Главная > За экраном > Актер Александр Бычков: «Есть желание написать свой собственный сценарий»

Актер Александр Бычков: «Есть желание написать свой собственный сценарий»

076frmАктер Александр Бычков в откровенном интервью российскому изданию FashionRoomMagazine рассказал о желании однажды написать свой собственный сценарий, а также поработать с мэтрами режиссерами, которые вдохновляют российских зрителей своими работами.

15 июля актер отмечал 50-летний юбилей. Поздравляя актера, редакция журнала, поинтересовалась у актера, любит ли он спорт. Александр Бычков выделил велоспорт и рассказал, что ему нравится кататься в ВДНХ и Ботаническом Саду, но исключительно, если есть свободное от съемок время.

Переходя на тему российских режиссеров, актер отметил, что было бы интересно поработать со многими.

«В России много талантливых режиссеров, с которыми мне очень хотелось бы поработать или продолжить наше сотрудничество. Мечта поработать с такими мэтрами кино как Бондарчук, Кончаловский и Михалков», — отметил актер.

Александр Бычков поделился планами однажды написать свой идеальный сценарий. Однако при этом также уточнил, что для написания сценария нужно иметь много свободного времени и определенные навыки.

Говоря о картинах разных времен, актер выделил шедевры из золотой фильмотеки:«Кавказская пленница», «Операция Ы» и другие приключения Шурика, «Бриллиантовая рука», «Джентльмены удачи», Иван Васильевич меняет профессию. Из современныхактер отметил «Особенности национальной рыбалки, охоты».

«Это добрые и веселые комедии, которые я лично пересматриваю много раз. С этих фильмов ушло много веселых и остроумных афоризмов в народ», — признался юбиляр.

Дизайнер Геннадий Горбачев назвал «Модные новинки» лета-2016

IMG_7015Российский эксперт моды, дизайнер бренда «GG» Геннадий Горбачев, в постоянной рубрике Круглосуточной Службы Новостей «Модные новинки» рассказал о трендах лета 2016 года и прокомментировал «Круизную коллекцию» Беллы Потемкиной.

Будущей осенью российский дизайнер готовит грандиозный показ. По информации источников, это будет феерическая коллекция. Дизайнер приоткрыл некоторые детали будущего показа.

«Действительно, я осенью хочу представить полную коллекцию спортивной одежды. Это будет официальная презентация. Около 45 моделей всесезонной одежды», — отметил дизайнер, также уточнив, что в коллекции будут яркие сложные элементы.

Геннадий Горбачев отметил, что сегодня актуальны натуральные ткани. Говоря о цветах, дизайнер выделил розовый оттенок.

«Этим летом стали популярны нежный розовый оттенок, очень теплый и дружелюбный оттенок оранжево-персиковый, сиреневый. Очень хороший контраст получается сиреневый с персиковым оттенком. Насыщенный голубой цвет. Так же можно встретить яркие желтые акценты. Характер таких оттенков выражается в их яркости. По моей скромной информации этой осенью будут популярны модели с идеальным кроем, необычными формами, изяществом и элегантности. Цвета по характеру сезона подходят бирюзовый, бордо, каштановый, черный серий», — подчеркнул дизайнер.

Говоря об уникальных элементах в виде поясных сумочек «Круизной коллекции» Беллы Потемкиной, дизайнер отметил, что это дизайнерская цель выделиться, плюс они также очень удобны.

Советы начинающим аквариумистам от компании «Мосфиш»

 

Советы начинающим аквариумистам от компании «Мосфиш»Трудно ли завести рыбок? А содержать аквариум? А много ли усилий необходимо для поддержания чистоты и правильной микрофлоры в воде? На самом деле, эти все вопросы не актуальны, поскольку самое главное в этом деле – найти надежный и проверенный магазин, который продаст здоровых рыбок, правильное оборудование и посоветуют подходящую химию. Только тогда содержание рыбок может быть реально простым, удобным и беспроблемным.

Магазин «Мосфиш» занимается реализацией рыбок и всего необходимого оборудования уже более 20 лет и за все это время зарекомендовал себя с лучшей стороны. Огромный ассортимент продукции позволяет завести рыбок из любых уголков планеты и содержать самых необычных «питомцев» у себя дома без каких-либо проблем.

