Главная > На экране > Сборная Португалии смогла выиграть Евро-2016 без Роналду

Сборная Португалии смогла выиграть Евро-2016 без Роналду

Сборная Португалии смогла выиграть Евро-2016 без РоналдуНациональная футбольная сборная Португалии впервые за всю историю выиграла чемпионат Европы 2016 года.

В финальном поединке на футбольном поле португальцы встретились с французами и смогли их обыграть, забив один гол в ворота в конце дополнительного тайма. Состязание проходило на стадионе «Стад де Франс».

Команда Португалии потеряла своего капитана Кришитиану Роналду уже на 25-минуте матча из-за травмы ноги. Но португальцы смогли выстоять и выдержать натиск французской сборной. А на 109 минуте счет открыл Эдер, который четким ударом за пределами штрафной смог принести победу своей команде.

Стоит сказать, что Франция уже в третий раз проиграла в финале чемпионата Европы по футболу. Также на их счету две победы в 1984 и 2000 годах.

Для португальцев же это первая победа на крупном турнире. До этого в 2004 году португальцы приблизились до финала, но проиграли в нем команде Греции.

Эль Фаннинг о фильме «Неоновый демон»

Эль Фаннинг о фильме «Неоновый демон»Последний раз журналисты видели Эль Фаннинг во время занятий в частной фитнес-студии в Лос-Анджелесе в субботу 9 июня.

Между тем, в последнем своем интервью актриса рассказала о съемках фильма «Неоновый демон», в которых она принимает участие. 18-летняя Эль Фаннинг заявила, что эта картина стала для нее самой впечатляющей, среди тех, в которых ей доводилось сниматься.

«Это один из моих любимых фильмов, в создании которых я когда-либо принимала участие»,- заявила актриса. Также она добавила, что эта кинолента открывает перед зрителями мир фантазий и еще, что никогда бы не смогла в жизни засунуть нож Киану Ривз в горло.

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон держались за руки во время ужина в Австралии

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон держались за руки во время ужина в АвстралииТейлор Свифт и Том Хиддлстон держались за руки на романтическом свидании в ночь на воскресенье 10 июля. На этот раз парочка решила посетить итальянский ресторан Gemelli в Австралии.

Горячая пара влюбленных несколько часов наслаждалась компанией друг друга в заведении, прежде чем вышла из него.

Стоит сказать, что Тейлор прибыла с Томом на пару дней раньше, чтобы актер мог приступить к работе над новым фильмом и порадовать зрителей. Речь идет о киноленте «Тор:Рагнарек».

Среди российских легкоатлетов на Олимпиаде 2016 сможет выступить лишь Дарья Клишина

Среди российских легкоатлетов на Олимпиаде 2016 сможет выступить лишь Дарья КлишинаМеждународная ассоциация легкоатлетических федераций приняла решение допустить российскую спортсменку Дарью Клишину к Олимпийским играм 2016 в Рио в качестве нейтральной участницы.

Решение о допуске прыгуньи приняли единогласно. Всего же российские атлеты, которые считают себя непричастными к нарушению антидопинговых правил, подали 136 заявлений.

Стоит напомнить, что российская сборная по легкой атлетика официально отстранена от участия в Олимпийских играх 2016, потому что Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций на одном из заседаний  решил не возобновлять членство спортсменов Всероссийской федерации легкой атлетики.

 

Крымчане вновь остались без света

Крымчане вновь остались без светаСегодня три населенны пункта в Сакском районе полуострова Крым остались без электричества. Об отключении света сообщила пресс-служба ГУ МЧС Российской Федерации по региону.

Всего без света остались больше 3600 человек, проживающих в селах Штормовое, Туннельное и Уютное. Для восстановления электроснабжения на этих территориях были привлечены 5 единиц специальной техники и десять человек из личного состава Сакского РЭС. Говорят, что электричество появится в ближайшее время.

Говорят, что причиной отключения линии электроснабжения могли стать ливни, грозы и шквальный ветер, которые накануне обрушились на территорию Сакского района.

 

Ник Джонас объяснил почему он гастролирует с Деми Ловато

Ник Джонас объяснил почему он гастролирует с Деми Ловато23-летний актер недавно объяснил, почему он решил гастролировать вместе со своей давней подругой Деми Ловато.

«Я думаю, дело в том, что мы оба считаем, что это отличная возможность показать людям, где мы сейчас находимся. И если кто-то сможет осознать, что дружба между нами истинна – это будет здорово»,- сказал актер.

