Главная > На экране > Александр Закондырин попался на фальсификации подписей

Александр Закондырин попался на фальсификации подписей

По сообщению МГИКа в списке кандидата от партии «Альянс Зелёных» Закондырина были обнаружены «мёртвые души». Информация передана в правоохранительные органы.

По сообщению Ридус, в списках Закондырина, баллотирующегося по 207 Ховринскому одномандатному округу города Москвы, было обнаружено 77 подделанных подписи. Эти люди или умерли, или не достигли совершеннолетия. Некоторые фамилии просто дублировлись. Интересно, что кандидат уже попадался на фальсификации голосов, однако повторил попытку обойти закон. В 2009 году ему удалось не попасть на скамью подсудимых, был осуждён только его помощник. Ситуация с фальшивками дала повод для ряда тщательных проверок по другим округам.

«Дома на юге» празднует 9 лет!

«Дома на юге» празднует 9 лет!В апреле 2016-го года ООО «Дома на юге» отпраздновало 9-летие своего существования на рынке недвижимости Краснодарского края. За этот период мы, из никому неизвестного агентства недвижимости, выросли до масштабов широкопрофильной конкурентоспособной компании, к услугам которой ежедневно обращаются до 150 клиентов.

Десятый год «Дома на юге» оказывают эффективную поддержку тем, кто ищет или продает недвижимость в Кубани. Наши филиалы расположены в четырех перспективных городах региона: в Анапе, Геленджике, Новороссийске, Темрюке. Каждое представительство имеет свой штат сотрудников. Всего же в компании насчитывается порядка 40 специалистов без учета внештатных работников.

За период своей деятельности мы смогли расширить спектр услуг, и сегодня клиенты могут заказать: риэлторские услуги; экспертную оценку имущества (недвижимости); юридическое сопровождение; срочный выкуп недвижимости; ремонтно-строительные работы.

Также за 9 лет работы мы смогли создать веб-сайт, обеспечив ему высокую посещаемость – до 2500 пользователей в сутки. Кроме этого, компания заключила сотрудничество с наиболее надежными застройщиками региона, что позволило снизить цены на новостройки. Вместе с тем мы оформили партнерство со «Сбербанком» и рядом других банков, благодаря чему ипотечное кредитование для наших клиентов стало более доступным. Еще один плюс компании – скидки и бонусы при условиях постоянного сотрудничества.

С началом нестабильной ситуации в экономике нами разработана антикризисная программа, позволяющая не поднимать цены на услуги и при этом не терять в своем развитии. Уже сейчас специалистами АН проводятся работы, направленные на увеличение количества объявлений в базе данных. Также мы занимаемся разработкой новых сайтов, чтобы каждое отдельное представительство могло иметь свой собственный портал недвижимости.

ООО «Дома на юге» — широкопрофильная компания, специализирующаяся на недвижимости и строительстве, а также предоставлении сопутствующих услуг в Краснодарском крае. Первый офис был открыт в 2007 г. в Темрюке. В 2010 г. было организовано представительство в Анапе. Далее, в 2012 г., мы создали филиал в Новороссийске. Затем, в 2014 г., открыли офис в Геленджике. Четыре представительства компании обслуживают не только города, но и их районы.

О компании:

Компания «Дома на юге» предлагает комплексные услуги в сфере недвижимости и строительства Краснодарского края. Мы работаем с 2007 года на территории Анапы, Геленджика, Новороссийска, Темрюка и их районов.

Профессионалы-специалисты, многолетний опыт, энтузиазм и любовь своего дела позволяют нам гарантировать высокое качество, соблюдать сроки, использовать современные методы и технологии.

Мы предлагаем Вам следующие виды услуг и работ.

Продажа, обмен, аренда домов, квартир, новостроек, земельных и дачных участков, дач, коммерческой, деловой и элитной недвижимости.

Оценка всех видов имущества.

Юридические услуги: оформление прав, сопровождение сделок, представительство в судах.

Строительство и ремонт: все виды работ.

Строительство из блока, кирпича, монолита.

Каркасное строительство.

Строительство из клеенного и оцилиндрованного бруса.

