Главная > На экране > Прогуливаясь по пляжу Джерси, Обама и Кристи обсудили вопрос о его восстановлении

Прогуливаясь по пляжу Джерси, Обама и Кристи обсудили вопрос о его восстановлении

Прогуливаясь по пляжу Джерси, Обама и Кристи обсудили вопрос о его   восстановленииПрезидент Барак Обама и губернатор Нью-Джерси Крис Кристи, этот странный политический союз, снова объединились для работы над общим делом.

Во вторник Барак Обама приехал в Нью-Джерси и прошёлся вместе с Кристи по пляжу, рассматривая масштабы предстоящего восстановления после сильнейшего шторма Сэнди, принёсшего разрушительные повреждения в
октябре прошлого года.

Поездка Обамы дает шанс продемонстрировать широкое признание Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям в то время, когда основное внимание было сосредоточено на работе налоговой службы и ее нацеленности на интересы партий консерваторов. Он также получил возможность соблюсти интересы двухпартийности, которой практически не наблюдается в столице США, в отличие от штата Джерси.

Кристи так же выигрывает, столкнувшись с вопросом восстановления государственных пляжей и тротуаров, так как они являются главной туристической зоной и поэтому — ключевыми пунктами экономики штата
Джерси. Имя и поддержка Барака Обамы также не могут повредить губернатору Кристик, который надеется на переизбрание на этот пост, заручившись поддержкой штата с демократическими наклонностями.

One thought on “Прогуливаясь по пляжу Джерси, Обама и Кристи обсудили вопрос о его восстановлении

Comments are closed.

Немецкие педофилы действуют под прикрытием Зелёных?!

Немецкие педофилы действуют под прикрытием ЗелёныхСерьёзный скандал разгорелся вокруг партии Зелёных в Германии. Недавно оказалось, что партия финансировала педофилов, которые также в своё время являлись членами фракции в Бундестаге. Эти люди планировали легализовать педофилию. Расследованием занялась особая комиссия.

Кристофу Бекер Шауму, директору архива «Память Зеленых», известно о партии то, о чём миллионы её последователей даже не подозревают. Он говорит, что педофилы использовали Зелёных для продвижения своих интересов.

Как оказалось, в восьмидесятые годы партия также оказывала финансовую поддержку Федеральной ассоциации геев, транссексуалов и педофилов, требовавшей узаконивания секса с несовершеннолетними. Сейчас говорят, что это лишь нелепая ошибка. Учредитель партии Лудгер Фольмер рассказывает, что за несколько дней, бывало, приходилось рассматривать сотни заявлений о присоединении к партии. Когда в Бундестаге обнаружилось происходящее, то все заявления педофилов были отклонены.

Однако в 1984 ассоциация сексуальных меньшинств официально стала частью одного из комитетов фракции Зелёных и таким образом всё же могла влиять на партийный курс.

Не может не удивить и тот факт, что в Европарламенте во главе фракции Зеленых стоит Даниэль Кон-Бендит. Известно, что он когда-то работал в детском саду и был обвинён в педофилии. Не так давно перед телекамерами он со смаком рассказывал о всех тех ужасах, от которых у большинства нормальных людей волосы встанут дыбом.

Невероятной дикостью кажется то, что после таких признаний человек не только не находится за решёткой, но и является политиком, за которого голосовали и голосуют даже после выхода его книги, в которой он рассказывает о своих похождениях.

Сейчас уже социальная комиссия будет решать, какое влияние оказывали педофилы на партийный курс Зелёных.

Кстати, также выяснилось, что, к примеру, известный каннибал, съевший в 2001 году своего товарища, сейчас в тюрьме развернул активную политическую деятельность. Он является главой тюремной ячейки Зелёных.

Обнажённая школьница не знала, что её фотографируют

В Набережных Челнах не затихает скандал вокруг эротических снимков одной из выпускниц школы, сделанных после «последнего звонка». Эти снимки шестнадцатилетней Айгуль Г., запечатлённой в белье и с белыми бантиками, были размещены в одной из соцсетей. Фотографии вызвали общественный резонанс.

Администрация города и местный УМВД из-за лавины обращений были вынуждены заняться выяснение личности старшеклассницы, позирующей полуобнажённой.

В местном отделе ПНД решили, что девушка делала снимки не специально, а просто переодеваясь после праздника, случайно попала в кадр.

Римма Искандерова, руководитель отдела ПДН УМВД города, рассказала Life News, что в момент переодевания Айгуль из праздничного платья в джинсы, рядом находился её приятель, который и решил сфотографировать девушку. Затем, не сказав «модели», он выложил её снимки в интернет, так что девушка просто оказалась жертвой сложившихся обстоятельств.

Как сообщают в правоохранительных органах, Айгуль Г. родилась и выросла в благополучной многодетной семье и никогда не была замечена в аморальном поведении. Однако её родителей уже вызвали в администрацию города для беседы.

