Главная > На экране > МОК начал расследование по делу российских чиновников Минспорта

МОК начал расследование по делу российских чиновников Минспорта

 

МОК начал расследование по делу российских чиновников МинспортаДисциплинарная комиссия МОКа начала расследовать дело в отношении чиновников Министерства спорта Российской Федерации. Комиссией руководит Ги Каниве. Об этом сообщил немецкий телевизионный канал ARD.

Речь идет о старте процедуры расследования государственной поддержки допинга среди сотрудников Министерства спорта Российской Федерации.

Ранее же МОК отказался аккредитовать на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро минспорта России Виталия Мутко и других сотрудников ведомства, чьи имена прозвучали в листе доклада независимой комиссии WADA (Всемирного антидопингового агентства).

По данным отчета комиссии Всемирного антидопингового агентства, ФСБ вместе с Центром спортивной подготовки сборных команд России и Министерством спорта Российской Федерации покрывали регулярное употребление допинга среди российских спортсменов, в частности и на Олимпиаде-2014 в Сочи.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш отдыхают со своими детьми в Сен-Тропе

Элтон Джон и Дэвид Ферниш отдыхают со своими детьми в Сен-ТропеЭлтон Джон позирует для семейного фото во второй половине дня в пятницу 12 августа в Сен-Тропе.

69-летний шоумен присоединился к своему супругу Дэвиду Фернишу и их общим сыновьям: трехлетнему Илия и пятилетнему Захари.

Во время отдыха семья остановилась в ресторане, чтобы перекусить, а затем отправилась в магазин мороженного. Они даже не перестали позировать перед фотокамерами в то время как садились в лодку.

 

Напомним, что эти два человека соединили себя семейными узами брака в декабре 2014 года, сразу же после того как в Великобритании были легализованы однополые браки.

Пощекотим нервы с помощью фильмов ужасов

фильмы ужасовНа нашем сайте вы сможете смотреть все фильмы ужасов абсолютно бесплатно, причем не будет никакой регистрации и навязчивой рекламы. В коллекцию нашего сайта входят только самые лучшие представители данного жанра, по-настоящему страшные фильмы ужасов, которые сумеют погрузиться в атмосферу истинного ужаса и страха где находится главный герой, тем самым почувствовав себя на его месте.
Жанр хоррор фильмов тянется многомиллионным шлейфом фанатов во всем мире. В первую очередь любителей пощекотать нервишки заманивает к себе загадочность, опасность, ужасающие моменты и непредсказуемые повороты сюжета. Такие вот страшные фильмы ужасы 2017 года здесь доступны, можно глянуть.

Кинематографисты постоянно стараются снимать что-то новое, прорабатывая сюжет более детальней, что последующая картина не повторялась, тем самым становясь страшнее и интересней. Фильмы ужасов будоражат кровь, заставляя, окунутся в мир ярких впечатлений, которых так сильно не хватает в размеренных будничных днях.

Наверняка каждый в своей жизни хотя бы раз видел один фильм ужасов, но вот по-настоящему ужасные и устрашающие картины удовольствие не для слабонервных. Но уж если ориентироваться на народную мудрость, то от своих страхов можно избавиться, смотря им в лицо. Для многих это настоящая встряска позволяющая справится со своими фобиями, даже пускай они и мнимые.

Но все же есть и другая категория зрителей, которые уже насмотрелись фильмов ужасов сполна и многие ужастики вызывают у них смех, так избиты уже своими клише и предсказуемых поворотов сюжета. Но даже на таких заядлых критиков найдутся успешные творческие картины, пестрящие скримерами, пугающим музыкальным сопровождением и неожиданными поворотами сюжета.

Главным производитель фильмов ужасов, конечно же, является Голливуд, режиссеры других стран, конечно, пытаются поддерживать планку, стараясь изменить концепцию съемок фильмов ужасов, правда удается им не так прытко. Хотя японские и корейские творцы ужастиков, могут похвастаться плодовитостью своих работы, да так что Голливуд уже не раз пытался адаптировать их под свою версию.

