Главная > За экраном > Какое кино посмотреть летом 2016 года

Какое кино посмотреть летом 2016 года

Восточная Африка – почва для киноиндустрииКак правило, летом киноиндустрия не радует огромным количеством интересных премьер, но и в такой ситуации существует возможность выбрать кино, которое вполне интересно посмотреть. Более того, предлагаемые далее кинозрителям фильмы 2016 смотреть хорошем качестве может захотеться не только в нынешнем году, но и пересматривать снова и снова. Поэтому, устраивайтесь поудобнее и оцените краткое описание новых премьер, после чего сможете выбрать какой-либо вариант для похода в оффлайн, а лучше в онлайн кинотеатр, где вы всегда можете посмотреть эти произведения искусства в комфортной обстановке и удобных условиях.

Большой и добрый великан

Данное творение создано монументальным режиссером Стивеном Спилбергом и представляет себе мультипликационную экранизацию знаменитой английской сказки Роальда Даля. Кстати, советуем почитать и другие творения этого автора, а если захотите посмотреть другие экранизации данного автора, то смотрите Чарли и Шоколадная фабрика. Именно так кино с Джонни Деппом тоже снято по книге Роальда Даля.

Сюжет мультика рассказывает историю маленькой девочки, которая оказывается в стране великанов. В этой милой сказке действительность Англии переплетается со сказочным миром. Великан переносит девочку в свою страну, где девочка узнает о злых великанах, которые живут в этой стране, а похитивший великан оказывается добрым, который обожает детей и не против сделать добрыми остальных своих соплеменников.

Тарзан. Легенда

Повторение известной истории, которую давненько не трогали деятели из области киноиндустрии. При этом сюжет данного кинофильма немного отличается от классического варианта и представляет собой историю про лорда, который отправляется в Конго. Тарзаном собственно и является этот лорд, который едет в Конго для того чтобы уладить разнообразные беспорядки создаваемые там королем Конго.

Разрушение

Психологическая драма, которая повествует в целом об экзистенциальном кризисе современных людей. Сюжет рассказывает о взрослом типичном человеке цивилизованного общества: супруга, работа в банке, собственный дом. Тем не менее, гибель супруги и банальное недовольство торговым автоматом заставляет главного героя понять насколько эфемерными являлись ценности, но которые герой ориентировался.

Итогом экзистенциального кризиса становится намерение полностью разрушить существующий уклад, для того чтобы создать нечто новое и действительно ценное. Вполне качественное кино от режиссера Даллаского клуба покупателей.

Памм инвестирование – один из выгодных вариантов заработка

FX-TV-Channel-Logo-Vector-758x457Современный рынок Форекс доступен и открыт для каждого желающего. Но что делать, если торговля не приносит результата или нет времени или желания на обучение азам трейдинга. Форекс не только открыт для трейдеров, но и для инвесторов.

Инвестиции в ПАММ-счета доступны буквально каждому желающему стать инвестором или сделать выгодные вложения в валютный рынок. Так что если Вы хотите работать и зарабатывать на Форекс, но не хотите быть трейдером, тогда ПАММ-счет – идеальный вариант для работы на Форекс.

Само по себе инвестирование (особенно инвестирование на Форекс) – отличный метод выгодных вложений. Вложений для тех пользователей, кто хочет застраховать средства от возможной инфляции и приумножить капитал.

Поэтому, ПАММ инвестиции и открытие ПАММ-счета будет отличным инструментом для работы на Форекс. Особенно при грамотном подходе к делу, можно спокойно зарабатывать деньги на выгодных условиях. Современный процесс ПАММ инвестирования очень комфортный и главное, не сложный. Главная задача инвестора — выбрать хорошего Форекс брокера и хорошего трейдера для ведения торговли.

Weltrade знает, что привлекает как инвестора, так и трейдера, поэтому создает выгодные условия для работы – хорошие специалисты и системы бонусов, особенно новый ребейт-сервис копилка, привлекает лучших трейдеров, которые будут управлять Вашими средствами в делать прибыль для обеих сторон.

Итак, перечислим все преимущества ПАММ инвестирования:

1.    Возможность получать высокий уровень дохода.w12

Стабильная прибыль с ПАММ-счетов это реальность, ведь сам инвестор способен получать прибыль до 150% годовых, главное — правильный выбор профессионала – управляющего и грамотная организация дела.