Также Ник Джонас добавил, что это ключ для него и Деми Ловато, чтобы напутствовать их поклонников в дальнейшем. И многие люди, которые знают нас очень плохо, могли подумать нечто другое. Но суть в том, что это реальная дружба, а не постановочное шоу.

Селена Гомес исполнила песню «Kills Them With Kindness» в Лос-Анджелесе

Селена Гомес исполнила песню «Kills Them With Kindness» в Лос-АнджелесеСелена Гомес продемонстрировала свою прекрасную белоснежную улыбку на сцене во время выступления на очередном концерте своего мирового турне «Возрождение». В этот раз шоу состоялось 9 июля в Лос-Анджелесе.

23-летняя певица исполнила композицию «Kill ‘Em With Kindness» и после этого толпа фанатов поддержала ее бурными аплодисментами.

Селена Гомес намекала о дате выхода своей новой композиции «Kill ‘Em With Kindness» в новом рекламном ролике для Verizon, который подогрел желание поклонников поскорее услышать эту песню.

Россия налаживает сотрудничество с КНР в сфере инноваций

Россия налаживает сотрудничество с КНР в сфере инновацийРоссийские и китайские компании, которые занимаются высокими технологиями и инновационными разработками, планируют подписать целый перечень контрактов о сотрудничестве.

Первый заместитель министра экономического развития Российской Федерации Алексей Лихачев, считает, что сотрудничество в сфере инноваций придаст мощный импульс между отношениями стран.

Чиновник отметил, что именно партнерство в этой сфере наименее подвержено мировым рискам. Такое мнение Алексей Лихачев высказал в ходе проведения встречи министров торговли стран G20.

Сейчас торговые отношения между Китаем и Россией не могут полноценно развиваться из-за существующих тенденций в мировой экономике. В частности речь идет о региональных объединениях, существование которых невыгодно ни одной из стран.

По словам Алексея Лихачева, вскоре РФ сформирует необходимые экономические союзы и торговые отношения, чтобы создавать новые производственные мощности и диверсифицировать собственные поставки.

Квартиры от 59,9 тыс. руб. в центре Уфы

 

Квартиры от 59,9 тыс. руб. в центре УфыОфис продаж «Первый Трест Недвижимость» запустил акцию «Время отличной цены на квартиры в центре».

Теперь квартиру в ЖК «Уфимский Кремль» можно приобрести от 59,9 тысяч рублей за квадратный метр. Однокомнатные квартиры от 1,6 млн. рублей, 2-комнатные от 2,5 млн. рублей, 3-комнатные от 4,4 млн. рублей.

Успейте выбрать и забронировать  понравившуюся квартиру  в офисах продаж http://sale.1trest.ru/contacts/

«Уфимский Кремль» — крупнейший проект по застройке в историческом центре Уфы.

Проект продолжает традиции масштабного строительства и создания богатой инфраструктуры на территории Уфы. Название комплекса «Уфимский Кремль» — дань истории нашего города.

Почувствуйте свою причастность к одному из самых прогрессивных и эффективных проектов в инфраструктуре города — жилому комплексу «Уфимский Кремль».

По мнению НАТО РФ не может быть прямой угрозой странам альянса

По мнению НАТО РФ не может быть прямой угрозой странам альянсаСевероатлантический альянс не считает, что Российская Федерация может быть непосредственной угрозой его существованию. Об этом рассказал генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, выступая на пресс-конференции после заседания саммита альянса.

Йенс Столтенберг заявил, что не видит угроз со стороны РФ в отношении стран, которые являются членами НАТО. Также генеральный секретарь добавил, что после холодной войны добиться стратегического партнерства с Россией не удалось. Поэтому нынешние взаимоотношения с РФ отличаются от тех, что когда-либо были прежде.

По словам Столтенберга, обсуждение российских проблем за ужином лидеров стран-членов НАТО носило исключительно неформальный характер, а также было искренним и открытым. По итогам ужина удалось выяснить, что у всех стран единый подход к РФ, заключающийся в конструктивном диалоге и крепкой обороне границ.

«Росспиртпром» не будет выпускать водку и ликеры

«Росспиртпром» не будет выпускать водку и ликерыРуководством государственной компании «Росспиртпром» было принято решение прекратить производство ликероводочных напитков и водки до конца 2016 года. Об этом говорится в отчете компании за 2015 год.

Сейчас алкогольный ФГУП планирует сконцентрироваться на изготовлении спирта, а также на заключении государственных договоров по сбору, хранению и утилизации контрафактной продукции. Также на фабриках примутся уничтожать оборудование для производства нелегальных товаров.

На трех из пяти производственных цехов концерна «Росспиртпром» водку прекратили производить еще в прошлом году.