Конечно же, понятие страха у каждого человека разное, поэтому в жанре существуют свои тематики:

Картины о каннибалах
Слешэры
Про заражения и вирусы, нашествия зомби
Готические картины
О вампирах и оборотнях и других мифических сущностей
Комедийные ужастики

Почему стоит выбирать именно это устройство для интерьера

печь-каминПечь-камин выбирают те люди, которые хотят уютно и тепло обустроить свою гостиную, но при этом не хотят или не могут установить полноценный камин.

Итак, стоит разобраться, что же представляет собой это устройство. Печь-камин, как видно уже только прочитав название, это что-то среднее между печью и камином. Это устройство объединяет функции, и характеристики своих собратьев по цеху, но при этом оно вобрало в себя только лучшее, откинув при этом все отрицательные качества. Например, можно посмотреть на сайте на разные варианты печей-каминов и убедиться, что можно подобрать устройство под любой интерьер.

Самой распространенной печью является всеми известная буржуйка. Она также имеет и более развитые модели, такие как печь Буллерьян и печь Профессор Бутаков. Они отличаются от своего менее развитого родственника уменьшенным расходом горючего, увеличенной теплоотдачей, что в свою очередь повышает КПД устройства и эти печи выжигают намного меньше воздуха в помещении.

Конечно, учитывая все вышеперечисленное, печи со своими функциями справляются «на ура» и вообще это не отъемная часть нашей культуры. Но в печи, к огромному сожалению, отсутствует окошко, через которое можно было наблюдать, как горит огонь. И пускай там разнообразные ученые хоть охрипнут, толкуя, что огонь по своей природе всего лишь низкосортная плазма в виде ионизированного углерода, все равно он будет завораживать взгляд и сердца людей как великая сила и символ семейного благополучия. Ко всему прочему обычная печь ну никак не вписывается в интерьеры современных загородных домов. Что бы в этом убедится, стоит лишь представить двух этажную виллу, в гостиной комнате которой стоит буржуйка рядом с современным домашним кинотеатром, и над которой висит ловец снов ручной работы. Если это и возможно представить, то выглядеть это будет как минимум смешно, а то и вовсе абсурдно.

Камины же не просто могут обогреть помещение но, также смотря на них, можно насладиться видом горящего огня, а красивый внешний вид с легкостью дополнит любой интерьер. Но и у камина есть свои минусы и не малые, например, то же проектирование, закладка основания и облицовка это очень трудоемкий и дорогостоящий процесс. А если дом уже построен, то это еще больше усложняет задачу.

Очень хочется безопасно понаблюдать за горящим огнем? Или же хочется камин, не занимавший половину гостиной и не весивший почти полтонны (не каждое напольное покрытие выдержит такой громадный вес) и при этом, чтобы он не выбивался из интерьера? Если вы хотите все именно так, то печь-камин станет идеальным выбором.

Это устройство намного проще в установке, имеет меньшую стоимость и благодаря внешнему виду впишется в любой интерьер. На рынке печей-каминов представлено сейчас очень много с самыми разнообразными эстетическими решениями любых размеров, формы и цвета.

Елена Исинбаева решила уйти из спорта

Елена Исинбаева решила уйти из спортаДвукратная чемпионка Олимпийских игр в прыжках с шестом Елена Исинбаева планирует официально объявить о завершении своей спортивной карьеры 19 августа. С этой целью будет проведена специальная пресс-конференция в Рио-де-Жанейро. Такое известие принесла пресс-служба Олимпийского комитета России.

Прощальное мероприятие Елены Исинбаевой пройдет в зале с 700 гостями. Пресс-конференция легкоатлетки стартует в 13:00 по местному времени. Ее будут транслировать и переводить на девять языков.

Российская прыгунья с шестом еще 21 июля заявила, что планирует завершить свою спортивную карьеру, если ей не дадут возможности выступить на Олимпиаде-2016 в Рио. Тогда еще в душах россиян оставалась надежда, что Международный олимпийский комитет решит допустить 67 легкоатлетов до участия в Олимпийских играх.