В Японии разбился американский истребитель

В Японии разбился американский истребительПравительство Японии сообщило, что у берегов острова Окинава потерпел крушение истребитель F-15, принадлежавший ВВС США. Информацию правительства передаёт информагентство «Киодо».

Как говорит Есихидэ Суга, генеральный секретарь кабинета министров страны, военное воздушное судно упало в Тихий океан в районе девяти утра по местному времени (04-00 по московскому времени). Чиновник сообщил, что в результате аварии никто не пострадал, так как истребитель занимался совершением тренировочных полётов.

Как сообщает Voice of America, пилоту рухнувшего истребителя, к счастью, удалось катапультироваться за несколько минут до аварии. F-15 стартовал из японской префектуры Окинава, где располагается база ВВС США Кадэна. Сейчас около 47 000 американских военных находятся в Японии. Основное их место расположения – Окинава. Её местные жители не перестают жаловаться властям на непрекращающийся шум от взлетающих самолётов ВВС США.

Заместитель Ливанова отправлен в отставку, но сам Федюкин это пока отрицает

Заместитель Ливанова отправлен в отставку, но сам Федюкин это пока отрицаетСвой пост покинул Игорь Федюкин – замглавы Минобразования РФ. В ведомстве он курировал деятельность Высшей аттестационной комиссии, научную политики и науку. Об этом пишет газета «Известия», ссылаясь на источник в Министерстве образования и науки.

Федюкин узнал о своей отставке неделю назад. К тому времени он уже скомпрометировал себя, оказавшись замешанным в ряде скандалов. Госдума факт отставки заместителя Ливанова подтвердила. Сам же Федюкин прокомментировал информацию о своей отставке следующей фразой: «Это бред и смешно».

Федюкин пришёл на госслужбу в 2010 году, став советником министра экономразвития. Летом прошлого года с лёгкой руки Дмитрия Медведева, Федюкин сменил на посту ушедшего Сергея Мазуренко.

В апреле нынешнего года блогерами была опубликована копия диплома господина Федюкина, после чего Владимир Жириновский заявил, что в дипломе заместителя министра есть явные признаки подделки. Например, все дисциплины, записанные в зачётке, внесены туда одной рукой. Несколько дней назад Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации, обвинила Федюкина в том, что тот сорвал подготовку подготовки Стратегии инновационного развития России. Матвиенко сказала, что его выступление было не чем иным, как «детским лепетом».

Сам же Федюкин все претензии отвергает ,однако уже на текущей неделе о его отставке объявят официально.

У продюсера Витаса сдали нервы. Мужчина пытался покончить с собой

У продюсера Витаса сдали нервы. Мужчина пытался покончить с собойУ продюсера певца Витаса, которого вчера лишили водительских прав после резонансного ДТП и в отношении которого расследуют целых два уголовных дела, сдали нервы.

Медики сообщили в правоохранительные органы, что выезжали к мужчине-самоубийце по адресу Шмитовский проезд, 16. По предварительным данным попытку свести счеты с жизнью предпринял продюсер Витаса Сергей Пудовкин. Однако пока нет официальных подтверждений личности человека, предпринявшего попытку суицида.

Есть информация, что около 3 часов ночи медики выезжали к мужчине, вскрывшем себе вены. О попытке суицида сообщают и правоохранительные органы, которые сейчас заняты проверкой всех обстоятельств данного инцидента.

Сергей Пудовкин является продюсером Виталия Грачева, более известного под сценическим псевдонимом Витас. Певец в настоящее время уже лишен прав на управление автотранспортным средством за отказ от медицинского освидетельствования после ДТП. Кроме того, в отношении Витаса расследуются два уголовных дела, возбужденных в связи с тем, что после совершения наезда его автомобиля на московскую велосипедистку он угрожал пострадавшей и свидетелям, а также напал на стражей порядка.

МИД Украины заочно спорит с послом ЕС о политзаключенных

МИД Украины заочно спорит с послом ЕС о политзаключенныхГлава МИД Украины категорически отрицает наличие политзаключенных в трюмах этой постсоветской страны. Министр Леонид Кожара категорически заявил об этом журналистам сегодня, 27 мая, во время визита в Европарламент. Дипломат подчеркнул, что ему неизвестно даже о каких либо заявлениях еврочиновников по этому поводу.

Общаясь с прессой, Кожара подчеркнул: «Формулировка — «политические заключенные» — не существует в наших отношениях с Европейским Союзом, с Советом Европы, с ОБСЕ и с США».

Напомним, ранее посол Евросоюза на Украине, польский дипломат Ян Томбинский заявил в беседе с журналистами своей родной страны, что «политзаключенные в Украине есть». В качестве примера спецпредставитель назвал бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко и бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко.

«Проблему политзаключенных обсуждают и украинские политики, и все политики извне, партнеры Украины», — подчеркнул в том интервью Томбинский, отметив, что эти темы обсуждаются «на разных политических уровнях».

