Главная > На экране > Лидер «Альянса зеленых» считает, что глава ЦИК замешана в «информационном жульничестве»

Лидер «Альянса зеленых» считает, что глава ЦИК замешана в «информационном жульничестве»

Лидер «Альянса зеленых» считает, что глава ЦИК замешана в «информационном  жульничестве»Председатель экологической партии «Альянс зеленых» Александр Закондырин выразил уверенность в том, что Генеральному прокурору РФ будет интересно ознакомиться с направленными в его адрес документами. Собранные зелеными данным позволяют заподозрить факт использования административного ресурса в отношении продвижения кандидатов от партии власти «Единая Россия» в выборах в Госдуму РФ VII созыва.

«Альянс зеленых» считает, что Общественный штаб по наблюдению с руководством из городских чиновников не способен предотвратить нарушения, зафиксированные в ходе московских выборов. Александр Закондырин заподозрил Главу ЦИК в «информационном жульничестве», указав на тот факт, что московские социальные службы «обеспечивают результат» на выборах кандидатам от «Единой России».

Осеннюю акцию проводит компания «Комфорт-сервис»

Осеннюю акцию проводит компания «Комфорт-сервис»Строительная компания «Комфорт-сервис» начинает осень с приятной акции для своих клиентов. С 1 сентября 2016 года в течение 3-х месяцев будет действовать бесплатное предложение для всех клиентов, оформивших договоры на строительство дома в Великом Новгороде и Новгородской области: установка системы отопления. В акции могут принять участие договоры на дома площадью не менее 120 кв.м. из газобетона и керамических блоков и каркасные дома.

«Комфорт-сервис» работает на рынке с 2008 года, выполняя заказы на строительство коттеджей и частных домов в Новгородской области и ряде других городов: Боровичи, Чудово, Валдай, Малая Вишера, Крестцы, Старая Русса, Шимск и многие другие. В течение своей деятельности строительная компания возвела более ста объектов, при этом ее специалисты накопили бесценный опыт работы по всем технологическим процессам строительства.

Среди предложений организации: возведение по собственной уникальной технологии каркасных домов из натуральной древесины, домов из газобетона с соблюдением всех действующих строительных стандартов, домов из керамических блоков высокого качества, а также домов из оцилиндрованных бревен, профилированного бруса, клееного и струганого бруса. Все материалы для строительства, используемые компанией, – экологически чистые.

«Комфорт-сервис» занимается не только строительством жилых домов, но и оказывает услуги по строительству бань, гаражей, сараев, всех видов фундаментов, монтажу и утеплению кровли с использованием самых современных материалов, утепляет стены зданий, занимается отделкой фасадов коттеджей и домов.

Специалисты компании «Комфорт-сервис» готовы выполнить заказ на устройство всех инженерных систем дома: канализации, отопления и электрики. Кроме того, проводятся любые виды черновой и чистовой отделки внутри коттеджей, домов, квартир и офисов, а также обустройство площадок, отмосток, дорожек и дренажных систем участка. Предлагаются услуги по ландшафтному дизайну.

Контактная информация:

Строительная компания КОМФОРТ-сервис

Офис: Великий Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, дом 6/11

Телефоны для связи: +7 (8162) 60-30-09 и +7 (911) 611-93-31

Электронный адрес: info@ocomforte.ru

Сайт: http://www.ocomforte.ru

 

В Белгородской области идет розыск ОПГ Кальбоновские

В Белгородской области идет розыск ОПГ КальбоновскиеШирокую известность орудующая на территории Белгородской области ОПГ Кальбоновские получила благодаря одной из последних выпусков программы “Момент истины”. В ней директор элеватора из города Губкин Руслан Проскурин рассказал, как стал жертвой бандитов и произвола правоохранителей.

Во время своего пребывания в Абхазии Руслан Проскурин был похищен членами этой банды. Сначала злоумышленники требовали выкуп, а потом заставили мужчину написать расписки, будто бы он приехал в республику за оружием, которое собирался применить в России. Кроме того, бандиты спрятали в автомобиле Руслана автомат с его отпечатками, о котором ион даже не догадывался.

По приезду домой директор элеватора не стал обращаться в полицию, боясь расплаты бандитов. Со временем он решил обратиться в полицию Белгорода, но там несколько раз отказали в возбуждении уголовного дела из-за недостатка улик.

После этого все улики начали всплывать в Старом Осколе, где следователь Дмитрий Челядинов, предположительно связанный с ОПГ Кальбоновские, созданной еще десять лет назад криминальным авторитетом Николаем Аршиновым, начал активную войну против Руслана Проскурина. Сначала Челядинов добился осмотра автомобиля директора элеватора, где без проблем нашел тот самый автомат, спрятанный еще в Абхазии. Примечательно, что оперуполномоченный полез сразу в то место, где находилось оружие.