Услуги магазина

  • Продажа рыбок. Только проверенные виды, лучшие и здоровые экземпляры, которые проживут у вас при правильном уходе очень долго и будут радовать.
  • Продажа растений. Сделать шикарную флору в аквариуме – это просто! Магазин «Мосфиш» сможет вас удивить и предложить оригинальные растения, специалисты подберут совместимые виды согласно ваших условий.
  • Корма. Чем кормить рыб? На этот вопрос вы найдете ответ в магазине «Мосфиш», в котором есть всевозможные корма для содержания любых тропических рыбок и не только – сытыми будут все!
  • Обслуживание. Специалисты компании «Мосфиш» смогут сделать из вашего аквариума предмет гордости. Обслуживание «под ключ» обеспечит чистоту, здоровую микрофлору для рыб и растений, правильное освещение, фильтрацию и много другое. Здесь знают, что лучше для каждого аквариума!
  • Доставка. Боитесь везти рыбок или аквариум? Без проблем. Укажите адрес и все будет сделано без вашего участия!

Одним из весомых преимуществ специалистов магазина «Мосфиш» является большой практический опыт, который изменяется десятками лет. Если у вас есть экзотические рыбки, растения или сложные «архитектурные» формы в аквариуме, вам просто необходимо воспользоваться помощью квалифицированных сотрудников, которые смогут дать дельные советы, привести примеры, подобрать необходимое и сделать нужное.

Не бойтесь экспериментировать с рыбками и аквариумом, но делать это лучше только после консультации! Неправильный подбор расходных материалов, оборудования, химии и других элементов – наиболее распространенная ошибка начинающих аквариумистов. Не допускайте ее и обращайтесь к специалиста

Анна Акпарова представила в Санкт-Петербургском «Доме Книги» свое специальное издание «Дальневосточный Вызов»

Анна Акпарова Дальневосточный вызов Дом книгиВ «Доме Книги», одном из самых известных книжных магазинов страны, 9 июля состоялся старт продаж книги Анны Акпаровой и Дмитрия Волкова «Дальневосточный Вызов», который сопровождался презентацией и встречей авторов с публикой.

Петербуржцы смогли познакомиться со специальным изданием книги «Дальневосточный Вызов», о котором рассказали авторы: Анна Акпарова (помощник полномочного представителя Президента на Дальнем Востоке Юрия Трутнева) и Дмитрий Волков (общественный представитель Агентства Стратегических Инициатив в Москве). Мероприятие прошло в главном здании «Дома Книги», где уже можно купить книгу.

Основной темой «Дальневосточного Вызова» является развитие ДФО в соответствии с новой экономической политикой государства. Героями книги стали главы регионов, предприниматели, общественные деятели, представители команды вице-премьера и полпреда Юрия Трутнева – все те, кто лично принял дальневосточный вызов и реализует программу изменений Дальнего Востока здесь и сейчас. Сначала их истории были рассказаны в одноименном телепроекте Анны Акпаровой и Дмитрия Волкова, а сейчас с ними можно познакомиться на страницах книги.

Петербуржцы приняли участие в разговоре о поднятых в книге «Дальневосточный Вызов» проблемах, задавали Анне Акпаровой актуальные вопросы, превратив эту часть мероприятия в животрепещущее обсуждение положительных сдвигов в развитии дальневосточного региона и вклада в эти изменения команды полномочного представителя Президента в регионе Юрия Трутнева.

Во время мероприятия состоялся сбор средств в поддержку дальневосточного спортивного движения, который инициировал Благотворительный фонд Александра Монастырева. Руководитель фонда, известный общественный деятель Александр Монастырев также присутствовал на презентации книги и рассказал собравшимся о миссии фонда и сути проводящейся  благотворительной акции.

Книга Анны Акпаровой и Дмитрия Волкова «Дальневосточный Вызов» поступила в продажу в Санкт-Петербургский «Дом Книги». Купить издание можно по адресу Невский проспект, 28.

Сергей Меняйло зовет отечественных туристов в Севастополь

Сергей Меняйло зовет отечественных туристов в СевастопольГубернатор Севастополя Сергей Меняйло выразил уверенность, что вставшая необходимость о перенаправлении российского турпотока из Турции должна привести к увеличению числа отечественных отдыхающих на российских курортах. Об этом сообщает ИА «Национальные интересы».