Но, как оказалось, ожидания были напрасными и всем легкоатлетам Российской Федерации отказали в участии на соревнованиях за исключением Дарьи Клишиной. Хотя вчера Международной ассоциацией легкоатлетических федераций было принято решение об отстранении и этой спортсменки. Но Дарья Клишина не собирается сдаваться и подала апелляцию в Спортивный арбитражный суд, о решении котором мы узнаем уже сегодня.

Александр Закондырин попался на фальсификации подписей

По сообщению МГИКа в списке кандидата от партии «Альянс Зелёных» Закондырина были обнаружены «мёртвые души». Информация передана в правоохранительные органы.

По сообщению Ридус, в списках Закондырина, баллотирующегося по 207 Ховринскому одномандатному округу города Москвы, было обнаружено 77 подделанных подписи. Эти люди или умерли, или не достигли совершеннолетия. Некоторые фамилии просто дублировлись. Интересно, что кандидат уже попадался на фальсификации голосов, однако повторил попытку обойти закон. В 2009 году ему удалось не попасть на скамью подсудимых, был осуждён только его помощник. Ситуация с фальшивками дала повод для ряда тщательных проверок по другим округам.

«Дома на юге» празднует 9 лет!

«Дома на юге» празднует 9 лет!В апреле 2016-го года ООО «Дома на юге» отпраздновало 9-летие своего существования на рынке недвижимости Краснодарского края. За этот период мы, из никому неизвестного агентства недвижимости, выросли до масштабов широкопрофильной конкурентоспособной компании, к услугам которой ежедневно обращаются до 150 клиентов.

Десятый год «Дома на юге» оказывают эффективную поддержку тем, кто ищет или продает недвижимость в Кубани. Наши филиалы расположены в четырех перспективных городах региона: в Анапе, Геленджике, Новороссийске, Темрюке. Каждое представительство имеет свой штат сотрудников. Всего же в компании насчитывается порядка 40 специалистов без учета внештатных работников.

За период своей деятельности мы смогли расширить спектр услуг, и сегодня клиенты могут заказать: риэлторские услуги; экспертную оценку имущества (недвижимости); юридическое сопровождение; срочный выкуп недвижимости; ремонтно-строительные работы.

Также за 9 лет работы мы смогли создать веб-сайт, обеспечив ему высокую посещаемость – до 2500 пользователей в сутки. Кроме этого, компания заключила сотрудничество с наиболее надежными застройщиками региона, что позволило снизить цены на новостройки. Вместе с тем мы оформили партнерство со «Сбербанком» и рядом других банков, благодаря чему ипотечное кредитование для наших клиентов стало более доступным. Еще один плюс компании – скидки и бонусы при условиях постоянного сотрудничества.

С началом нестабильной ситуации в экономике нами разработана антикризисная программа, позволяющая не поднимать цены на услуги и при этом не терять в своем развитии. Уже сейчас специалистами АН проводятся работы, направленные на увеличение количества объявлений в базе данных. Также мы занимаемся разработкой новых сайтов, чтобы каждое отдельное представительство могло иметь свой собственный портал недвижимости.

ООО «Дома на юге» — широкопрофильная компания, специализирующаяся на недвижимости и строительстве, а также предоставлении сопутствующих услуг в Краснодарском крае. Первый офис был открыт в 2007 г. в Темрюке. В 2010 г. было организовано представительство в Анапе. Далее, в 2012 г., мы создали филиал в Новороссийске. Затем, в 2014 г., открыли офис в Геленджике. Четыре представительства компании обслуживают не только города, но и их районы.

О компании:

Компания «Дома на юге» предлагает комплексные услуги в сфере недвижимости и строительства Краснодарского края. Мы работаем с 2007 года на территории Анапы, Геленджика, Новороссийска, Темрюка и их районов.

Профессионалы-специалисты, многолетний опыт, энтузиазм и любовь своего дела позволяют нам гарантировать высокое качество, соблюдать сроки, использовать современные методы и технологии.

Мы предлагаем Вам следующие виды услуг и работ.