Отделка под ключ.

Адреса наших офисов: г.  Анапа ул. Островского, 32/ул. Гребенская, 101; г. Новороссийск, ул. Исаева, д. 2, оф. 221; г. Геленджик, ул.Череватенко, д. 8, оф. 2; г. Темрюк, ул. Ленина, 180, оф. 2.

Контактное лицо: Бузенкова Мария Аркадьевна

Телефон: 89182954848

pochta@domanayuge.ru

http://www.domnatamani.ru

Бруклин Бекхэм наслаждается полдником вместе с отцом

Бруклин Бекхэм наслаждается полдником вместе с отцомБруклин Бекхэм демонстрирует бицепсы, в то время как направляется к магазину Earthbar в четверг 11 августа в Брентвуде, штат Калифорния.

К 17-летнему фотографу и модели в одном лице присоединился его звездный отец Дэвид Бекхэм после посещения велосипедных занятий рано утром.

Отец и сын оба были одеты в танковые рубашки и шляпы от Adidas и решили провести здоровый полдник, прихватив с собой смузи.

Вот так звездная семья наслаждается выпавшим свободным деньком.

Эмма Робертс опубликовала фото со съемок нового сезона сериала «Королевы крика»

Эмма Робертс опубликовала фото со съемок нового сезона сериала «Королевы крика»Несмотря на загруженный рабочий график и съемку второго сезона популярного сериала «Королевы крика» Эмма Робертс успевает навещать своих друзей. Так, 11 августа журналисты видели, как девушка без макияжа выходила из дома своего товарища в Западном Голливуде.

25-летней актрисе пришлось покинуть своего друга из-за плотного графика. Эмме Робертс пришлось идти на съемки второго сезона сериала «Королевы крика».

Также недавно Эмма выложила в социальной сети Instagram новое фото, на котором она с коллегой по съемочной площадке сериала Глен Пауэлл.

Вы можете полюбоваться этим снимком прямо здесь!

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон следят за аккаунтами друг друга в Instagram

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон следят за аккаунтами друг друга в InstagramТейлор Свифт и Том Хиддлстон наконец подписались на аккаунты друг друга в социальной сети Instagram!

26-летний шоумен дебютировал в Instagram лишь на этой неделе. Но, несмотря на то, что он быстро разместил свое первое фото, он не подписывался ни на чьи страницы ресурса.

Но уже в пятницу 12 августа Тейлор Свифт стала другом Тома в этой социальной сети. Кроме того, шоумен подписался на страницы Криса Хемсворта, Марка Руффало и Роберта Дауни-младшего, пожелавшего ему веселого пути в Instagram.

Теперь когда пара воссоединилась в Instagram, остается лишь ждать публикации первой совместной фотографии. Наверняка это будет очень мило.

Российские рапиристы получили золотую медаль на Олимпиаде в Рио

Российские рапиристы получили золотую медаль на Олимпиаде в РиоКоманда рапиристов из России смогла одержать победу над французами и принести пятую золотую медаль России на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Тимур Сафин, Алексей Черемисинов и Артур Ахматхузин победили своих соперников со счетом 45:41.

Главный тренер российской команды Ильгар Мамедов окрестил эту победу как «сумасшедшую». Также он добавил, что французы были наказаны за высокомерие.

Стоит отметить, что эта победа российских рапиристов стала первой за последние 20 лет. Тогда, в 1996 году золоту для страны смогла заработать команда в составе Ильгара Мамедова, Дмитрия Шевченко и Владислава Павловича.

На Олимпийских играх 2016 года золото рапиристов стало пятым для национальной сборной России.

За первое полугодие товарооборот между Россией и Украиной снизился почти на 60%

За первое полугодие товарооборот между Россией и Украиной снизился почти на 60%За первые 6 месяцев 2016 года объем товарооборота между российской Федерацией и Украиной упал на 57,7%, если сравнивать с аналогичным временным промежутком прошлого года, и приравнялся к показателю 4,7 миллиардов долларов. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на представителя Министерства экономического развития России.

