной сети Facebook.

Девушка боксера рассказала, что у Майкла был зафиксирован отек мозга и сильное кровотечение. Несколько последних недель спортсмен жаловался на головные боли, но все их списывали на волнение перед предстоящим поединком. Сегодня после отключения аппарата жизнеобеспечения он смог прожить 12 часов, борясь за свою жизнь.

25-летний шотландский боксер скончался в больнице от травм, которые получил в бою с Дэйлом Эвансом. Сам поединок прошел 29 сентября в Глазго. Тоуэлла отправили в нокаут в пятом раунде, после чего на носилках доставили в больницу.

Спортивная карьера закончилась для спортсмена 12 поединками в профессиональном боксе, одиннадцать из которых он выиграл.

МИД предрекает сдвиги в Сирии спровоцированные американской агрессией

МИД предрекает сдвиги в Сирии спровоцированные американской агрессиейЦелеустремленная американская агрессия в отношении сирийской армии может привести к политическим сдвигам на Ближнем Востоке и освободить место властей для террористов. Об этом сегодня в телевизионной программе «Право знать» заявила представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

По мнению Марии Захаровой, прямая агрессия США в отношении армии Сирии может стать причиной «страшных тектонических сдвигов» в восточном регионе.

Представитель Министерства иностранных дел России подчеркнула, что после смены режима политический вакуум Сирии наполнится террористами из различных группировок, с которыми не получится ничего сделать.

«Лобби в США сейчас реально баламутит воду и не дает договориться»,- отметила представительница МИД РФ. По ее словам никто не хочет прибегать к дипломатии и выполнению международных прав, когда есть национальные законы, подкрепленные силовыми методиками решения проблем.

Мария Захарова утверждает, что такая политика США может спровоцировать войну, справиться с которой не так просто, как развязать ее.

Семинар «Автоматизированные воронки продаж»: американские маркетинговые технологии на пользу российским бизнесменам

Семинар «Автоматизированные воронки продаж»: американские маркетинговые технологии на пользу российским бизнесменам29 сентября 2016 года компания «Бизнес Молодость» провела очередной семинар из «американской» серии на тему «Автоматизированные воронки продаж». Прозвучавшая на нем информация была почерпнута в ходе недавней поездки делегации БМ в США, где Михаил Дашкиев и его коллеги в личном общении с американскими предпринимателями познакомились с наиболее эффективными маркетинговыми стратегиями и технологиями продаж. 

Поездка выявила очевидную разницу в подходах к бизнесу между российскими и американскими предпринимателями, и одним из различий является отношение к вопросу эффективности, которым большинство российских бизнесменов не задаются до поры до времени. «Ключевой индикатор для нас, как звук в металлоискателе, — это результат, точнее, динамика его изменений. Если мы растем в количественных показателях, значит, мы считаем, что все делаем правильно», — говорит один из основателей БМ Михаил Дашкиев. Но что если этой динамики нет? Что если наступил период стагнации, и потолок достижений никак не получается пробить?

«Нужно, подобно барону Мюнхгаузену, вытащить себя за волосы из этого состояния, а чтобы это сделать, следует учиться», — отвечает Михаил. И учиться БМ предлагает у тех, кто на сегодняшний день опережает всю планету по уровню развития экономики в целом и маркетинговых технологий в частности, — у США. Вот почему, отбросив политику и сосредоточившись на поиске свежих бизнес-идей, именно туда отправилась делегация БМ этим летом, чтобы лично встретиться с множеством предпринимателей и выяснить причины их успеха.

Один из главных выводов из этой поездки, которым и поспешил поделиться с участниками вебинара Михаил, заключается в том, что мерилом успеха любого бизнеса является не масштаб (количество персонала, объемы затрачиваемых ресурсов, размер производственных площадей, уровень инвестиций), а эффективность, то есть результативность по отношению к затратам. Вывести бизнес из состояния стагнации в состояние эффективности позволяет ряд проверенных маркетинговых технологий. В частности, Михаил подробно познакомил слушателей с такими инструментами, как конкурентная разведка, захват контактов, микролендинг, цепочка касаний, продающие письма, автопродажи, автодозвоны и др.

Все эти инструменты позволяют преумножить бизнес без привлечения новых ресурсов, вложений и работников. Их применение составляет то самое «рычаговое усилие», благодаря которому можно раскрутить бизнес до невероятного уровня практически без сопутствующих затрат. «Предприниматель покупает себе обойму софтов, которые усиливают его бизнес, вместо того, чтобы выдумывать их самостоятельно, тратя время и деньги на разгадывание секрета Полишинеля», — делает вывод Михаил.

Подобный анализ интеллектуального, философского и мировоззренческого капитала США, позволяющий взять на вооружение передовые маркетинговые механизмы, продолжится и в других вебинарах «американской» серии, на которые БМ приглашает всех тех, кто жаждет эффективно развивать собственное дело.

О компании «Бизнес Молодость» 

«Бизнес Молодость» — крупнейшая платформа для развития малого и среднего бизнеса. В рамках проекта сосуществуют: календарь «живых» мероприятий и курсов для развития бизнеса, социальная сеть предпринимателей, база знаний, сообщество молодых предпринимателей, система удаленного обучения. БМ была основана в 2010 году Петром Осиповым и Михаилом Дашкиевым и началась с проведенных ими семинаров в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики». На старте ориентир был взят на начинающих предпринимателей, но теперь проект охватывает и деловых людей со стажем. Деятельность проекта направлена на создание инфраструктуры для предпринимателей. Подход БМ состоит в сочетании фокуса на измеримый результат участников во время прохождения программы, создания условий для обмена опытом между предпринимателями, развития предпринимательского мышления и внедрения в бизнес наиболее эффективных методик. Основная стратегическая цель проекта — создание среды, в которой российский малый и средний бизнес станет мировым эталоном по уровню развития и применения технологий.

Генетическое исследование теперь доступно для всех жителей России

Генетическое исследование теперь доступно для всех жителей РоссииГенетический тест на предрасположенность к раковым заболеваниям — современный метод выявления более 200 наследственных синдромов, ассоциированных с высоким риском развития онкологических заболеваний.

Исследование выявляет унаследованные риски по 420 специфическим генам, которые связаны с возникновением различных видов наследственного рака (рак молочной железы, рак кишечника, рак яичников, меланома, рак простаты и др.). Взятие материала на анализ осуществляется с помощью обычного забора крови из вены. Результаты тестирования выявляют, есть ли у человека и его детей предрасположенность к определенным видам рака, и позволяют врачу составить список рекомендаций, соблюдение которых способно предотвратить или выявить на ранней стадии развитие онкологического заболевания.

Тестирование проводится в быстром и удобном режиме для жителей всех городов России, а его результаты могут стать надежным подспорьем в заботе о здоровье всей семьи.