Продажа, обмен, аренда домов, квартир, новостроек, земельных и дачных участков, дач, коммерческой, деловой и элитной недвижимости.

Оценка всех видов имущества.

Юридические услуги: оформление прав, сопровождение сделок, представительство в судах.

Строительство и ремонт: все виды работ.

Строительство из блока, кирпича, монолита.

Каркасное строительство.

Строительство из клеенного и оцилиндрованного бруса.

Отделка под ключ.

Адреса наших офисов: г.  Анапа ул. Островского, 32/ул. Гребенская, 101; г. Новороссийск, ул. Исаева, д. 2, оф. 221; г. Геленджик, ул.Череватенко, д. 8, оф. 2; г. Темрюк, ул. Ленина, 180, оф. 2.

Контактное лицо: Бузенкова Мария Аркадьевна

Телефон: 89182954848

pochta@domanayuge.ru

http://www.domnatamani.ru

Бруклин Бекхэм наслаждается полдником вместе с отцом

Бруклин Бекхэм наслаждается полдником вместе с отцомБруклин Бекхэм демонстрирует бицепсы, в то время как направляется к магазину Earthbar в четверг 11 августа в Брентвуде, штат Калифорния.

К 17-летнему фотографу и модели в одном лице присоединился его звездный отец Дэвид Бекхэм после посещения велосипедных занятий рано утром.

Отец и сын оба были одеты в танковые рубашки и шляпы от Adidas и решили провести здоровый полдник, прихватив с собой смузи.

Вот так звездная семья наслаждается выпавшим свободным деньком.

Эмма Робертс опубликовала фото со съемок нового сезона сериала «Королевы крика»

Эмма Робертс опубликовала фото со съемок нового сезона сериала «Королевы крика»Несмотря на загруженный рабочий график и съемку второго сезона популярного сериала «Королевы крика» Эмма Робертс успевает навещать своих друзей. Так, 11 августа журналисты видели, как девушка без макияжа выходила из дома своего товарища в Западном Голливуде.

25-летней актрисе пришлось покинуть своего друга из-за плотного графика. Эмме Робертс пришлось идти на съемки второго сезона сериала «Королевы крика».

Также недавно Эмма выложила в социальной сети Instagram новое фото, на котором она с коллегой по съемочной площадке сериала Глен Пауэлл.

Вы можете полюбоваться этим снимком прямо здесь!

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон следят за аккаунтами друг друга в Instagram

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон следят за аккаунтами друг друга в InstagramТейлор Свифт и Том Хиддлстон наконец подписались на аккаунты друг друга в социальной сети Instagram!

26-летний шоумен дебютировал в Instagram лишь на этой неделе. Но, несмотря на то, что он быстро разместил свое первое фото, он не подписывался ни на чьи страницы ресурса.

Но уже в пятницу 12 августа Тейлор Свифт стала другом Тома в этой социальной сети. Кроме того, шоумен подписался на страницы Криса Хемсворта, Марка Руффало и Роберта Дауни-младшего, пожелавшего ему веселого пути в Instagram.

Теперь когда пара воссоединилась в Instagram, остается лишь ждать публикации первой совместной фотографии. Наверняка это будет очень мило.

Российские рапиристы получили золотую медаль на Олимпиаде в Рио

Российские рапиристы получили золотую медаль на Олимпиаде в РиоКоманда рапиристов из России смогла одержать победу над французами и принести пятую золотую медаль России на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Тимур Сафин, Алексей Черемисинов и Артур Ахматхузин победили своих соперников со счетом 45:41.

Главный тренер российской команды Ильгар Мамедов окрестил эту победу как «сумасшедшую». Также он добавил, что французы были наказаны за высокомерие.

Стоит отметить, что эта победа российских рапиристов стала первой за последние 20 лет. Тогда, в 1996 году золоту для страны смогла заработать команда в составе Ильгара Мамедова, Дмитрия Шевченко и Владислава Павловича.

На Олимпийских играх 2016 года золото рапиристов стало пятым для национальной сборной России.