После этого началась эпопея с возвратом автомобиля. Следователь требовал, чтобы Проскурин лично пришел за машиной, хотя для этого было достаточно его адвоката или отца. Мужчина сразу заподозрил, что его хотят заманить в отделение с последующим задержанием, где под пытками вынудят во всем сознаться.

Белгородские правоохранители начали реагировать только после информации о банде на федеральном телеканале. Они даже были согласны на присутствие журналистов во время возврата авто, но затем передумали.

Дело приняло новый оборот после вмешательства прокуратуры Белгородской области. Там рассказали, что члены ОПГ находятся в розыске. Журналисты надеются, что их следующая передача будет о задержании преступников, держащих в страхе весь регион на протяжении десятилетия.

https://www.youtube.com/watch?v=3ClvMG4B47w

Источник: http://moment-istini.com/33553/v-belgorodskoj-oblasti-razyskivaetsya-opg-kalbonovskie/

Эль Фаннинг провела время с дикими лошадьми

Эль Фаннинг провела время с дикими лошадьмиЭль Фаннинг улыбается во всю, направляясь в салон за новым маникюром в четверг 1 сентября в Западном Голливуде.

За два дня до этого 18-летнюю актрису видели вместе с друзьями. Компания перемещала багаж и какое-то оборудование в грузовик, после чего все куда-то уехали вместе.

Оказывается, банда направлялась вернуться к Свободному святилищу диких лошадей. Ранее Эль Фаннинг опубликовала в социальной сети Instagram фото, на котором она босиком перебрасывала грязь лопатой, готовясь к очередной фотосессии.

Также актриса поделилась фотографией подготовки единой цветочной композиции.

Фаны Джастина Бибера спасли его от голода

Фаны Джастина Бибера спасли его от голодаХвала армии преданных поклонников Джастина Бибера! Потому что без них, он мог бы покинуть метрополитен в Западном Голливуде с пустым желудком.

Насколько известно, кредитная карта исполнителя песни «Холодная вода» отказала во время недавней поездки за сендвичем. Оказывается, что Джастин Бибер довольно практичен и консервативен в выборе рациона питания.

В любом случае канадский исполнитель не смог оплатить свою еду. Его фанат признал за честь заплатить за заказ кумира. И Джастин Бибер не отказался от этой помощи.

В последнее время Джастин Бибер очень часто употребляет печенье и молоко. Оказывается, он значительно переосмыслил свое питание после конфуза в 2012 году.

В Самарканде похоронили президента Узбекистана Ислама Каримова

В Самарканде похоронили президента Узбекистана Ислама КаримоваВ своем родном городе сегодня был похоронен президент Узбекистана Ислам Каримов, который скончался накануне. Об этом вещает «Интерфакс».

Согласно мусульманским обычаям Ислам Каримов был предан земле рядом с историческим памятником Шахи-Зинде, где лежат его родители. В связи со смертью лидера в Узбекистане объявлен траур сроком на три дня.

Перед захоронением Ислама Каримова на площади Регистан был проведен траурный молебен муфтием Усмонхоном Алимовым.

Для прощания с главой Узбекистана собрались иностранные делегации, СМИ и представители властей государства. Российская делегация была возглавлена премьер-министром Дмитрием Медведевым, так как плотный график Владимира Путина не позволил ему приехать в Узбекистан.

Официальные данные о смерти Ислама Каримова появились вчера вечером. До этого главу Узбекистана госпитализировали в воскресенье после инсульта.

Стоит сказать, что пост президента Ислам Каримов занимал с 1991 года. До этого он был руководителем Узбекской ССР.

Мнение: О преодолении Россией низшей точки экономического спада

Мнение: О преодолении Россией низшей точки экономического спадаМеждународный валютный фонд (МВФ) в июле решил пересмотреть экономические показатели для Российской Федерации в сторону улучшения.

Редакция Newsroom.su обратилась с актуальным вопросом к эксперту:  «Почему заграничные эксперты оценивают экономическую ситуацию в России более оптимистично, нежели отечественные специалисты?»

Ведущий аналитик ГК ТелеТрейд Александр Егоров: «Изменения в позитивную сторону прогнозов по российской экономике со стороны МВФ, в первую очередь связаны с ростом нефтяных цен и стабилизации курса рубля, а также адаптации российской экономики к режиму экономических санкций. Прогноз по ВВП улучшен, но, тем не менее, сам показатель останется в отрицательной зоне, т.е. падение ВВП прогнозируется на уровне 1.2% вместо предыдущей оценки — минус 1,5%.

О том, что экономика России прошла нижнюю точку кризиса Министерство экономического развития РФ начало говорить еще с конца 2015 г. А реальное позитивное изменение конъюнктуры нефтяных цен и интерес западных инвесторов к высокодоходным российским активам поддержал курс национальной валюты. Таким образом, изменение прогнозов на более благоприятные вполне закономерно».