Известно, что предпосылок для восстановления торгово-экономических отношений с Украиной ведомство не видит.

Согласно данным статистики таможенных служб товарооборот за январь-июнь между Украиной и Россией упал на 57,8%. Такой результат вполне дополняет общую отрицательную картинку.

Все знают, что внешние отношения России и Украины сейчас не самые лучшие. Кроме того нет объективных факторов, которые смогли бы улучшить текущую ситуацию.

Напомним, что в прошлом году товарооборот между странами сократился на 12,8 миллиардов долларов, что равно 46,2%.

До конца августа может быть принято решение о доиндексации пенсионных выплат

До конца августа может быть принято решение о доиндексации пенсионных выплатВопрос второй индексации пенсионных выплат в этом году может решиться в ближайшие две-три недели. Об этом заявила заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец.

Во время посещения Брянской области в пятницу Ольга Голодец отметила, что существуют конкретные параметры и расчеты, которые помогают определить насколько должны повыситься пенсионные выплаты для нивелирования инфляции по всей стране. В настоящий момент экономисты занимаются подведением итогов первого полугодия, и вскоре эта работа будет завершена.

Также Ольга Голодец рассказала, что схема повышения пенсионного возраста каждые 6 месяцев не рассматривается правительством.

Стоит напомнить, что Алексей Кудрин заявил, что его схема повышения пенсионного возраста в России единственная действенная, альтернативы просто не существует. Но в то же время чиновник признает, что итоговое решение будет принимать президент и правительство.

«Северный поток-2» построят и без Польши

«Северный поток-2» построят и без ПольшиЕсли Польша откажется сотрудничать в строительстве газопровода «Северный поток-2», то запланированные и уже объявленные по проекту тендеры никак не изменятся. Об этом заявили в пресс-службе Nord Stream 2 AG.

Представитель Nord Stream 2 AG заключил, что ранее проведенные работы будут закончены независимо от нынешнего решения иностранных партнеров.

В пресс-службе также подтвердили, что сроки и объемы работ никто сдвигать и корректировать не будет.

Напомним, что заявку на формирование совместного консорциума в Польше подали еще зимой 2015 года. Недавно же стало известно, что консорциум в Польше партнеры по проекту газопровода создавать не планируют. Антимонопольный регулятор UOKiK выступил против реализации такого проекта.

В сети появился новый трейлер «Звездных войн»

В сети появился новый трейлер «Звездных войн»На официальном канале франшизы в YouTube появился второй по счету трейлер следующей части саги «Звездные войны». Стоит сказать, что художественный фильм «Изгой-один. Звездные войны: Истории» судя по трейлеру, будет просто потрясающим, захватывающим и атмосферным.

Кинолента «Изгой» стала первой из серии спин-оффов, которые планируют отснять. Через два года на экраны должен выйти персональный фильм о Хане Соло, а еще через два года – о Бобе Фетте.

Текущую же картину посвятили событиям после «Мести ситхов» вплоть до «Новой надежды». Главными героями фильма стали бойцы сопротивления, которые захотели своровать чертежи Звезды смерти.

Фильм можно будет посмотреть в России уже 15 декабря 2016 года.

Стоит сказать, что в последний момент компании Дисне пришлось переснять большую часть фильма, так как предпоказ принес неудовлетворительные результаты.

Ученые обнаружили аномальный объект за Нептуном

Ученые обнаружили аномальный объект за НептуномМеждународная группа ученых обнаружила за Нептуном объект с орбитой небольшого размера, которая нехарактерна для Солнечной системы. Об этом сообщает научное издание New Scientist.

По оценкам исследователей новый объект имеет диаметр около 200 километров. Также известно, что он в 160 тысяч раз тусклее, чем Нептун.

Ученые заметили, что космическое тело передвигается по орбите, расположение которой вовсе не характерно для планет Солнечной системы. Выходит, что аномальный объект вращается перпендикулярно, а не параллельно.

Эту находку назвали Niku, что означает «непокоренный» в переводе с китайского языка.

Открытие исследователям удалось сделать благодаря системе телескопов Pan-STARRS, размещенной на Гавайях.