По словам Сергея Меняйло, нестабильная обстановка в Турции ставит под сомнение безопасность российских туристов. Рисковать жизнью ради отдыха у моря вряд ли кому-то захочется. В отличие от заграничных «югов», в России проблем с безопасностью на курортах нет и не будет. Как отметил губернатор, в Севастополе ежегодно растет число приезжающих туристов. Большинство из них предпочитает среднесрочный отдых в размере одной-двух недель. Город-герой хорош не только пляжным отдыхом, но и культурным досугом. К услугам туристов музеи, проводятся различные развлекательные мероприятия.

В Москве застрелили оператора телеканала «Россия 1»

В Москве застрелили оператора телеканала «Россия 1»Сегодня в Москве было обнаружено тело мертвого 43-летнего мужчины. СМИ говорят, что ранее он работал оператором на телевизионном канале «Россия 1».

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что погибшего застрелили. В его сторону было совершено два выстрела – один в голову, а второй в туловище.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Следствие сообщает, что тело мужчины было обнаружено его сыном 20 июля в одном из домов по улице Большая Филевская. Признаки огнестрельных ранений и насильственной смерти были видны невооруженным глазом.

Сейчас сотрудники следственных органов проводят судебно-медицинскую экспертизу и выясняют детали происшествия.

Акции «Башнефти» продавать «Роснефти» не будут

Акции «Башнефти» продавать «Роснефти» не будутПрезидент Российской Федерации Владимир Путин запретил правительству продавать акции компании «Башнефть» другим государственным организациям: «Газрому», «Роснефти» и т.д. Об этом гласит РБК, ссылаясь на доверенные источники из банковского рынка и правительства.

Издание сообщает, что правительству не пришлись по вкусу действия компании «ВТБ Капитал», а именно рассылка приглашений с призывом принять участие в торгах другим государственным фирмам.

В правительстве отмечают, что государственные компании не имеют права приобретать приватизируемые активы. Выговор за приглашения не минул и главу Росимущества Дмитрия Пристанскова. А Алия Самигулина отметила, что Владимир путин лично запретил государственным компаниям принимать участие в этих торгах.

В то же время вице-президент и пресс-секретарь государственной компании «Роснефть» Михаил Леонтьев уверяет, что впервые слышит о директивах со стороны президента, поэтому продолжит присматриваться к активу.

Андрей Белоусов: укрепление рубля – это проблема

Андрей Белоусов: укрепление рубля – это проблемаПомощник Владимира Путина Андрей Белоусов считает, что чрезмерное укрепление национальной валюты является проблематичным для развития российской экономики. По словам должностного лица, от чрезмерного укрепления рубля страдает государственный бюджет, проекты импортозамещения и российские экспортеры.

Помощник президента Российской Федерации заявил, что, по его мнению, рубль сейчас слишком переукрепился, а это начинает работать в минус. Ключевыми недостатками этого события он назвал усиление бюджетной проблемы, снижение конкурентоспособности сельского хозяйства и отечественной промышленности.

Андрей белоусов не забыл отметить, что из-за укрепления национальной валюты уменьшается объем экспорта, но он уверен, что это решаемая проблема, ведь все средства для нормализации ситуации есть у Министерства финансов и Центробанка.

Также помощник подчеркнул, что переукрепление национальной валюты – это не единственный фактор, влияющий на колеблющуюся динамику экспорта.

Российские легкоатлеты не представят страну на Олимпиаде в Рио

Российские легкоатлеты не представят страну на Олимпиаде в РиоСпортивный арбитражный суд в Лозанне решил дело по допуску российских легкоатлетов на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро не в пользу Олимпийского комитета России. С этой новостью можно ознакомиться на официальном сайте судовой инстанции.

Но это не окончательное решение, ведь все зависит от Международного олимпийского комитета. Заседание его членов состоится уже на днях.

Слушание дела в Спортивном арбитражном суде состоялось во вторник в Женеве, а решение было объявлено только сегодня. Говорят, что решение было принято единогласно.

Генеральный секретарь Спортивного арбитражного суда Матье Риб заявил, что у России нет права отправлять на Олимпиаду-2016 атлетов, которые не отвечают определенным нормам.

Стоит отметить, что всем этим требованиям сейчас соответствует лишь Дарья Клишина, прыгунья в длину, которую допустили до участия в соревнованиях. Но российская легкоатлетка не сможет выступить под флагом России, ее выход должен быть нейтральным. А еще 67 спортсменов, включая Сергея Шубенкова, Елену Исинбаеву и Марию Кучину, могут вовсе не пустить на Олимпийские игры.