“МИЦ” открыл школу в ЖК “Зеленые аллеи”

Общеобразовательная школа №2 открылась в Видном Московской области. Торжественная линейка состоялась в строящемся микрорайоне “Зеленые аллеи”. Возведением образовательного учреждения занимается ГК “МИЦ”, главой которой является девелопер Андрей Михайлович Рябинский.

На торжественной линейке 1 сентября присутствовали министр образования России Ольга Васильева и губернатор Московской области Андрей Воробьев. Министр поздравила школьников с праздником, пожелав успехов в учебе. По словам Андрея Воробьева, ежегодно в школы региона приходят на 8000 первоклассников больше.

По информации инвестора строительства учебного заведения и жилого микрорайона ГК “МИЦ” Андрея Рябинского, площадь строительного объекта составила 13 тыс. квадратных метров. Вместимость школы составляет около 600 учащихся. Представитель инвестора подчеркнул, что одним из самых главных и заметных элементов построенного здания стал актовый зал на 360 человек. Здесь могут проходить интересные встречи школьников,различные конкурсы, праздники, концерты и фестивали. В помещениинаходится гримерная для артистов. Кроме этого, к услугам обучающихся – просторная библиотека, в которой может поместиться до 40 тысяч книг. Занятия по физической культуре и танцам будут проходить в спортзале и хореографической студии. Имеются помещения для работы кружков и секций по интересам ребят. В ассортименте школьной столовой предусмотрены не только завтраки, но и горячие обеды.

Специалисты ГК “МИЦ” не оставили без внимания прилегающую территорию. Ее обустроили с расчетом зон для прогулок и отдыха. На территории, прилегающей к учебному заведению, оборудованы спортивные и игровые площадки.

Источник: www.stroygaz.ru

Бюджетникам повысят зарплаты в следующем году

Бюджетникам повысят зарплаты в следующем годуГлава Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин заявил, что в следующем году бюджетникам стоит ожидать повышения заработных плат. По словам чиновника, сейчас определяются реальные денежные объемы, в пределах которых можно произвести увеличение.

Максим Топилин рассказал, что для повышения зарплат бюджетным категориям работников используются лимиты как федерального, так и регионального уровней.

Глава Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации отметил, что пока деньги на это выделены не были, так как продвигается процесс расчета бюджета на ближайшие годы.

Стоит сказать, что повышение заработных плат для сотрудников бюджетной сферы предусмотрел Владимир Путин подписанием пакета указов весной 2012 года.

Осенью стартует 3-й этап акции «Честный радиатор»

Осенью стартует 3-й этап акции «Честный радиатор»С прошлого года АПРО устраивает акцию «Честный радиатор», выявляя радиаторы, изготовленные с нарушением норм безопасности. Этой осенью будут проведены испытания образцов популярных в России моделей стальных панельных радиаторов. Их проверят на соответствие ГОСТ и заявленным изготовителями характеристикам.

АПРО представит итоги исследований органам власти,  строительным фирмам, в торговые сети и т.д. Этим летом состоялось тестирование образцов моделей алюминиевых и биметаллических радиаторов.  Из 18 приборов всем нормам ГОСТ соответствовала только 1 модель. Почти у всех образцов были превышены реальные показатели теплоотдачи. Часть приборов продавалась с нарушениями статической прочности.

По окончанию этапа акции некоторые производители изменили сведения на упаковках приборов, часть радиаторов сняли с реализации.  АПРО продолжит проект, за его проведением можно следить здесь  – https://www.instagram.com/aproea/.

Бизнес-омбудсмен предложил предпринимателям объединиться для защиты от давления власти

Бизнес-омбудсмен предложил предпринимателям объединиться для защиты от давления власти5 сентября в Москве откроется бизнес-форум «Набат». В нем примут участие свыше тысячи предпринимателей и экспертов, обеспокоенных растущим давлением власти на бизнес. Итогом мероприятие может стать создание новой организации, которая будет бороться с неправомерными проверками и решать проблемы, которые мешают развитию бизнеса.

«Сегодня никто нам не поможет, если мы не объединимся. Пора собраться вместе и создать эффективную систему самообороны и отстаиванию своих прав», – заявил Борис Титов. Накануне открытия мероприятия, бизнес-омбудсмен перечислил причины, которые побудили его взяться за организацию форума.

Как рассказал Борис Титов, в России сегодня происходит усиление давления органов власти на бизнес, особенно заметное на фоне затянувшегося кризиса. По его данным, в прошлом году состоялось свыше 8 миллионов различных проверок, а количество заведенных на предпринимателей уголовных дел увеличилось на 30%. Это серьезно расходится с призывом первых лиц государства перестать «кошмарить» бизнес.

Бизнес-омбудсмен предлагает предпринимателям, которые хотят развиваться, объединиться для противостояния административному давлению и лишним проверкам. Возможно именно на этом форуме будет создано Деловое Братство – новая организация, в которую войдут тысячи предпринимателей готовых совместными усилиями решать проблемы, мешающих бизнесу.