2. Никаких специальных знаний инвестирование не требует, ведь основная роль заключается в работе управляющего, его умении проявить таланты и доказать профессионализм в трейдиинге.

3.Весь процесс контролируется инвестором, а главное трейдер не может использовать Ваши средства- он лишь делает часть вклада чтобы иметь возможность совершать операции и заключать сделки на рынке.

4. Большой выбор достойных специалистов, среди которых можно выбрать лучшего из лучших для торговли Вашими средствами.

5. Ну и конечно не забудьте выделить для себя вполне реальную сумму для начала инвестирования.

Низкий стартовый капитал позволит протестировать ПАММ сервисы на практике и в дальнейшем увеличить сумму вклада.

Чтобы избежать рисков и сделать Ваши вложения прибыльными, подойдите серьезно к делу – распределите сумму вклада на части и вложите деньги в несколько проектов.

И еще, не бойтесь рисковать, ведь только попробовав, можно оценить все плюсы инвестирования по достоинству.

Удачных вложений!

Будьте с лучшими!

Моя история успеха на форекс

Sovremennyie-tehnologii-v-mire-ForeksДевочки, ну не могу я не поделиться своим успехом и хочу, чтоб и Вы смогли добиться его! Вы знаете, как это бывает – большая любовь, отличная семья, долгожданный ребенок и… все пошло не так, муж не довольный, ребенок плаксивый, на себя совсем нет времени, вот и муж стал задерживаться после работы, а затем и вовсе сказал, что устал и не хочет так дальше жить. И вот ты такая молодая и красивая осталась у разбитого корыта, нет, не так, осталась сама с ребенком никому не нужная и без средств к существованию. Что же делать? Как быть? Грузчиком не возьмут, полноценно работать нет возможности.

Что я только не делала, пока искала свою работу, свой источник стабильного дохода – и заполняла анкеты, и лайкала нужные ссылки, и даже писала статьи, но как показывала практика, это все не то и нормальных денег так не заработаешь. Выход как оказалось был совсем рядом – 1000 раз видела рекламу о Форексе, но познакомилась с ним ближе благодаря однокласснице. Она такая классная приехала к родителям буквально на несколько дней и я замученная уставшая злая на всех. Подружка сказала – помогу, но все будет зависеть от тебя.

Она рассказала о Форекс, дала ссылку своего проверенного брокера, установила торговый терминал на мой ноутбук, дала наводку на лучшие торговые пары по ее мнению, посоветовала неплохие торговые советники и самое главное показала историю своих сделок и ее прибыль от работы на валютном рынке. Скажу, что такие суммы мне даже не снились, для меня они были огромны и казалось, что просто играя на Форекс невозможно столько заработать. Как показала практика – все возможно, но на тот момент это были результаты подружки, а мне их нужно было достичь.w12

Пример одноклассницы впечатлял и придавал силы, ведь если она смогла, то почему я не смогу? Я зарегистрировалась у брокера и стала постигать азы, просмотрела видеокурс Форекс, посещала нужные мне вебинары, читала литературу, благо она есть сразу на сайте и доступна для скачивания, ну и главное открыла пробный торговый счет, чтоб сразу понимать чего я достигла и насколько актуальна моя торговая стратегия.

Поначалу было тяжело – много новой информации, незнакомая терминология, были проблемы с работой на торговом терминале, не могла сообразить как устанавливать новые индикаторы и выстраивать уровни поддержки и сопротивления.

Но со временем я со всем разобралась и лучшей наградой за проделанный труд стала первая прибыльная сделка и 112 долларов на торговый счет – моему счастью нет предела. Это была первая победа, но на достигнутом я не планировала останавливаться и как оказалось – правильно.

Сейчас я имею стабильный доход, я уделяю время своему ребенку, причем без проблем, чувствую себя самодостаточной и независимой, чего и желаю всем остальным.

Форекс – это возможность каждого работать дома по своему графику.

Юлия.

«Восходящий поток» – старт для будущих авиаторов

«Восходящий поток» — школа будущих ракетостроителей25 июня на горе Клементьева (Крым, Коктебель) прошло громкое спортивно-музыкальное событие, которое получило название «Восходящий поток» и было призвано стать своеобразным стартом для юных энтузиастов, которым интересны космические исследования, летные профессии, авиамоделирование и планерный спорт.