Доступ автотранспорта на ВВЦ будет ограничен

Доступ автотранспорта на ВВЦ будет ограниченМногочисленные случаи автомобильных аварий, в том числе и с летальным исходом для пешеходов, стали причиной ограничения доступа автомобильного транспорта на территорию Всероссийского Выставочного Центра. Сообщается, что въезд будет ограничен, начиная с 1 июня текущего года, и будет распространяться на выходные и праздничные дни, когда горожане и гости столицы нередко прогуливаются по ВВЦ.

Специальная техника, присутствие которой на территории необходимо для функционирования ОАО «ГАО «ВВЦ», сможет попасть туда по объездной дороге. Для нее будет введена пропускная система. Также, на всякий случай, в выходные дни будет работать один из семи стационарных контрольно-пропускных пунктов.

Кроме того, службой безопасности Центра будут приняты меры для ужесточения контроля автотранспорта, въезжающего на ВВЦ в будние дни. Напомним, что перечисленные меры были признаны необходимыми после нескольких автоаварий на территории комплекса. В минувшую субботу автомобиль Nissanсовершил здесь наезд на семью из трех человек. Супруги и из 13-летний сын совершали прогулку на велосипедах. Глава семейства и мальчик получили при этом серьезные телесные повреждения, а жена и мать – погибла на месте.

Также ранее виновником ДТП на территории Центра стал популярный певец Виталий Грачев, более известный как «Витас».

Кадыров: судья, напавший в Грозном на футболиста, имел на это моральное право

Кадыров судья, напавший в Грозном на футболиста, имел на это моральное правоМоральным правом оправдывает глава Чечни Рамзан Кадыров поступок футбольного арбитра, который накинулся на футболиста молодежной команды с кулаками. По мнению Рамзана Кадырова его однофамилец боковой арбитр Муса Кадыров «нарушил закон, но все правильно сделал».

Слова главы Чечни приводит издание «Спорт-Экспресс»: «Я бы может вообще его убил за такое оскорбление». Правда Рамзан Ахметодович при этом упомянул, что
то было бы нарушением закона, за которое его бы посадили бы. «Но у нас такие традиции и обычаи», — подытожил чеченский президент.

Напомним, взрослый мужчина Муса Кадыров набросился на футболиста молодежного «Амкара» Илью Кричмаря с кулаками прямо в ходе матча между командами «Терек» и «Амкар» Горячий грозненский арбитр свое поведение после потасовки объяснил тем, что, якобы, Кричмар сказал о маме судьи что-то грубое. Сам юноша это отрицает, хотя и признает что послал судью, хоть и не очень грубо.

Впоследствии Мусу Кадырова пожизненно отстранили от судейства.

«Скорая» не успела. В Подмосковье школьник скончался на первом уроке последнего учебного дня

«Скорая» не успела. В Подмосковье школьник скончался на первом уроке последнего учебного дняСегодня, 27 мая, в одной из средних школ подмосковного поселка Егорьевск скончался 14-летний подросток. Мальчику стало плохо на первом уроке последнего учебного дня. Педагоги попытались оказать ему первую помощь, но им не удалось продержать его живым до прибытия медиков. «Скорая» не успела.

Школьные товарищи погибшего мальчика утверждают, что причиной недомогания подростка стало злоупотребление им токсикоманией. В школе говорят, что мальчик неоднократно дышал газом для заправки зажигалок. Восьмиклассник был на заметке у его педагогов и социальных работников – его родители были давно разведены, мать неделями работала в Москве, а воспитанием мальчика занималась бабушка. Она, в силу преклонного возраста, просто не могла за ним уследить, говорят в школе.

О том, станет ли смертельный случай поводом для проверки профессионализма социальных работников, а также претензий к эффективности работы экстренных медицинских служб в Московской области, не сообщается.

В египетских спа будут работать только женщины

В египетских спа будут работать только женщиныТеперь в египетских спа-центрах будут работать лишь женщины, чтобы избежать случаев сексуального домогательства. Об этом решении рассказал Хишама Заазуа – египетский министр по туризму.

Все спа-салоны при отелях, где будет нарушаться это правило, будут сначала закрыты на некоторое время, если же ситуация произойдёт во второй раз, то отель лишат лицензии на оказание косметических услуг и понизят его рейтинг.

Как сказал министр, это решение станет одной из ряда мер, которые направлены на искоренение случаев сексуального домогательства со стороны персонала.

Напомним, что ранее Хишама Заазуа сказал, что любой отель, где персонал будет делать гостям непристойные предложения, будет незамедлительно закрыт. Это решение было принято после массы жалоб туроператоров на непристойное поведение сотрудников некоторых гостиниц.

Гражданские активисты озабочены тем, что проблема домогательств в Египте достигает масштаба эпидемии. Сейчас в Министерство туризма подано 150 жалоб на домогательства, которые произошли за последние два года. Более того, были доказаны три случая изнасилования.