Но напомним, что это не обязательное решение и Международный олимпийский комитет имеет право допустить легкоатлетов из России к участию в соревновании, ведь он является непосредственным организатором события.

Мнение: О греческом налоге для туристов

Мнение: О греческом налоге для туристовБольше всего налог коснётся отдыхающих в дорогих отелях Греции.

Редакция Newsroom.su обратилась с актуальным вопросом к экспертам:  «Станет ли такой налог преградой для отдыха российских туристов? Чем он обоснован?»

Кандидат экономических наук, доцент Кафедры теории и практики таможенного дела Московского финансово-юридического университета Александр Арский: «Власти Греции избрали одним из инструментов повышения доходов в бюджет введение новых налогов. Не исключением является известный «туристический» налог. Принцип «с миру по нитке…» может сработать исключительно от эффекта масштаба, то есть если турпоток в Греции будет стабильным или увеличиться под влиянием внешних факторов (запреты на туристические направления Египта и Турции для российских туристов). Сборы будут включены в стоимость номера и, возможно владельцы отелей нивелируют его снижением базовой стоимости суточного проживания. Вряд ли постояльцев пятизвездочного отеля, со стоимостью проживания от 300 до 2000 евро за ночь, смутят дополнительные расходы в 4 евро».

Основатель сервиса онлайн-заказа экскурсий Banana.Travel Юрий Гольдберг: «Косвенные налоги негативны для предпринимательского климата и в каком-то смысле недемократичны. Примерами из прошлого косвенных налогов могут служить феодальные налоги на пересечении границы, за проезд по земле феодала. Греческий налог — косвенный. Ссылки на целесообразность сбора денег с туристов за койко-места для преодоления финансовых трудностей звучат убедительно, но подсознание наводит на аллегории: «Уж виноват ты тем, что хочется мне кушать».

Что это значит с точки зрения простого обывателя? Обдираловка и несправедливость! Для дорогих отелей и богатых туристов может быть надбавка в три евро в сутки совсем некритична. Русский турист преград нигде не чувствует — ведется на самое дорогое и пафосное зачастую из-за своего статуса и самоутверждения. Тем более, зачатую в Греции, по крайней мере раньше, вопрос «Карта или наличные» позволял получить дисконт до 50% .

Думаю, строгость законов только для россиян компенсируется возможностью их неисполнения. Туристов и греческую туристическую индустрию, конечно же — заплатить заставят, проконтролируют дни и места пребывания, запыленности отелей или апартаментов. Преграда для тех, кто ищет дешевый качественный отдых окажется заметной. И раньше многие предпочитали Европе Египет Крым и Турцию. А сейчас, в свет миграционного кризиса и высокого курса евро, спрос слабоват по сравнению с «тучными годами».

Вывод — скорее, суммарные сборы от косвенного налога пойдут в абсолютный плюс для бюджета Греции только в краткосрочной перспективе, а в долгосрочной угнетение предпринимательского и инвестиционного климата и снижение спроса со стороны туристов резко негативно повлияет на поступления налогов от туристического бизнеса в греческую казну».

Редактор печатного издания Калининграда подозревается в вымогательстве денег

Редактор печатного издания Калининграда подозревается в вымогательстве денегПо данным пресс-службы УМВД по Калининградской области, полиция города расследует дело в отношении главного редактора одного из местных печатных изданий.

Известно, что 45-летний представитель средств массовой информации Калининграда требовал крупную сумму денег у директора коммерческой фирмы. В обмен на выполнение этой просьбы он обещал перестать писать статьи, которые создавали предприятию отрицательный имидж. Конверт с деньгами суммой 1,1 миллион рублей был передан в одном из кафе города.

В отношении редактора газеты сотрудники следственного отдела УМВД Российской Федерации по Калининграду возбудили уголовное дело по факту вымогательства.

Сотрудники ФСБ уже успели задержать подозреваемого редактора местной газеты Калининграда, когда тот пытался покинуть территорию страны.

Сейчас выбирается мера пресечения для задержанного мужчины. По данным доверенного источника в правоохранительных органов, речь идет о сделке между главным редактором газеты «Тридевятый регион» и директором компании «К-Поташ».