Культурную часть программы составили концерты групп Ундервуд, Смысловые галлюцинации, Видели!Знаем, Pep-see и Земляне, а также кинопоказы от студии «Роскосмос» редких научно-документальных фильмов.

Образовательной часть занимался Московский Областной Государственный Университет города Королев. На специально организованном мастер-классе по ракетному моделированию ребята услышали много интересного из истории развития космонавтики, достижениях нашей страны в сфере ракетостроения. Особенно проникновенно звучали на этой горе слова о Сергее Королеве, гении отечественной космонавтики. Гора, как известно, является колыбелью выдающихся российских конструкторов и авиаторов.

Помимо образовательной части, на фестивале состоялась спортивная эстафета по трем дисциплинам (бег, горный велосипед и параплан), а также соревнования по личным зачетам. Все призовые места заняли россияне, приехавшие из разных концов страны, а иностранные парапланеристы из Германии и Ирана победили в личных зачетах.

Одной из задач фестиваля, безусловно, является возрождение интереса у юного поколения к космонавтике, научной деятельности, техническим специальностям и, конечно же, полетам. Продюсер фестиваля Надежда Галкина заметила, что хотела бы сделать событие не только ежегодным, но и проводить его в разных точках страны, где есть восходящие потоки.

Рэпер Тайга поцеловал Кайли Дженнер в аэропорту

Рэпер Тайга поцеловал Кайли Дженнер в аэропортуРэпер Тага поцеловал свою девушку Кайли Дженнер в аэропорту 8 июля, а произошло это в Лос-Анджелесе.

18-летняя звезда интернета совершенно недавно опубликовала в социальной сети Snapchat видео, на котором она вместе со своим кавалером.

В видео можно услышать целующуюся парочку, и это при том, что вроде бы совершенно недавно они говори всем о своем расставании! Вот так тоже бывает.

Дмитрий Медведев посоветовал пенсионерам не мечтать об увеличении пенсий

Дмитрий Медведев посоветовал пенсионерам не мечтать об увеличении пенсийПремьер-министр Российской Федерации сегодня заявил, что пенсии и зарплаты увеличиваться не будут, так как у государства на это нет денег.

Дмитрий Медведев отметил, что увеличить пенсионные выплаты можно, но тогда государство будет обанкрочено, а бюджет уничтожен. Именно такую позицию высказал глава правительства на заседании с активом партии «Единая Россия».

Премьер-министр сказал, что лучшее оружие в конкурентной борьбе на выборах – это правда. А врать об увеличении зарплат и пенсий просто бессмысленно, ведь это обман народа.

Также Дмитрий Медведев посоветовал однопартийцам не обещать избирателям золотых гор, а вместо этого предложить эффективные решения, исполнить которые реально в нынешних экономических условиях.

Ангела Меркель хочет снять антироссийские санкции

Ангела Меркель хочет снять антироссийские санкцииРоссийская Федерация и Евросоюз должны прийти к общему мнению, которое разрешило бы снять антироссийские санкции и вести нормальные партнерские отношения. Об этом сегодня заявила Ангела Меркель.

Канцлер Германии сказала, что абсолютно все хотели бы иметь с Россией хорошие отношения. Также Меркель заверила, что и сама не против снятия санкций.

Несмотря на свою позицию в отношении снятия санкций Ангела Меркель добавила, что сначала бы хотела увидеть достижение перемирия между сторонами военных действий на Донбассе. Канцлер подчеркнула, что хочет компромисса с российской стороны, чтобы украинцы вернули себе свои границы.

Ученые обнаружили планету с самой короткой длительностью дня

Ученые обнаружили планету с самой короткой длительностью дняАмериканским астрономам из университета Пенсильвании удалось сделать открытие благодаря использованию радиотелескопа Аресибо. Ученые обнаружили коричневого карлика, которого именовали объектом J1122+25.

Этот объект слишком горячий, чтобы быть планетой, но все же недостаточно теплый, чтобы считаться звездой. Оказалось, что коричневый карлик J1122+25 очень быстро вращается вокруг свое оси, а если быть точнее за 17-50 минут.

Масса этого объекта в 35 раз превышает массу Юпитера, а температура держится на уровне 726 градусов Цельсия.

Сверхбыстрая скорость вращения J1122+25 вокруг своей оси говорит о его собственном мощном магнитном поле, которое вскоре будет изучаться учеными.

Мнение: Более 150 тысяч россиян желают роспуска российской сборной по футболу

Мнение: Более 150 тысяч россиян желают роспуска российской сборной по футболуНа интернет-портале Change.org появилась петиция с просьбой распустить нынешний состав сборной России по футболу. Причиной такой просьбы называют неоправданные надежды, положенные на игроков.

Редакция Newsroom.su обратилась с актуальным вопросом к эксперту:  «Повлияет ли как-то эта петиция на состав национальной сборной? Смогут ли россияне повлиять на судьбу российского футбола?»

Кандидат экономических наук, доцент Кафедры теории и практики таможенного дела Московского финансово-юридического университета Александр Арский: «Та часть российского общества, которая следит за футбольными новостями, вероятно, имеет с десяток компетентных оценочных мнений о качестве игры российской футбольной сборной. Что же несет в себе последняя ситуация с работой российской сборной на Евро-2016 для той, большей части общества, которая далека от футбола или следит за ним время от времени? К сожалению ситуация содержит только негативные аспекты освещаемые СМИ, самые яркие из них: 1. Говорится корректно, но смысл таков — «Проиграли маленьким странам, в которых населения-то как в одной Московской области»:; 2. «Футболисты российской сборной — рублевые миллиардеры, а играть не умеют»; 3. «По поводу поражения (позора) не расстраиваются, отмечают его за рубежом с шампанским» и т.д. Следует заметить, что в условиях непростой обстановки в российской экономике, подобные новости и их обсуждение формируют естественное желание социума — всех разогнать, набрать по конкурсу достойных выйти на «домашний» Евро в 2018 г. во всеоружии. Известная петиция это сигнал для уполномоченных государственных органов, это черта «или вы занимаетесь футболом или вообще его не надо». Соответствующие решения будут приняты. Российской Федерации удаются спортивные мероприятия, эксперт уверен, что «российский Евро» станет одним из лучших, однако подготовка сборной требует поисков в первом, и быть может втором дивизионе, с обязательными подготовительными сборами за рубежом, с использованием передовых практик подготовки спортсменов (куда не входит шампанское и кальян). Что касается долгосрочных перспектив это отбор по всей стране в спортивные детско-юношеские школы перспективной молодежи, с обязательной выплатой стипендий и программ поощрений».

Уровень рождаемости в России продолжает расти

Уровень рождаемости в России продолжает растиМинистерство труда Российской Федерации констатировало факт повышения рождаемости в стране. Так, за май 2016 года уровень рождаемости повысился на 5% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

Согласно данным пресс-службы ведомства, в мае этого года на свет появились почти 157 тысяч детей. Всего же с начала этого года население страны выросло на 762 500 детей, что на полторы тысячи больше, нежели в прошлом году.

Стоит отметить, что увеличение количества новорожденных зафиксировано по 32 регионам. При этом в Ленинградской, Сахалинской областях, а также в Санкт-Петербурге и Севастополе рождаемость вросла на 6%.

В министерстве труда говорят, что с начала этого года на 2,8% упал показатель смертности, а это говорит о формировании положительной тенденции для страны.

Продажа акций компании «Алроса» как способ приумножить бюджетные активы

Продажа акций компании «Алроса» как способ приумножить бюджетные активыОт продажи акций предприятия «Алроса» российская казна получит более 52 миллиардов рублей. Об этом сегодня рассказал министр экономического развития Российской Федерации Алексей Улюкаев.

При этом чиновник отметил, что первая крупная за три года сделка прошла очень успешно. По его словам, вырученные деньги будут использоваться в рамках бюджетных расходов, запланированных на 2016 год.

Алексей Улюкаев полагает, что благодаря продаже государственных активов казна в этом году пополнится на триллион рублей.

Глава Минэкономразвития рассказал, что большинство заявок на приобретение части акций компании «Алроса» поступило от заграничных инвесторов из ОАЭ, Европы и США. Лишь 25% спроса было сформировано Российским фондом прямых инвестиций.

Стоит сказать, что правительство планирует продать под приватизацию акции компаний ВТБ, «Башнефть» и «Роснефть». Но если рыночная конъюнктура будет неблагоприятной, то сроки продажи государственных пакетов акций фирм перенесут.